Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1140. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
учитывая что даже простые it получают от 1000$ то расходы не такие уже и огромные как многие кричат...

Многие кричат только потому что ждали х10 сразу и по домику на Мальдивах Smiley И теперь срываются на любой новости и задержке Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Я прошу прощения, может быть я что-то пропустил? Зачем вам верификация на Bittrex? Вы покупаете через фиат? Я заводил/выводил туда/оттуда без проблем суммы 5-10 BTC и эквивалент в альткоинах без верификации и продолжаю это делать. Конечно может быть дело в том, что аккаунты были созданы в начале 14-о года и конечно я делаю это не каждый день. Smiley
Если вы нажмете кнопку settings или почитаете хелп на бирже, то увидите, что там написано о том, что без верификации на бирже вообще ничего делать нельзя, ни купит, ни продать, ни вывести.
Только завести средства и любоваться на них.
Но я не удивлюсь если написанное опять не соответствует действительности. Если даже в таких простых вещах они так косячат и у них такой бардак, доверия к такой площадке быть не может.

Регистрировался в апреле этого года. Никаких верификаций не проходил. Вот что в профиле у меня пишет


И да, читаем  WAVES Weekly No. 8

http://coremedia.info/index.php/waves-news/item/302-waves-weekly-no-8

Там указаны расходы. Многим же было интересно. Читайте Wink
учитывая что даже простые it получают от 1000$ то расходы не такие уже и огромные как многие кричат...
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Я прошу прощения, может быть я что-то пропустил? Зачем вам верификация на Bittrex? Вы покупаете через фиат? Я заводил/выводил туда/оттуда без проблем суммы 5-10 BTC и эквивалент в альткоинах без верификации и продолжаю это делать. Конечно может быть дело в том, что аккаунты были созданы в начале 14-о года и конечно я делаю это не каждый день. Smiley
Если вы нажмете кнопку settings или почитаете хелп на бирже, то увидите, что там написано о том, что без верификации на бирже вообще ничего делать нельзя, ни купит, ни продать, ни вывести.
Только завести средства и любоваться на них.
Но я не удивлюсь если написанное опять не соответствует действительности. Если даже в таких простых вещах они так косячат и у них такой бардак, доверия к такой площадке быть не может.
так это все не работает...там написано что больше чем на 2000$торговать нельзя в день без верификации...торгую и вывожу...на заборе много что написано...
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я прошу прощения, может быть я что-то пропустил? Зачем вам верификация на Bittrex? Вы покупаете через фиат? Я заводил/выводил туда/оттуда без проблем суммы 5-10 BTC и эквивалент в альткоинах без верификации и продолжаю это делать. Конечно может быть дело в том, что аккаунты были созданы в начале 14-о года и конечно я делаю это не каждый день. Smiley
Если вы нажмете кнопку settings или почитаете хелп на бирже, то увидите, что там написано о том, что без верификации на бирже вообще ничего делать нельзя, ни купит, ни продать, ни вывести.
Только завести средства и любоваться на них.
Но я не удивлюсь если написанное опять не соответствует действительности. Если даже в таких простых вещах они так косячат и у них такой бардак, доверия к такой площадке быть не может.

Регистрировался в апреле этого года. Никаких верификаций не проходил. Вот что в профиле у меня пишет


И да, читаем  WAVES Weekly No. 8

http://coremedia.info/index.php/waves-news/item/302-waves-weekly-no-8

Там указаны расходы. Многим же было интересно. Читайте Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Вопрос
 - Мы (сообщество) хотели бы получить отчеты о расходах инвестированных Биткоинов. Возможно ли получить какие-либо ответы по этому поводу?

Ответ
 - Конечно, это справедливый вопрос, ребята! Позвольте дать вам некоторую краткую информацию по этому поводу. Мы обменяли около 4000 биткоинов в фиат. Так как это был подходящий момент (весь этот ажиотаж вокруг уполовинивания). Некоторую часть средств мы перенесли в cold бумажник. Конечно Coinbase хорошая, легитимная биржа, но мы не стали рисковать, тем более со всей этой историей с Etc. Мы не хотим в пустую тратить ваши инвестиции. Это отличные деньги которое мы бы хотели использовать в течении нескольких лет для реализации наших идей. На данный момент мы тратим около 50-60 тысяч долларов в месяц. На данный момент это нормальный уровень ежемесячных трат. Более того Eth тратили около 300 тысяч долларов в месяц.

И что же они делают на 60к зеленых в месяц? Отдыхают на Бали? Хоть бы строчку кода показали.... Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я прошу прощения, может быть я что-то пропустил? Зачем вам верификация на Bittrex? Вы покупаете через фиат? Я заводил/выводил туда/оттуда без проблем суммы 5-10 BTC и эквивалент в альткоинах без верификации и продолжаю это делать. Конечно может быть дело в том, что аккаунты были созданы в начале 14-о года и конечно я делаю это не каждый день. Smiley
Если вы нажмете кнопку settings или почитаете хелп на бирже, то увидите, что там написано о том, что без верификации на бирже вообще ничего делать нельзя, ни купит, ни продать, ни вывести.
Только завести средства и любоваться на них.
Но я не удивлюсь если написанное опять не соответствует действительности. Если даже в таких простых вещах они так косячат и у них такой бардак, доверия к такой площадке быть не может.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
В продолжении истории с биттрексом, техпод мне так и не ответил почему у меня не проходит базовая верификация.
Пришлось опытным путем идти, оказалось надо заполнить все графы, даже те которые якобы не обязательны включая номер паспорта (вбил вымышленный номер).
Реально страшно туда деньги заводить, если даже на этапе регистрации у них такие ошибки и не соотвествия тому что написано в хелпе и реальности.
А техпод морозится, мычит и сам не знает как и что у них работает.

Я прошу прощения, может быть я что-то пропустил? Зачем вам верификация на Bittrex? Вы покупаете через фиат? Я заводил/выводил туда/оттуда без проблем суммы 5-10 BTC и эквивалент в альткоинах без верификации и продолжаю это делать. Конечно может быть дело в том, что аккаунты были созданы в начале 14-о года и конечно я делаю это не каждый день. Smiley
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
В продолжении истории с биттрексом, техпод мне так и не ответил почему у меня не проходит базовая верификация.
Пришлось опытным путем идти, оказалось надо заполнить все графы, даже те которые якобы не обязательны включая номер паспорта (вбил вымышленный номер).
Реально страшно туда деньги заводить, если даже на этапе регистрации у них такие ошибки и не соотвествия тому что написано в хелпе и реальности.
А техпод морозится, мычит и сам не знает как и что у них работает.
Такую проблему с покупкой монет сделал что ппц.
Если так сложно пройти верификацию, найди надежного человека, гаранта, попроси чтоб купили монет, доплати 1% за "труд" и дай адрес куда их перевести.
Все.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В продолжении истории с биттрексом, техпод мне так и не ответил почему у меня не проходит базовая верификация.
Пришлось опытным путем идти, оказалось надо заполнить все графы, даже те которые якобы не обязательны включая номер паспорта (вбил вымышленный номер).
Реально страшно туда деньги заводить, если даже на этапе регистрации у них такие ошибки и не соотвествия тому что написано в хелпе и реальности.
А техпод морозится, мычит и сам не знает как и что у них работает.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
на что можно тратить по 60к баксов?

Отель для житья - 30к, лимузин с водителем - 10к, на поесть - 10к, офис - 10к.
Даже и не много получается.
Шутка Smiley Думаю Саша живет достаточно скромно, в основном деньги уходят на разработку и поездки, а также продвижение платформы.
Да, еще баксов 300 надо заплатить Twiggy Smile, не забывайте. ))

Хехе, забавно. Вот так значит вы оцениваете мою заботу? Уйду я от вас на официальный форум и слак чат Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
на что можно тратить по 60к баксов?

Отель для житья - 30к, лимузин с водителем - 10к, на поесть - 10к, офис - 10к.
Даже и не много получается.
Шутка Smiley Думаю Саша живет достаточно скромно, в основном деньги уходят на разработку и поездки, а также продвижение платформы.
Да, еще баксов 300 надо заплатить Twiggy Smile, не забывайте. ))
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Напомню свой вопрос. На что можно тратить 60к баксов в месяц на разработку?

Как вас ещё не нашли кто вложил по 10к баксов?

П.С. оскорблений нет, мата нет.  Вопрос просто провокационный, на который должен быть обязательно ответ

Напомню свои ответы

Вопрос.
Есть отчеты куда и на что тратятся биткоины полученые во время проведения ico?
Сейчас особо не слежу, но сразу после завершения ico никто не отчитывался куда вывели 2к битков.

Пока отчетов нет. Как только что-то новое появится по этому вопросу, я сообщу об этом тут.

Возможно отчет будет добавлен в следующий "Weekly Updates".

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Я тут вычитал про баунти, что обещали еще кампанию запустить по раздаче монет. Но вот не нашел правдивой информации по ее срокам и запуску. Может ее вообще отменили?
А где вычитал то? Я за такое вообще не слышал, да и сомневаюсь что-то, уже ж была, кому надо - те в курсе и следят за ходом дел.
В этом топике проскакивала инфа про доп кампании, правда давно это было. Осталась же куча монет с баунти(ботов твитера, фейсбука, новостной рассылки и подписной кампании), вот их судьба неизвестна теперь. Девы их решили скрысить что ли?

Например было выплачено около 75000 Waves 150-ти участникам тестирования узлов прошлой недели, хотя планировали набор 100-а участников. Я думаю в будущем будут и другие бонусные программы.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Напомню свой вопрос. На что можно тратить 60к баксов в месяц на разработку?

Как вас ещё не нашли кто вложил по 10к баксов?

П.С. оскорблений нет, мата нет.  Вопрос просто провокационный, на который должен быть обязательно ответ
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Я тут вычитал про баунти, что обещали еще кампанию запустить по раздаче монет. Но вот не нашел правдивой информации по ее срокам и запуску. Может ее вообще отменили?
А где вычитал то? Я за такое вообще не слышал, да и сомневаюсь что-то, уже ж была, кому надо - те в курсе и следят за ходом дел.
В этом топике проскакивала инфа про доп кампании, правда давно это было. Осталась же куча монет с баунти(ботов твитера, фейсбука, новостной рассылки и подписной кампании), вот их судьба неизвестна теперь. Девы их решили скрысить что ли?
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Я тут вычитал про баунти, что обещали еще кампанию запустить по раздаче монет. Но вот не нашел правдивой информации по ее срокам и запуску. Может ее вообще отменили?
Если вы про тестирование сети за которое давали баунти, то 1 неделя закончена. Все, кто участвовали получили свое вознаграждение.
Говорили, что будет еще неделя тестирования с другими задачами, так что следите за анонсами в соц.сетях и за тем, что здесь пишет Twiggy Smile
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Я тут вычитал про баунти, что обещали еще кампанию запустить по раздаче монет. Но вот не нашел правдивой информации по ее срокам и запуску. Может ее вообще отменили?
А где вычитал то? Я за такое вообще не слышал, да и сомневаюсь что-то, уже ж была, кому надо - те в курсе и следят за ходом дел.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Я тут вычитал про баунти, что обещали еще кампанию запустить по раздаче монет. Но вот не нашел правдивой информации по ее срокам и запуску. Может ее вообще отменили?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Мда, парадокс.
Читателей фэйкового аккаунта больше, чем читателей оригинального Саши.
3.7к против 2.2к


Типично и совсем не показатель. Всегда у таких типов много "подписчиков", но в основном все они так же фэйки. Это же целая система.
Понятно, что не показатель.
Однако, потенциальный подписчик Саши в первую очередь обратит свое внимание на количество фолловеров, а уже потом на дату регистрации.
Следовательно, Саше нужна галочка

Да, я говорил о верификации аккаунтов с одним комьюнити менеджером еще в прошлые разы, что-то я так и не понял в чем там проблема использовать такой тип аккаунта. Попробую поговорить об этом еще раз и не посредственно с Александром, так как это реально выход.

Ну и конечно, официальные ссылки на социальные аккаунты всегда доступны здесь:

https://wavesplatform.com

https://wavestalk.org

https://bitcointalksearch.org/topic/waves-ultimate-crypto-tokens-blockchain-platform-1387944
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Мда, парадокс.
Читателей фэйкового аккаунта больше, чем читателей оригинального Саши.
3.7к против 2.2к


Типично и совсем не показатель. Всегда у таких типов много "подписчиков", но в основном все они так же фэйки. Это же целая система.
Понятно, что не показатель.
Однако, потенциальный подписчик Саши в первую очередь обратит свое внимание на количество фолловеров, а уже потом на дату регистрации.
Следовательно, Саше нужна галочка
Jump to: