Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1190. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Слава богу что я вовремя спрыгнул с этого поезда.
Мб запрыгну еще если дойдем до 15к
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Тухлый проект, будет влачить жалкое существование пока про него совсем не забудут, останется на каких нибудь биржах в виде сувенира  Smiley Забудьте про то что это говно когда нибудь взлетит, сочувствую тем кто нормально вложился в этот бесперспективняк , вон этот шлак сливают десятками тысяч..

Каким бы это ни было говном, но не забывайте, что сюда вложена куча денег. А крупный капитал всегда будет защищать себя. Разве что разрабы волн окажутся полными неадекватами, тогда да - все инвесторы достаточно быстро разбегутся, проклиная тот день, когда лукавый надоумил их вложиться в Сашин проект.
Просто ждём и всё, не более того. Эфир вон тоже долго в цене был на низах, зато сейчас сколько стоит)
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Тухлый проект, будет влачить жалкое существование пока про него совсем не забудут, останется на каких нибудь биржах в виде сувенира  Smiley Забудьте про то что это говно когда нибудь взлетит, сочувствую тем кто нормально вложился в этот бесперспективняк , вон этот шлак сливают десятками тысяч..

Каким бы это ни было говном, но не забывайте, что сюда вложена куча денег. А крупный капитал всегда будет защищать себя. Разве что разрабы волн окажутся полными неадекватами, тогда да - все инвесторы достаточно быстро разбегутся, проклиная тот день, когда лукавый надоумил их вложиться в Сашин проект.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Надеюсь все таки удержится выше 21500, сейчас бы еще какое-нибудь обещание про публичную ноду и может даже отскочим   Smiley
Скорее всего отскочим, цена непомерно завышена. Думаю на 10000 можно будет докупаться.

Как енто завышенна Huh Сколько на ICO стоило и счас .

цена не завышена просто люди походу не хотят держать этот шлак вот и сливают, а Саша уже на своем острове отдыхает.

Так что могу только посочувствовать кто раньше не слил, ждите лучшей цены, или худшей скорее второй вариант

Тухлый проект, будет влачить жалкое существование пока про него совсем не забудут, останется на каких нибудь биржах в виде сувенира  Smiley Забудьте про то что это говно когда нибудь взлетит, сочувствую тем кто нормально вложился в этот бесперспективняк , вон этот шлак сливают десятками тысяч..

Что за бред , волны вышли-то недавно , ждать надо и не жужать , смысл ветку засирать .
Какой смысл ждать неизвестно что, если даже организатор ХАЙПА заходит на ветку, что-бы посмеяться над лохопедами.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Надеюсь все таки удержится выше 21500, сейчас бы еще какое-нибудь обещание про публичную ноду и может даже отскочим   Smiley
Скорее всего отскочим, цена непомерно завышена. Думаю на 10000 можно будет докупаться.

Как енто завышенна Huh Сколько на ICO стоило и счас .

цена не завышена просто люди походу не хотят держать этот шлак вот и сливают, а Саша уже на своем острове отдыхает.

Так что могу только посочувствовать кто раньше не слил, ждите лучшей цены, или худшей скорее второй вариант

Тухлый проект, будет влачить жалкое существование пока про него совсем не забудут, останется на каких нибудь биржах в виде сувенира  Smiley Забудьте про то что это говно когда нибудь взлетит, сочувствую тем кто нормально вложился в этот бесперспективняк , вон этот шлак сливают десятками тысяч..

Что за бред , волны вышли-то недавно , ждать надо и не жужать , смысл ветку засирать .
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Надеюсь все таки удержится выше 21500, сейчас бы еще какое-нибудь обещание про публичную ноду и может даже отскочим   Smiley
Скорее всего отскочим, цена непомерно завышена. Думаю на 10000 можно будет докупаться.

Как енто завышенна Huh Сколько на ICO стоило и счас .

цена не завышена просто люди походу не хотят держать этот шлак вот и сливают, а Саша уже на своем острове отдыхает.

Так что могу только посочувствовать кто раньше не слил, ждите лучшей цены, или худшей скорее второй вариант
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Надеюсь все таки удержится выше 21500, сейчас бы еще какое-нибудь обещание про публичную ноду и может даже отскочим   Smiley
Скорее всего отскочим, цена непомерно завышена. Думаю на 10000 можно будет докупаться.

Как енто завышенна Huh Сколько на ICO стоило и счас .
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Надеюсь все таки удержится выше 21500, сейчас бы еще какое-нибудь обещание про публичную ноду и может даже отскочим   Smiley
Скорее всего отскочим, цена непомерно завышена. Думаю на 10000 можно будет докупаться.
full member
Activity: 331
Merit: 125
Надеюсь все таки удержится выше 21500, сейчас бы еще какое-нибудь обещание про публичную ноду и может даже отскочим   Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Так это затишье перед бурей Wink

затишье перед сливом Smiley

та он видать это и имел ввиду Wink

а может и не продал ещё и надеется.. Shocked

Я имел ввиду только хорошее Wink Не продал и не собираюсь продавать) Рано еще Wink Все только начинаетсяSmiley
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Так это затишье перед бурей Wink

затишье перед сливом Smiley

та он видать это и имел ввиду Wink

а может и не продал ещё и надеется.. Shocked
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Так это затишье перед бурей Wink

затишье перед сливом Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Что-то тема стухла совсем, еле даже нашёл...
Смаел сам тут тусует... грусть-тоска Undecided
Так это затишье перед бурей Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Что-то тема стухла совсем, еле даже нашёл...
Смаел сам тут тусует... грусть-тоска Undecided
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ноды были синхронизированы, пожалуйста проверьте ваши бумажники.

Вроде всё на месте , пока ничего не прибавилось - но и не убавилось !

Прекрасно! Также работает зачисление на Bittrex (только что проверил).
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Ноды были синхронизированы, пожалуйста проверьте ваши бумажники.

Вроде всё на месте , пока ничего не прибавилось - но и не убавилось !
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ноды были синхронизированы, пожалуйста проверьте ваши бумажники.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Привет, ребята.

Все еще ждем окончания полной синхронизации, еще около 1700 блоков.

http://wavesexplorer.com
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Итак ребята. Основная причина проблемы с нодами была в том, что ноды начали добавлять друг друга в черный список (блокировать). После этого команда решила  эту проблему и начала новую синхронизацию блокчейна. Предположительно синхронизация завершится через ≈5 часов. http://wavesexplorer.com

Пожалуйста, ожидайте окончания синхронизации, и я снова приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

Twiggy Smile ты ещё не устал извиняться... они тебе хоть надеюсь не Волнами платят, а твёрдой валютой Битком ..?? Wink
 Grin
http://i.imgur.com/adiqgdA.gif

Не волнуйтесь за меня, пока я здесь все будет хорошо! (Шучу), но в любом случае все будет хорошо! (Не шучу) Cheesy

не перепутал ли ты шутя местами (НЕ Шучу) и (Шучу) ...?? Shocked

а вообще как говориться: В каждой шутке есть доля правды  Wink

Не, не. Тут все четко))

Пока я здесь все будет хорошо! (Конечно шучу, я ведь всего лишь supporter. Тут и без меня все будет тоже хорошо). Но в любом случае все будет хорошо! (Не шучу потому что иначе ни как, ибо есть команда, есть цель, есть деньги и иногда некоторые ошибки (но это дело поправимое)) Smiley

ГЛАВНОЕ ВЫДЕЛЕНО... Grin Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Итак ребята. Основная причина проблемы с нодами была в том, что ноды начали добавлять друг друга в черный список (блокировать). После этого команда решила  эту проблему и начала новую синхронизацию блокчейна. Предположительно синхронизация завершится через ≈5 часов. http://wavesexplorer.com

Пожалуйста, ожидайте окончания синхронизации, и я снова приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

Twiggy Smile ты ещё не устал извиняться... они тебе хоть надеюсь не Волнами платят, а твёрдой валютой Битком ..?? Wink
 Grin
http://i.imgur.com/adiqgdA.gif

Не волнуйтесь за меня, пока я здесь все будет хорошо! (Шучу), но в любом случае все будет хорошо! (Не шучу) Cheesy

не перепутал ли ты шутя местами (НЕ Шучу) и (Шучу) ...?? Shocked

а вообще как говориться: В каждой шутке есть доля правды  Wink

Не, не. Тут все четко))

Пока я здесь все будет хорошо! (Конечно шучу, я ведь всего лишь supporter. Тут и без меня все будет тоже хорошо). Но в любом случае все будет хорошо! (Не шучу потому что иначе ни как, ибо есть команда, есть цель, есть деньги и иногда некоторые ошибки (но это дело поправимое)) Smiley
Jump to: