Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 107. (Read 1150488 times)

full member
Activity: 553
Merit: 110
Тоже поучаствую) Но не проще ли всеми нормальными ассетами переехать на новый адрес(а тут можно оплатить спонсорским) и тем тоже добавить транзакций)
А за сжигание необходимо тратить волну, спонсорская транзакция только на единичное перемещение.
Велком!

Картинка в развитие темы.


hero member
Activity: 961
Merit: 529
Вэйс довольно перспективный проект и весьма интересные личности им занимаются думаю у него есть будущее. Не пойму как правильно работает нода сам же её запустил и сам же на неё отправил в лизинг, но нет поощрительных токенов почему?
Чтобы полноценную ноду запустить надо минимум 1k или 10k волн иметь у вас есть минимум волн на адресе?
можно также воспользоваться программой поддержки нод и получить от команды волн в аренду 10-15к волн. Так что если волн своих мало то следует обратиться к Иналу Карданову в дискорде. А так да с малым количеством волн шанс поймать блок мал.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Вэйс довольно перспективный проект и весьма интересные личности им занимаются думаю у него есть будущее. Не пойму как правильно работает нода сам же её запустил и сам же на неё отправил в лизинг, но нет поощрительных токенов почему?
Чтобы полноценную ноду запустить надо минимум 1k или 10k волн иметь у вас есть минимум волн на адресе?
member
Activity: 490
Merit: 11
Скажите что это с проектом? Они к скачку готовятся ? , столько событий впереди , а цена не стартанула вместе со всем рынком.
https://coinmarketcal.com/ru/coin/waves
 Я придержал немного монеток , не стал сливать на прошлом пампе, Убедите меня что это я не зря сделал.
Нужно было в декабре сливать токены. Или вы хотите памп каждый месяц наблюдать?)
Если верите в проект - то держите тогда.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Вэйс довольно перспективный проект и весьма интересные личности им занимаются думаю у него есть будущее. Не пойму как правильно работает нода сам же её запустил и сам же на неё отправил в лизинг, но нет поощрительных токенов почему?
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Ростех самое не эффективное и тупое предприятие в мире. А это сотрудничество ни что иное как распил бюджета, жена чемезoва уже делала акпп для ВАЗа, тут то же самое будет.
https://www.youtube.com/watch?v=FOlHRtrEGms

Зря Вы так))) Тут адепт на адепте и адепотом погоняет. Народ настолько туп что будет хвалить волны пока их до бакса снова не укатают. Мало кого интересуют тонкости. Главное что по СМИ прошла волна с громкими названиями. Вот теперь можно вспомнить что у волн есть смартконтракты, которые правда нигде не задейстованы, что есть биржа, на которой правда основной обьем делают боты команды и тд.
В последнем листинге бинанса попалась такая монетка как крылья. В сравнении с волнами они еще тот скам. Интересно не это, а то что пошла чистка не нужных проектов 2016-2016 года. У волн возраст как у старожилов рынка, а применение как у новичков. И если команда ничего не изменит. То глядишь к концу года в списке делистинга на бинансе попадутся и волны
Волны не умеют пиариться и поэтому не имеют успеха, смартконтракты уволн только появились. Может волнам пора нанять профессиональных пиарщиков чтобы раскрутить смартконтракты и саму платформу. Мне даже жалко волны, они делают качественную вещь которую не могут продать по нормальной цене, а другие делают говно но умеют его дорого продать.

Верное замечание.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
ВК заблокировал страницу Волн. Без комментариев.

Это какую страницу? Можно ссылку?

https://vk.com/wavesplatform

Пожалуйста.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Ростех самое не эффективное и тупое предприятие в мире. А это сотрудничество ни что иное как распил бюджета, жена чемезoва уже делала акпп для ВАЗа, тут то же самое будет.
https://www.youtube.com/watch?v=FOlHRtrEGms

Зря Вы так))) Тут адепт на адепте и адепотом погоняет. Народ настолько туп что будет хвалить волны пока их до бакса снова не укатают. Мало кого интересуют тонкости. Главное что по СМИ прошла волна с громкими названиями. Вот теперь можно вспомнить что у волн есть смартконтракты, которые правда нигде не задейстованы, что есть биржа, на которой правда основной обьем делают боты команды и тд.
В последнем листинге бинанса попалась такая монетка как крылья. В сравнении с волнами они еще тот скам. Интересно не это, а то что пошла чистка не нужных проектов 2016-2016 года. У волн возраст как у старожилов рынка, а применение как у новичков. И если команда ничего не изменит. То глядишь к концу года в списке делистинга на бинансе попадутся и волны
Волны не умеют пиариться и поэтому не имеют успеха, смартконтракты уволн только появились. Может волнам пора нанять профессиональных пиарщиков чтобы раскрутить смартконтракты и саму платформу. Мне даже жалко волны, они делают качественную вещь которую не могут продать по нормальной цене, а другие делают говно но умеют его дорого продать.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Ростех самое не эффективное и тупое предприятие в мире. А это сотрудничество ни что иное как распил бюджета, жена чемезoва уже делала акпп для ВАЗа, тут то же самое будет.
https://www.youtube.com/watch?v=FOlHRtrEGms

Зря Вы так))) Тут адепт на адепте и адепотом погоняет. Народ настолько туп что будет хвалить волны пока их до бакса снова не укатают. Мало кого интересуют тонкости. Главное что по СМИ прошла волна с громкими названиями. Вот теперь можно вспомнить что у волн есть смартконтракты, которые правда нигде не задейстованы, что есть биржа, на которой правда основной обьем делают боты команды и тд.
В последнем листинге бинанса попалась такая монетка как крылья. В сравнении с волнами они еще тот скам. Интересно не это, а то что пошла чистка не нужных проектов 2016-2016 года. У волн возраст как у старожилов рынка, а применение как у новичков. И если команда ничего не изменит. То глядишь к концу года в списке делистинга на бинансе попадутся и волны
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Скажите что это с проектом? Они к скачку готовятся ? , столько событий впереди , а цена не стартанула вместе со всем рынком.
https://coinmarketcal.com/ru/coin/waves
 Я придержал немного монеток , не стал сливать на прошлом пампе, Убедите меня что это я не зря сделал.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
ВК заблокировал страницу Волн. Без комментариев.

Это какую страницу? Можно ссылку?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
hero member
Activity: 961
Merit: 529
На Волнах было много событий, но сейчас основные страсти поулеглись.
Поэтому предлагаю провести флешмоб по сжиганию спама, приуроченный к русской Масленице (но не обязательно), с целью поднять настроение и прогнать криптозиму  Smiley
Назовем что-то вроде Spam burning day.
Действия: 10 марта 2019 каждый желающий мог бы сжечь у себя в WAVES-кошельке один или несколько спамных токенов.
Смысл: продемонстрировать существование криптосообщества - вполне организуемого участника индустрии. Может быть, увидим пик транзакций, проверим цепь на прочность и т.п.

Что скажете?

ПС. Имею 2-3 нерозданных мерита, готов их отдать за конструктивную критику

ПСС. Выложу предложение в Дискорде.
сжигание спама самое тупое что можно придумать. Бесполезное и платное захламление блокчейна транзакциями, ибо бёрнинг транзакции ничем не лучше спам транзакций.
Можно попробовать испольозвать спонсорные токены например криптограм, если у вас его млао то можно использовать за плату в качестве транзакций Smiley Если не ошибаюсь то его спонсорство никто до сих пор не отменил.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
ВК заблокировал страницу Волн. Без комментариев.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
3. Захламление блокчейна транзакциями от упорядоченного сжигания спама 1 раз кучкой единомышленников должно быть на порядки меньше, чем деятельность одного взбесившегося спам-бота, рассылающего непотребства на каждый адрес.

Транзакции в сети платные, так что рассылка спама технически это то же самое что сжигание  Grin
Короче вижу единственную ценность данной акции в тесте сети, и разрабы могут и должны как то компенсировать это дело, или устроить конкурс, кто больше сожжёт тот получит приз и 100 или 1000 призовых мест.
Как только вести учёт сожжёного в конкурсе? По комиссиям? По объёму сожжённых токенов? По количеству уникальных токенов?
Каждый выпуск токена это 1 wave так что всё это выгодно с точки зрения майнеров, мне как пользователю всё равно что там за спам
у меня на адресе  Grin именно для этого он в профиль добавлен.
full member
Activity: 553
Merit: 110

Первые кандидаты на аннигиляцию - токены с совсем уж стрёмными названиями фишинговых сайтов. Так вероятность потери перспективного токена стремится к нулю.
Подразумевается, что комиссия пойдет идет на пользу тем же нодам. По нынешнему курсу это 17,5 копеек/сжигание - весь спам из моего, например, кошеля можно вычистить менее чем за 20 руб. Но никто все не предлагает. Один или несколько - уже достаточно.


Вот и залп критики. Попробую отбиться  Smiley
1. Если акция состоится, то надо стремиться выжать наибольший позитивный эффект за счет популяризации, чтобы польза перевесила негатив. Поэтому и обкатываю идею здесь, на форуме.
2. Не всегда же Волны будут пустым, но готовым ко всему блокчейном. Когда-нибудь им воспользуются платежные системы, интернет вещей... Сотни тысяч и миллионы транз в сутки. Этот флешмоб с 1-1000 участников покажется сущим пустяком.
Вспомните, когда винты были по 1-2 гига, как все занимались "ловлей блох" - удалением мелких файлов из системы, только чтобы оставить побольше свободного места. Спустя годы это выглядит не так насущно.
3. Захламление блокчейна транзакциями от упорядоченного сжигания спама 1 раз кучкой единомышленников должно быть на порядки меньше, чем деятельность одного взбесившегося спам-бота, рассылающего непотребства на каждый адрес.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Waves интересен своей приватной версией блокчейна Vostok. Вот в этом направлении они могут пойти далеко
member
Activity: 462
Merit: 10
Дважды я пользовался вейвс. Первый раз,чтобы получить аирдроп и сразу же продать и вывести в эфир, а второй раз- чтобы создать свою монету
full member
Activity: 784
Merit: 115
Флешмоб со сжиганием чем-то напоминает флешмоб с выводом средств с биржи, чтобы проверить, хватит ли у биржи на всех денег. И ведь нашлись смельчаки-криптоанархисты, не побоялись, что денег не хватит на них) А перед бернингом можно попробовать зашортить волны, а то мало ли чем это может обернуться)
Jump to: