Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 110. (Read 1150488 times)

jr. member
Activity: 146
Merit: 2
У кого есть какие предположения по поводу того на сколько будет востребован Восток, и до какого уровня может дойти стоимость ?
какие тут предположения, насчет волн более-менее еще ясно, растут и видимо в период снапшотов падать не будут.

Тем не  менее вейвс уже провалился.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Вот что мне пишет сейчас информер востока (https://vostok.wavesplatform.com/):

Address xxxxxxx
AVG Waves balance 1486.0595088
AVG WCT balance 2188.63
Last Waves balance 1486.08379957
Last WCT balance 2188.63
Vostok tokens will be distributed 1210.47
last snapshot2019-02-05 16:23:39 UTC

Таким образом легко подсчитать, что на каждый waves и WCT будет распределено примерно 0.33 востока

Я думал фраза will be distributed показывает дату Grin
В моем случае воображение дорисовало еще одну точку, и дата упала на конец 2019
Cheesy:D:D
Я вам больше скажу, примерный объем токенов востока в размере 0.33 говорит нам о том что общее количество WCT и Waves которое не находится на биржах: 30 000 000/0.33 = 90.9млн тоесть порядка 19млн токенов волн (так как все WCT находятся на кошельках) находятся на биржах. Это в свою очередь говорит что WCT куда эфективнее держать для получения этого дропа так как изза меньшего количества Waves на кошельках получают в итоге WCT больше. Превоначально прогнозировалось ведь распределение 0.27 VST на токен, а сейчас видно что этот объем на 20+% выше. При цене WCT сегодняшней вообще должно быть сказка.

Я себе WCT уже прикупил Smiley
Интересный вопрос, когда WCT падать начнет в цене. Главное не упустить этот момент. Усреднение хорошее будет у крупных холдеров в середине-конце марта.
full member
Activity: 672
Merit: 103
У кого есть какие предположения по поводу того на сколько будет востребован Восток, и до какого уровня может дойти стоимость ?
При запуске вероятно временный памп организуют, но в перспективе сильного роста ожидать не следуют, по крайней мере если вся крипта во главе с битком с новыми силами не воспрянет.
full member
Activity: 656
Merit: 100
У кого есть какие предположения по поводу того на сколько будет востребован Восток, и до какого уровня может дойти стоимость ?
какие тут предположения, насчет волн более-менее еще ясно, растут и видимо в период снапшотов падать не будут.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Wct начали укатывать, есть хорошая возможность купить или перелиться, чтоб получить больше Востока с дропа.  Wink

Насколько я помню, то 30кк востока будет роздано, какой процент уйдет держателям волн, а какой WCT?
WCT ведь в 10 раз меньше чем волн.

В правилах говорится, что будут учитываться только монетки которые лежат на частных кошельках, монетки которые хранятся на биржах в айрдропе не участвуют.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
У кого есть какие предположения по поводу того на сколько будет востребован Восток, и до какого уровня может дойти стоимость ?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Странно получается, по цифрам вроде все за то что бы WCT росли в цене, снимки учитывают wct на балансе а по факту с вершины в 0.32 waves WCT упали к 0.27. Как так? Сознательный нажим что бы набрать больше WCT?
В телеграмм-канале писали: кошелек 3PKMvM6JZLCh2EhubLziwXCEHVLHGBQ6v8t имел 72к WCT, он их слил, а потом откупил на низах и теперь имеет 93к WCT
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Вот что мне пишет сейчас информер востока (https://vostok.wavesplatform.com/):

Address xxxxxxx
AVG Waves balance 1486.0595088
AVG WCT balance 2188.63
Last Waves balance 1486.08379957
Last WCT balance 2188.63
Vostok tokens will be distributed 1210.47
last snapshot2019-02-05 16:23:39 UTC

Таким образом легко подсчитать, что на каждый waves и WCT будет распределено примерно 0.33 востока

Я думал фраза will be distributed показывает дату Grin
В моем случае воображение дорисовало еще одну точку, и дата упала на конец 2019
Cheesy:D:D
Я вам больше скажу, примерный объем токенов востока в размере 0.33 говорит нам о том что общее количество WCT и Waves которое не находится на биржах: 30 000 000/0.33 = 90.9млн тоесть порядка 19млн токенов волн (так как все WCT находятся на кошельках) находятся на биржах. Это в свою очередь говорит что WCT куда эфективнее держать для получения этого дропа так как изза меньшего количества Waves на кошельках получают в итоге WCT больше. Превоначально прогнозировалось ведь распределение 0.27 VST на токен, а сейчас видно что этот объем на 20+% выше. При цене WCT сегодняшней вообще должно быть сказка.

Я себе WCT уже прикупил Smiley

Странно получается, по цифрам вроде все за то что бы WCT росли в цене, снимки учитывают wct на балансе а по факту с вершины в 0.32 waves WCT упали к 0.27. Как так? Сознательный нажим что бы набрать больше WCT?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Вот что мне пишет сейчас информер востока (https://vostok.wavesplatform.com/):

Address xxxxxxx
AVG Waves balance 1486.0595088
AVG WCT balance 2188.63
Last Waves balance 1486.08379957
Last WCT balance 2188.63
Vostok tokens will be distributed 1210.47
last snapshot2019-02-05 16:23:39 UTC

Таким образом легко подсчитать, что на каждый waves и WCT будет распределено примерно 0.33 востока

Я думал фраза will be distributed показывает дату Grin
В моем случае воображение дорисовало еще одну точку, и дата упала на конец 2019
Cheesy:D:D
Я вам больше скажу, примерный объем токенов востока в размере 0.33 говорит нам о том что общее количество WCT и Waves которое не находится на биржах: 30 000 000/0.33 = 90.9млн тоесть порядка 19млн токенов волн (так как все WCT находятся на кошельках) находятся на биржах. Это в свою очередь говорит что WCT куда эфективнее держать для получения этого дропа так как изза меньшего количества Waves на кошельках получают в итоге WCT больше. Превоначально прогнозировалось ведь распределение 0.27 VST на токен, а сейчас видно что этот объем на 20+% выше. При цене WCT сегодняшней вообще должно быть сказка.

Я себе WCT уже прикупил Smiley
full member
Activity: 553
Merit: 110
Вот что мне пишет сейчас информер востока (https://vostok.wavesplatform.com/):

Address xxxxxxx
AVG Waves balance 1486.0595088
AVG WCT balance 2188.63
Last Waves balance 1486.08379957
Last WCT balance 2188.63
Vostok tokens will be distributed 1210.47
last snapshot2019-02-05 16:23:39 UTC

Таким образом легко подсчитать, что на каждый waves и WCT будет распределено примерно 0.33 востока

Я думал фраза will be distributed показывает дату Grin
В моем случае воображение дорисовало еще одну точку, и дата упала на конец 2019
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Вот что мне пишет сейчас информер востока (https://vostok.wavesplatform.com/):

Address xxxxxxx
AVG Waves balance 1486.0595088
AVG WCT balance 2188.63
Last Waves balance 1486.08379957
Last WCT balance 2188.63
Vostok tokens will be distributed 1210.47
last snapshot2019-02-05 16:23:39 UTC

Таким образом легко подсчитать, что на каждый waves и WCT будет распределено примерно 0.33 востока
member
Activity: 282
Merit: 15
Wct начали укатывать, есть хорошая возможность купить или перелиться, чтоб получить больше Востока с дропа.  Wink

Насколько я помню, то 30кк востока будет роздано, какой процент уйдет держателям волн, а какой WCT?
WCT ведь в 10 раз меньше чем волн.
Какая разница, начисления будут 1к1 что по Waves, что по Wct, но Wct сейчас стоит в 3-4 раза дешевле, волн.

Не может быть такого. Волн 100кк, wct 10кк, Востока раздадут всего 30кк. Так что раздачи 1к1 не может быть впринципе по волнам, а вот по WCT  возможно.
Это я и хотел уточнить есть ли уже эта информация.
Я имел в виду, что равные доли получат как держатели к примеру 100 волн, так и держатели 100 вкт, но вкт в свою очередь стоит в 3 раза дешевле, поэтому если хочешь получить больше дропа - бери вкт.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Wct начали укатывать, есть хорошая возможность купить или перелиться, чтоб получить больше Востока с дропа.  Wink

Насколько я помню, то 30кк востока будет роздано, какой процент уйдет держателям волн, а какой WCT?
WCT ведь в 10 раз меньше чем волн.
Какая разница, начисления будут 1к1 что по Waves, что по Wct, но Wct сейчас стоит в 3-4 раза дешевле, волн.

Не может быть такого. Волн 100кк, wct 10кк, Востока раздадут всего 30кк. Так что раздачи 1к1 не может быть впринципе по волнам, а вот по WCT  возможно.
Это я и хотел уточнить есть ли уже эта информация.
member
Activity: 282
Merit: 15
Wct начали укатывать, есть хорошая возможность купить или перелиться, чтоб получить больше Востока с дропа.  Wink

Насколько я помню, то 30кк востока будет роздано, какой процент уйдет держателям волн, а какой WCT?
WCT ведь в 10 раз меньше чем волн.
Какая разница, начисления будут 1к1 что по Waves, что по Wct, но Wct сейчас стоит в 3-4 раза дешевле, волн.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Wct начали укатывать, есть хорошая возможность купить или перелиться, чтоб получить больше Востока с дропа.  Wink

Насколько я помню, то 30кк востока будет роздано, какой процент уйдет держателям волн, а какой WCT?
WCT ведь в 10 раз меньше чем волн.
member
Activity: 282
Merit: 15
Wct начали укатывать, есть хорошая возможность купить или перелиться, чтоб получить больше Востока с дропа.  Wink
member
Activity: 294
Merit: 10
Блокчейн идет на Vostok

Февраль 4, 2019, 10:30

Блокчейн-платформа Vostok, созданная компанией Waves, к весне 2019 г. планирует получить от инвесторов несколько сотен миллионов долларов и подняться в стоимости до $1 млрд. Об этом глава Waves Саша Иванов сообщил на ежегодном митапе Aves annual community meetup. $120 миллионов из них Vostok собрала от международных инвесторов, о чем стало известно в декабре.

https://www.if24.ru/blokchejn-idet-na-vostok/
Ничессе. Новости очень очень громкие и многообещающие. Если все будет так как обещают Саша Иванов, то даже мизерная часть от этой суммы при условии что она будет потрачено с умом на PR или маркетинг - приведет к очень сильному росту цены на волны.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Кстати, вчера был листинг на очередную биржу - ABCC Exchange.
Торговля доступна по паре waves/eth.
https://twitter.com/ABCC_Exchange/status/1091533134095499264
новость листинга на ABCC никак не повлияла,это совсем свежая биржа на которой накрученные объемы
в цело как и на большинстве бирж сейчас
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Блокчейн идет на Vostok

Февраль 4, 2019, 10:30

Блокчейн-платформа Vostok, созданная компанией Waves, к весне 2019 г. планирует получить от инвесторов несколько сотен миллионов долларов и подняться в стоимости до $1 млрд. Об этом глава Waves Саша Иванов сообщил на ежегодном митапе Aves annual community meetup. $120 миллионов из них Vostok собрала от международных инвесторов, о чем стало известно в декабре.

https://www.if24.ru/blokchejn-idet-na-vostok/
member
Activity: 742
Merit: 12
Как понять что по твоему кошельку снапшот сделан? Или это рандом и надо будет держать монеты до последнего дня снимков?
Снапшоты будут делать каждый день в разное время.
Количество востока, которое ты получишь, будет зависеть от усредненного баланса за период снапов.
Усредненный баланс можно проверить по адресу waves тут: https://vostok.wavesplatform.com/
Там же найдешь ответы на частые вопросы.


Надеюсь что усредненная схема позволит токенам лежать на кошельке. Уменьшение монет на биржах в итоге должно дать резкий взрывной рост. На днях один деятель поставил стенку на wct на продажу несколько десятков к по 0.3. Логично предположить что когда он наберет позицию цена на wct взлетит к 0.5-0.6

Такой подход поидее должен привести к стабильности цены на монеты. Возможно даже с небольшим постепенным ростом. Хорошо, что разрабы прислушались к сообществу и сделали для токена wct тоже усреднение каждодневное.
пока нет торгвовли , движения цен, надо же человеку как то мозг тренировать, да и действительно приблизетельно определив, сколько можно получить на дропе, возможно немного переформировать портфель, для получения восточных монет, а потом обратно, это в общем то должно  двинуть цену на волны вверх
Jump to: