Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1139. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
   На самом деле, свою работу уже давно сделали за них. А сделали ее Биток с кефиром ( наиболее популярные). Они дали людям веру в многократный рост прибыли с их инвестиций. Они дали веру что с 1к $ и даже меньше можно купить машину, Они дали веру и дали людям себя почувствовать полноценными инвесторами с своеобразными дивидендами.
   Так что смысла тут плеваться, как это многие делают - да абсолютно никакого нет. Кто-то даже я читал что угрожает. Вся работа уже была сделана задолго до вейса и других проектов, всю почву уже вспахали.
   Так что же остается когда у людей есть вера? Почему попрошайки чаще встречаются у церкви ? Так и тут наша церковь! Только мы верим что попрошайка которому мы дадим пару битков, принесет нам в замен квартиру или машину - вообщем улучшит наше благополучие. Вот блин самое интересное что я тоже верю, но мой разум говорит что все это фуфел.
   Я не говорю что не осталось совсем "стоящих проектов", я говорю что очень мало людей которые доведут эти проекты до конца!
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
что с волнами не так ,столько вложено и стоим на месте ,или без полоникса никуда не поедим
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Мне кажется, что Саша был просто не готов к такоу количеству битков. Вот сейчас и не знает что делать просто)

Если не готов, могу дать консультации в PM что делать с такой суммой денег. Не за бесплатно, конечно )
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Скоро время по дорожной карте заканчивается.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Мне кажется, что Саша был просто не готов к такоу количеству битков. Вот сейчас и не знает что делать просто)
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
не учитывая того что они не должны перед тобой  мной или нами отчитываться на что и куда они тратят деньги...
Утверждение в принципе правильное, только есть одно но - Саша сам сказал, что отчетность будет предоставляться. А раз сказал, значит нужно делать.. странно, что это непонятно. И ладно, что отчет только один за 3 месяца, главное что он есть.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
По мне, так поло очень сильный игрок и наверное главный по альтам. Поэтому он может сделать скачек цены в любую сторону. А в случае с волнами - поло может на старте еще сильнее укатать цену в пол. Я думаю саша этого тоже боится и теперь уже сам не будет спешить с добавление своей манеты на поло. Сначала ему надо как следует ее укрепить, а это как минимум полная нода, добавление ее в кошелек мицелиума и какой-то нормальный проект на основе волн.
Одно мы еще все не уяснили, Саша - уже ничего не боится!  Cheesy
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
По мне, так поло очень сильный игрок и наверное главный по альтам. Поэтому он может сделать скачек цены в любую сторону. А в случае с волнами - поло может на старте еще сильнее укатать цену в пол. Я думаю саша этого тоже боится и теперь уже сам не будет спешить с добавление своей манеты на поло. Сначала ему надо как следует ее укрепить, а это как минимум полная нода, добавление ее в кошелек мицелиума и какой-то нормальный проект на основе волн.
Не могу понять почему монета может уйти сильно в пол если начнет торги на поло?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
По мне, так поло очень сильный игрок и наверное главный по альтам. Поэтому он может сделать скачек цены в любую сторону. А в случае с волнами - поло может на старте еще сильнее укатать цену в пол. Я думаю саша этого тоже боится и теперь уже сам не будет спешить с добавление своей манеты на поло. Сначала ему надо как следует ее укрепить, а это как минимум полная нода, добавление ее в кошелек мицелиума и какой-то нормальный проект на основе волн.

Если бы поло со старту взял монету то да- как с лиском - тенденция в пол. НО поло не взял, поэтому такие рассуждения не верные. Ну а в принципе гадать бессмысленно что там у поло на уме.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
По мне, так поло очень сильный игрок и наверное главный по альтам. Поэтому он может сделать скачек цены в любую сторону. А в случае с волнами - поло может на старте еще сильнее укатать цену в пол. Я думаю саша этого тоже боится и теперь уже сам не будет спешить с добавление своей манеты на поло. Сначала ему надо как следует ее укрепить, а это как минимум полная нода, добавление ее в кошелек мицелиума и какой-то нормальный проект на основе волн.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Поло собирается 5 сентября старые монеты потереть и наверно что нибудь добавит взамен. Глупый вопрос, можно Smiley? Команда waves обсуждали еще раз с поло добавление монеты ?

Тут главное слово от поло, а нет от волн. Краткий экскурс в историю перед пампом eth он падал примерно с августа по декабрь. 4 месяца ушло что бы скупить нужный объем. Поло прекрасно понимает что добавляя на биржу волны оно даст ценовой скачок. Без пампера он будет x2-x3 а с пампером может быть x10 - x 20. Когда поло сочтет нужным что оно поимеет по максимуму с того что она добавит на биржу тогда она и добавит на биржу Grin
Мне кажется вероятность того, что поло добавит waves до того как будет зарелизен стабильно работающий код full node близка к нулю.
Выше все верно написано.
Многое зависит от публичного кода для full node и не только с нашей стороны. На данный момент тестирование testnet node еще не завершено.

написано верно, только поло не сразу, а месяц ещё выждет даже после фулл нод, чтобы окончательно верующие уверовали в то, что этому не быть
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Поло собирается 5 сентября старые монеты потереть и наверно что нибудь добавит взамен. Глупый вопрос, можно Smiley? Команда waves обсуждали еще раз с поло добавление монеты ?

Тут главное слово от поло, а нет от волн. Краткий экскурс в историю перед пампом eth он падал примерно с августа по декабрь. 4 месяца ушло что бы скупить нужный объем. Поло прекрасно понимает что добавляя на биржу волны оно даст ценовой скачок. Без пампера он будет x2-x3 а с пампером может быть x10 - x 20. Когда поло сочтет нужным что оно поимеет по максимуму с того что она добавит на биржу тогда она и добавит на биржу Grin
Мне кажется вероятность того, что поло добавит waves до того как будет зарелизен стабильно работающий код full node близка к нулю.
Выше все верно написано.
Многое зависит от публичного кода для full node и не только с нашей стороны. На данный момент тестирование testnet node еще не завершено.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Поло собирается 5 сентября старые монеты потереть и наверно что нибудь добавит взамен. Глупый вопрос, можно Smiley? Команда waves обсуждали еще раз с поло добавление монеты ?

Тут главное слово от поло, а нет от волн. Краткий экскурс в историю перед пампом eth он падал примерно с августа по декабрь. 4 месяца ушло что бы скупить нужный объем. Поло прекрасно понимает что добавляя на биржу волны оно даст ценовой скачок. Без пампера он будет x2-x3 а с пампером может быть x10 - x 20. Когда поло сочтет нужным что оно поимеет по максимуму с того что она добавит на биржу тогда она и добавит на биржу Grin
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Отличная работа, в любом случае это уже хорошо, и даже самые смазливые вопросы девы должны учитывать и отвечать на них! так держать!
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Поло собирается 5 сентября старые монеты потереть и наверно что нибудь добавит взамен. Глупый вопрос, можно Smiley? Команда waves обсуждали еще раз с поло добавление монеты ?

На сколько мне известно свежих новостей по этому вопросу еще нет. Многое зависит от публичного кода для full node и не только с нашей стороны. На данный момент тестирование testnet node еще не завершено.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Поло собирается 5 сентября старые монеты потереть и наверно что нибудь добавит взамен. Глупый вопрос, можно Smiley? Команда waves обсуждали еще раз с поло добавление монеты ?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Quote
учитывая что даже простые it получают от 1000$ то расходы не такие уже и огромные как многие кричат...
60k$ в месяц это 10-20 программеров. Что они смогли накодить за месяц? Есть хоть какие-нибудь отчеты на что были потрачены деньги и проделанный объем работы за месяц?
Просто интересно.
не учитывая того что они не должны перед тобой  мной или нами отчитываться на что и куда они тратят деньги...они даже не обязаны каждый день говорить что они что-то за пилили...работают ребята пускай работаю...смогли собрать кучу денег красавы...а вместо того чтоб считать чужие деньги...возьми друга и сами запили за месяц что-то ценное а топом других критикуй..
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
учитывая что даже простые it получают от 1000$ то расходы не такие уже и огромные как многие кричат...
60k$ в месяц это 10-20 программеров. Что они смогли накодить за месяц? Есть хоть какие-нибудь отчеты на что были потрачены деньги и проделанный объем работы за месяц?
Просто интересно.

Я думаю об этом можно почитать тут - https://github.com/wavesplatform
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
учитывая что даже простые it получают от 1000$ то расходы не такие уже и огромные как многие кричат...
60k$ в месяц это 10-20 программеров. Что они смогли накодить за месяц? Есть хоть какие-нибудь отчеты на что были потрачены деньги и проделанный объем работы за месяц?
Просто интересно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Пока отчетов нет. Как только что-то новое появится по этому вопросу, я сообщу об этом тут.

Возможно отчет будет добавлен в следующий "Weekly Updates".

Как и говорил:

WAVES Weekly No. 8

https://blog.wavesplatform.com/waves-weekly-no-8-737732d4e6ab#.ywbn3kjm3

https://twitter.com/wavesplatform/status/771426017814740994
https://twitter.com/coremedia_info/status/771418331668746241
Jump to: