Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 19. (Read 31397 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
У вас небольшая не верность)) Не бурение - как процес, а Бутерин - как человек.

Я под столом.)))) В том то и дело, что я писал Бутерин, а выбило Бурение.  Grin
full member
Activity: 324
Merit: 101
По статусу, думаю удивит проект, и собранные на пресейлы средства покажутся копьем по сравнению с будущей капой. Не зря Бутерин поддерживает проект.

А почему Вы думаете, что проект удивит? Просто я сам очень верю в эту монетку, если честно и буду рад услышать ваше мнение на этот счёт. И, да, каким образом Бурение поддерживает проект? Можно поподробнее?!

У вас небольшая не верность)) Не бурение - как процес, а Бутерин - как человек.
member
Activity: 742
Merit: 13
По статусу, думаю удивит проект, и собранные на пресейлы средства покажутся копьем по сравнению с будущей капой. Не зря Бутерин поддерживает проект.

А почему Вы думаете, что проект удивит? Просто я сам очень верю в эту монетку, если честно и буду рад услышать ваше мнение на этот счёт. И, да, каким образом Бурение поддерживает проект? Можно поподробнее?!
full member
Activity: 204
Merit: 100
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

это уже хорошо, когда есть такие рывки, значит цена пытается идти вверх, может уже перестанет падать, хоть закрепится где-то между поддержкой и сопротивлением, а там дай бог под новость выстрелит. Я уже устал ждать откровенно говоря.

Сейчас все инвесторы в крипте, если не находятся в битке, очень устали ждать разворота тренда. А ведь биток может намного выше уйти.
По статусу, думаю удивит проект, и собранные на пресейлы средства покажутся копьем по сравнению с будущей капой. Не зря Бутерин поддерживает проект.

Статус меня удивлял уже не один раз Smiley
первый - когда деньги не мог принять на исо
второй - когда статусы все же пришли на кошелек
ну и третий - что нет такой шумихи в деятельности как было до и во время исо
full member
Activity: 434
Merit: 108
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

Скорее всего в какой-то памп группе телеграмма дали сигнал , вот и был кратковременный всплеск активности . Такое часто бывает по многим монетам

Да не, похоже на выкуп) Многие монеты сейчас начинают рисовать смену тренда) Но может быть ложное. Как-то в этот раз вяло реагируют на то, что биток вверх прет.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

Скорее всего в какой-то памп группе телеграмма дали сигнал , вот и был кратковременный всплеск активности . Такое часто бывает по многим монетам
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

это уже хорошо, когда есть такие рывки, значит цена пытается идти вверх, может уже перестанет падать, хоть закрепится где-то между поддержкой и сопротивлением, а там дай бог под новость выстрелит. Я уже устал ждать откровенно говоря.

Сейчас все инвесторы в крипте, если не находятся в битке, очень устали ждать разворота тренда. А ведь биток может намного выше уйти.
По статусу, думаю удивит проект, и собранные на пресейлы средства покажутся копьем по сравнению с будущей капой. Не зря Бутерин поддерживает проект.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

это уже хорошо, когда есть такие рывки, значит цена пытается идти вверх, может уже перестанет падать, хоть закрепится где-то между поддержкой и сопротивлением, а там дай бог под новость выстрелит. Я уже устал ждать откровенно говоря.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)
full member
Activity: 434
Merit: 108
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
full member
Activity: 434
Merit: 108
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
я тоже нехило со статусом подвис, и усредился по 400, почти в ноль мог продавать когда он скакнул до 470, и решил не трогать и тут бах, по 390 и ниже ниже! чувствуюстану холдером статуса! и надо было столько денег собирать чтобы так монетузадампить
full member
Activity: 434
Merit: 108
О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!

нас таких много )) был шанс недавно же хотя бы на 700 выйти, но верилось что получится дойти до нужной отметки в 900 ...

Я не знаю, на статус законы физики не распространяются он все время летит в низ. Хваленная команда, золотой проект, 100 млн баксов собрал. Почему такой железобетонный токен все время падает уже в 3-3.5 раза цена меньше чем на ИКО

Дак вроде бы биток всех на колени ставит)
Я надеялся, что статус хотя бы второе дно нарисует, а нет - он новое пошел искать, как только бит начал бычить), так что до второго дна далеко уже. Хорошо, что по почти по 700 вышел.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Вообще не вижу перспективы у статуса, или же разработчикам наплевать на свой продукт, что позволяют так укатывать цену.

Скорее всего так и есть. Особенно это видно на контрасте  по количеству работы с аудиторией на старте ICO и сейчас. Бабло собрали и всё. Дальше хоть потоп

Ну а что вы от них хотели? Люди принесли им деньги, они дали людям токены. Был памп, теперь нормальный слив, но разрабам плевать, так как они уже получили своё.

не ну токен то выстрелит, раз в год даже заброшенный разработчиками скам стреляет раз в год, вопрос только времени, но год ждать как-то не особо хочется.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вообще не вижу перспективы у статуса, или же разработчикам наплевать на свой продукт, что позволяют так укатывать цену.

Скорее всего так и есть. Особенно это видно на контрасте  по количеству работы с аудиторией на старте ICO и сейчас. Бабло собрали и всё. Дальше хоть потоп

Ну а что вы от них хотели? Люди принесли им деньги, они дали людям токены. Был памп, теперь нормальный слив, но разрабам плевать, так как они уже получили своё.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Вообще не вижу перспективы у статуса, или же разработчикам наплевать на свой продукт, что позволяют так укатывать цену.

Скорее всего так и есть. Особенно это видно на контрасте  по количеству работы с аудиторией на старте ICO и сейчас. Бабло собрали и всё. Дальше хоть потоп
Pages:
Jump to: