Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 38. (Read 32151 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?
Вот я сегодня удивилась когда проверила баланса, а у меня там еще стратис завалялся, вот это праздник что я про него забыла, вот его раньше раздавали очень щедро. За виралы если не ошибаюсь можно фоловеров накручивать на твиттере. Исходя из этого, можно и про ВЗТ забыть на год или два.
Согласен с Вами, так как при учете успешности проекта через год можно будет неплохо заработать на тех монетках, которые сегодня можно продать за двадцать баксов)
member
Activity: 127
Merit: 10
О это хорошие новости, что можно VZT вывести с ТВЕ на свой кошелек, есть уже две биржи, и это все же лучше чем только одна эзердельта.
full member
Activity: 187
Merit: 105
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
member
Activity: 230
Merit: 10
а может кто подскажет где можно посмотреть как создать VZT в кошельке myetherwallet в истории я вижу что он упал а в списке нету где то я уже читал сдесь непомню просто где

 Contract   0x9720b467a710382A232a32F540bDCed7d662a10B
 Symbol   VZT
 Decimals   18
full member
Activity: 448
Merit: 103
скорей всего просела потому что после вывода с ТВЕ многие начали сливать но это только мое мнение
             

Скорей всего это сейчас ее еще ниже в курсе уронят после вывода с TVE,что по идее уже заметно даже очень.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
а может кто подскажет где можно посмотреть как создать VZT в кошельке myetherwallet в истории я вижу что он упал а в списке нету где то я уже читал сдесь непомню просто где
Открой эксплорер своего МЕВ.
Затем нажми на интересующую тебя монету
и там увидишь:
1) Контракт адрес
2) Токен нейм/тикер
3) Дробность
Забей это всё в "Добавить токен" на МЕВ
member
Activity: 324
Merit: 10
скорей всего просела потому что после вывода с ТВЕ многие начали сливать но это только мое мнение
member
Activity: 378
Merit: 38
Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?
Я бы выводил, так как это левая контора и вруг что, можешь попрощаться со своими токенами. Ну и проблему безопасности никто не отменял, что стоит взломать твой кошель для профи?
Не знаю у меня ни каких трудностей не возникает с TVE. Все нормально работает ни куда монетки не пропадают. VEZT по прежнему не могу вывести нет одобрения от владельца токена. Но такое уже было с HST. Потом все вывел все хорошо. А виралы лучше не выводить а тратить на прокачку твитерра. Их так же можно обменять на BLITZ но выхлопа от нее нет. 
виралы у меня так валяются, ибо твиттер меня целиком и полностью устраивает, копятся, глядишь когда-нибудь накоплю на кругленькую сумму и получу не маленькую прибыль Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Появилась возможность вывода токенов с тве, дерзайте Smiley
Скажите,как правильно вывести VZT с TVE на MEW - нужно ли создавать на MEW токен или просто ввести адрес кошелька на ТВЕ и они будут зачислены автоматически?

Просто адрес своего кошелька введите и через пару минут токены уже будут на Вашем MEW. А цена смотрю на ВЗТ просела хорошенько, сейчас тогруются за 60 центов, а не так давно были пару баксов, хотчется верить что это из за общего падения рынка и цена востановится вскоре.
member
Activity: 324
Merit: 10
а может кто подскажет где можно посмотреть как создать VZT в кошельке myetherwallet в истории я вижу что он упал а в списке нету где то я уже читал сдесь непомню просто где
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Появилась возможность вывода токенов с тве, дерзайте Smiley
Скажите,как правильно вывести VZT с TVE на MEW - нужно ли создавать на MEW токен или просто ввести адрес кошелька на ТВЕ и они будут зачислены автоматически?
Просто введи адрес своего кошелька на тве(как обычно).

Благодарю Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Появилась возможность вывода токенов с тве, дерзайте Smiley
Скажите,как правильно вывести VZT с TVE на MEW - нужно ли создавать на MEW токен или просто ввести адрес кошелька на ТВЕ и они будут зачислены автоматически?
На главной странице
4-я или 5-я графа - эксчейндч.
Заполни на вывод там - кол-во монет,
номер кошелька своего, имя монеты и пароль
Просто введи адрес своего кошелька на тве(как обычно).
Любой токен на MEW - можно создать и после перевода.
В этом ничего страшного, монеты никуда не пропадут.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Появилась возможность вывода токенов с тве, дерзайте Smiley
Скажите,как правильно вывести VZT с TVE на MEW - нужно ли создавать на MEW токен или просто ввести адрес кошелька на ТВЕ и они будут зачислены автоматически?
full member
Activity: 462
Merit: 101
Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?
Вот я сегодня удивилась когда проверила баланса, а у меня там еще стратис завалялся, вот это праздник что я про него забыла, вот его раньше раздавали очень щедро. За виралы если не ошибаюсь можно фоловеров накручивать на твиттере. Исходя из этого, можно и про ВЗТ забыть на год или два.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Неужели есть какие-то проблемы с тем, чтобы держать свои монеты на TVE? У меня многие собранные монеты разных кампаний там уже полгода лежат. Вот что с Виралами делать не знаю. Можно их как-то вывести или поменять на что-то?
Я бы выводил, так как это левая контора и вруг что, можешь попрощаться со своими токенами. Ну и проблему безопасности никто не отменял, что стоит взломать твой кошель для профи?
Не знаю у меня ни каких трудностей не возникает с TVE. Все нормально работает ни куда монетки не пропадают. VEZT по прежнему не могу вывести нет одобрения от владельца токена. Но такое уже было с HST. Потом все вывел все хорошо. А виралы лучше не выводить а тратить на прокачку твитерра. Их так же можно обменять на BLITZ но выхлопа от нее нет. 
full member
Activity: 378
Merit: 106
Так хооршо все было, ацена монеты уже до 4 долларов дошла почти, и после этого спада меньше доллара. Когда уже снова будет рост... Embarrassed
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Монет  на TVE немного, но хорошо, что можно уже себе на кошелек вывести и подождать, когда добавят биржи и ситуация на рынке криптовалют по альткоинам улучшится.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
и в каком времени они на кошелек приходят, а то отозвала с theviralexchange.com, а их до сих пор нет, адрес кошелька я точно не перепутала, так как неоднократно проверила... как долго у вас они приходили?


С ТВЕ всегда выводилось за 5 секунд, и с ВЗТ также.
member
Activity: 378
Merit: 38
и в каком времени они на кошелек приходят, а то отозвала с theviralexchange.com, а их до сих пор нет, адрес кошелька я точно не перепутала, так как неоднократно проверила... как долго у вас они приходили?
Pages:
Jump to: