Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 39. (Read 32151 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 500
выводить с ТВЕ я так понимаю можно  только на эфир кошелек правильно ? Посоветуйте ещо на какой лучше выводить

Только на СВОЙ эфировский, или сразу на биржу.
Myetherwallet пойдёт.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
выводить с ТВЕ я так понимаю можно  только на эфир кошелек правильно ? Посоветуйте ещо на какой лучше выводить
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Цена не так давно была около 4 $ если не ошибаюсь , сейчас 0.66 $ . Буду ждать подъема , смысла нет сейчас продавать .Но вывести с ТВ надо на всякий случай , пусть уж лучше на моем кошельке валяются , так спокойнее ) .
full member
Activity: 285
Merit: 100
Есть немного на TVE токенов VZT,пока бирж нормальных нету то пусть валяются там,может хоть на лавкоин добавят в ближайшее время. Wink
full member
Activity: 294
Merit: 101
блин а у них же q1 2018 запуск платформы, кто-то владеет большей информацией по запуску?

Платформу делают, пока без платформы доступны инвестиции в одну песню на сайте : https://vezt.co/artist/dr_dre/
бля dr.dre зачетный же хаха ) попробую инвестировать баунти монеты )
member
Activity: 226
Merit: 34
Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?

Виралы на Битрекс выводятся, конвертацией в Blitz
full member
Activity: 462
Merit: 120
Появилась возможность вывода токенов с тве, дерзайте Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?
Я бы выводил, так как это левая контора и вруг что, можешь попрощаться со своими токенами. Ну и проблему безопасности никто не отменял, что стоит взломать твой кошель для профи?
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
блин а у них же q1 2018 запуск платформы, кто-то владеет большей информацией по запуску?

Платформу делают, пока без платформы доступны инвестиции в одну песню на сайте : https://vezt.co/artist/dr_dre/

это уж как-то совсем скромно девы психанули - по одной песне же музыкку никто и не слушает - альбомами принято, там есть какая-то драматургия внутренняя, чего это они так куцо отнеслись к делу?
full member
Activity: 392
Merit: 123
На данный момент не как не зайти на theviralexchange,видимо на обновлений,значит готовимся к выводу токенов,хотя может и просто лагает сайт)
Сайт работает отлично, но вывод по прежнему закрыт, хоть не спешу с продажей токенов, но когда они у меня на кошельке будут, мне будет спокойней. Сомневаюсь что стоит доверять свои токены виралу.
Ну к минусам для этого проекта отнести можно только то что он уже не первый в своем роде для таких типов платформ. Рост разве что возможен при хороших партнерских соглашениях.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?
full member
Activity: 448
Merit: 103
На данный момент не как не зайти на theviralexchange,видимо на обновлений,значит готовимся к выводу токенов,хотя может и просто лагает сайт)
Сайт работает отлично, но вывод по прежнему закрыт, хоть не спешу с продажей токенов, но когда они у меня на кошельке будут, мне будет спокойней. Сомневаюсь что стоит доверять свои токены виралу.
     

Просто теперь картина начинает выглядеть как кормлениями завтраками с выводом из TVE,вчера говорили одно,потом другое,сегодня уже что то типа вечером,только вечером какого дня и месяца  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 101
На данный момент не как не зайти на theviralexchange,видимо на обновлений,значит готовимся к выводу токенов,хотя может и просто лагает сайт)
Сайт работает отлично, но вывод по прежнему закрыт, хоть не спешу с продажей токенов, но когда они у меня на кошельке будут, мне будет спокойней. Сомневаюсь что стоит доверять свои токены виралу.
member
Activity: 324
Merit: 10
да нет захожу все нормально может так глюк какой был
full member
Activity: 448
Merit: 103
На данный момент не как не зайти на theviralexchange,видимо на обновлений,значит готовимся к выводу токенов,хотя может и просто лагает сайт)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
про TVE хорошие новости, но там не много монет получилось собрать, но как бы ни писали планы по развитию проекта, придерживаться его на 100% сложно.
Я бы не сказал, что монет мало получилось на ТВЕ, они в основном ночью выкидывали задания, и удалось собрать почти 600 токенов, если учесть что со временем с выходом платформы цена вернется к цене в 4 доллара, то это очень жирно получится.
вот это вы собрали токенов,молодцы,я почему-то собрал всего 67 токенов( наверное потому что рано ложился спать из-за работы.  Ну я не спешу выводить сTVE пусть там лежат пока не станут бакса по 3 за токен!
Будет больше, не продавай по 3. Ну сколько ты срубишь? 150-200... Это же не придел мечтаний. Проект отличный. Команда со всей совестью сделала весь маркетинг. Для обычного юзера выглядит все очень привлекательно. Опять же старика Андюху Янга подтянули. Ясно что они его будут отбивать по полной программе. И выкачают из проекта все что можно
Если человеку сильно нужны деньги то не стоит его уговаривать. Пусть продает. Потом когда через годик зайдет сюда снова и увидит сколько он потерял - будет поздно.
да вы правы думаю что эти монетки стоит придержать на годик и они вырастут хорошо есть приме с дент такая монета она выросла очень хорошо надо просто подождать
full member
Activity: 462
Merit: 100
про TVE хорошие новости, но там не много монет получилось собрать, но как бы ни писали планы по развитию проекта, придерживаться его на 100% сложно.
Я бы не сказал, что монет мало получилось на ТВЕ, они в основном ночью выкидывали задания, и удалось собрать почти 600 токенов, если учесть что со временем с выходом платформы цена вернется к цене в 4 доллара, то это очень жирно получится.
вот это вы собрали токенов,молодцы,я почему-то собрал всего 67 токенов( наверное потому что рано ложился спать из-за работы.  Ну я не спешу выводить сTVE пусть там лежат пока не станут бакса по 3 за токен!
Будет больше, не продавай по 3. Ну сколько ты срубишь? 150-200... Это же не придел мечтаний. Проект отличный. Команда со всей совестью сделала весь маркетинг. Для обычного юзера выглядит все очень привлекательно. Опять же старика Андюху Янга подтянули. Ясно что они его будут отбивать по полной программе. И выкачают из проекта все что можно
Если человеку сильно нужны деньги то не стоит его уговаривать. Пусть продает. Потом когда через годик зайдет сюда снова и увидит сколько он потерял - будет поздно.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
про TVE хорошие новости, но там не много монет получилось собрать, но как бы ни писали планы по развитию проекта, придерживаться его на 100% сложно.
Я бы не сказал, что монет мало получилось на ТВЕ, они в основном ночью выкидывали задания, и удалось собрать почти 600 токенов, если учесть что со временем с выходом платформы цена вернется к цене в 4 доллара, то это очень жирно получится.
вот это вы собрали токенов,молодцы,я почему-то собрал всего 67 токенов( наверное потому что рано ложился спать из-за работы.  Ну я не спешу выводить сTVE пусть там лежат пока не станут бакса по 3 за токен!
Будет больше, не продавай по 3. Ну сколько ты срубишь? 150-200... Это же не придел мечтаний. Проект отличный. Команда со всей совестью сделала весь маркетинг. Для обычного юзера выглядит все очень привлекательно. Опять же старика Андюху Янга подтянули. Ясно что они его будут отбивать по полной программе. И выкачают из проекта все что можно
member
Activity: 92
Merit: 10
блин а у них же q1 2018 запуск платформы, кто-то владеет большей информацией по запуску?

Платформу делают, пока без платформы доступны инвестиции в одну песню на сайте : https://vezt.co/artist/dr_dre/
full member
Activity: 420
Merit: 100
про TVE хорошие новости, но там не много монет получилось собрать, но как бы ни писали планы по развитию проекта, придерживаться его на 100% сложно.
Я бы не сказал, что монет мало получилось на ТВЕ, они в основном ночью выкидывали задания, и удалось собрать почти 600 токенов, если учесть что со временем с выходом платформы цена вернется к цене в 4 доллара, то это очень жирно получится.
вот это вы собрали токенов,молодцы,я почему-то собрал всего 67 токенов( наверное потому что рано ложился спать из-за работы.  Ну я не спешу выводить сTVE пусть там лежат пока не станут бакса по 3 за токен!
Pages:
Jump to: