Pages:
Author

Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек! - page 11. (Read 3732 times)

hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE


Касательно обмена:
1 и 3. Пока что поддерживаются только карты Украины, в ближайшей перспективе - карты российских банков, о банках европы пока разговоров не было.
2. Непосредственно конвертация происходит на стороннем сервисе, сегодня - это биржа Kuna, но разработчики обещают еще 2 сервиса в скором времени, тогда пользователь сам сможет выбрать сервис исходя из курса или каких-то то других причин.
4. ГитХаб тоже в процессе, скоро будет опубликован.

Да, речь идет прямом вводе/выводе. Банки пока не нужны. Но если в Украине выйдут новые законы регулирующие крипто-деятельность, то не исключаю и сотрудничество с банками.

Вы могли бы назвать хотя бы приблизительные даты ваших ближайших перспектив. Идут ли уже переговоры с банками? Если да, то с какими.
Очень во многих странах банки сливают информацию налоговой. Если вы не сторонник платить налоги, есть смысл сделать карту другой страны.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Еще небольшой анонс!

Также будет розыгрыш! $100 трём случайным участникам!
Молодцы команды Trustee Wallet, что привезли представителей в OKEx в Украину! Больше бы подобных мероприятий. Розыгрыш будет только среди участников конференции?

Это они сами. Да, розыгрыш только среди посетителей конференции.
Вообще в Украине достаточно большое количество как трейдеров, так и блокчейн-разработчиков, поэтому кол-во различных мероприятий будет расти..имхо
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Еще небольшой анонс!

Также будет розыгрыш! $100 трём случайным участникам!
Молодцы команды Trustee Wallet, что привезли представителей в OKEx в Украину! Больше бы подобных мероприятий. Розыгрыш будет только среди участников конференции?
full member
Activity: 717
Merit: 176
Еще небольшой анонс!

Приглашаем всех на конференцию от крупнейшей в мире криптобиржи OKEx, которое пройдет 11 июля в Виннице.

Спикеры мероприятия: Вадим Груша (Trustee Wallet), Виктор Манин (CEO Bittrade Group), Никита Новиков и Антон Босенко.
Именно в Винницу впервые в этом году приедет представитель биржи из Гонконгского офиса, так что вы сможете пообщаться с ним лично!

Также будет розыгрыш! $100 трём случайным участникам! Более подробную информацию и условия розыгрыша Вы можете найти по ссылке:
https://www.facebook.com/events/386109225335163
full member
Activity: 717
Merit: 176
Очередной крипто кошелек. Вроде ничего нового, но понравилась идея с обменом крипты. Возникло несколько вопросов.

1. Какие страны будут поддерживать продажу\оплату криптой?
2. У кошелька будет своя биржа? Где будет происходить конвертация крипты в фиат?
3. Карты каких стран можно будет привязать и как будет работать функция обмена?
4. Где можно взглянуть на исходный код?


Касательно обмена:
1 и 3. Пока что поддерживаются только карты Украины, в ближайшей перспективе - карты российских банков, о банках европы пока разговоров не было.
2. Непосредственно конвертация происходит на стороннем сервисе, сегодня - это биржа Kuna, но разработчики обещают еще 2 сервиса в скором времени, тогда пользователь сам сможет выбрать сервис исходя из курса или каких-то то других причин.
4. ГитХаб тоже в процессе, скоро будет опубликован.

Прочитал про преимущество для использования Trustee Wallet жителями Украины. Я так понимаю речь идет о возможности прямого ввода/вывода средств фиата в крипту и наоборот? Есть какие то конкретные договоренности с украинскими банками?

Да, речь идет прямом вводе/выводе. Банки пока не нужны. Но если в Украине выйдут новые законы регулирующие крипто-деятельность, то не исключаю и сотрудничество с банками.

Сотрудничество что именно означает в данном случае кроме простого удобства для пользователя?
Что данные будут налоговой сливать?

При чем тут налоговая? Или у нас банки только сливом данных в налоговую занимаются?
В общем, пока в стране нет законодательной базы об этом в целом задумываться рано..
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да, речь идет прямом вводе/выводе. Банки пока не нужны. Но если в Украине выйдут новые законы регулирующие крипто-деятельность, то не исключаю и сотрудничество с банками.
Я думаю что официальные соглашения с банками получить будет очень сложно, так как нет нормативно-правовой базы по криптовалютам, и не похоже что подобная база появится в обозримом будущем. Поэтому скорее всего кошелек будет работать по той же "схеме" что и сегодняшние крипто обменники, что в принципе тоже неплохо. По крайней мере менять крипту в кошельке за которым стоит серьезный проект надежнее чем просто в интернет обменнике.
Лично я планирую в скором времени попробовать вывод сделать именно через этот кошелек. Позже отпишусь о реальном опыте использования.
member
Activity: 672
Merit: 22
Почему такой "скудный" выбор поддерживаемых криптовалют? Я понимаю, что нет смысла перегружать кошелёк щиткоинами, но поддержку монет из топ 10 или ещё лучше топ 20 было бы неплохо организовать. Есть ли подобные планы?
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Сотрудничество что именно означает в данном случае кроме простого удобства для пользователя?
Что данные будут налоговой сливать?
Я думаю что слив данных не более чем слив от крипто обменников. Только в случае с  Trustee Wallet все упрошено так как и хранение и вывод находится в одном флаконе.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Очередной крипто кошелек. Вроде ничего нового, но понравилась идея с обменом крипты. Возникло несколько вопросов.

1. Какие страны будут поддерживать продажу\оплату криптой?
2. У кошелька будет своя биржа? Где будет происходить конвертация крипты в фиат?
3. Карты каких стран можно будет привязать и как будет работать функция обмена?
4. Где можно взглянуть на исходный код?


Касательно обмена:
1 и 3. Пока что поддерживаются только карты Украины, в ближайшей перспективе - карты российских банков, о банках европы пока разговоров не было.
2. Непосредственно конвертация происходит на стороннем сервисе, сегодня - это биржа Kuna, но разработчики обещают еще 2 сервиса в скором времени, тогда пользователь сам сможет выбрать сервис исходя из курса или каких-то то других причин.
4. ГитХаб тоже в процессе, скоро будет опубликован.

Прочитал про преимущество для использования Trustee Wallet жителями Украины. Я так понимаю речь идет о возможности прямого ввода/вывода средств фиата в крипту и наоборот? Есть какие то конкретные договоренности с украинскими банками?

Да, речь идет прямом вводе/выводе. Банки пока не нужны. Но если в Украине выйдут новые законы регулирующие крипто-деятельность, то не исключаю и сотрудничество с банками.

Сотрудничество что именно означает в данном случае кроме простого удобства для пользователя?
Что данные будут налоговой сливать?
full member
Activity: 717
Merit: 176
Очередной крипто кошелек. Вроде ничего нового, но понравилась идея с обменом крипты. Возникло несколько вопросов.

1. Какие страны будут поддерживать продажу\оплату криптой?
2. У кошелька будет своя биржа? Где будет происходить конвертация крипты в фиат?
3. Карты каких стран можно будет привязать и как будет работать функция обмена?
4. Где можно взглянуть на исходный код?


Касательно обмена:
1 и 3. Пока что поддерживаются только карты Украины, в ближайшей перспективе - карты российских банков, о банках европы пока разговоров не было.
2. Непосредственно конвертация происходит на стороннем сервисе, сегодня - это биржа Kuna, но разработчики обещают еще 2 сервиса в скором времени, тогда пользователь сам сможет выбрать сервис исходя из курса или каких-то то других причин.
4. ГитХаб тоже в процессе, скоро будет опубликован.

Прочитал про преимущество для использования Trustee Wallet жителями Украины. Я так понимаю речь идет о возможности прямого ввода/вывода средств фиата в крипту и наоборот? Есть какие то конкретные договоренности с украинскими банками?

Да, речь идет прямом вводе/выводе. Банки пока не нужны. Но если в Украине выйдут новые законы регулирующие крипто-деятельность, то не исключаю и сотрудничество с банками.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Прочитал про преимущество для использования Trustee Wallet жителями Украины. Я так понимаю речь идет о возможности прямого ввода/вывода средств фиата в крипту и наоборот? Есть какие то конкретные договоренности с украинскими банками?
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Очередной крипто кошелек. Вроде ничего нового, но понравилась идея с обменом крипты. Возникло несколько вопросов.

1. Какие страны будут поддерживать продажу\оплату криптой?
2. У кошелька будет своя биржа? Где будет происходить конвертация крипты в фиат?
3. Карты каких стран можно будет привязать и как будет работать функция обмена?
4. Где можно взглянуть на исходный код?
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Приложение выглядит хорошо, но у меня вопрос - насколько безопасно пользоваться мобильными кошельками. Как говорится у кого приватники у того и монеты. Как с этим обстоят дела у Trustee Walle?

Специально для этого прикрепил в топике видео о SEED-фразе, там детально рассказывается как хранятся ключи в лайт-кошельках.
Но отвечу - приватные ключи хранятся на вашем устройстве в зашифрованном виде.
То есть у разработчиков нет доступа к приватным ключам? Ключ по идеи вообще не покидает предел смартфона и хранится в зашифрованном виде, я правильно понял?
full member
Activity: 717
Merit: 176
Приложение выглядит хорошо, но у меня вопрос - насколько безопасно пользоваться мобильными кошельками. Как говорится у кого приватники у того и монеты. Как с этим обстоят дела у Trustee Walle?

Специально для этого прикрепил в топике видео о SEED-фразе, там детально рассказывается как хранятся ключи в лайт-кошельках.
Но отвечу - приватные ключи хранятся на вашем устройстве в зашифрованном виде.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Приложение выглядит хорошо, но у меня вопрос - насколько безопасно пользоваться мобильными кошельками. Как говорится у кого приватники у того и монеты. Как с этим обстоят дела у Trustee Walle?
member
Activity: 672
Merit: 22
Еще немного слов о кошельке от разработчика в данной статье: http://snip.ly/5i3mbn#https://wtfbit.media/ua/interview/523-vadim-grusha-pro-problemi-kriptosvitu-cinnist-blokchejnu-ta-kar-yeru-blokchejn-rozrobnika
Спасибо за ссылку. Заинтересовался этим проектом. На первый взгляд все выглядеть очень даже достойно. Буду вникать и разбираться дальше!
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Чем больше таких проектов тем лучше. Хорошо когда есть выбор а не 2-3 топовых кошелька которые захватили рынок. Но он еще должен себя зарекомендовать с точки зрения безопасности и доверия пользователей.
full member
Activity: 717
Merit: 176
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
а кошелечек то действительно хорош. я тоже скачал его для себя и думаю, что таки начну его использовать в будущем по чаще.
Дизайн приложения очень качественный. Надеюсь с функционалом кошелька разработчики тоже не подкачают?!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Пока код не открыт нельзя использовать. Вполне возможно что есть дырка и в итоге уведут средства.
Причем именно важно чтобы открыли библиотеку чтобы посмотреть. А это зная как действуют мало реально.
Но аналогов много так что я пока пас.

А вы сами код смотрите? Я просто в коде мало разбираюсь, вот интересно, сколько форумчан смогут сделать анализ
Pages:
Jump to: