Pages:
Author

Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМ&#1040 - page 6. (Read 2885 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
А как же без азарта? Он, по моему убеждению, и является мотивацией и движителем для биржевой торговли. Кто не азартен, сидит в фиате, там все правила в той или иной степени уже выработаны, а тут стихия зарождающегося цифрового рынка

Да мне вообще кажется, что все те, кто занимается деятельностью связанной с кариптовалютами очень азартный человек, что, кстати, могу сказать о себе. Ведь здесь реально не знаешь чего ожжидать, тут можно только догадываться и предусматривать. Вообщем, не для все эта деятельность создана)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Журнал Форбс советует : "смело вычесть монеты, стоимость которых искусственно раздувается эмитентами через куплю-продажу роботами у самого себя в надежде завлечь таким путем простодушных инвесторов. На наш взгляд, признаком таких монет является капитализация менее $30 млн и суммарный объем торгов на десяти крупнейших биржах менее $50 000 в день. Такие токены в общем случае можно считать неликвидными, а инвесторы имеют мало шансов их в существенном количестве продать. Более того, в ближайшее время на рынок ожидается наплыв подобного неликвида, образовавшегося в результате проведения ICO. Посмотреть какие токены соответствуют заявленным критериям, а какие нет можно по составу токенов в структуре индекса DRI, который автоматически пересчитывается каждые десять минут" - а где смотреть это индекс DRI?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну как считаете проект будет в росте х5 или наоборот в - улетим?

В росте будет, но смотря за какао время. Быстро заработать сейчас точно не выйдет,но, я думаю, что не пролетим точно. Прогресс есть, платформы запускаются, вебинары проводятся.
Правда пока не понятно почему простой пользовотель( хоть и опытный) проводит, но не говорит про связь с основателями.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Послушала вебинар и вспомнила эффект доктора Фокса: он делает сомнительную информацию привлекательной для публики. Все дело в харизме — абсолютное большинство людей склонны верить словам ярких, артистичных ораторов. За их харизмой люди не замечают нелогичности речи и даже фальсифицированных фактов. А слова менее ярких, но более компетентных личностей кажутся не столь важными и интересными. Именно поэтому секты и лженауки часто становятся популярными. Спеца, который вебинар читает назвать харизматичным можно с ооочень большой натяжкой. На вопрос, будет в росте х5 или наоборот в - улетим, мой ответ - получим бесценный опыт




Я бы не была так категорична. По-вашему, все плохое преподносится красиво харизматичными спикерами, а все хорошее - уныло и бездарно?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Публичность и открытость снимает у инвесторов барьеры недоверия
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну как считаете проект будет в росте х5 или наоборот в - улетим?
Улетим вниз Вы имеете ввиду? Я думаю у проекта есть перспективы и своя идея. Поэтому со временем монетка будет расти. Рост будет обеспечен спросом, как ни крути. Я думаю весь вопрос будет обусловлен только временем, а там видно будет. Может я ошибаюсь.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Послушала вебинар и вспомнила эффект доктора Фокса: он делает сомнительную информацию привлекательной для публики. Все дело в харизме — абсолютное большинство людей склонны верить словам ярких, артистичных ораторов. За их харизмой люди не замечают нелогичности речи и даже фальсифицированных фактов. А слова менее ярких, но более компетентных личностей кажутся не столь важными и интересными. Именно поэтому секты и лженауки часто становятся популярными. Спеца, который вебинар читает назвать харизматичным можно с ооочень большой натяжкой. На вопрос, будет в росте х5 или наоборот в - улетим, мой ответ - получим бесценный опыт

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ну как считаете проект будет в росте х5 или наоборот в - улетим?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Все завязано тут скорее на азарте как я понимаю, а это ни есть хорошо (оценочное суждение)
Согласен... азарт не всегда хорошо в своей красе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я хочу совместить азарт с холодным умом. Надеюсь у меня получиться. Wink
Посмотрела вебинар, таки будет серия вебинаром. Спикер хорош, на мой взгляд. Убедил меня, что стоит мейнкоином заниматься.
member
Activity: 106
Merit: 10
А как же без азарта? Он, по моему убеждению, и является мотивацией и движителем для биржевой торговли. Кто не азартен, сидит в фиате, там все правила в той или иной степени уже выработаны, а тут стихия зарождающегося цифрового рынка
Ну, да... неазартные люди выбирают стабильность, однозначность, надежность... например, ходить на не слишком высоко оплачиваемую работу. Рисковать (во всех смыслах) будут именно азартные люди.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
А это интересно "Внутри нее можно заниматься торговой деятельностью, развитием собственных проектов в разных сферах, поиском инвестиций, развитием стартапов"
full member
Activity: 378
Merit: 101
А как же без азарта? Он, по моему убеждению, и является мотивацией и движителем для биржевой торговли. Кто не азартен, сидит в фиате, там все правила в той или иной степени уже выработаны, а тут стихия зарождающегося цифрового рынка
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Все завязано тут скорее на азарте как я понимаю, а это ни есть хорошо (оценочное суждение)
full member
Activity: 224
Merit: 106
а хочется, чтобы - опа - и все-все-все само получалось!
member
Activity: 106
Merit: 10
Но если новые биржи для опытных трейдеров, тогда что делать новичкам? Вливаться в старые надежные, но где ходят монеты с высокой ценой. На  таких учиться стремно.
Сухое наблюдение и чтение ни к чему не приведет.
Остается надеяться на вебинары, пусть и немного скучные.

Ну... есть многие сферы деятельности, в которых можно чему-то научиться только путем прохождения долгой дороги собственных проб и, неизбежно, ошибок. Заработок на биржах относится именно к таким видам деятельности... тут никакое наблюдение не будет ничему учить...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Торги на биржах, да еще на новых, таких как MNC - сугубо для избранных, для людей с аналитическим складом мышления, хорошей интуицией и большими знаниями в сфере финансов. Хорошему трейдеру нужно очень много всего знать и уметь, чтобы не только не потерять свои деньги, но и приумножить. Попробуйте встать на путь Волка с Уоллстрит, и увидите, как это сложно. Огромное количество факторов есть, которые нужно знать и учитывать. Но если вы не боитесь и вам это действительно интересно, тогда, конечно, пробуйте, учитесь. Главное, не будьте наивным и не верьте людям, которые готовы сделать из вас гениального трейдера. Это все обман и рассказки. Побольше читайте, наблюдайте, думайте и анализируйте, и возможно, ничьи услуги вам вообще не понадобятся. Мир криптовалют живет своей жизнью, и возможно через пару десятков лет эти слова будут звучать очень наивно, но пока крипта еще только становится на ноги, у всех есть возможность в этом поучаствовать.

Но если новые биржи для опытных трейдеров, тогда что делать новичкам? Вливаться в старые надежные, но где ходят монеты с высокой ценой. На  таких учиться стремно.
Сухое наблюдение и чтение ни к чему не приведет.
Остается надеяться на вебинары, пусть и немного скучные.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Торги на биржах, да еще на новых, таких как MNC - сугубо для избранных, для людей с аналитическим складом мышления, хорошей интуицией и большими знаниями в сфере финансов. Хорошему трейдеру нужно очень много всего знать и уметь, чтобы не только не потерять свои деньги, но и приумножить. Попробуйте встать на путь Волка с Уоллстрит, и увидите, как это сложно. Огромное количество факторов есть, которые нужно знать и учитывать. Но если вы не боитесь и вам это действительно интересно, тогда, конечно, пробуйте, учитесь. Главное, не будьте наивным и не верьте людям, которые готовы сделать из вас гениального трейдера. Это все обман и рассказки. Побольше читайте, наблюдайте, думайте и анализируйте, и возможно, ничьи услуги вам вообще не понадобятся. Мир криптовалют живет своей жизнью, и возможно через пару десятков лет эти слова будут звучать очень наивно, но пока крипта еще только становится на ноги, у всех есть возможность в этом поучаствовать.
full member
Activity: 224
Merit: 106
Я в фейсбуке редко очень бываю, чаще в ВК. А в Вконтакте, Telegram у Maincoin FLC есть странички?  На сайте пробовала подписаться,  ссылки оказались, почему то не активны
если честно, с трудом представляю страничку flc вконтакте...
member
Activity: 106
Merit: 10
Я в фейсбуке редко очень бываю, чаще в ВК. А в Вконтакте, Telegram у Maincoin FLC есть странички?  На сайте пробовала подписаться,  ссылки оказались, почему то не активны
по-моему, в телеграмме есть... но я как раз в телеграмме редко бываю...
я из всех каналов получения новостей выбрала фейсбук и храню ему верность...
Pages:
Jump to: