Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1188. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Цена вероятно, в ближайшее время, будет и дальше падать прямопропорционально росту битка. Так что готовьтесь морально.  Grin
Думаю вывести с биржи монеты на кошель, и забыть до лучших времен)
Я так понял, что на poloniex не будут добавлять в ближайшее время?

Есть еще более лучшее решение. Поставить на продажу, допустим овэр 100к, отписаться от этого топика и на время не читать этот срач, который здесь развели.
Да я его и так не читаю) Вот зашел только. На бирже не охото хранить монеты, в кошеле надежнее Wink Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Цена вероятно, в ближайшее время, будет и дальше падать прямопропорционально росту битка. Так что готовьтесь морально.  Grin
Думаю вывести с биржи монеты на кошель, и забыть до лучших времен)
Я так понял, что на poloniex не будут добавлять в ближайшее время?

Есть еще более лучшее решение. Поставить на продажу, допустим овэр 100к, отписаться от этого топика и на время не читать этот срач, который здесь развели.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Цена вероятно, в ближайшее время, будет и дальше падать прямопропорционально росту битка. Так что готовьтесь морально.  Grin
Думаю вывести с биржи монеты на кошель, и забыть до лучших времен)
Я так понял, что на poloniex не будут добавлять в ближайшее время?
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Цена вероятно, в ближайшее время, будет и дальше падать прямопропорционально росту битка. Так что готовьтесь морально.  Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
я мискликнул и ливанул все, может это и к лучшему, хоть и покупал по 028. Реально осталась только неприязность  к этому проекту
Как бы повезло тем кто запустил этот проект и собрал столько бабла,(они очень удачно запустились после релиза лиска,основной поток инвесторов пошел как раз , увидев на лиске х10 ) думаю стенка в несколько тысяч битков ,чуть ниже ico заморозило бы цену надолго,устроили бы голосование.

Не надейся, разрабам пох на цену монеты, они так и сказали. И правильно, они собрали 30к битков. Может они и сделают что то стоящее, но минимум через полгода - год. МОЖЕТ, не факт. Жаль много "уникумов" отписавшихся выше сами этого не понимают, активно защищают сами не зная кого и глубоко верят и надеются на чудо в виде ближайшого роста. Посмотрим как они запоют когда цена достигнет 15к или даже меньше. Тем временем сегодня было нащупано дно в 19,2 к и тренд остается нисходящим так как платить на данный момент по сути не за что. Осадок остался у многих и это очень долго будет отображаться на цене
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
я мискликнул и ливанул все, может это и к лучшему, хоть и покупал по 028. Реально осталась только неприязность  к этому проекту
Как бы повезло тем кто запустил этот проект и собрал столько бабла,(они очень удачно запустились после релиза лиска,основной поток инвесторов пошел как раз , увидев на лиске х10 ) думаю стенка в несколько тысяч битков ,чуть ниже ico заморозило бы цену надолго,устроили бы голосование.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Вы скамите проект которого еще нет Grin Grin Grin Смешно да?
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Некоторые слишком "интиликтуальные" личности тявкают о скаме, дабы подлить ещё больше дёгтя в бочку с мёдом, выглядит это глупо конечно. Сразу видно зелёных болванов, которые в крипте: "от горшка два вершка", а слюни летят так, что аж диву даёшься. Ну ниче и это пройдёт, со временем, с опытом. По поводу волн, если дорожная карта будет выполнена хотя бы на 50% и с соблюдением сроков, то 40к - покажется дном. Здесь ещё многое от битка зависеть будет, если он ракетой рванёт после уполовинивания, то тут сложно будет что-то предсказывать, аналогично, если и задампится.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Скам будет если они не выполнят что обещали в установленные сроки плюс минус 2-3 месяца, а не из за курса монеты. Если все выполнят, а курс будет такой же как сейчас то это не скам,это будет означать плохую идею проекта  в которую все вложились зная изначально идею Grin

Ты дубина хоть сперва узнай что такое скам а потом уже неси свою чушь - это мошенничество, надувательство - именно то что саша и ко сделали с хомяками пообещав бай стену по цене ико и многое другое чтобы заманить их влошится
Не надо мне тыкать во первых, во вторых скам это когда проект не выполняет своих изначальных  обязательств, биржа это второстепенная составляющая.И он мог так сказать чтоб не посеять панику для барыг которые ждали х10 но потом подумал и не стал сливать деньги которые собрал на проект, на биржу, правильно сделал.А вот пустит он их в дело на рекламу, на разработку это будет видно в этом году.)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Поражаюсь на людьми тута Grin Grin вы не знаете что такое Краудфандинг? Я вот купил на ico и на бирже должен продать в два раза больше потому что купил на  ico Grin Grin Grin Grin Grin не просто должен, а обязан так как я купил на ico , блин почему цена не ростет почему упала прошло же 4-20 дней  че за беспредел че за скам. Понятие Краудфандинг изучите сначала.
А ты как думал.

Влошили свои 10 сатош, и цена должна вырасти в 100500 раз после ICO, а если не выросла - значит это скам!  Grin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Лучше пусть они пропадут эти волны, чем продавать по такой цене. Нужно просто на них забить и ждать. Ждать у моря погоды. Тем, кто депнул много - это тяжело, но другого выхода нет. Нет смысла терять половину своего, я считаю, тем, кто не скинул по цене ICO, сейчас рыпаться не стоит. Ситуация выглядит плохо, а когда всё плохо и шавок тявкающих куча, которые тоже нервы трепят. Но нужно ждать. Здесь из разряда: "пан или пропал", либо пусть всё пропадёт, либо будет профит. Терпение в нашем деле - это очень часто залог успеха.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Скам будет если они не выполнят что обещали в установленные сроки плюс минус 2-3 месяца, а не из за курса монеты. Если все выполнят, а курс будет такой же как сейчас то это не скам,это будет означать плохую идею проекта  в которую все вложились зная изначально идею Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Поражаюсь на людьми тута Grin Grin вы не знаете что такое Краудфандинг? Я вот купил на ico и на бирже должен продать в два раза больше потому что купил на  ico Grin Grin Grin Grin Grin не просто должен, а обязан так как я купил на ico , блин почему цена не ростет почему упала прошло же 4-20 дней  че за беспредел че за скам. Понятие Краудфандинг изучите сначала.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Че вы ноете, цена упала, потому что во-первых был рост битка, во-вторых на ICO вложили слишком много. Надо было ждать конца ICO и смотреть сколько вложили, за пару часов до конца уже принимать решение стоит ли влошиваться или лучше потом набирже купить.

В случае волн лучше было не влошиваться, ибо собрали слишком много. Обычно всегда капа небольшая и и потом со дна рост идет с появлением нововведений и новостей. Волны сначала нащупают дно, а потом уже начнут расти, когда появятся полноценные версии.

То что работа идет, это очевидно.

Но никогда цена сразу не улетает, вернее может, если капа маленькая после ICO, как например было в NEM.

А то что вы влошились по такой цене сами виноваты - никто не заставлял. И не надо гнать на Сашу, это вы сами лохонулись.

Никто не обещал, и не мог обещать, что будет Х5 после старта.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.
   
В то же время конструктивная критика только приветствуется.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Сеть же еще не запущена к чему все разговоры то Grin
- основная сеть будет запущена поздним летом - осенью 2016 года.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
пиндосам ветку закрыли, так они уже сюда плакаться идут от безисходности  Grin
То же видимо школьник ожидает уже месяц чтоб х10  было Grin На последние обеденные деньги купил монету.
То есть школьники все те кто поверили в проект, вложили свои кровные, вступили в ICO одними из первых чтобы инвестировать по более выгодней цене ? мало кто ждал x10, но смысл тогда в ICO ? купить по внебиржевой низкой цене, а оказалось кидалово, даже сам иванов уже не скрываясь ржет над людьми которые подарили ему миллионы, мдила одним словом
Вы не знаете смысл Краудфандинга? это сбор денег на определенную идею, выпуск акций, но чтоб идея воплатилась в жизнь надо ее сделать для этого собирают деньги, а потом делают ее.После сбора денег не может курс стоить выше,он будет стоить выше когда все сделают и проект будет пользоваться спросом. Если делать будут конечно)))) План работы расписан, если выбьются из графика на пару месяцев без уважительных причин тогда стоит бить тревогу.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Im waiting for more than a month for a fucking deposit and conversion on coinomat please proceed your service is so poor.  I already send a couple of message to you, you said you will proceed but nothing happen
Hope sometime it will be happen. All here waiting as well as you. So many remarkeble days remains.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
пиндосам ветку закрыли, так они уже сюда плакаться идут от безисходности  Grin
То же видимо школьник ожидает уже месяц чтоб х10  было Grin На последние обеденные деньги купил монету.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Взять даже биткоин сам ,что он из себя представляет,просто ничем не обеспеченный обмен на деньги ,еще Сорос или Баффет говорил про это не помню кто  Grin,цена ему ноль..а сам блокчейн и без битка можно присобачить хоть куда ,но он прижился просто,майниг и тп ,энергию жрет ,производства асиков,может и у ФРС есть доля какая ,ну и эфир прижился а больше что,все остальное для спекуляций ,хлам  Grin на битке сделать поганых 100% надо ждать цену до 1300 это капец))на эфире тоже хз после ДАО то еще..так что инвестиции долгие думаю опасное занатие для большого капитала и среднего
Простая взрослая игра для почти всех на этом форуме и все,для извлечения денег ,фиата и у каждого свои роли  Grin и кто как сможет так и заробит
Доллар тоже ни чем не обеспечен,есть теория о критической массе, если 10% население земли признают что либо то остальные поддержат их и то что признали будут пользоваться все.
Jump to: