Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 37. (Read 32151 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
ну все надеються что вырастет хотя предпосылок для этого нет никаких

предпосылок как раз полно и тут уже неоднократно они обсуждались
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Лучше вывести с TVE токены себе на кошелёк MEW,на своём кошельке как то надёжнее уже держать токены,TVE глючит постоянно,потом надо будет срочняк вывести а не получится. Grin
Сто пудов, я тут с тобой согласен. Свои деньги лучше держать по ближе к сердцу))) Ну и карты когда в преф на  лавэ рядишь)))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
Да в любом случае цена поднимется. Сейчас идет глобальная коррекция практически по всем альтам вслед за биткоином. Цена в 4 бакса вполне справедливая поначалу которая была,мне в этом смысле импонирует, что токенов всего 125 000 000. Хотя и не совсем понимаю их баунти компанию по раздаче бесплатных токенов,уж очень много пораздавали.
member
Activity: 350
Merit: 24
ну все надеються что вырастет хотя предпосылок для этого нет никаких
Ну а вдруг мы все забудем про эти токены, а лет через 5 они будут по 1000$ за штуку  Grin
Медленно запрягают, да быстро едут )).
member
Activity: 324
Merit: 10
ну все надеються что вырастет хотя предпосылок для этого нет никаких
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
мда.цена сейчас мягко говоря не ахти.жаль.что увидил только что цену на монету.а не раньше.когда она была в пределах четырех баксиков)
Ну так раньше, когда цена вкусная была, с ТВЕ и не давали вывести, увы. Но даже по нынешним ценам мои 230 монет, за несколько дней набитых, более сотни зеленых стоят. Но да, пусть лежат до следующего повышения цены.
как думаете цена выростет еще?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
мда.цена сейчас мягко говоря не ахти.жаль.что увидил только что цену на монету.а не раньше.когда она была в пределах четырех баксиков)
Ну так раньше, когда цена вкусная была, с ТВЕ и не давали вывести, увы. Но даже по нынешним ценам мои 230 монет, за несколько дней набитых, более сотни зеленых стоят. Но да, пусть лежат до следующего повышения цены.
member
Activity: 308
Merit: 19
А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
Да просто выхода на биржи недостаточно, нужна активная работа команды, маркетинг, привлечение популярных исполнителей. Само по себе добавление на биржу может дать только краткосрочный памп, не более.
full member
Activity: 588
Merit: 120
А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
мда.цена сейчас мягко говоря не ахти.жаль.что увидил только что цену на монету.а не раньше.когда она была в пределах четырех баксиков)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
full member
Activity: 476
Merit: 103
А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
member
Activity: 126
Merit: 10
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Эм, сообщение написано так, будто MEW это etherdelta и вы будете выводить на эту биржу  Huh Но это ведь всего лишь кошелек.

Понятие альбома мне кажется уже кануло в прошлое, с потерей интереса к последним физическим носителям, да музыканты по прежнему выпускают музыку альбомами, но слушают ли их также альбомами - вот это уже большой вопрос. По всей видимости музыкальный маркет ориентирован сейчас все таки на отдельные треки и платформа которую создает VEZT будет именно таковой.

Не знаю на счет прошлого ли это, но сам никогда не слушал альбомами. Выберу парочку и в путь. Так что да, в какой-то мере вы правы, не думаю что таких как я мало.
Это у нас не котируется,а вот за бугром очень даже,поэтому музыкальные проекты более менее успешны.Холдим.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Лучше вывести с TVE токены себе на кошелёк MEW,на своём кошельке как то надёжнее уже держать токены,TVE глючит постоянно,потом надо будет срочняк вывести а не получится. Grin
Первый раз слышу что ТВЕ глючит. Постоянно захожу, всё ок. А вот МЕВ даже сами разработчики не рекомендуют онлайн клиент юзать. Да и потом с мев переводить на биржу, только газ лишний раз тратить. Думаю пусть пока на ТВЕ лежит.
member
Activity: 175
Merit: 10
А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 103
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Эм, сообщение написано так, будто MEW это etherdelta и вы будете выводить на эту биржу  Huh Но это ведь всего лишь кошелек.

Понятие альбома мне кажется уже кануло в прошлое, с потерей интереса к последним физическим носителям, да музыканты по прежнему выпускают музыку альбомами, но слушают ли их также альбомами - вот это уже большой вопрос. По всей видимости музыкальный маркет ориентирован сейчас все таки на отдельные треки и платформа которую создает VEZT будет именно таковой.

Не знаю на счет прошлого ли это, но сам никогда не слушал альбомами. Выберу парочку и в путь. Так что да, в какой-то мере вы правы, не думаю что таких как я мало.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Лучше вывести с TVE токены себе на кошелёк MEW,на своём кошельке как то надёжнее уже держать токены,TVE глючит постоянно,потом надо будет срочняк вывести а не получится. Grin
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
блин а у них же q1 2018 запуск платформы, кто-то владеет большей информацией по запуску?

Платформу делают, пока без платформы доступны инвестиции в одну песню на сайте : https://vezt.co/artist/dr_dre/

это уж как-то совсем скромно девы психанули - по одной песне же музыкку никто и не слушает - альбомами принято, там есть какая-то драматургия внутренняя, чего это они так куцо отнеслись к делу?

Понятие альбома мне кажется уже кануло в прошлое, с потерей интереса к последним физическим носителям, да музыканты по прежнему выпускают музыку альбомами, но слушают ли их также альбомами - вот это уже большой вопрос. По всей видимости музыкальный маркет ориентирован сейчас все таки на отдельные треки и платформа которую создает VEZT будет именно таковой.

отдельные треки по радио можно бесплатно послушать, а если хочешь понять замысел автора, то надо брать альбом - например вот у Боуи его Блекстар - как можно по одной песне разобрать?
member
Activity: 92
Merit: 10
блин а у них же q1 2018 запуск платформы, кто-то владеет большей информацией по запуску?

Платформу делают, пока без платформы доступны инвестиции в одну песню на сайте : https://vezt.co/artist/dr_dre/

это уж как-то совсем скромно девы психанули - по одной песне же музыкку никто и не слушает - альбомами принято, там есть какая-то драматургия внутренняя, чего это они так куцо отнеслись к делу?

Понятие альбома мне кажется уже кануло в прошлое, с потерей интереса к последним физическим носителям, да музыканты по прежнему выпускают музыку альбомами, но слушают ли их также альбомами - вот это уже большой вопрос. По всей видимости музыкальный маркет ориентирован сейчас все таки на отдельные треки и платформа которую создает VEZT будет именно таковой.
member
Activity: 164
Merit: 10
Появилась возможность вывода токенов с тве, дерзайте Smiley
Скажите,как правильно вывести VZT с TVE на MEW - нужно ли создавать на MEW токен или просто ввести адрес кошелька на ТВЕ и они будут зачислены автоматически?
Просто вводишь адресс эфира MEW и все, если на биржу то на адрес VZT, который будет там указан. Все просто
full member
Activity: 686
Merit: 100
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
Все равно рано или поздно их отпампят, как и все остальное. Сливаться сейчас даже несмотря на такую цену - не стоит. Ждать и холдить.
Pages:
Jump to: