Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 20. (Read 31397 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вообще не вижу перспективы у статуса, или же разработчикам наплевать на свой продукт, что позволяют так укатывать цену.
Разработчики должны все задуманное до конца довести, особо следить за ценой и как-то ей манипулировать. кроме как результатами проделанной работы и не должны. Вроде, команда нормальная, имеют шансы довести задумку проекта до реализации, но да, если сейчас судить по цене, то все, конечно, смотрится не очень хорошо. Но в этом больше виню изначально завышенную капу, которую просто можно было  собрать именно в тот период, когда они и вышли на ico
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Вообще не вижу перспективы у статуса, или же разработчикам наплевать на свой продукт, что позволяют так укатывать цену.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Я вот одного не могу понять. Меседжер на блокчейне. Это что, он должен постоянно подгружать блоки? Телефон как нормально себя будет чувствовать после такого?

у них какая то своя структура работы, конечно не будет сам все блоки грузить иначе батарейка и трафик быстро закончатся. Скорее всего облегченный хеш будет весь смысл которого удержать всю важную информацию, тут надо быть гением солидити чтобы понять что к чему и как оно работает.
Виталик поддерживает команду своим фондом и то хорошо, значит не скам однозначно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я вот одного не могу понять. Меседжер на блокчейне. Это что, он должен постоянно подгружать блоки? Телефон как нормально себя будет чувствовать после такого?

Если он будет постоянно подгружать блоки, то ничем хорошим это для телефона не закончиться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я вот одного не могу понять. Меседжер на блокчейне. Это что, он должен постоянно подгружать блоки? Телефон как нормально себя будет чувствовать после такого?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Тех анализ работает везде, нужно правильно его сделать и таймфрейм подобрать правильный, во всяком случае всегда есть и поддержка и сопротивление и тренд, а все вместе это тех анализ.

Теханализ без интуиции - это все равно что пиво без водки Smiley)) Интуиция всегда играет большую роль в понимании движения курса. А по поводу статуса - еще вопрос, кто там играется курсом.

Все равно в большей степени роль играет фундаментальный анализ и новости от разработчиков, тех анализ здесь лишь второстепенный помошник
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
hero member
Activity: 630
Merit: 500
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
понимай не понимай, интуиция не интуиция, а факт в том что снт щас на таком днище, что просто пендос! Вроде команда работает работает , а монета катиться, онив паре с банкором неплохо летят вниз! и собирались в одно время и хайп был нереальный! эти было показано, что такого как со стратисом у этих монет не будет! слишком ного денег изначально подняли
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Тех анализ работает везде, нужно правильно его сделать и таймфрейм подобрать правильный, во всяком случае всегда есть и поддержка и сопротивление и тренд, а все вместе это тех анализ.

Теханализ без интуиции - это все равно что пиво без водки Smiley)) Интуиция всегда играет большую роль в понимании движения курса. А по поводу статуса - еще вопрос, кто там играется курсом.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!

Ну две недели назад вроде как можно было выйти. И не только в ноль, а ещё и заработать в фиате разумеется. Ну а теперь придётся ждать ещё три месяца...
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!

нас таких много )) был шанс недавно же хотя бы на 700 выйти, но верилось что получится дойти до нужной отметки в 900 ...

Я не знаю, на статус законы физики не распространяются он все время летит в низ. Хваленная команда, золотой проект, 100 млн баксов собрал. Почему такой железобетонный токен все время падает уже в 3-3.5 раза цена меньше чем на ИКО
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Тех анализ работает везде, нужно правильно его сделать и таймфрейм подобрать правильный, во всяком случае всегда есть и поддержка и сопротивление и тренд, а все вместе это тех анализ.
full member
Activity: 648
Merit: 101
О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!

нас таких много )) был шанс недавно же хотя бы на 700 выйти, но верилось что получится дойти до нужной отметки в 900 ...
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Все очень уж слаживается не благоприятно, зашел как я думал на низах аааа нет не тут-то было)

все очень печально, если сейчас отскока не будет то упадет этот супер статус попадет в пропасть из которой будет тяжело выйти, а он скорее всего упадет, потому что сейчас биток начинает опять набирать оборот, затопчет этот сранный статус.

Отскок необязателен совсем, и в пропасть может не упасть, просто боковик будет затяжной еще пару месяцев, а потом памп

сейчас дно по графику нарисовалось на 395 сатошах, то-есть точка поддержки, если пробивает точку поддержки то пойдет еще ниже, а там новое дно это может быть и на 200 сатошах. Соответственно точка сопротивления 650-800 сатош, если пробивает то идет дальше. Но я бы не сказал что статус собирается пробивать точку сопротивления)
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Все очень уж слаживается не благоприятно, зашел как я думал на низах аааа нет не тут-то было)

все очень печально, если сейчас отскока не будет то упадет этот супер статус попадет в пропасть из которой будет тяжело выйти, а он скорее всего упадет, потому что сейчас биток начинает опять набирать оборот, затопчет этот сранный статус.

Отскок необязателен совсем, и в пропасть может не упасть, просто боковик будет затяжной еще пару месяцев, а потом памп
full member
Activity: 434
Merit: 108
Status особо не падает за счет пиара пожалуй что. ТАк то приложение вряд ли будет интересно кому то кроме нескольких гиков. Мобильное приложение для экосистемы etherium. Вот только стоящих/прорывных проектов на базе ETH пока особо не наблюдается.

Ага, ага, так же и о битке думали, что кому он нужен будет) Думаю много кому будет интересно использование приложения) я бы с удовольствием заценил.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Все очень уж слаживается не благоприятно, зашел как я думал на низах аааа нет не тут-то было)

все очень печально, если сейчас отскока не будет то упадет этот супер статус попадет в пропасть из которой будет тяжело выйти, а он скорее всего упадет, потому что сейчас биток начинает опять набирать оборот, затопчет этот сранный статус.
Pages:
Jump to: