Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 105. (Read 1150488 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
В общем пока Вы тут строите планы

В России пленум Верховного суда одобрил поправки к антилегализационному постановлению 2015 года, запретив отмывать доходы с помощью криптовалют и, таким образом, установив ответственность за подобные действия как за финансовые операции и сделки, совершенные для легализации средств, полученных незаконным путем. При этом пленум не ввел в документ определение криптовалюты.

Вот последний абзац а именно

При этом пленум не ввел в документ определение криптовалюты

Мне понравился больше всего.

И что там Восток? Говорите 120 лямов было в первой транзакции. Рекомендую поглядеть на фото греческого монтекристо. Исхудал бедняга. А ведь тоже все было у человека з..бись и денег вагон.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Ребят дайте линк где вы смотрите приблизительную награду востока по айрдропу. На сайте востока не нашел формы, а на левых источниках не хочется смотреть.

https://vostok.wavesplatform.com/

Судя по нынешней информации получается за 10 волн 3.4 востока. думаю если к концу снимков выйдем на 3 востока за 10 волн будет здорово.

Восток по 1.6 итого 4.8 за 27(10 волн) Ну а что дальше? Кроме того что есть сведения о раздаче,дальнейшая судьба токенов востока как закрытая суперсекретная информация. Дорожной карты нет. Если Восток сугубо корпоративный блокчейн то будет ли расти его цена?
member
Activity: 150
Merit: 10
ребят, начал замечать что из лизинга приходят какие-то скам токены. Якобы по 50-150$ стоящие. Но при попытке их продать оказывается всегда, что у меня их 300, а минимальный ордер 1000 токенов. И подобные ситуации. Т.е. на этих токенах минимальный ордер может быть от 500$ и выше. Сделайте что ли фильтр такого скама. Чтоб минимальный ордер отталкивался от эквивалента в фиате или вавес (например, 1 цент или 0.05 вавес).
P.s. лизинг кинут на вавесго и на беарвавес пулы. Если кто знает от которого из них этот мусор сыплет скажите)
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят дайте линк где вы смотрите приблизительную награду востока по айрдропу. На сайте востока не нашел формы, а на левых источниках не хочется смотреть.

https://vostok.wavesplatform.com/

Судя по нынешней информации получается за 10 волн 3.4 востока. думаю если к концу снимков выйдем на 3 востока за 10 волн будет здорово.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Ребят дайте линк где вы смотрите приблизительную награду востока по айрдропу. На сайте востока не нашел формы, а на левых источниках не хочется смотреть.

https://vostok.wavesplatform.com/
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят дайте линк где вы смотрите приблизительную награду востока по айрдропу. На сайте востока не нашел формы, а на левых источниках не хочется смотреть.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Народ ну нафига вы перепечатываете эти простыни? Вам что сложно удалить кучу цитирования? или вам нравится что б вас засранцами считали?

ps: по аирдропу last snapshot  2019-02-23 16:48:08 UTC вот никогда такого не было и вдруг опять  Cry
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Странное дело . Когда у меня было на балансе 53 WCT токенов и примерно 140 вейвс мне насчитывали 63 токенов востока по аирдропу. Но когда у меня стало 60 вейвс, а токены WCT остались неизменными, мне стали насчитывать 53 токенов востока.
 Что то не ладится с арифметикой.
Так просисходит потому что считается какой то средний уровень токенов. Теперь с каждым днём будет тебе насчитывать меньше пока где то не остановится...
У меня вот обратная ситуация вначаде было меньше чем теперь, и у меня уровень растёт

Vostok tokens to be distributed    15.54 last snapshot    2019-02-15 16:31:46 UTC
Vostok tokens to be distributed    15.65 last snapshot    2019-02-17 08:17:12 UTC
Vostok tokens to be distributed    15.74 last snapshot    2019-02-19 12:28:37 UTC
....
Vostok tokens to be distributed    16.06 last snapshot    2019-02-23 16:48:08 UTC
Есть ещё ощущение что количество Vostok tokens на 1 WAVES зависит от того сколько участвует в аирдропе, то есть чем меньше их будет на биржевых акках тем меньше будут давать Vostok tokens за 1 WAVES или WCT хотя где ещё торгуют WCT?
Пока что я вижу что за 3 WCT обещают дать примерно 1 Vostok tokens
пока нет четкой формулы объявленной командой насколько вон сколько токинов востока и в каких условиях будет даваться то все остальные это лишь домыслы одно только понятно что чем больше будет вон тем больше будет токинов востока как давно уже муссируется тема однако волны особо не реагирует ростом цены
От реагировали в обратную сторону )) . Дикая "сопля"  нарисовалась с 2,86 до 2,66 долларов.
member
Activity: 742
Merit: 12
Странное дело . Когда у меня было на балансе 53 WCT токенов и примерно 140 вейвс мне насчитывали 63 токенов востока по аирдропу. Но когда у меня стало 60 вейвс, а токены WCT остались неизменными, мне стали насчитывать 53 токенов востока.
 Что то не ладится с арифметикой.
Так просисходит потому что считается какой то средний уровень токенов. Теперь с каждым днём будет тебе насчитывать меньше пока где то не остановится...
У меня вот обратная ситуация вначаде было меньше чем теперь, и у меня уровень растёт

Vostok tokens to be distributed    15.54 last snapshot    2019-02-15 16:31:46 UTC
Vostok tokens to be distributed    15.65 last snapshot    2019-02-17 08:17:12 UTC
Vostok tokens to be distributed    15.74 last snapshot    2019-02-19 12:28:37 UTC
....
Vostok tokens to be distributed    16.06 last snapshot    2019-02-23 16:48:08 UTC
Есть ещё ощущение что количество Vostok tokens на 1 WAVES зависит от того сколько участвует в аирдропе, то есть чем меньше их будет на биржевых акках тем меньше будут давать Vostok tokens за 1 WAVES или WCT хотя где ещё торгуют WCT?
Пока что я вижу что за 3 WCT обещают дать примерно 1 Vostok tokens
пока нет четкой формулы объявленной командой насколько вон сколько токинов востока и в каких условиях будет даваться то все остальные это лишь домыслы одно только понятно что чем больше будет вон тем больше будет токинов востока как давно уже муссируется тема однако волны особо не реагирует ростом цены
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Странное дело . Когда у меня было на балансе 53 WCT токенов и примерно 140 вейвс мне насчитывали 63 токенов востока по аирдропу. Но когда у меня стало 60 вейвс, а токены WCT остались неизменными, мне стали насчитывать 53 токенов востока.
 Что то не ладится с арифметикой.
Так просисходит потому что считается какой то средний уровень токенов. Теперь с каждым днём будет тебе насчитывать меньше пока где то не остановится...
У меня вот обратная ситуация вначаде было меньше чем теперь, и у меня уровень растёт

Vostok tokens to be distributed    15.54 last snapshot    2019-02-15 16:31:46 UTC
Vostok tokens to be distributed    15.65 last snapshot    2019-02-17 08:17:12 UTC
Vostok tokens to be distributed    15.74 last snapshot    2019-02-19 12:28:37 UTC
....
Vostok tokens to be distributed    16.06 last snapshot    2019-02-23 16:48:08 UTC
Есть ещё ощущение что количество Vostok tokens на 1 WAVES зависит от того сколько участвует в аирдропе, то есть чем меньше их будет на биржевых акках тем меньше будут давать Vostok tokens за 1 WAVES или WCT хотя где ещё торгуют WCT?
Пока что я вижу что за 3 WCT обещают дать примерно 1 Vostok tokens
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Странное дело . Когда у меня было на балансе 53 WCT токенов и примерно 140 вейвс мне насчитывали 63 токенов востока по аирдропу. Но когда у меня стало 60 вейвс, а токены WCT остались неизменными, мне стали насчитывать 53 токенов востока.
 Что то не ладится с арифметикой.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Здравствуйте уважаемые форумчане.....
   Фантазировать это конечно хорошо....
... Vostok который уже собрал достойную сумму.....

Мне вот во всех этих анализах не понятен момент где подтверждения достойной суммы без этих фактов всё написанное похоже на очередную рекламу супер пупер токена. Хотя если на waves добавят поддержку erc-20 токенов это будет прорыв, технически пока не понимаю как... меня вот от waves оттолкнуло то что с их api работать надо только через их библиотеку  Cry а мне хочется чего то попроще и без прокладок.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня хочу поделиться с вами лично своим мнением, повторюсь, это лично мое мнение и не принимайте это как некий финансовый совет, все, что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск.
   Я давно наблюдаю за очень перспективным проектом Waves.  Уже сегодня команда добилась потрясающих результатов, и не смотря на падающий рынок их монета не плохо устояла, это свидетельствует о том что это не пустой проект с командой бездельников, которые хотят разбогатеть и свалить. Они не один год занимаются проектом и показывают результаты. Более того, их продукт ориентирован на обычного пользователя которому не нужно заморачивается с пониманием технологии блокчейн, созданием невероятно сложных заумных кошельков.  В данный момент любой может скачать их приложение на телефон и в пару кликов интуитивно понятно создать свой кошелек торговать на бирже и более того создать свою собственную валюту, а как мы знаем основные проблемы принятия криптоволюты миром это понимание и сложность, Waves решает все эти проблемы. Так же их проект Vostok интегрируется с государством и с крупными предприятиями, этим они охватывают еще один очень важный спектр потенциальных инвесторов.
   Так вот, почему я считаю, что у проекта огромное будущее?
Все просто, я недавно провел маленький анализ, взвесил все, и решил поделится этим с вами, хочу напомнить что каждый из вас ниже в комментариях может изложить свое мнение если он в чем то не согласен.
Давайте посмотрим на капитализацию, на цену монет, и предположим что может произойти?
В данный момент по капитализации монета Waves находится на 21-ом месте (Информация взята из Сoinmarketcap) И в момент написания статьи цена составляет 2.93$ с общей капитализацией $292 811 315. Я считаю что это невероятно мало, если сравнивать Waves с другими проектами то как было сказано выше проект значительно превосходит множество других входящих в топ 20. Лично я считаю что такой грандиозный проект достоин как минимум 10-го места. Давайте немного пофантазируем и представим что Waves перебрался на 10-е место)))) Тогда его капитализация должна превысить $1 508 838 781 а это уже в 5 раз больше нынешней цены))) Не сложной математикой можно предположить цену монеты, и это будет приблизительно 15$ а если учесть тот факт, что по всему миру идет принятие криптовалюты и в скором, общая капитализация должна в разы вырасти, то цена может пойти гораздо выше.)))
   Фантазировать это конечно хорошо, но эти фантазии не аргументируются пустыми словами. Как некоторым известно, скоро будет 2-й раунд крупнейшего проекта Vostok который уже собрал достойную сумму, есть большая вероятность, что соберут все что запланировали.
Рост цены Waves начался в момент, когда сообщили что все держатели их монет получат Vostok airdrop. Цена выросла практически в три раза. Во втором раунде инвестировать в Vostok можно будет c помощью монеты Waves, А также сумму от 500000$ в валюте, не каждый обладает таким количеством долларов, по этому основной поток, нас простых смертных)))) предпочтут использовать Waves для инвестиций, поскольку имея 100 монет Waves вы можете стать инвестором, следовательно, много монет Waves которые находятся в обороте перейдет команде Vostok. И у проекта не будет стимула продавать все токены по маркету как это делали крупные проекты ЕТН, поскольку Vostok и Waves это два тесно связанные между собой проекта. Следственно это приведет к неизбежному росту Waves. Так же стимулом для роста в апреле будет добавление на биржу Waves поддержку токенов ERC20 что должно вывести биржу на новый уровень, и не стоит забывать о поддержке смарт контрактов. На сколько я понял эти анонсы должны быть представлены всем практически одновременно с успешным провидением ICO Vostok.
Так что в данный момент я считаю перспективным инвестиции в данную платформу, мало того если приобрести токкены сегодня, то можно получит airdrop Vostok который в перспективе тоже будет занимать значимое место в мире криптовалют.
Спасибо за чтение, желаю вам светлого ума и профита))))
https://medium.com/p/9f47c94b72e3
Jump to: