Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1141. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Мда, парадокс.
Читателей фэйкового аккаунта больше, чем читателей оригинального Саши.
3.7к против 2.2к


Типично и совсем не показатель. Всегда у таких типов много "подписчиков", но в основном все они так же фэйки. Это же целая система.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Мда, парадокс.
Читателей фэйкового аккаунта больше, чем читателей оригинального Саши.
3.7к против 2.2к
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ребята, будьте внимательны! Очередной фейковый аккаунт!

Реальный аккаунт - @sasha35625 - https://twitter.com/sasha35625

Фэйковый аккаунт - @sasha35265 - https://twitter.com/sasha35265

Пожалуйста не забудьте отправить репорт в службу поддержки твиттера! Буквально несколько кликов.

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Будьте внимательный появился фейковый САША https://twitter.com/sasha35265 зарегестрирован август 2016
Просит пройти опрос и получить бонус потом просит перевести Битки на адрес, а Вам типо в два раза больше волн)))))
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
На данный момент тестирование нод еще не закончено. Так же по поводу mainent и всего остального, вероятно это займет больше времени чем ожидалось.

Смотрите последний твит от Александра - https://twitter.com/sasha35625/status/770965874123665408

(Спасибо -aleco-)

Правильнее было бы, наверное, вообще убрать все дедлайны и спокойно всё отлаживать.
Так бы и инвесторы были спокойны и разработчикам не приходилось бы постоянно оправдываться.

Все знают, что для того, чтобы узнать, когда программисты реально выполнят свою задачу, надо изначально поставленные сроки умножать на x3 Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Вопрос.
Есть отчеты куда и на что тратятся биткоины полученые во время проведения ico?
Сейчас особо не слежу, но сразу после завершения ico никто не отчитывался куда вывели 2к битков.

Пока отчетов нет. Как только что-то новое появится по этому вопросу, я сообщу об этом тут.

Возможно отчет будет добавлен в следующий "Weekly Updates".

Twiggy Smile

что там с нодами и асетами...??
Саша говорил, что в начале осени... так завтра начало той самой осени и пора бы уже... Wink

На данный момент тестирование нод еще не закончено. Так же по поводу mainent и всего остального, вероятно это займет больше времени чем ожидалось.

Смотрите последний твит от Александра - https://twitter.com/sasha35625/status/770965874123665408

(Спасибо -aleco-)
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Twiggy Smile

что там с нодами и асетами...??
Саша говорил, что в начале осени... так завтра начало той самой осени и пора бы уже... Wink
Саша в Твиттере ответил.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ребят объясните мне неучу, с какой целью открывать еще один проект Incent. Если тут ничего не сделано?. Какой резон не реализовав один проект, браться за второй. У меня в голове только один ответ курится. И он совсем не несет в себе благих целей.

Общественность после этого сотрет их в порошок.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ребят объясните мне неучу, с какой целью открывать еще один проект Incent. Если тут ничего не сделано?. Какой резон не реализовав один проект, браться за второй. У меня в голове только один ответ курится. И он совсем не несет в себе благих целей.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Twiggy Smile

что там с нодами и асетами...??
Саша говорил, что в начале осени... так завтра начало той самой осени и пора бы уже... Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Да разницы между 0.00025 и 0.00031 вообще нет, он болтается как говно в проруби. Объемов-то нет.

Поло не нужны  Cheesy
Absolutely
вот больше чем уверен, что на поло они будут) только фул ноды нужны

Дело не в фул нодах))) Дело в политике проводимой поло и бог его знает что у них там на уме. То ли они сознательно создают такие условия при которых волны в силу специфики биржевой торговли не растет то ли сами в этот момент набивают закрома волнами.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да разницы между 0.00025 и 0.00031 вообще нет, он болтается как говно в проруби. Объемов-то нет.

Поло не нужны  Cheesy
Absolutely
вот больше чем уверен, что на поло они будут) только фул ноды нужны
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Да разницы между 0.00025 и 0.00031 вообще нет, он болтается как говно в проруби. Объемов-то нет.

Поло не нужны  Cheesy
Absolutely
member
Activity: 67
Merit: 10
Да разницы между 0.00025 и 0.00031 вообще нет, он болтается как говно в проруби. Объемов-то нет.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
А цена тем временем всё проседает и проседает(
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
я смотрю вы не так давно в крипте...в 2014 году битрекс был намного сильнее поло...
В крипте я подольше многих и один из тех, кто первые статьи и инструкции по биткоину в рунете писал.
...
Так вот битрекс всегда был третьесортной недобиржей и раньше у меня не было даже мысли хоть как-то им воспользоваться.
Поло был там-же и таким-же.
Но полонекс прокачал себя на эфире и стал биржей номер один в мире форков, быстро заменив крипси, кракен и др.
А битрекс как был третьесортным так и остался.

то что поло покачало себя кефиром это да...но возможно найдется такой кефир и для битрекса Wink Wink Winkк

Ну не надо так опускать битрекс. Очень стабильная биржа. Тем кто облизывает поло - Вам никогда поло не блокировала счет только потому что их система что-то сама себе решила? Причем что решила я так до конца и не понял. Две недели мне супорт пытался навязать полную верификацию и подвязать какие-то несуществующие  аки. И только через две недели их попустило. А больше всего не понравилось в правилах поло что клиент не имеет право участвовать в групповом иске.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
я смотрю вы не так давно в крипте...в 2014 году битрекс был намного сильнее поло...
В крипте я подольше многих и один из тех, кто первые статьи и инструкции по биткоину в рунете писал.
...
Так вот битрекс всегда был третьесортной недобиржей и раньше у меня не было даже мысли хоть как-то им воспользоваться.
Поло был там-же и таким-же.
Но полонекс прокачал себя на эфире и стал биржей номер один в мире форков, быстро заменив крипси, кракен и др.
А битрекс как был третьесортным так и остался.

то что поло покачало себя кефиром это да...но возможно найдется такой кефир и для битрекса Wink Wink Winkк
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
hero member
Activity: 742
Merit: 500
я смотрю вы не так давно в крипте...в 2014 году битрекс был намного сильнее поло...
В крипте я подольше многих и один из тех, кто первые статьи и инструкции по биткоину в рунете писал.
...
Так вот битрекс всегда был третьесортной недобиржей и раньше у меня не было даже мысли хоть как-то им воспользоваться.
Поло был там-же и таким-же.
Но полонекс прокачал себя на эфире и стал биржей номер один в мире форков, быстро заменив крипси, кракен и др.
А битрекс как был третьесортным так и остался.
Jump to: