Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 21. (Read 31397 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Все очень уж слаживается не благоприятно, зашел как я думал на низах аааа нет не тут-то было)
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Статус стабилен как никогда. Хорошо, что я решила слить его в тот момент, когда цена дошла до 700, хоть минус не такой огромный вышел.

а я все надеялся что выше пойдет, думал подождать и по графику казалось бы вот-вот дальше пойдет. Рост битка и все сразу на дно его.

Анализировать прогноз цены по графику... Эта пластинка будет играть вечно. Даже если на каждом криптовалютном информационном портале крупными красными буквами написать: "В крипте тех анализа нет!", все равно люди будут строить плечи Гомера Симпсона и верить графику. К сожалению, пока на рынок не придет просто гигансткая толпа алгоритмических трейдеров, движения цены по тех анализу не будет. Так что со Статусом ждем новости, видим рост. Нет новости - видим откат.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Статус стабилен как никогда. Хорошо, что я решила слить его в тот момент, когда цена дошла до 700, хоть минус не такой огромный вышел.

а я все надеялся что выше пойдет, думал подождать и по графику казалось бы вот-вот дальше пойдет. Рост битка и все сразу на дно его.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Status особо не падает за счет пиара пожалуй что. ТАк то приложение вряд ли будет интересно кому то кроме нескольких гиков. Мобильное приложение для экосистемы etherium. Вот только стоящих/прорывных проектов на базе ETH пока особо не наблюдается.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Статус стабилен как никогда. Хорошо, что я решила слить его в тот момент, когда цена дошла до 700, хоть минус не такой огромный вышел.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
WhatsApp все используют, его можна скачать в апп сторе и в плей маркете. Этого статуса нигде нет, про него никто не знает, кроме нас-влошенцев.
А почему не приведете в пример Windows? Эту ось тоже все используют. И со многими компьютерами предустановленную продают. Нельзя сравнивать продукты с разным жизненным циклом. Вот когда пройдет хотя бы год, тогда можно будет говорить о динамике развития и об узнавании. А  то и больше. Только захотите ли столько ждать?
Я думаю те влошенцы microsoft и apple, кто дождались - в обиде не остались =)
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
WhatsApp все используют, его можна скачать в апп сторе и в плей маркете. Этого статуса нигде нет, про него никто не знает, кроме нас-влошенцев.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
full member
Activity: 308
Merit: 100
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.
Не интересная монета бы и не собрала столько, да ему еще и года нет, так что рано делать выводы. По сути главная претензия к статусу, что собрал такую капу дикую на ик, и все. Пока у разработчиков есть время оправдать это, на мой взгляд

они мне чем то отдаленно банкор напоминают очень большая собранная капа которую нельзя разогнать и которая проседает пот своей тяжестью. задумка хорошая но с такой ценой даже пару процентов нельзя поднять.
Такая большая капа не проблема - вон как курс битка и эфира летают вверх и вниз. Проблема в раскрученности, те же биток и эфир имею армию поклонников и о них шумят сми, поэтому и люди и манипуляторы готовы туда вливать огромные суммы. А банкор и статус не доросли. Ситуацию может поменять реальное использование по назначению. Осталось дождаться этого )
full member
Activity: 434
Merit: 108
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.
Не интересная монета бы и не собрала столько, да ему еще и года нет, так что рано делать выводы. По сути главная претензия к статусу, что собрал такую капу дикую на ик, и все. Пока у разработчиков есть время оправдать это, на мой взгляд

они мне чем то отдаленно банкор напоминают очень большая собранная капа которую нельзя разогнать и которая проседает пот своей тяжестью. задумка хорошая но с такой ценой даже пару процентов нельзя поднять.

Зато спонсорами на всех конфах выступают ) Ну и денег хватит на полную разработку продукта и его пиар , так что в итоге может выйти очень даже хорошо все
Я тоже думаю, что в долгую у статуса есть все шансы очень хорошо себя показать. Все комьюнити всегда очень хорошо отзывалось об их разработчиках, как о сильной команде. Это большой плюс

Зато манипули епанутые на всю голову)) Чуть что - льют беспощадно. Напоминают мне ММов с AMP - те вообще угарнули над инвесторами после второго ико%))))
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.
Не интересная монета бы и не собрала столько, да ему еще и года нет, так что рано делать выводы. По сути главная претензия к статусу, что собрал такую капу дикую на ик, и все. Пока у разработчиков есть время оправдать это, на мой взгляд

они мне чем то отдаленно банкор напоминают очень большая собранная капа которую нельзя разогнать и которая проседает пот своей тяжестью. задумка хорошая но с такой ценой даже пару процентов нельзя поднять.

Они ведь примерно в одно время проводились, если память не изменяет. Тогда многие ICO собирали большие деньги, но банкор и статус собрали просто огромные суммы. Теперь расхлебывают.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Смотришь на график, вроде уже достаточно времени прошло, что бы хотя бы на 50% от хая дойти, но цена на этот чудо-токен не растет, по сравнению как все остальные монеты начинают набирать оборот. Никому не интересно приложение за 100 млн баксов.
Перед девконом набирала обороты, не получилось. сейчас уже не знаю что и ждать, только если весь рынок пойдет вверх и там статус пропампят

мне кажется даже когда весь рынок пойдет, то этот говнотокен так и будет валятся в подвале. Когда монета интересная то это сразу видно, а такие шляпы валяются годами, 1 раз в год стреляя.
Не интересная монета бы и не собрала столько, да ему еще и года нет, так что рано делать выводы. По сути главная претензия к статусу, что собрал такую капу дикую на ик, и все. Пока у разработчиков есть время оправдать это, на мой взгляд

они мне чем то отдаленно банкор напоминают очень большая собранная капа которую нельзя разогнать и которая проседает пот своей тяжестью. задумка хорошая но с такой ценой даже пару процентов нельзя поднять.

Зато спонсорами на всех конфах выступают ) Ну и денег хватит на полную разработку продукта и его пиар , так что в итоге может выйти очень даже хорошо все
Я тоже думаю, что в долгую у статуса есть все шансы очень хорошо себя показать. Все комьюнити всегда очень хорошо отзывалось об их разработчиках, как о сильной команде. Это большой плюс
Pages:
Jump to: