Pages:
Author

Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек! - page 12. (Read 3732 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
а кошелечек то действительно хорош. я тоже скачал его для себя и думаю, что таки начну его использовать в будущем по чаще.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Пока код не открыт нельзя использовать. Вполне возможно что есть дырка и в итоге уведут средства.
Причем именно важно чтобы открыли библиотеку чтобы посмотреть. А это зная как действуют мало реально.
Но аналогов много так что я пока пас.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Сегодня стала доступна полноценная версия для iOS, кошелек можно найти в AppStore!
full member
Activity: 717
Merit: 176
Отличное приложение, я думаю оно займёт достойную нишу в использование, есть ли какие либо плюшки за использования приложения?

Солидарен на счет плюшек. Придумать бы какую-то партнерскую программу. А волет сам то подготовлен. Ранее изучал тему кошельков - большинство делают уже много очень времени и никак не дают, то что нужно юзеру.

С безопасностью то точно все ок?

Насколько знаю, партнерская программа уже в разработке.
По безопасности - разработчики опытные, проблем пока нет. Чуть позже будет открыт GitHub там знающие смогут проанализировать код.

В любом случае, если есть детальные вопросы лучше их задать в телеге.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Отличное приложение, я думаю оно займёт достойную нишу в использование, есть ли какие либо плюшки за использования приложения?

Солидарен на счет плюшек. Придумать бы какую-то партнерскую программу. А волет сам то подготовлен. Ранее изучал тему кошельков - большинство делают уже много очень времени и никак не дают, то что нужно юзеру.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Отличное приложение, я думаю оно займёт достойную нишу в использование, есть ли какие либо плюшки за использования приложения?
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Очень хорошо что запилили тему на русском языке! Некоторое время назад читал краткий обзор о Trustee Wallet, но большинство информации о данном ресурсе на английском языке, на Голосе еще есть, но "так себе", а здесь довольно удобно все описано. Очень радует присутствие фиатной пару с гривной, ведь как мы знаем, в крипто очень много людей с Украины.
Автор, спасибо Вам за старания!
full member
Activity: 717
Merit: 176
Интересный кошелек понравилось что ключи хранятся на самом устройстве, хотел бы взглянуть на ваш исходный код перед использованием, перешел на сайт, а он пока что не доступен. Жду обновления. А так проект вполне интересный.

Спасибо за отзыв, GitHub будет открыт в ближайшее время.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Интересный кошелек понравилось что ключи хранятся на самом устройстве, хотел бы взглянуть на ваш исходный код перед использованием, перешел на сайт, а он пока что не доступен. Жду обновления. А так проект вполне интересный.
full member
Activity: 717
Merit: 176



TRUSTEE WALLET - мобильный мультивалютный крипто-кошелек с открытым исходным кодом и встроенным обменником - это идеальное решение для безопасного хранения и оперативного управления Вашими крипто активами.

О возможностях Trustee

 • Позволяет совершать покупку и продажу криптовалют с любой банковской карты Visa/MasterCard.
 • Позволяет совершать покупку и продажу криптовалют с электронных платежных систем Perfect Money, AdvCash и Payeer.
 • Позволяет совершать конвертацию одних криптовалют на другие непосредственно в приложении с выбором наиболее выгодного обменного провайдера (курса).
 • Не требует верификации, процедур KYC/AML и полностью анонимен.
 • Имеет Cashback и двухуровневую партнерскую программу.
 • Поддерживает все популярные криптовалюты и сотни разных токенов, а также технологию Segregated Witness для BTC.
 • Имеет уникальную технологию Trustee Booster Kit, для ускорения входящих и исходящих транзакций в блокчейнах Bitcoin И Ethereum.
 • Расширяет горизонт возможностей мира криптовалют, так как позволяет импортировать в себя множество других кошельков посредством seed-фразы.

       

COINS
BTC | ETH | LTC
XRP | TRX | XVG
BCH | BSV | BTG
DOGE | XMR
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org