Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 14. (Read 1150253 times)

member
Activity: 616
Merit: 34
Да, история действительно темная и везде вечно пункты правил игры  Grin
Но , если бы меня так как нибудь и поверив им, я бы просто программу в голову заложил лет так на 10-20 , не их искать-ведь это будет предсказуемо, а дальнюю родню, им сделать проблем и чтоб те писали им, что из за тебя мол я не могу жить нормально и это разнесется по всей родне и ему будет хреного душевно  Grin и это только одна часть программы а их может быть много

В конце января 2020 биткоин стоил где-то $9500, а наш герой потратил на покупку 7000 коиномат-бакса где-то $3500 ну скажем макс $4000, так что оставшийся $15 000 прососал по других пар на торговли... Grin

В блокчейне все видно и о никакие потери 2 битка из за Коиномата и речь не может идти – если захочет оставшийся 1.5+ битка он сможет и сча конвертнут в скажем тетер и вывести через шлюз биржи – получить где-то $80 000, так что ети $4000 которые потерял из за Коиномата ... да просто трольный ужастик какой-то.

PS: Но там нет полтора битка, а 391М маркиз музеи – вот где бабло зарыто...  Grin
Grin Это все да, еще и золото пиратов там видимо  Grin Но норм компания должна урегулировать спор а тут нет никого (это не нормально)-значит типа уважения нет или чувство вины
Тратил битки и может считать в битках а не в баксах  Grin я не знаю, тут все так сложно
я просто хотел свои 20%  Cheesy Grin
Сюда надо просто вызвать представителя компании в тему и все
Были бы точные гарантии всякие я бы устроил войну прямо им целой компании и умную и масштабную
А так, как на воде вилами-кому оно надо  Grin

Купи музея по центу мне тогда этот криптохомяк 40% обещал прибыли и я тебе отдам 50% от них  Wink сразу!
В центах разумеется  Grin
А ему будет 60%
Кажется всё честно   Roll Eyes особенно для него.

40%+50%+60% =150% Вот это я понимаю бизнес по украински  Cool не то что у этих 146% було
Не, тут какие то деньги да ради наживы и всякое так было, я же ради чести и добра -а деньги расходы -таков мир  Cheesy Grin
Даже Робин Гуду приходилось грабить их -чтоб дать тем
Не все упирается только в деньги, есть люди , кто ради чести и всего святого будут воевать) Grin прям ка рыцари а деньги это от дьявола все  Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Да, история действительно темная и везде вечно пункты правил игры  Grin
Но , если бы меня так как нибудь и поверив им, я бы просто программу в голову заложил лет так на 10-20 , не их искать-ведь это будет предсказуемо, а дальнюю родню, им сделать проблем и чтоб те писали им, что из за тебя мол я не могу жить нормально и это разнесется по всей родне и ему будет хреного душевно  Grin и это только одна часть программы а их может быть много

В конце января 2020 биткоин стоил где-то $9500, а наш герой потратил на покупку 7000 коиномат-бакса где-то $3500 ну скажем макс $4000, так что оставшийся $15 000 прососал по других пар на торговли... Grin

В блокчейне все видно и о никакие потери 2 битка из за Коиномата и речь не может идти – если захочет оставшийся 1.5+ битка он сможет и сча конвертнут в скажем тетер и вывести через шлюз биржи – получить где-то $80 000, так что ети $4000 которые потерял из за Коиномата ... да просто трольный ужастик какой-то.

PS: Но там нет полтора битка, а 391М маркиз музеи – вот где бабло зарыто...  Grin
Grin Это все да, еще и золото пиратов там видимо  Grin Но норм компания должна урегулировать спор а тут нет никого (это не нормально)-значит типа уважения нет или чувство вины
Тратил битки и может считать в битках а не в баксах  Grin я не знаю, тут все так сложно
я просто хотел свои 20%  Cheesy Grin
Сюда надо просто вызвать представителя компании в тему и все
Были бы точные гарантии всякие я бы устроил войну прямо им целой компании и умную и масштабную
А так, как на воде вилами-кому оно надо  Grin

Купи музея по центу мне тогда этот криптохомяк 40% обещал прибыли и я тебе отдам 50% от них  Wink сразу!
В центах разумеется  Grin
А ему будет 60%
Кажется всё честно   Roll Eyes особенно для него.

40%+50%+60% =150% Вот это я понимаю бизнес по украински  Cool не то что у этих 146% було
member
Activity: 616
Merit: 34
Да, история действительно темная и везде вечно пункты правил игры  Grin
Но , если бы меня так как нибудь и поверив им, я бы просто программу в голову заложил лет так на 10-20 , не их искать-ведь это будет предсказуемо, а дальнюю родню, им сделать проблем и чтоб те писали им, что из за тебя мол я не могу жить нормально и это разнесется по всей родне и ему будет хреного душевно  Grin и это только одна часть программы а их может быть много

В конце января 2020 биткоин стоил где-то $9500, а наш герой потратил на покупку 7000 коиномат-бакса где-то $3500 ну скажем макс $4000, так что оставшийся $15 000 прососал по других пар на торговли... Grin

В блокчейне все видно и о никакие потери 2 битка из за Коиномата и речь не может идти – если захочет оставшийся 1.5+ битка он сможет и сча конвертнут в скажем тетер и вывести через шлюз биржи – получить где-то $80 000, так что ети $4000 которые потерял из за Коиномата ... да просто трольный ужастик какой-то.

PS: Но там нет полтора битка, а 391М маркиз музеи – вот где бабло зарыто...  Grin
Grin Это все да, еще и золото пиратов там видимо  Grin Но норм компания должна урегулировать спор а тут нет никого (это не нормально)-значит типа уважения нет или чувство вины
Тратил битки и может считать в битках а не в баксах  Grin я не знаю, тут все так сложно
я просто хотел свои 20%  Cheesy Grin
Сюда надо просто вызвать представителя компании в тему и все
Были бы точные гарантии всякие я бы устроил войну прямо им целой компании и умную и масштабную
А так, как на воде вилами-кому оно надо  Grin
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Да, история действительно темная и везде вечно пункты правил игры  Grin
Но , если бы меня так как нибудь и поверив им, я бы просто программу в голову заложил лет так на 10-20 , не их искать-ведь это будет предсказуемо, а дальнюю родню, им сделать проблем и чтоб те писали им, что из за тебя мол я не могу жить нормально и это разнесется по всей родне и ему будет хреного душевно  Grin и это только одна часть программы а их может быть много

В конце января 2020 биткоин стоил где-то $9500, а наш герой потратил на покупку 7000 коиномат-бакса где-то $3500 ну скажем макс $4000, так что оставшийся $15 000 прососал по других пар на торговли... Grin

В блокчейне все видно и о никакие потери 2 битка из за Коиномата и речь не может идти – если захочет оставшийся 1.5+ битка он сможет и сча конвертнут в скажем тетер и вывести через шлюз биржи – получить где-то $80 000, так что ети $4000 которые потерял из за Коиномата ... да просто трольный ужастик какой-то.

PS: Но там нет полтора битка, а 391М маркиз музеи – вот где бабло зарыто...  Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
Не охота их искать и воевать- как их попросить чтоб так вернули человеку его  Grin
Там у них волн 38 лямов что ли http://dev.pywaves.org/balances/ , что не ужели нельзя копейки отдать человеку
Я не знаю, может там какие принципы стоят у них, а где они там сложно - убивать же не пойдешь  Grin а принципы херовая вешь в таких делах

В общем ситуация такая – где-то сентября-октября 2019 я проверил и оказалось что регистрация Коиномата в Великобритании еще в январе тот же год отозвана. После того как наделал шумиху все монет (биткоин и т.д.) перекинули из Коиномата на биржу кроме коиномат-бакса и коиномат-евра. В 2020 цена к-бакса был $0.50, а наш умник продолжал продавать вейвс к нему из за жадности что потом к-бакс станет $1 и он по быстрому удвоится. По факту потерял $3500 из за жадности – вот все что видно из его кошелька, а то что  когда-то заводил 2 биткоина с етом не имеет ничего общего. Не листал до конца его историю транз, но он торговал всякое другое прежде чем зафиксится в к-бакса ... 2020 уже всем было ясно что Коиномат уже скопытился и каждий спасал бабла!


ELITE WAY DEVELOPMENT LLP, UNITED KINGDOM

https://web.archive.org/web/20190318184048/https://coinomat.com/terms.php – в конца соглашения увидите

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/OC414955 – закрыта на 22 January 2019

Да, история действительно темная и везде вечно пункты правил игры  Grin
Но , если бы меня так как нибудь и поверив им, я бы просто программу в голову заложил лет так на 10-20 , не их искать-ведь это будет предсказуемо, а дальнюю родню, им сделать проблем и чтоб те писали им, что из за тебя мол я не могу жить нормально и это разнесется по всей родне и ему будет хреного душевно  Grin и это только одна часть программы а их может быть много
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Не охота их искать и воевать- как их попросить чтоб так вернули человеку его  Grin
Там у них волн 38 лямов что ли http://dev.pywaves.org/balances/ , что не ужели нельзя копейки отдать человеку
Я не знаю, может там какие принципы стоят у них, а где они там сложно - убивать же не пойдешь  Grin а принципы херовая вешь в таких делах

В общем ситуация такая – где-то сентября-октября 2019 я проверил и оказалось что регистрация Коиномата в Великобритании еще в январе тот же год отозвана. После того как наделал шумиху все монет (биткоин и т.д.) перекинули из Коиномата на биржу кроме коиномат-бакса и коиномат-евра. В 2020 цена к-бакса был $0.50, а наш умник продолжал продавать вейвс к нему из за жадности что потом к-бакс станет $1 и он по быстрому удвоится. По факту потерял $3500 из за жадности – вот все что видно из его кошелька, а то что  когда-то заводил 2 биткоина с етом не имеет ничего общего. Не листал до конца его историю транз, но он торговал всякое другое прежде чем зафиксится в к-бакса ... 2020 уже всем было ясно что Коиномат уже скопытился и каждий спасал бабла!


ELITE WAY DEVELOPMENT LLP, UNITED KINGDOM

https://web.archive.org/web/20190318184048/https://coinomat.com/terms.php – в конца соглашения увидите

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/OC414955 – закрыта на 22 January 2019
member
Activity: 616
Merit: 34
Не охота их искать и воевать- как их попросить чтоб так вернули человеку его  Grin
Там у них волн 38 лямов что ли http://dev.pywaves.org/balances/ , что не ужели нельзя копейки отдать человеку
Я не знаю, может там какие принципы стоят у них, а где они там сложно - убивать же не пойдешь  Grin а принципы херовая вешь в таких делах
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Оо, красиво, вроде, реоргнанизовали посты.

До сих пор кое-кто тему засоряет своим бредом, вместо того чтобы лечится))
Одно и тоже мусолит без толку, думая что это кто-то реально читает.

Тем временем waves пока в проторговке выше 10$,чего ждем в этом году парни? 50$?  Tongue Roll Eyes
Если кратко обобщить, то инстамайнутая говнявесная скамина - уёбищный крысятник.
Сдохла она ещё в Апреле 2020, когда алчные хуесосы спиздили бабки на WUSD'е.
Пруфы - выше.
Я, кстати, один из немногих, и по-всей видимости один ваще на этом форуме, кто имеет подпись цифровую.
Многие люди тупо из бирж или майнинговых пулов заводят крипту, и её пиздят тупо,
и они не могут доказать, что это они сделали депозит.

Так вот, там, в этом крысятнике - реально, блядь - пиздят последнее и даже по баксу выйти не дают из говнявесов ссаных.
Значит, на деле, каждая высранная говнявеска - даже бакса не стоит.
Какие нахуй $10 или $50, чтоб ещё и равновесно, на множестве бирж, и ещё и в долгосроке?
Хотя, я не удивлюсь и таким ИЛЛЮЗОРНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, для лохов,
потому что дуть пузырь могут не только пижженным баблом барыжным, ставя его в стаканы за закуп,
но ещё, дуть пузырь говнявесный - могут и ничем не обеспеченными говнотокенами,
высираемыми с триллионными эмиссиями, как тот же USD-N.
И действительно:
Code:
1 трлн юсдна / 100 лямов говнявесок = 10000 юздна/за говнявеску.
ИЧСХ, вы реально уверуете в подобный самоподдув этого крысинного дерьма, где пиздят последнее.  Grin
Но я вас предупредил.  Wink

P.S.. А ваще, мне как-бы похуй, и если вы хотите пиарить этот ничтожный крысятник,
то пиздуйте хоть на $50 за волну,
тогда как минимум 150 косариков будете торчать мне, с вашей шоблы говнявесной,
чисто по факту ввода 3к волнявесов, здесь,
а поскольку я не превык долго ждать, то всё это время - буду срать вам на головы,
за крысинный, уёбищный - скам ваш гнилой, и требовать бабки свои, плюс процент.



Вцелом, за всю эту ебучую хуйню говнявесный крысятник торчит уже, одному мне, около 160к зелени - битхуем,
за два битка, в пересчете на цену $61500 за биток это $123000,
плюс за тупой холд зажатого последнего баблоса нашего,
проценты инфляции битхуя с 581,344-го блока по 675,382-й блок это ещё 0.10039371 BTC (по 61500 USD/BTC = 6,174.213165 USD)
плюс зашли 3 кило-говнявески по $10 ещё $30000 ,
плюс зашли 20 лайтов по $200 за лайток ещё $4000 ,
(эти цены я уже фиксировал, в посте ранее),
итого $123000 + $6174 + $30000 + $4000 = $163174, минус, выводы:
0.2 BTC Грязеву-Мразеву (по 61500 это $12300 ) - тоже тупое толчковое наебалово, кстати (какого хуя, черви а?)
и 22 ZEC'а, уходило. ZCash сейчас по $140, цену фиксирую эту, сейчас, получается $3080.

Все транзы открыты, и в основном - вот оно всё.
Остальное - всякие токены, что приходили и уходили - они хуйню стоят,
мне тупо впадло их все, блядь считать. Собственно $163174 - $12300 - $3080 = $147794.
Короче, даже не сотка косариков зелени, это уже.
И с учётом процента за просрочку долга сроком на год, долга, который я не давал, блядь,
что-то не менее 150к-160к мне торчат - петуховенами,
на мой адрес, с которого я вводил два битка: 1QGmrMkWAwpauFRMUq9Y9mK34e7uoc7ge5.

Мне похуй, теперь, на падение цены BTC, пускай он хоть в сотку пизданётся, просто будут торчать - больше битка.
А если до возврата цена снова подскочет, то не меньше двух битхуёв на адрес должно упасть, асап.
И конечно же, я заебался уже требовать свои собственные бабки, отсюда.

И вот, со всей этой хуйнёй, походу, надо просто красный флаг повесить, да и всё на этом. А дальше сами разбирайтесь уже.
Только этот ебучий красный флаг он будет увековечен, и нельзя будет удалить ваще, он будет вечно висеть на Сашке.
Я ему ещё давно в траст отзыв кинул, его можно удалить, если чо.
Я не хочу марать флагом, этого, двухстрочного, и запиздевшегося про мифические "рефанды", молчаливого на почте - Сашка,
просто потому что я не уверен что именно он уёбищная, алчная крыса...
Скорее там какая-то планктонина ебучая, в говномате, сидит и крысит постоянно - последние, барыжные бабки.
В говномате, также как и Сашок, запиздевшегося про очени-хуёсени, на своём говносайте.
Но меня это ебсти не должно, от слова совсем. ГДЕ МОИ БАБКИ, СУКАБЛЯДЬ, А? БЫСТРО СЮДА ИХ!



P.S.:
Я не пойму, какого хуя начали туземунить маркизный музей, блядь? Там чё, стаканы на закуп какие-то есть, разве?
Тупо пришли, сбрили объёмы, купили у барыг - 30 лямов музея, и ушли... Пиздец просто.
Объём закупа видно на свече, на 6-ти часовом графике.
Наверное, тупо, чтобы цену задрать, и сказать, мол, что моя доля стоит дохуя, а потом взять и вычесть эту сумму, из долга, да?
А вот хуй вам! Не стоит она стоко, потому что я весь объём музея этого - попросту слить не могу, в эти пустые стаканы, блядь!
Я не дам вам музей! Я в торгах не участвую, и лить этот маркизный музей в пустые стаканы не буду.
Нет стаканов - нет ликвидности, так что нахуй пошли.
И ваще, я этот маркизный музей, даже по 54000 волносатох не сливал,
хотя за всё, по этой цене, можно было бы получить 210к волн, и это видно на свечах на месячном графике.

Я сам думал стаканы там, тупо наставить на МОИ, СУКАБЛЯДЬ, МОИ БЛЯДЬ 150к,
и в одиночку держать цену на этот маркизный музей.
Если бы 7к волн я не слил по баксу в 7к WUSD, и если бы бабки не спиздили там, в этом ебучем говнюзде,
то на 7к WAVES, можно было бы выкупить ВЕСЬ-ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ, НАХУЙ, МУЗЕЙ,
по стабильной равновесной цене в:
Code:
660000000 (всего их было высрано) - 391000000 (мои нахомяченные) = 269000000 (остаток музеев-коллизеев, на рынке)
7000 WAVES (что ушли в говнюзд) / 269000000 (музея на откуп) = 0.00002602 WAVES/MarquiseMuseum
И даже выше...
Вот какая бы цена была у музея этого, Marquise-ного, если бы в говнявесах не крысили последние, сукаблядь, бабки.
Причём, цена стабильная, и равновесная, и ещё и выше, а не те 35 говнявесосатох, в которые он таки-продолбился, этот маркизный музей.
Выше, цена была бы просто потому что если бы все-все, блядь, мои 7к вавесов, из стакана - ушли бы тупо в этот музей,
то я бы попросту - выкупил бы их целиком и полностью, и конечно же, не лил бы их ниже.
А поскольку говнявеска, одна, "стоит" 11.71 недобаксов где-то, то 0.00002602 WAVES за каждый маркизный музей,
давало бы стабильную цену в $0.0003046942 за музей, и 391000000 моего, одного лишь музея,
стоили бы не ниже $119135.43 реальных бакинских, и даже выше, БЛЕАТЬ.
И вот так можно было бы выйти из говнявесной хуятины, из этого говна крысинного,
через один лишь самоподдув, этого блядского пузыре-музея,
если бы говнявесные крысы не спиздили последнее на WUSD'е-говнюзде.
Вот столько бабла бы реального, было блядь у меня, вместо нулины скамной, в этом крысятнике хуесосском.
Просто потому, что для вас, лошпедов ужравшихся, говнявесы эти ебучие, реально стоят, блядь, 11.71 баксов, сейчас.
На деле, же они и бакса не стоят, блядь.

Короче, блядь, 150 килобаксов сюда, мне, и забирайте нахуй этот маркизный музей, и прочие говнотокены, что есть там, на акке.
Да-да, я могу продать прямо сейчас - свой приватный ключ от акка, за 150 косарей зелени. Через escrow-гаранта, например.
И если не Сашку (а ведь я предлагал ему, акк, уже, свой, ещё 2 января), то любому из вас. Тупо вот, реально - любому, кто захочет.
Но за реальную ликвидную крипту - битком, тезером, лайтом, похуй чем...
А лучше - Монеро. Как по мне, она не такая оверпрайснутая как битхуй и связанные с ним альты.
А дальше уже, делайте с говнотокенами что хотите, и ебись оно конём.
Пушо лично меня уже заебала эта никчёмная, крысинная - говнявесная срань, бестолковая.

Не думаю, что кто-то реально, возьмёт мой акк за $150к , потому что рынка, реально, здесь нет.
Поэтому должок в $150к, в основном, будет числиться тупо за этими вот, крысинными - скамо-говнявесами.
Но если вы считаете иначе - добро пожаловать в сделку, конечно же со $150-ю косарями бакинских,
которые, на деле, реально, по праву - мои.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
До сих пор кое-кто тему засоряет своим бредом, вместо того чтобы лечится))
Одно и тоже мусолит без толку, думая что это кто-то реально читает.

Тем временем waves пока в проторговке выше 10$,чего ждем в этом году парни? 50$?  Tongue Roll Eyes
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Quote
понимаешь, что если я начну бегать за своим баблом, блядь,
то я буду настолько зол, что для меня, их достать - это уже будет дело принципа.
Возможно даже, я их тупо поубиваю, нахуй, мне уже и бабки не нужны будут,
а потом просто выпилюсь, к хуям собачьим,
Да уж, сильно они тебя раззадорили... точно помощь психотерапевта не нужна? Если ты хочешь самовыпилиться? Почему-то вспомнился афоризм про то, что погибая на середине пешеходного перехода под колёсами грузовика  помните: вы были правы.(с)
 Получается, что тебе и бабки-то свои не нужны. Главное оказаться правым и самовыпилиться. То есть оказаться правым под колёсами грузовика.

Ну представь просто то, что у тебя, втупую, также как и у меня, какие-то хуесосы - пиздят последнее,
и представь, что ты окончательно разругался с этими алчными пидарасами,
которые пиздят последнее, бегая везде за тобой, реально, повсюду - со слежкой своей непрактичной.

А пиздят последнее, реально, везде и всюду, блядь.
Куда не ложи бабло 4.5 битхуя - везде, нахуй - скам!
Пиздят нахуй всё. Как сговорившись.
Потому что крысинная система капиталистоблядская,
сверхжадная, и тупо срабатывает, антагонистично, не столько против тебя,
сколько против всех нахуй. В том числе, и против тебя, в частности.

Представь, что ты вертел на хую всю их козлосучью систему крысинную, и срал на неё с высокой колокольни.
Представь, что всё - тебя, в этом крысятнике уёбищном - тупо приговорили.
И ещё и сдеанонили. Ты уже не анон, короче.
И тебя втупую, ёбнут, нахуй - какие-то тупые хуесосы,
причём за твои же 100к, блядь, просто потому что это предел мечтаний для них,
и на деле, эти крысинные хуесосы, они и за 10 лет не заработают 7к,
им проще у кого-то их спиздить, а потом сидеть и пасти реакцию,
через неё, короче - сдеанонить, и ёбнуть нахуй, чтоб не требовал бабло своё назад.

Представь, что ты вычислил пару таких вот, ублюдочных крыс,
и знаешь где они сидят и втупую - крысят последнее.

Представь теперь, что ты жалаешь их ёбнуть нахуй, или обрубать.

Не потому, что тебе нужны ихние бабки,
точнее, на деле - чьи-то гробовые, у кого-то пижженные,
и не потому что тебе нужны уже твои, блядские бабки,
а просто чтоб очистить планету от этих уёбищных крыс,
потому что они охуели, а ещё они - говно.

И представь, что ты ставишь это целью своей жизни, нахуй,
потому что алгоритмика этих необучаемых крысинных выблядков, неисправима,
и базарить с ними, бесполезно.
Из задача крысинная, примитивна и амёбообразна - спиздить побольше последнего, лишь бы чтобы их день удался.

Но тогда, если ты их ёбнешь нахуй, или покалечишь,
то ты становишься убийцей или как минимум - преступником,
и тогда уже - тебя ёбнут нахуй. Ебать дилемма. Ну и пох.
Ты же не хочешь жить в таком крысятнике капиталистоблядском, где везде и всюду, пиздят последнее, нах.

Что ты будешь делать? Ёбнешь? Обрубаешь их? Ну, вот и допустим...

Но они будут продолжать тупо бегать за тобой, и крысить последнее, блядь.
За что не возьмись, куда бабло не сложи - везде тупо спиздят и всё, потому что крысы.
А где не смогут спиздить, там обесценят всё нахуй, и запретят торговать,
и врубят цензуру рекламы, и начнут дампать и вышкребать из стаканов - последнюю ликвидность,
в виде ордеров на закуп - чисто чтобы поднасрать и изговнить всё нахуй.

Поэтому, как вариант - ёбнуть парочку крыс, как Брейвик, и выпилиться нахуй. И ебись оно конём.

Там бабки эти жидовские, которые пиздят, и вовсе не нужны.

Да, можно конечно и просто взять да и выпилится, когда заебёт это тупое говно,
но крыс от этого, на планете - меньше не станет.
Поэтому, можно съебать из крысятника, зацепив ещё и парочку,
или пару сотен даже, а быть может и больше - этих дегенератских, уёбищных, блядь - крысюков.
Сделать это просто, элегантно, и ещё и анонимно.
А возможно, и так, что прямо, для этого - даже и пальцем не поворухнув.
Только косвенно поворухнув, разве что, и то не обязательно.  Grin

Получается, что тебе и бабки-то свои не нужны.
Как это не нужны, блядь, ты чо? Ты чо, ты чо, ты чё?!! Я уже заебался их требовать. Grin Но нет, сидят и жмут их, годами, говно.
И смотрят, чо теперь будет. И ссут. Мудачьё. Как же заебала эта говнявесная срань.


ну вот после всех твоих посылов в мою строну
да и просто так какой мне смысл или кому то ещё тратить свои ресурсы на тебя?
Это не посылы, ничего личного, это ответная реакция,
дабы ты понял меня, и видел что я воспринимаю тебя, вполне себе серьёзно,
а не как обычного залётного тролля, коих здесь, на деле - хуева куча.

А насчет смысла и траты ресурсов, ну хуй знает. Что ты там хотел? Процент? Ну так иди и возьми у них свой процент ебучий.
Алсо, можешь запампить говнотокены и тоже получить нехилый процент. Да кто угодно может.

Могу предложить даже 40(тебе)/60(мне), если весь мой блядский музей - сбагришь, куда-нить, по центу. Интересно?

Честно хотел тебе как-то помочь,
но не надо мне ничего предлагать,
вон у меня в подписи есть свой токен FSS , в него иногда прилетают средства, курс стабильно растёт,
и какой мне смысл связываться тобой и с твоими WAVES-токенами.
Мне не надо "помощь", мне надо бабло МОЁ, и надо было - оно ещё год назад.

Насчет моего предложения, в личку тебе...
Ты, изначально, хотел с них процент,
и вот здесь, ты спросил у меня, мол, какой тебе смысл:
просто так какой мне смысл или кому то ещё тратить свои ресурсы на тебя?
вот я и предложил тебе, в личку, 40%.
Ты это сюда притащил, и пишешь опять же, "какой мне смысл"...
Я так понял, что тебя не устравивает, и ты несогласен...

Ок. Тогда, теперь, я предлагаю их эти 40% - любому, и каждому, кто продаст эти музеи - по центу.
Их всего 660 млн, максимум. Токены эти не перевыпускаемые, и были выпущены маркизой, единожды.
Кому они нужны - я не знаю, но я думаю вы, как первоклассные и профессиональные пиар-менеджеры,
сможете найти достойных ценителей, нумизматов, и всяких там коллекционеров.  Wink
У меня более 51% всего рынка, и даже по центу продав их,
можно поднять около 4-х лямов зелени, что не так уж и много, на фоне многотриллионной эмиссии доллара.
Из них, хороших 40% - ваши, вплоть до 1.5 ляма - если удастся распродать всё.

А ведь можно было бы, распродать ведь всё это, и намного повыше одного цента.
Также, наверняка, можно было бы выставить этот актив на какой-нить интернет-аукцион,
и там ещё дороже распродать, в результате - конкуренции конкурентноспособной.

Пора бы уже самостоятельно, как-то выходить, по баблу, из этого говнявесного скама,
ну и, наверное, пора бы уже делистить отовсюду - это скамное говно.
Как же надоели эти ебучие крысы, дегенератские.

Всё твои транзакции подтверждают что ты играл на бирже waves
при этом требуешь что б отдали тебе не только то что было на вводе
но и какую то упущенную выгоду.
Если ты дохуя маняматик, так "заткнись и считай"! Учти и выводы, хуле, их там пару штук.
25 зеков, что в ебит зашли, кстати, 0.2 битка Грязеву-Мразеву который наебал, и какие-то понты ебучие. А больше-то выводов и не было.
Я НИХУЯ НЕ ПОЛУЧИЛ ИЗ ГОВНЯВЕСНОЙ СРАНИНЫ - ТАМ СПИЗДИЛИ ВСЁ.

И да, о какой, блядь "упущенной выгоде" ты ваще ведёшь речь?
Я требую выйти сейчас, по рыночной цене, равновесной. И не могу, потому что скам ёбанный.
Если бы я позже требовал выйти по 61500, когда биткоин 5 лет, например, будет флетится в районе $150 за биток,
оглядываясь назад, на наивысший курс, который там был, то вот тогда это и можно было бы назвать - упущенной выгодой!
А так, я требую сейчас, тогда, когда я зафиксировал цену 61500, я мог бы вполне реально слить два битка по этой цене,
и что самое главное, что я был там, и тогда, и я отметился тогда, и я реально хотел слить свой биток.
Так что, это не упущенная выгода нихуя. Это фиксация долга говнявесов, предо-мной.
Если цена на биток падёт - то пусть гонят мне больше битка. И не ебёт.
Я своё, бабло требую, за свою крипту, я не требую чужого, и я уже заебался требовать, как же ты это не поймёшь.

А завёл - два битка, 20 лайтов, говнявесы, и ещё там вводы были. Где они, а, сукаблядь?!!
А теперь, гоните мой битхуй, крысинные говнявесные уёбы. Пиздуйте майнить процами мой ебучий битхуй.


Пускай бабло гонят ёптыбля! Год, блядь, последние бабки жать, это пиздец какое говнище.
И пусть они не пиздят, что у них нет бабала, они на WUSD'е спиздили около 12 лямов, и на WEUR 13.200 лямов,
но блядь, я ваще не врубаюсь, как можно, с 25-ю лямами быть такими нищими хуесосами, чтобы пиздить последнее и жать 7к годами?!!

Вот и сру я здесь, просто чтобы показать всем, какие эти крысы - конченные и днищебродские, алчные хуесосы, говенные.

P.S.:
Короче, блядь. Исходя из инфы, внизу этого поста (в post scriptum): https://bitcointalksearch.org/topic/m.56606283
Все транзы ввода-вывода здесь: https://w8io.ru/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn/t/4
Транз не так уж и много. И я вообще этой хуйнёй ебучей, заниматься не должен, блядь.
Но чтобы сформулировать конкретную предъяву, аж через целый, блядь, ёбанный год - увы, это делать, приходится.
Транзакции с типом transfer, "+" - это ввод, "-" - это вывод, ну или перевод куда-то. Здесь они все, эти транзы.
Сколько токенов, в том числе и крипто-ассоциированных, пришло на адрес, и сколько вышло с адреса - очевидно всё здесь.
Айрдропы говнотокенов что присылали там, какие-то копейки ебучие, эту хуйню можно скипать, и не учитывать.
Вот и надо бы посчитать, сколько криптоговна было залито, сколько вылито, и сколько стоит вся хуйня, что на акке,
и таким образом узнать сколько именно торчат эти ебучие крысы, упёздочные.

Смарите чё, сходу нарыл: https://w8io.ru/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn/f/5EjZYFHEnHZKzdNa3kfaacaz6gNNP2NHzWwhj9BCdvu7  Grin
Сколько это щас бабала? Бгггы.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Quote
понимаешь, что если я начну бегать за своим баблом, блядь,
то я буду настолько зол, что для меня, их достать - это уже будет дело принципа.
Возможно даже, я их тупо поубиваю, нахуй, мне уже и бабки не нужны будут,
а потом просто выпилюсь, к хуям собачьим,
Да уж, сильно они тебя раззадорили... точно помощь психотерапевта не нужна? Если ты хочешь самовыпилиться? Почему-то вспомнился афоризм про то, что погибая на середине пешеходного перехода под колёсами грузовика  помните: вы были правы.(с)
 Получается, что тебе и бабки-то свои не нужны. Главное оказаться правым и самовыпилиться. То есть оказаться правым под колёсами грузовика.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
reddish111, да я же прекрасно это вижу. Я целый год хуярю посты на толчке, всем похуй.
Тут рынка нет. Сдаётся мне, что этот одвокат двухстрочный - тупо тролль такой.
Мол, давай, две строчки нахуярю, мол пиздец как интересно, ща порешаем.
А ты сиди и пёши - полотна пиздатые, и всем похуй аххаххах.
Знаю я такой троллинг, тупой, и видал уже, но мне похуй.

А ваще, если бы здесь, блядь, был, хоть какой-то рынок,
с реальными заинтересованными лицами, инвесторами,
и если они или вы реально, хотели бы решить вопрос с этой парашей крысинной,
вы бы давно уже скинулись, и поддули какой-либо музей, или IOU1, или, блядь - Long Gun
или ещё какую-нить, давно забытую хуйню, из тех токенов, что у меня есть,
хотя-бы обеспечив ликвидности, на два битхуя.
Или через обмен, просто вернули бы бабки, или взяли бы крипту, что я продаю,
или тупо айрдропом какое-то говно мне прислали бы, и всё.
Без всяких Сашков, без поиска крыс, а тупо вот собрались и вернули бабки. И всё на этом.
Или напечатали в центробанке каком-то, и влили. Ёпты бля. Прямиком из МВФ, например.
Просто пушо нехуй последнее крысить - нарушаются права человека.

Вариантов возврата бабленского - просто куча, но рынка здесь нихуя нет.
Пара гиков, антагонистичных, что сидят здесь,
вроде тебя, пришли, глянули, поржали - и закрыли вкладку с форумом.

А эти, втупую всё покидали и выйти не дают, суки.
Хоть бери и сожги всё говно. А потом, конечно, начнут туземунить.
А пока не сжёг, сидят и пасут, и ссут, и сосут, вот уёбы.


Вот какой дурачёк будет делать такие транзакции https://wavesblockexplorer.com/tx/6Es1RMWnXTV2AhMKefLTUApPnoqfc6SQo3yojZXT2YQE
Как видишь, это была транзакция обмена.
Сумма малая, на одну единичку музея, и это был слив единички музея - в говнявесы!
Нахуя это? А это... Это я тогда, так - хотел КУПИТЬ тот музей! И я его купил-таки, дохуя. Мне УДАЛОСЬ - купить его ДОХУЯ.
И тогда, я, сначала, вроде как либо набрал дохуя, объёмы основные сбрил на набирже, что были в стаканах,
но цена задралась, а закупщики сидели и ждали, когда же им сольют.
Так вот, чтобы они не обижались, что я всё сбрил нахуй,
так я взял и слил пару десятков ордеров по единичке,
просто чтобы засрать книгу ордеров, чтобы там была низкая цена в истории торгов,
и чтобы нарисовать на наебирже - свечку вниз,
чтобы цена упала, и внизу болталась, после закупа,
и чтобы им, этим закупщикам, слили кто-то, но уже не я.
Если бы я этого не сделал, цена была бы в вверху,
там бы болталась, и они бы жадничали и проёбывали больше бабла.
Так что вот.

Ты не думай, что мне реально нужны были те говнявесы, что я получил. Я же больше в комсу отдал, блядь...
Мне нужен был сам музей.
И по-моему, я даже по лимиту его откупил, а не по маркету, до этого засирания истории ордеров.

Честно я до вчера думал что тебе как то можно помочь  Cry
Но ты больной на всю голову,
Больной наглухо и все твои транзакции это доказывают.
Слить нормальный биток во всякое гавно и требовать вернуть его  Grin
А что не так с транзами?
Первая транза вот: https://wavesblockexplorer.com/tx/B3tBvRC5B3SdNNYs5HZCRkQH9RPZYqqNKcu5VvQ7oUkx
06.08.2017, 11:45:31
Это тестовый вывод токенов IOU1, купленных на криптопии, за биток.
Они там по 100 сатох торговались, и листились под видом монеты.
Я их купил и вывел, чисто для теста. Увидел биржу заебатую, где можно всё за всё торговать, ну и примкнул.
Вижу на coinmarketcap они есть.
До этого, я сидел и трейдил на криптопии (cryptopia.co.nz - была такая биржа, уже соскамилась, блядь),
трейдил там всякими, актуальными на то время активами, и монетами,
которые щас, все поголовно - тупо скам и сплошное говно.

Откуда мне было знать, что они 3 года не продержатся? Просто потому что это не биток?
Ну так монеро, вон, с 2014-го держится, и это тоже не биток, блядь.
Какого хуя активы эти делистнули отовсюду и соскамили их, и спиздили капы у них?
А тупо, чтобы спиздить и зажать этот ссаный биток, вот какого хуя,
и просто, нихуя не делая, чтоб держать его, пижженным - годами блядь.

Все мои транзы были направлены на слив битхуя, потому что битхуй по 20к да даже по 13к, даже по 8к,
на то время, это было оверпрайснутое говно мамонта, я жёппой чуял, что надо его сдыхаться нахуй,
потому что он ёбнется даже не в 3200 (куда он кстати и упал) и где ему и место,
а мог ёбнутся вообще в 150 баксов, в десятилетний флэт, как хуева куча других неликвидных говнин.

Ну так схуйлей ты транзам - удивляешься, а?
С того, что мне надо было бабло с битхуя? Так оно мне и щас надо, блядь!
Или с того, что я, блядь, не держал этот битхуй ебучий, всю нахуй жизнь,
чтобы сдохнуть нахуй - с голоду без бабла, как в 33-м году?

просто так какой мне смысл или кому то ещё тратить свои ресурсы на тебя?
Насчет смысла и траты ресурсов, ну хуй знает. Что ты там хотел? Процент? Ну так иди и возьми у них свой процент ебучий.
Алсо, можешь запампить говнотокены и тоже получить нехилый процент. Да кто угодно может.

И просить общественность скинутся пропампить это говно  Grin это вообще что?
Ну а схулей, вдруг, это - стало говном? Схулей говноWUSD не торгуется? Схулей все говнотокены попадали, блядь?
Просто потому что хуесоские и дегенератские крысы, спиздили оттуда весь баблос,
дегенеративно, чтобы поднасрать, антагонистично и тупо - закрыли торги,
и делистнули активы, добавив их в список скамо-токенов, да?
И кто постоянно, блядь - пиздит бабки на недодексе этом крысинном?
Если у одних лишь, этих самых, крысинных хуесосов - нет нихуя,
то значит ли это, что все должны быть хуесосами, блядь? Вот и подумай.
Нет, не значит. Собрались, скинулись, блядь все, и погасили.
И ДЕЛИСТНУЛИ СРАЗУ, НАХУЙ, ЭТУ СРАНИНУ СКАМНУЮ, ОТОВСЮДУ, К СОБАЧЬИМ ХУЯМ.

Ты Путину писал? Только он может тебе помочь  Grin
Причём тут Путин, алё? Путин, ваще - президент России. У него "государственные" дела, всякие.
У него чё, время есть, сидеть и рассматривать - всякую хуятину говнявесную?
Я же, ваще в Украине. И ваще мне похуй на "государства", я в них не верю,
а в инете, уж тем более на глобальном рынке, здесь, международное право, здесь права человека, здесь статья 17 ВДПЧ,
и крысам здесь не место, их нужно выпиздячиать с рынка, к собачьим хуям.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Печаль еда конечно, особенно для твоей мамки.
Ну а чё ещё делать-то, блядь?

ага заметно  Grin на голову в основном, странно что тебе никаких пособий не дали...
Я вообще с госструктурами не взаимодействую. Я ебал всю эту бюрократию.
У меня с паспортом хуйня какая-то, там в паспорте начёркали,
букву подменили там, мрази блядь,
и если я буду менять паспорт, то могут прописку отобрать и хату спиздить.
Поэтому, я на неофициальных заработках, в этих ёбанных скаминах, сам видишь, как зарабатываю.
Заводишь битхуй, зарабатываешь $0 за битхуй, и в 0% прибыли выйти не дают алчные хуесосы крысинные.
Вот такие неофициальные заработки, блядь.
А потом кукаретики с петуховенского толчка, начинают пиздеть какой же ты лох, потому что спиздили последнее.
Да пошли вы нахуй, говно.

Я думал взять пособие по безработице, но надо паспорт и вся хуйня,
и ваще хуле ты за инвалидность забздел? А, усосок? По инвалидности - пенсии платят.
Или ты думаешь, я буду, блять, получать инвалидность,
а вы будете спокойно - последнее пиздить, на криптоговне, и держать годами, да - ебучие крысы?

Quote
Где они, блядь?
Проебал
Не проебал, а спиздили.

Quote
Но у меня есть подпись цифровая, и это пруф того, что говнявесы - скам, и торчат мне мои битхуи,
прямо сейчас, по той цене, актуальной на момент, когда я их требую, а точнее - по вышеуказанной.
Сильный аргумент, сам придумал или кто подсказал?
Так я об этом уже год толдычу, блядь.
Вот теперь я точно уверен что ты инвалид.
Если есть сообщение с подписью, и если её можно перепроверить,
и если по подписи, можно видеть адрес подписанта,
то значит, тот кто подписал сообщение, владеет приватным ключём от этого самого адреса.
А по адресу, можно проверить транзы, и увидеть ввод двух битхуев в говнявесы.
Кто же этот подписант, как не владелец адреса? То-то же.
Что здесь непонятного, блядь?
Я бы и говнявесным адресом подписал бы какую-то хуйню,
если бы там можно было подпись делать. Но яебу как.

Quote
Адрес мой знают, пусть бабки петухом возвращают.
Если будете ебаться с их поиском вы - то 20% с них же и снимите, и мозги мне уже не ебите.
Вот если без тебя всё сделать то какой смысл тебе хоть что то возвращать?
Ну, наверное, просто потому что, иначе, пижженные битхуи, будут вертеться среди - толчковых крысинных подсосов?!
А не упадут назад, на адрес, где были спижжены, в крысинной - скамине говнявесной...
Ещё раз стало понятно как ты понимаешь как крипта работает  Cool
Тут, понимаешь ли, коллективная ответственность бенефициаров.
Движения пижженного криптоговна, вскрыть, даже с миксерами, я не думаю что это проблема, в цифровую эпоху, на суперкомпах.
И отследить пижженные битхуи, куда уведены, куда слиты, и куда перелиты, и где они осели, блядь,
и кто чё, скоко, за них, получил.
Есть предъява и требование возврата битхуев, и она висит публично.
И если кто замарается о пижженный битхуй (крысюки, наебиржи, или адвокат, менты там какие-то) - тот и крысинный подсос.

Мой путь в крипте тоже начался с проёба, была в начале такая тема пэйпал на биток менять...
а потом оказалось что пэйпал пизженный...
и у меня там чего то даже проебалось... горевал конечно но не долго.
Сделал выводы и больше в гавно не лез.
Так пейпал - изначально, централизованная платежная система, хуле от них ожидать?
Я с такой хуйнёй не работаю, с тех пор, как закрыли Liberty Reserve,
потому что любая другая параша централизированная, будь то выебмани, или хуяндекс недоденьги,
банят счета с баблом, с ценой вопроса, в 100-300 пендосских баксов.
Не знаю, как насчет пейпал, но если там банят, нахуй сразу централизованную парашу.
В Liberty Reserve не банили нихуя, если гоняешь менее 10 косарей,
но её тупо скамнули пиндосы, одним махом и спиздили всё.
С тех пор - крипта, в частности битхуй для накоплений идеальное решение,
потому что с холодного адреса хуй спиздишь эти монеты ебучие.

Ты в джунглях, и твои статьи здесь не работают.
Здесь работает только математика  Cool
Ну вот, видишь, уже есть какой-то прогресс...
Если ты маняматик дохуя, то вот "Заткнись и считай!".
Посчитай, сколько было всего бихуев намайнено при вводе двух петуховенов,
и какова была доля этих вот моих двух битхуев, на блоке их ввода,
и какова такая же доля, сейчас, ото всех монет, майнерами высранных,
через ебический год тупого удержания пижженного - дегенератскими и алчными крысюками.
То есть, сколько же это битхуев, мне должны теперь крысюки? Намного больше двух уже. То-то же.

P.S.:
Браузер, в консоли, быстрее считает:
Code:
console.log(
//халвинг, каждые 210,000 блоков,
//на 581,344-м блоке был ввод (210,000 + 210,000 + 161,344),
//сейчас 675,382-й блок (210,000 + 210,000 + 210,000 + 45,382)
        (2 / (210000 * 50 + 210000 * 25 + 161344 * 12.5) * (210000 * 50 + 210000 * 25 + 210000 * 12.5 + 45382 * 6.25)).toFixed(8) // = "2.10039371"
+ ' BTC = '
+       (2.10039371 * 61500) + ' USD' // = 129174.21316500001 USD
+' = '+   (2 * 61500) +' USD (2 BTC)' //=123000 USD
+' + '+   ( (2.10039371 - 2) * 61500 ) + ' USD (0.10039371 BTC)'//0.10039371 BTC по 61500 USD/BTC = 6174.213165 USD
//почти те ебучие 7 косарей, что в WUSD'е повисли - и это только один лишь процент уже.
);


И ещё, кроме этих 2-х BTC,
https://wavesblockexplorer.com/tx/2tGw1e4wXYauYifr7xFkJA9ydENUgENSWPytFk5iYxxV
там ещё вот эти битки заходили:
https://wavesblockexplorer.com/tx/8LPyXZHsXzG2HmaKXy4pF1gsfmf3gkBTGcbypMeTwzpG
и кроме битков, ещё 20 лайтов зашли, вот этой транзой:
https://wavesblockexplorer.com/tx/48gbKNnTZ4wsaFkxa9umFvi58aX7AqTmoUY3H8G6BcJi
ещё 80 говнявесов:
https://wavesblockexplorer.com/tx/9JTTSjSsJJV3vrS1cjr421ip5iu5akdxsqPAiKFENmxh
и три киловавы ещё, заходили - вот этой транзой:
https://wavesblockexplorer.com/tx/35vLSJZmr6WDiLLxYoEYYpH8myeFuGTnL4Aye8JvoxAR

Я за них уж совсем призабыл уже, за целый ёбанный год, это просто пиздец.
Возможно на это и рассчёт... Бляяяяяяяяяядь, какое же это крысинное говно!..

Один лайт по 200 баксов щас, а говнявесы 10. Где бабки, алё?

Одним махом ВСЁ-ВСЁ, СРАЗУ, спиздили, сука, всё сразу, блядь, скамнули,
и сиди тупо, ГОД, без ПОСЛЕДНЕГО, СУКА - бабла!!!
Ну охуеть, какие алчные мрази.

UPD (6.04.2021): По факту ввода 2 Bitcoins, в 2 WBTC
а также, ввода 20 Litecoins, и ввода 2,972.24105823 WAVES,
c учётом текущих рыночных цен на лайт и волны (цена на биткоин была зафиксирована ранее),
в соответствии с этим вот всем,
платформа мне торчит уже более 160 килобаксов, что зафиксировано здесь:
https://wavesblockexplorer.com/tx/3Suj5A63AHRb14feUoq1wKL4MCyzAd3QiMpjP8ab1msk
Code:
$123,000 + $4,428 + $37,717.73 = $165,145.73
Сюда не включены вышеописанные проценты инфляции биткоина и лайта, а также волн - инфляции, из-за майнерской эмисиии.
Не включены также проценты за просрочку долга, и моральный ущерб от всей этой крысинной хуйни, где пиздят последнее, блядь.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Понятно ,ты свои 5% заработал -если будут  Grin
Будут, если выйдешь на крыс, или если начнёшь бомбить счета их.
Та даже через слежку по финансовым мониторингам, и через отслеживание транзакций,
наверняка уже можно видеть куда пиздует и где оседает пижженное.
Вот с них и берите эти проценты ебучие, они уже и так дохуя накрысили там.

значит кто создал WUSD тот и виноват , а кто их создал? Клубок то раскручивается
Говномат, где наш двухстрочный Сашок - генеральный директор, вроде как, был.
Только он какой-то недодиректор, раз он сам не в курсах, как его крысинная шобла, на деле, работает.
Про какие-то рефанды-хуянды чёт тёр, а на деле, с апреля 2020-го, тупо, молчёк везде. Даже он, на почте молчит.
Я не думаю, что он крыса, и ваще не знаю его, и знать не хочу.
Какой-то причёсанный чел, на конфах заливает, про охуенность говнявесной скамины.
Похоже что это просто дроп для обнала пижженного, или подставное лицо, но это не точно.

Сашка Иванов их создал  Grin вон в посте выше он про это расписал,
Я не писал, что Иванов лично создал эти наёбошные говнотокены, и я не писал, что Иванов лично крыса и пидарас.
Я считаю, что он ваще не в курсах того, что творится в говномате,
ну или, как-бы уже и в курсах, но сделать нихуя не может, блядь.

Я не пойду ни в какие суды, с такой ценой вопроса. Это не анонимно. И ваще, какие нахуй суды?
Тут только самосуд, нахуй, по беспределу, также беспринципно и тупо, как и они со нами, блядь.

И ему ж не надо по справидливости, он пришёл в казино, поиграл,
а потом когда казино закрылось он пошёл на площадь
и требует что б ему выдали всё что он на входе имел а не те фишки которые у него спиздили.
В казино, хотя-бы отыграться можно, а здесь, даже в ноль нельзя выйти, в принципе, блядь.
Так что не сравнивай эту ботовскую залупу с какими-либо казино.
Тот же BitFury или PokerStars на порядки пижже этого крысятника централизованного.
С казино, пример годный, но в казино не пиздят бабки, их там либо выигрывают или проигрывают.
Хотя да, алгоритмы, генерирующие случайны числа, вероятностно-предопределённо настроены на слив клиентов.

Но если бы я слился на вузде, и слился по честноку, я бы и слова не сказал,
а просто забрал бы 7к вуздов, и увёл бы их тогда, когда мне нужно было бы это.
Также само, я бы и инвест закрыл, по лизе, на ебите, и вывел бы остаток нахуй, и ни слова не сказал бы о скамной говнобирже.
Но когда алчные крысы, начинают пиздить последнее, из этого становится ясно, что контора - наебалово тупое,
только вот какая контора? Говномат? Говнявесы? Двощ или толчок?
Нихуя, весь недобазар криптоговенный, наебалово оказывается.
Везде пузыри ебучие, и нет никакого, блядь, рынка.
Это не просто пузыри, где дуют цену кридитами, это пузыри, поддуваемые пижженным последним, барыжным баблом.
Вот и взъебал я всю эту ебучую срань, в совокупности своей.

И он сколько угодно может писать что он не знал куда шёл  Grin
Ну, просто видишь на coinmarketcap эти говнявесы, они имеют рейтинг TOP25,
думаешь глобальная крипта, а это - крысинное говно, с парочкой пуцанов, которые пиздят последнее, блядь.

но по истории транзакций видно что он играл в этой шаражке ещё до завода 2х битков.
Да, там были некие токены MyCoin, вроде и токены IOU1, которые торговались на cryptopia.co.nz под видом монет, блядь!
Даже ввод-вывод автоматический прикрутили для них, на биржах централизованных. Было такое, да! Но недолго...
По 100 сатох были по битку эти IOU1, на криптопии, я помню это, вот я их и нахапал и тогда, и после уже (8 лямов их, у меня, где-то уже).
На деле, же, это - тупое говно, высранное за одну волну, да и хуй на них, на эти ебучие токены.
И сколько их, блядь, не бери, цена только падать может, на это говно.

В тот момент в теме уже писали что waves это лохотрон но нет он же полез  Shocked
Вот про койномат что писали https://bitcointalksearch.org/topic/coinomatcom-waves-platformtidex-scam-2839796
и значит для него 2 btc пыль была раз он на такое пошёл.
Раз он проебал до этого 2 битка и ничему не научился это его судьба  Cool
Ты чё охуел штоле?
Я, блядь, два, ПОСЛЕДНИХ, НЕДОПИЖЖЕННЫХ, сраных битхуя - в говнявесы эти ебучие залил,
чтобы бабло схоронить НА ДЕКСЕ, а не в централизированных парашах каких-то,
вроде ебитов, и прочих вексов-криптопий, что могут гокснутся в один момент нахуй, как какой-нибудь bitmarket .
И мне чё, весь толчёк надо было перерыть, в 2к18-м, в поисках одной лишь этой вот темы о том, что крысинный говномат - скам?
Да ёптыбля, я просто вижу что битхуй падает,
вижу говнявесы эти обдристанные ещё вяло дрыгаются и 2.5 бакса цена, на coinmarketcap,
помню что IOU1 торговал, вижу шлюзы работают, кошель работает, нода пашет,
закинул для теста 0.01 BTC, и вижу пришло,
закинул остаток, и всё, и ебись оно конём.
И пусть себе дальше падает этот ебучий битхуй.
А в итоге, от такой ебической нагрузки - пизданулись говнявесы ссаные.
Пиздец просто. А затем и вовсе и ПОСЛЕДНЕЕ СПИЗДИЛИ, в этом крысинном говне.

Quote
Нихуя из говноактивов - не отрастает, и даже в ноль выйти не дают боты торговые, блядь.
Говнотокены на говнобирже - говно. Сама говнобиржа - скам.
Вот прям показатель твоей тупости, кто ты такой что б тебе в 0 давали отыграться?
Ну, хотя-бы потому, что туда же, блядь, бабки реальные вложили,
и эти активы ебучие, в эти говнотокены, нихуя на деле не стоящие,
хотя-бы потому что от этого, они имеют реальную капу,
в отличие от нововысранных скамерами, говноактивов.
А поскольку капа реальная, и инвестиции были реальные,
то факт поддержки ликвидности этих активов - это такой показатель как (ROI).

Опять же ты пришёл в казино проиграл и хочешь в какой то ноль выйти  Grin
В казино, вчистую не кидают, там можно проиграть, нахуй, но можно и выиграть.
А тут, тупо, пиздят и пиздят, и пиздят и пиздят.

Да все видели как ты верил  Grin ну что ж по вере тебе и воздалось.
Заебись, как воздалось. Тупо сидели, и пасли за балансами, а потом спиздили последнее и сидят год, сосут хуй. Пиздец просто.
А теперь, пол ляма бакинских сюда.

Ебал до последнего, это тоже видно в истории транзакций, пока труп совсем из казино не вынесли.
Ну а хуле мне ещё. Сижу тупо копейки гоняю туда-сюда чтоб блокчейн им, транзами, засрать.

Quote
Дальше...
Я не думаю, что мне дали бы выйти, сразу двумя битхуями из WBTC.
Тупо приняли бы их, и сидели бы и молчали, блядь. Я таких выводов ещё не видел.
Пришлось бы по 10 баксов лить, это говно, нахуй, и выводить всю хуйню, блядь - частями.
а когда заводил сразу 2 битка что у тебя в голове было?
Ну, как тебе сказать... Сейчас я не думаю, потому что я вижу какое говно.
А когда заводил... Вижу, 100 лямов монет, равновесно, почти 2.5 бакса говно, капа 250 лямов,
хуйлей мои 2 петуха на фоне этой капы. Вот и завёл. И без проблем завёл.
Заходи не бойся - выходи не плач, как грицца.
Я же, когда заводил, я не думал, что там такие дешёвые хуесосы, в самом финансовом,
точнее втором смысле этого слова.

Quote
Ну и USD-N'ы я уж тем более бы и даром не взял. А если бы их и прислали - сразу бы выплеснул нахуй.
Они мне не нужны, пушо их триллион. А WUSD'а-хуюзда, на порядки меньше.
А это показатель того как ты вообще понимаешь крипта работает, пойди колионов въеби  Grin их всего мильён!
Норм токен, же чо? Попижже чем IOU1 или музей-коллизей, блядь.

Quote
Если я заберу вузды, крысюки ебучие, за тупой холд пижженного битхуя - получат иксы!
Хуй! ХУЙ! Я не дам им мои иксы, пошли нахуй!
Бабки сюда, овер 100 косарей, быстраблядь, и вчера ещё надо было, и не ебёт! Там уже процентик капает.
Минимум, 128 косарей за два битхуя, пусть гонят, и после всей этой хуйни - это ещё мало, блядь!!
Нет у тебя ничего болезный, хотя нет, твой пример есть история как делать не нужно.
Как это нет? Было 2 битхуя, и нет? Ну вот и где они?
У МЕНЯ ЕСТЬ подпись цифровая, и это пруф того, что говнявесы - скам, и торчат мне мои битхуи,
прямо сейчас, по той цене, актуальной на момент, когда я их требую, а точнее - по вышеуказанной.
И я один из немногих, кто завёл битхуй с холодного, и имеет цифровую подпись.
Многие люди из бирж выводят, или из майнинговых пулов, или ещё откуда-то,
и у них пиздят последнее там, и они не могут доказать, что ЭТО ОНИ ввели свои бабки.
А я - могу, потому что это мои, блядь, битхуи.

Quote
и забуду всю эту хуйню, и пойду себе жировать. А то заебало уже это говно.
Не верю!
Даже если тебе что то где то вернут ты опять влошишь в какое нибудь гавно и будешь опять хуями крыть.
Ты больной и не лечишься.
Ну тут, знаешь... Такая хуйня. Если крысы, блядь, ЧТО-ТО вернут, то ЭТО ЧТО-ТО, надо куда-то же слить?
Как-же как-же слить? Через обмен? А на обменах кидки!
Даже USDT, походу, может скамнутся, если я туда плесну два битхуя.
Но это уже мои проблемы, не их.
member
Activity: 616
Merit: 34
Я понял, я просил меньше букв, а то отмечал ДР ,голова еше не это  Grin ты купил на 2 битка официальные монетки биржи или от левых ?
Только коротко и ясно надо

Коротко и ясно:
Криптохомяк crypto_trader#43xzEXrP завёл на биржу 2 битка и начал усиленно торговать всем что он считал будет выгодно для сохранения и приумножение его активов.
история сделок подробно  Cool https://wavesblockexplorer.com/address/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn/tx
В какой то момент биржа скамнула, перестали выводить wusd в реальные баксы, происходило это не резко!
Там курс падал падал и потом совсем сказали что всё  Grin хотя это было понятно буквально сразу как закрыли вывод, можно было с потерями выйти в самом начале но как известно жадность двигатель МММ

Вот теперь есть у него https://wavesblockexplorer.com/address/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn/assets
Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck WUSD 7002.22 и это всё равно что скрин кпона btc-e на 7000$
а хочет он 100000$ которые он мог бы получить вчера если б не теребил свои питуховены и не играл на всяких биржах.

Винваты койномат и Сашка это пидарас крысёнышный, ну просто потому что криптомат скамнулся и всё вокруг гавно.

Понятно?

Если что не так пусть меня crypto_trader#43xzEXrP поправит.

Понятно ,ты свои 5% заработал -если будут  Grin значит кто создал WUSD тот и виноват , а кто их создал? Клубок то раскручивается

Какая разница куда он пошел играть  Grin они сделали валюту а она соскамилась , крипта уже считается имуществом а значит можно написать в полицию -что обманули и будт состав преступления по мошенничеству
Пути два- или писать заяву или идти на мировую с Ивановым но на более меньшую сумму например в USDN -ему будет разумнее отдать не жили разбираться с органами
Мы вот так постепенно и пришли к выводу ,торопится никогда не надо нигде  Grin
Нужен ответ crypto_trader#43xzEXrP и будем дальше решать проблему и твои 5% а мои уже только 15%

Письма я могу написать везде и даже президенту и Жириновскому  Grin мне нужно было понять что произошло ,виновата биржа а главный Иванов и точка.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
reddish111...
Ещё раз... Я вложил два злоебучих битхуя. Бабла за них я не получил.
Нихуя из говноактивов - не отрастает, и даже в ноль выйти не дают боты торговые, блядь.
Говнотокены на говнобирже - говно. Сама говнобиржа - скам.
Это не декс, а централизованная параша, где уёбищные дегенераты - попросту блочат торги.
Двух битхуев не то что нет, ИХ И НЕ БЫЛО БЛЯДЬ,
не было возможности даже выйти в ебанные ссаные - два, МОИХ, БЛЯДЬ битхуя.
Там пиздят этот петуховенский битхуй. И бабки тоже пиздят.
Вся хуйня и грызня пиздует за бабки и растущий по бабкам - битхуй.
Всё нахуй пиздят, и сидят тупо жмут и морозятся.
Говномат навысирал говнотокенов, распродал за бабло, а потом тупо скамнул их,
стаканы убрали, бабки зажали, и всё, блядь! И это была их ебанная цель.
Тупая, дешёвая, галимая скамина крысинная!

И что дальше?
А дальше - тупо пошли новые говнотокены высирать, и дуть их, эти ебучие пузыри - пижженным баблом!
USD-N'ы, USDT-ны, прочую парашню навыдумывали, и триллионную эмиссию вхуярили там.
Ну а как же, нахуй им ебических - 100 лярдов говнотокенов? Надо триллион, блядь!

Я нихуя не получил за биткоин, потому что на бирже, одно лишь говно.
А всё что было ликвидное, всё обесценили, спиздили и изговнили, к хуям.
И сидят ссут дать возможность выйти в ноль, потому что их жаба давит отдавать пижженное.
Как так, крысы, и отдают пижженное, это же немыслимо, для них, пиздец ваще.

Я вообще срал на всю эту торговлю говнотокенами,
потому что пока я верил в то, что торгую на глобальном рынке, на дексе, а не один с крысюком и ботами,
и целый год смотрел в эти ебучие свечки наёбочные,
я проебал год целый, повидав 7к сат за говнявеску,
и так, аж пока эти конченные не спиздили последнее, блядь,
и ПО БАКСУ из говнявесов, сука - выйти НЕ ДАЛИ.
И когда они, эти черви, ПОСЛЕДНЕЕ СПИЗДИЛИ, вот тогда я и понял,
что я у них был лишь один, блядь, клиент,
иначе, они бы вернули мне бабки, после первого поста с недовольством,
заботясь о репутации скамной сранины, перед лицом других трейдеров, которые пожирнее.
Но я понял и большее... Интантмайнутая-говнина, блядь, БАКСА НЕ СТОИТ,
её высрали из нихуя, одной транзой, аж 100 лямов,
просто чтобы наебать хотя-бы на четверть битхуя, а тут их припёрло, блядь, ДВА.
Ну так вот, ебал я всю эту наёбочную сранину, и говнотокены эти ебучие.

Дальше...
Я не думаю, что мне дали бы выйти, сразу двумя битхуями из WBTC.
Тупо приняли бы их, и сидели бы и молчали, блядь. Я таких выводов ещё не видел.
Пришлось бы по 10 баксов лить, это говно, нахуй, и выводить всю хуйню, блядь - частями.

О WUSD'дах и USD-N'ах ихних, крысинных, я даже слышать ничего не хочу!!!
Мы, блядь, год, без бабла нашего, всей семьёй, здесь, сидим,
а он мне про вузды-хуюзды говноматовские ещё чё-то пиздит.
Эти вузды - чисто показатель их хуесосской неплатежеспособности,
а также алчности, потому что именно скамнув хуюзд, эти черви,
опустились до уровня тупого крысятничества и последнее спидили,
и зная что там последнее, сидели и жали бабло за хуюзды.

Ну и USD-N'ы я уж тем более бы и даром не взял.
А если бы их и прислали - сразу бы выплеснул нахуй.
Они мне не нужны, пушо их триллион.
А WUSD'а-хуюзда, на порядки меньше был высрано.
Там до сих пор висит цифра - 12 лямов почти.
Куда бы ты вышел сам? В WUSD, который один из первых токенов на платформе, и которых 12 лямов?
Или в нововысранный хуюздеэн, которых высран ебический, блядь - триллион?

Если я заберу вузды, крысюки ебучие, за тупой холд пижженного битхуя - получат иксы!
Хуй! ХУЙ! Я не дам им мои иксы, пошли нахуй!
Бабки сюда, овер 100 косарей, быстраблядь, и вчера ещё надо было, и не ебёт! Там уже процентик капает.
Минимум, 123 косаря за два битхуя, пусть гонят, и после всей этой хуйни - это ещё мало, блядь!!
И если бабла нет, пусть идут и зарабатывают, и пиздячат на своих тракторах, на благо родины и всея человечества.
Ибо нехуй сидеть в своих офисах, и крысить бабки втупую,
нихуя не производят токо скупятся сидят, и цифры накручивают себе - планктонина ебучая.

Скажи лучше, какие конкретные шаги собираешься предпринять для того, чтобы вернуть свои средства? Ну, типа, вычислишь, что дальше? Пойдёшь в гости с паяльником?
Да, и такое возможно, и паяльник, походу - сразу укажет именно на всё их последнее,
чтобы спиздить всё, у них на глазах прям, как спиздили всё у меня.
Ты понимаешь, что если я начну бегать за своим баблом, блядь,
то я буду настолько зол, что для меня, их достать - это уже будет дело принципа.
Возможно даже, я их тупо поубиваю, нахуй, мне уже и бабки не нужны будут,
а потом просто выпилюсь, к хуям собачьим,
потому что я ебал, даже на одном поле срать,
и уж тем более - и вариться в этом ёбанном капиталистоблядском крысятнике,
где последнее пиздят какие-то алчные хуесосы крысинные.
И ещё и буду прав. И кто мне чё вякнет, блядь? Скажут ещё, что шахид дохуя.
Так что сидят пусть и ссут теперь, ещё дохулиард лет.
Только ссаками своими, походу, эти суки тупые и могут руководствовася, блядь.
Я не думаю что из жадности, они, последнее пиздят.
А тупо ссут чёт, говно, и рвутся, и походу, оттого эти порватки,
и нарушают права человека, на глобальном-то рынке (в частности - статью 17 ВДПЧ).
И значит, вот также, ссаками руководствуясь, пускай и бабло моё гонят, блядь,
и я съебу из этой говнявесной сранины, с баблом моим,
и забуду всю эту хуйню, и пойду себе жировать. А то заебало уже это говно.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Quote
может быть вылечится... но шансов очень мало  Cry
Шансов действительно мало, случай запущенный. Как по мне, лучше вычеркнуть это из своей жизни и двигаться дальше. Ну поимели, с кем не бывает? Это крипта, мы здесь все ходим по лезвию ножа.
А так получается, что мало того, что чела поимели, так он ещё сам себя накручивает и портит себе нервы. Это как дважды себя поиметь.

Quote
И ну, вечно они ныкатся не будут, земля круглая, всё равно найду,
и в цифровую эпоху, всё-равно узнаю и вычислю их, походу.
Скажи лучше, какие конкретные шаги собираешься предпринять для того, чтобы вернуть свои средства? Ну, типа, вычислишь, что дальше? Пойдёшь в гости с паяльником?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Я понял, я просил меньше букв, а то отмечал ДР ,голова еше не это  Grin ты купил на 2 битка официальные монетки биржи или от левых ?
Только коротко и ясно надо
Ну да, они и щас дают, вроде, этот WBTC при вводе реальных BTC.
Потому что этот петуховенотокен говноматовский, до сих пор трейдится на их наебирже централизованной.
И на этом этапе, пиздят бабки, пушо их из воздуха высрали эти говнотокены.
А потом, как обычно, после скама, тупо сидят, морозятся, жмутся и ссутся, и мочерируют говносайты свои ебучие - чтоб бабло не отдавать.

Quote
Если что не так пусть меня crypto_trader#43xzEXrP поправит.
Всё вроде так.
Только разве что:
1. Не к тебе был вопрос.
2. Я пока в душЕ не ебу кто виноват, и кто пидарас, но знаю, что виноваты - крысы,
и судя по всему, они, таки-пидорасы - в самом втором смысле этого слова.
И ну, вечно они ныкатся не будут, земля круглая, всё равно найду,
и в цифровую эпоху, всё-равно узнаю и вычислю их, походу.
3. Я не просто хочу бабала, я ТРЕБУЮ его, уже год, блядь, почти. И требую - СВОЁ, а не ихнее.
И ваще я нихуя требовать не должен, из ебанного крысятника этого,
я должен просто вывести инстантом, своё, блядь, бабло,
и всё - как с любой другой, нормальной, блядь биржи - нескамной.
Но это не биржа, а тупая скамина дешёвая, с беспринципными крысами алчными, хуесосскими - пиздец какими,
и парочкой манипуляторов-хуесосов.

А так-то всё верно. Я завёл петух, и петух дал иксы.
Где петух, где иксы, блядь? И ваще, где бабло блядь?
А бабло - у крысюков, и битхуй у крысюков, и ещё и иксы, с какого-то хуя, тоже, блядь, у крысюков.
Пушо ещё на этапе ввода - и произошёл скам. Петух зажали и тупо держат.
И ещё и, ваще охуели, алчные мрази - вчистую кинули, на говновузде-хуюзде, и последнее спиздили, конченные.
Так что бабла нет, битхуя нет, и иксов тоже нет.
Где бабло? Где и иксы, блядь? Где петух, сукаблядь?
И хуле за параша ваще творится в этом говнявесном крысятнике, а уёбы?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Я понял, я просил меньше букв, а то отмечал ДР ,голова еше не это  Grin ты купил на 2 битка официальные монетки биржи или от левых ?
Только коротко и ясно надо

Коротко и ясно:
Криптохомяк crypto_trader#43xzEXrP завёл на биржу 2 битка и начал усиленно торговать всем что он считал будет выгодно для сохранения и приумножение его активов.
история сделок подробно  Cool https://wavesblockexplorer.com/address/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn/tx
В какой то момент биржа скамнула, перестали выводить wusd в реальные баксы, происходило это не резко!
Там курс падал падал и потом совсем сказали что всё  Grin хотя это было понятно буквально сразу как закрыли вывод, можно было с потерями выйти в самом начале но как известно жадность двигатель МММ

Вот теперь есть у него https://wavesblockexplorer.com/address/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn/assets
Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck WUSD 7002.22 и это всё равно что скрин кпона btc-e на 7000$
а хочет он 100000$ которые он мог бы получить вчера если б не теребил свои питуховены и не играл на всяких биржах.

Винваты койномат и Сашка этот ну просто потому что криптомат скамнулся и всё вокруг гавно.

Понятно?

Если что не так пусть меня crypto_trader#43xzEXrP поправит.
member
Activity: 616
Merit: 34
Я понял, я просил меньше букв, а то отмечал ДР ,голова еше не это  Grin ты купил на 2 битка официальные монетки биржи или от левых ?
Только коротко и ясно надо
Pages:
Jump to: