Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 22. (Read 31397 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Долгожданный был проект, да и сборы хрошие были. А в итоге анализируя график как то только грустно становится. Странно, что в итоге приложение оказалось не нужным. Может в дальнейшем все изменится.
Да его и нет как такого, по крайне мере то. на что деньги собирали - нет. Пока, во всяком случае.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.
Не интересная монета бы и не собрала столько, да ему еще и года нет, так что рано делать выводы. По сути главная претензия к статусу, что собрал такую капу дикую на ик, и все. Пока у разработчиков есть время оправдать это, на мой взгляд

они мне чем то отдаленно банкор напоминают очень большая собранная капа которую нельзя разогнать и которая проседает пот своей тяжестью. задумка хорошая но с такой ценой даже пару процентов нельзя поднять.

Зато спонсорами на всех конфах выступают ) Ну и денег хватит на полную разработку продукта и его пиар , так что в итоге может выйти очень даже хорошо все
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.
Не интересная монета бы и не собрала столько, да ему еще и года нет, так что рано делать выводы. По сути главная претензия к статусу, что собрал такую капу дикую на ик, и все. Пока у разработчиков есть время оправдать это, на мой взгляд

они мне чем то отдаленно банкор напоминают очень большая собранная капа которую нельзя разогнать и которая проседает пот своей тяжестью. задумка хорошая но с такой ценой даже пару процентов нельзя поднять.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Долгожданный был проект, да и сборы хрошие были. А в итоге анализируя график как то только грустно становится. Странно, что в итоге приложение оказалось не нужным. Может в дальнейшем все изменится.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.
Не интересная монета бы и не собрала столько, да ему еще и года нет, так что рано делать выводы. По сути главная претензия к статусу, что собрал такую капу дикую на ик, и все. Пока у разработчиков есть время оправдать это, на мой взгляд
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.

Нормально он растет и довольно часто , да и команда работает , правда капитализация у них слишком завышена была на старте , поэтому и коррекция такая прошла
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
люди в большинство монет зашли в разы дороже если брать цену в битке, так что грусть, тоска и печаль не только у держателей статуса

Весна-лето были насыщенными. Долго альты будут возвращаться к своим позициям.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
люди в большинство монет зашли в разы дороже если брать цену в битке, так что грусть, тоска и печаль не только у держателей статуса
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
По субъективным ощущениям, Status меньше всего реагирует на любые новости, ибо  и так на самом дне. Вырастет ли ещё - не знает никто. Просто задумайтесь, чтобы ему вернуться к хаям своим же, нужно вырасти минимум на 600%. Такие дела

к баксу смотреть нужно , что забавляет в статусе, так это , что они собрали кучу денег на ICO и теперь генеральными спонсорами везде выступают , потому , что на разработку их продукта и 10% собранных денег хватит
Ну и молодцы, идейные парни. Не только на ламбы тратят бабло, но и поддерживают и продвигают крипту и это кроме своей разработки. Такое не часто увидишь, большой плюс им в карму.
member
Activity: 406
Merit: 10
всегда хотелось пользоваться телефоном, в котором будут зашифрована моя информация при общении
любой современный мессенджер предоставляет это
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Статус уверенно на 60м месте держится, нормальный он
Это ни о чем не говорит. С таким количеством монет немудрено держаться на 60 месте.


Странно. А как связано количество монет с местом в рейтинге по капитализации?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Статус уверенно на 60м месте держится, нормальный он
Это ни о чем не говорит. С таким количеством монет немудрено держаться на 60 месте.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
всегда хотелось пользоваться телефоном, в котором будут зашифрована моя информация при общении
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Дак хардфорк отменили) И уже проще было после этого на один день, а сейчас все снова падает в след за битком. Видимо, вы не заходили на биржу вовсе и в эти дни
все ожидали, что когда будет коррекция битка, альты будут зеленеть и расти, но никто не ожидал, что бикеш так начнёт пампиться
На самом деле памп на поверхности был до отмены хардворка, у него у самого хардфорк с улучшениями без разделения цепи на 13, ну и уже неделю до этого многие говорили, что ждя бикеша самое время напомнить о себе в преддверии хардфорка, с которым так много неразберихи
full member
Activity: 518
Merit: 102
Дак хардфорк отменили) И уже проще было после этого на один день, а сейчас все снова падает в след за битком. Видимо, вы не заходили на биржу вовсе и в эти дни
все ожидали, что когда будет коррекция битка, альты будут зеленеть и расти, но никто не ожидал, что бикеш так начнёт пампиться

Думаю много кто ожидал и уже хафиксил профит , все предсказуемо, следующий голд , потом опять биток . Альтам денег не достанется ) Статус относительно нормально держится, если не брать в расчет его падения до всей этой шумихи с битком, к эфиру даже выше ICO торгуется
. Да , для тех кто зашёл уже по 400-500 сатошек все очень даже инт РА СНГ выглядет , но для тех кто по 1000-2000, грусть , тоска , печаль
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Дак хардфорк отменили) И уже проще было после этого на один день, а сейчас все снова падает в след за битком. Видимо, вы не заходили на биржу вовсе и в эти дни
все ожидали, что когда будет коррекция битка, альты будут зеленеть и расти, но никто не ожидал, что бикеш так начнёт пампиться

Думаю много кто ожидал и уже хафиксил профит , все предсказуемо, следующий голд , потом опять биток . Альтам денег не достанется ) Статус относительно нормально держится, если не брать в расчет его падения до всей этой шумихи с битком, к эфиру даже выше ICO торгуется
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Дак хардфорк отменили) И уже проще было после этого на один день, а сейчас все снова падает в след за битком. Видимо, вы не заходили на биржу вовсе и в эти дни
все ожидали, что когда будет коррекция битка, альты будут зеленеть и расти, но никто не ожидал, что бикеш так начнёт пампиться
Pages:
Jump to: