Pages:
Author

Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМ&#1040 - page 8. (Read 2885 times)

full member
Activity: 224
Merit: 106
Насколько я поняла, торговая площадка будет функционировать после того, как запустится проект starfish.network - когда к нему будут привлекаться партнеры. Логично, что до старта она открыта не будет. Она не будет основным фрагментом проекта, только вспомогательным.
Кстати, может быть, что на этой площадке будет продаваться продукция неизвестных производителей - то есть, они будут давать значительную скидку ради продвижения.  Это часто бывает на старте масштабных проектов, такой себе ко-маркетинг (или как там оно правильно называется)
member
Activity: 106
Merit: 10
Насколько я поняла, торговая площадка будет функционировать после того, как запустится проект starfish.network - когда к нему будут привлекаться партнеры. Логично, что до старта она открыта не будет. Она не будет основным фрагментом проекта, только вспомогательным.
full member
Activity: 224
Merit: 106
Не смогла найти такую торговую площадку ZaZaDu. Возможно, опечатка

я тоже не обнаружила... наверное, она будет работать в рамках starfish.network. Поэтому до старта starfish.network ее найти не получится :-)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Не смогла найти такую торговую площадку ZaZaDu. Возможно, опечатка
member
Activity: 106
Merit: 10
кстати, в октябре (то есть, уже совсем скоро) должен стартовать один из "рукавов" этого проекта - starfish.network

кроме всего прочего меня заинтересовала система скидок от 50 до 90% на торговой площадке zazadu - но только для владельцев MAINCOIN. Даже 50% - это очень хорошо, а уж 90 - это просто мечта
full member
Activity: 434
Merit: 100
на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

Я сначала хотела побольше, но отсутствие оживление и вообще где либо связи с создателем опустили планку "не жалко" где-то 100$ да и их я боюсь пока вкладывать. Интуиция подсказывает, что стоит,  а вот факты - нет. Мне больше будет жаль потраченного времени.
Никто же никого никуда не торопит... доверять нужно консенсусу между разумом и сердцем... если они между собой договорятся - значит, никаких сомнений быть не может

у меня они договориваются слишком редко...


Еще для меня значимое мнение других людей. Но вижу  тут большинство в таком же неведении что делать как и я. И с такой же огромной надеждой в то что это стоящее дело. Я наверное больше верю в maincoin чем его создатели.
full member
Activity: 224
Merit: 106
на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

Я сначала хотела побольше, но отсутствие оживление и вообще где либо связи с создателем опустили планку "не жалко" где-то 100$ да и их я боюсь пока вкладывать. Интуиция подсказывает, что стоит,  а вот факты - нет. Мне больше будет жаль потраченного времени.
Никто же никого никуда не торопит... доверять нужно консенсусу между разумом и сердцем... если они между собой договорятся - значит, никаких сомнений быть не может

у меня они договориваются слишком редко...
full member
Activity: 434
Merit: 100
на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

Я сначала хотела побольше, но отсутствие оживление и вообще где либо связи с создателем опустили планку "не жалко" где-то 100$ да и их я боюсь пока вкладывать. Интуиция подсказывает, что стоит,  а вот факты - нет. Мне больше будет жаль потраченного времени.
member
Activity: 106
Merit: 10
на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 

ну, да... только прав, пожалуй, At0mnik -- на таких суммах можно только тренироваться, поскольку все "комиссии" на всех этапах придется оплачивать
full member
Activity: 378
Merit: 101
на сегодняшний день мои чувства "жалости" и "жадности" достигают уровня 100$   Smiley 
full member
Activity: 434
Merit: 100
Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
"Сoin"стантин наверное
) Я решила попробовать поработать на бирже с этой сладкой парочкой FLC & MCN. Но, сразу говорю,  много ставить не буду. Ровно столько, сколько не жалко потерять.

А можно поинтересоваться, какая сумма для вас помещается в определение "сколько не жалко потерять"?
например, для меня это не больше 20 долларов

Думаю в приделах 200 баксов, если меньше ставишь, то на колебании курса не заработаешь вообще, весь доход будет сжирать комиссия биржи. А лучше играть от 1к баксов. Но если пролетишь...))
[/quote]

Вот вот. Вроде бы надо начинать с самого запуска, но и риски очень велики. Хочется сначала на меньших суммах повертеться, динамику проследить что ли.
full member
Activity: 434
Merit: 100
как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?


Где Вы берете эту информацию. Или из чего делаете такие выводы?
где-то на сайтах написано


я вычитала все сайты платформ от А до Я, и не нашла.
full member
Activity: 224
Merit: 106
как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?


Где Вы берете эту информацию. Или из чего делаете такие выводы?
где-то на сайтах написано
full member
Activity: 364
Merit: 100
Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
"Сoin"стантин наверное
) Я решила попробовать поработать на бирже с этой сладкой парочкой FLC & MCN. Но, сразу говорю,  много ставить не буду. Ровно столько, сколько не жалко потерять.

А можно поинтересоваться, какая сумма для вас помещается в определение "сколько не жалко потерять"?
например, для меня это не больше 20 долларов
[/quote]

Думаю в приделах 200 баксов, если меньше ставишь, то на колебании курса не заработаешь вообще, весь доход будет сжирать комиссия биржи. А лучше играть от 1к баксов. Но если пролетишь...))
member
Activity: 106
Merit: 10
Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
"Сoin"стантин наверное
) Я решила попробовать поработать на бирже с этой сладкой парочкой FLC & MCN. Но, сразу говорю,  много ставить не буду. Ровно столько, сколько не жалко потерять.
[/quote]

А можно поинтересоваться, какая сумма для вас помещается в определение "сколько не жалко потерять"?
например, для меня это не больше 20 долларов
full member
Activity: 378
Merit: 101
Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
[/quote]
"Сoin"стантин наверное
) Я решила попробовать поработать на бирже с этой сладкой парочкой FLC & MCN. Но, сразу говорю,  много ставить не буду. Ровно столько, сколько не жалко потерять.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты майнишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда. Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.

 
"Сoin"стантин наверное
full member
Activity: 434
Merit: 100
как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?


Где Вы берете эту информацию. Или из чего делаете такие выводы?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты майнишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда. Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
full member
Activity: 434
Merit: 100
я жду, когда в проекте начнется заметное движение

Что-то походу мы все ждем. Ну как все, нас не больше с десяток в этом топике. Может еще есть с кем подождать.
Pages:
Jump to: