Pages:
Author

Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМ&#1040 - page 5. (Read 2885 times)

full member
Activity: 224
Merit: 106
А это интересно "Внутри нее можно заниматься торговой деятельностью, развитием собственных проектов в разных сферах, поиском инвестиций, развитием стартапов"
можно, но не понятно на данный момент площадка не заработала в полную силу

Когда площадка заработает на полную силу, будет меньше процент заработка и больше конкуренция
 
И поэтому надо работать уже сейчас. А в дальнейшем просто ставки побольше делать. Надо будет спросить мнение спикера или будет меняться процент и что тогда делать.
ставки нужно делать не больше, а более соответствующие определенному диапазону. За превышение диапазона тоже не платится процент
full member
Activity: 434
Merit: 100
А это интересно "Внутри нее можно заниматься торговой деятельностью, развитием собственных проектов в разных сферах, поиском инвестиций, развитием стартапов"
можно, но не понятно на данный момент площадка не заработала в полную силу

Когда площадка заработает на полную силу, будет меньше процент заработка и больше конкуренция
 
И поэтому надо работать уже сейчас. А в дальнейшем просто ставки побольше делать. Надо будет спросить мнение спикера или будет меняться процент и что тогда делать.
member
Activity: 106
Merit: 10
странно, а почему ролик старый с "инвИстициями" не заменили https://youtu.be/0VRAuVmyYdk
хахаха
смешная ошибка...
но, главное, чтобы с цифрами умели работать, а уж с буквами - не слишком важно
но, конечно, правильнее было бы удалить...
member
Activity: 106
Merit: 10
А это интересно "Внутри нее можно заниматься торговой деятельностью, развитием собственных проектов в разных сферах, поиском инвестиций, развитием стартапов"
можно, но не понятно на данный момент площадка не заработала в полную силу

Когда площадка заработает на полную силу, будет меньше процент заработка и больше конкуренция
full member
Activity: 378
Merit: 101
странно, а почему ролик старый с "инвИстициями" не заменили https://youtu.be/0VRAuVmyYdk
full member
Activity: 378
Merit: 101
А это интересно "Внутри нее можно заниматься торговой деятельностью, развитием собственных проектов в разных сферах, поиском инвестиций, развитием стартапов"
можно, но не понятно на данный момент площадка не заработала в полную силу
full member
Activity: 378
Merit: 101
аха... чтобы домочадцы узнали, что вы научились получать по 4% в день? И много вам потом перепадет от этих сумм?
[/quote]ну так не меня одну, их ведь то же научат)
[/quote]

хм... хорошая идея! Но первоначальный капитал-то они у вас возьмут? Я имею ввиду деток
[/quote]у бабушки и дедушки. Кстати, их мы то же научим
full member
Activity: 224
Merit: 106
устроить семейный просмотр что ли ..с попкорном

аха... чтобы домочадцы узнали, что вы научились получать по 4% в день? И много вам потом перепадет от этих сумм?
ну так не меня одну, их ведь то же научат)

хм... хорошая идея! Но первоначальный капитал-то они у вас возьмут? Я имею ввиду деток
full member
Activity: 378
Merit: 101
устроить семейный просмотр что ли ..с попкорном

аха... чтобы домочадцы узнали, что вы научились получать по 4% в день? И много вам потом перепадет от этих сумм?
ну так не меня одну, их ведь то же научат)
full member
Activity: 224
Merit: 106
устроить семейный просмотр что ли ..с попкорном

аха... чтобы домочадцы узнали, что вы научились получать по 4% в день? И много вам потом перепадет от этих сумм?
full member
Activity: 224
Merit: 106
Я бы в этом месте уточнила мелкие детали. bitcoin выводить в фиат, эт понятно, а вот с maincoin как. Я скорее, не про юр. или тех. вопрос, а про котировку  
а чего вы на вебинаре не спросите у спикера? Я уверена, что на этот вопрос можно получить ответ. Вернее, нужно
member
Activity: 106
Merit: 10
Вы так дерзко заявляете "русским по белому". да я смотрела однажды. Спикер хорошо разжевывает тему. Жаль время мне плохо подходит. Дома успеваю быть уже к концу вебинара.

просите, чтобы выслали вам запись. Мне прислали, когда я так же пришла к "шапочному разбору"
full member
Activity: 378
Merit: 101
Так. Для тех, кто хочет по настоящему разобраться, сообщаю русским по белому: на этой неделе вебинары будут проходить каждый вечер. Не думаю, что ежедневно будет следующая тема: потому что зрители задают столько вопросов, что спикер не успевает отвечать по уже рассказанному материалу. Но, тем не менее, вот ссылка: https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live
[/quoteустроить семейный просмотр что ли ..с попкорном
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так. Для тех, кто хочет по настоящему разобраться, сообщаю русским по белому: на этой неделе вебинары будут проходить каждый вечер. Не думаю, что ежедневно будет следующая тема: потому что зрители задают столько вопросов, что спикер не успевает отвечать по уже рассказанному материалу. Но, тем не менее, вот ссылка: https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live

Вы так дерзко заявляете "русским по белому". да я смотрела однажды. Спикер хорошо разжевывает тему. Жаль время мне плохо подходит. Дома успеваю быть уже к концу вебинара.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я бы в этом месте уточнила мелкие детали. bitcoin выводить в фиат, эт понятно, а вот с maincoin как. Я скорее, не про юр. или тех. вопрос, а про котировку  
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Все завязано тут скорее на азарте как я понимаю, а это ни есть хорошо (оценочное суждение)


А кто же говорит, что азарт - это плохи или не интересно? Я так не думаю, иногда начинаешь заниматься какой-то деятельностью, или просто рискуешь для того, чтобы просто получить от этого "эмоцию" - это азарт, и это прикольно.
member
Activity: 106
Merit: 10
Так. Для тех, кто хочет по настоящему разобраться, сообщаю русским по белому: на этой неделе вебинары будут проходить каждый вечер. Не думаю, что ежедневно будет следующая тема: потому что зрители задают столько вопросов, что спикер не успевает отвечать по уже рассказанному материалу. Но, тем не менее, вот ссылка: https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live
full member
Activity: 324
Merit: 101
Новая_новость, господа! В течение двух недель экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги. Хотят не только идентифицировать личности людей, обменивающих криптовалюту, но и установить контроль за их дальнейшими действиями. Как вы думаете, успеют за 2 нед. или снова треп пустой?
Я думаю, они за год-два ничего не сделают. Хотя впринципе идея с идентификацией норм, с контролем дальнейших действий - бред.
Если таки каким-то образом введут, то попросту будем в подпольных биржах-кошельках сидеть.

Всё-равно остаётся вопрос открытым, как переводить тогда биткы в фиат? Или с налогом можно?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Новая_новость, господа! В течение двух недель экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги. Хотят не только идентифицировать личности людей, обменивающих криптовалюту, но и установить контроль за их дальнейшими действиями. Как вы думаете, успеют за 2 нед. или снова треп пустой?
Я думаю, они за год-два ничего не сделают. Хотя впринципе идея с идентификацией норм, с контролем дальнейших действий - бред.
Если таки каким-то образом введут, то попросту будем в подпольных биржах-кошельках сидеть.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Новая_новость, господа! В течение двух недель экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги. Хотят не только идентифицировать личности людей, обменивающих криптовалюту, но и установить контроль за их дальнейшими действиями. Как вы думаете, успеют за 2 нед. или снова треп пустой?
Pages:
Jump to: