Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 9. (Read 1149934 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
На бирже можно найти хороший проценты на доход если блокировать WX токены, мне вот интересно сколько нужно заблокировать WX чтобы получить максимальный % на доход в стейбловой паре.
Пробовал посчитать на их сайте через их калькулятор но не понял как он работает. Может есть какая то формула?
Чем больше количество и чем дольше период блокировки токенов WX, тем больше gWX ты получишь. gWX необходим для бустинга (максимум x3). Так, например, если ты хочешь закинуть 1k баксов в пул ликвидности пары USDT/USDN, то для получения максимального % тебе нужно будет заблокировать 26WX на 4 года или 104WX на 1 год, или 211WX на полгода, или 1262WX на 1 месяц. Более подробную информацию, включая формулы, можешь посмотреть в их документации тут и тут.
Вполне выгодно получается, если лочить на 4 года и если % дохода будет таким как сейчас и если держать хотя бы год вложения.
То есть для меня подходит только стейбл пул, в других пулах имперменент лус все съест скорее всего...
Вроде новые пулы обещают, может там что то годное подвезут.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
На бирже можно найти хороший проценты на доход если блокировать WX токены, мне вот интересно сколько нужно заблокировать WX чтобы получить максимальный % на доход в стейбловой паре.
Пробовал посчитать на их сайте через их калькулятор но не понял как он работает. Может есть какая то формула?
Чем больше количество и чем дольше период блокировки токенов WX, тем больше gWX ты получишь. gWX необходим для бустинга (максимум x3). Так, например, если ты хочешь закинуть 1k баксов в пул ликвидности пары USDT/USDN, то для получения максимального % тебе нужно будет заблокировать 26WX на 4 года или 104WX на 1 год, или 211WX на полгода, или 1262WX на 1 месяц. Более подробную информацию, включая формулы, можешь посмотреть в их документации тут и тут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
может 75%?
смотрю по блоку "WX Released / WX Locked"

вчера 5 gWX давало 3x бустинг, теперь для этого нужно 50 gWX (

Так в этом блоке и написано, что 25% от общего количества токенов WX. Это имеется в виду от 4,3 млн. токенов, которые выпустили на данный момент. Как бы там ни было, мне кажется, что это был не единственный случай, когда команда волн решила заблокировать такое количество WX. С одной стороны подобное решение будет способствовать росту токена, а с другой стороны нужно будет очень много gWX для бустинга.



На бирже можно найти хороший проценты на доход если блокировать WX токены, мне вот интересно сколько нужно заблокировать WX чтобы получить максимальный % на доход в стейбловой паре.
Пробовал посчитать на их сайте через их калькулятор но не понял как он работает. Может есть какая то формула?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Так так, что тут у нас. Скамная наебиржа, где забанили торги по WUSD и WEUR - тупо высрала очередной крысинный говнотокен WX. Вот это лол. Они кроме как высирать свои наёбошные говнотокены, из нихуя - ничего и не умеют толком. Ведитесь и покупайте, долбодятлы. Безо всяких сомнений, конечно. У вас там никогда не спиздят последнее, кинув эти уёбищные недостейблы в нулину, забанив торги, и на годы - зажав пижженное у вас бабло, блядь. Только воочию можно лицезреть, насколько дешёвые, беспринципные и алчные - суккакрысы, на этой наебирже сидят. Проверено на практике, и это наглядно показала проверка временем. Можете перепроверить.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
может 75%?
смотрю по блоку "WX Released / WX Locked"

вчера 5 gWX давало 3x бустинг, теперь для этого нужно 50 gWX (

Так в этом блоке и написано, что 25% от общего количества токенов WX. Это имеется в виду от 4,3 млн. токенов, которые выпустили на данный момент. Как бы там ни было, мне кажется, что это был не единственный случай, когда команда волн решила заблокировать такое количество WX. С одной стороны подобное решение будет способствовать росту токена, а с другой стороны нужно будет очень много gWX для бустинга.

member
Activity: 211
Merit: 57
Сегодня бустинг для пулов ликвидности значительно уменьшился. Произошло это из-за того, что команда waves exchange решила залочить часть токенов, а именно ~1 млн. WX. Получается, что на данный момент на смарт-контракте заблокировано примерно 25% от всех WX в обороте, хотя еще вчера было только ~1,8%. Пишут, что сделали это для того, чтобы предотвратить манипуляции с управлением.
может 75%?
смотрю по блоку "WX Released / WX Locked"

вчера 5 gWX давало 3x бустинг, теперь для этого нужно 50 gWX (
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Сегодня бустинг для пулов ликвидности значительно уменьшился. Произошло это из-за того, что команда waves exchange решила залочить часть токенов, а именно ~1 млн. WX. Получается, что на данный момент на смарт-контракте заблокировано примерно 25% от всех WX в обороте, хотя еще вчера было только ~1,8%. Пишут, что сделали это для того, чтобы предотвратить манипуляции с управлением.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Зря я засомневался в waves.exchange, на данный момент смог забрать 30% от вложенных средств и в будущем смогу забрать 98% от вложенных средств и это в худшем варианте.
Правда пока не выводил эти 30%, сума то получается 15$ только Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
ну на конец то, хоть постепенная разблокировка но это тоже прогресс.75-80 баксов вполне не плохая цена, будем надеяться, что она будет повышаться все больше.
75-80 баксов было в тот момент, когда я писал пост. На паре с wx очень сильная волатильность и сейчас токен задампили уже до 20 баксов. Судя по всему, многие сливают сразу же после получения токенов с разлока или с пулов. Тем не менее не исключаю, что цена может постепенно расти, если пользователи будут все чаще блокировать wx для получения gWX. К слову, на данный момент на смарт-контракте заблокировано только 1,5% от общего количество токенов wx (Не совет).
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Началась постепенная разблокировка токенов WX, приобретенных во время IDO. К слову, приобретенное количество токенов можете разделить на 525000 для понимания того, сколько вы будете получать за каждый блок. Также стоит отметить, что с сегодняшнего дня токен WX можно получить за предоставление ликвидности в пулах. Кстати, WX торгуется в районе 75-80 баксов на данный момент. Подробности тут.
ну на конец то, хоть постепенная разблокировка но это тоже прогресс.75-80 баксов вполне не плохая цена, будем надеяться, что она будет повышаться все больше.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Конченные, сука, говнари крысинные. До сих пор косари наши ебучие не отдали, прикиньте?!!
Когда же они насосут пижженное у нас?
Наверное лет 10 ещё, надо будет им на трассе стоять, анальными гей-шлюхами, пушо нихуя им, на деле - не подают.

Но ничо, я с них спрошу сполна. Тащемта УЖЕ заебался спрашивать, и требовать НАШЕ, сука, бабло.
И пусть не пиздят, потом, суккакрысы, что у них не было времени,
распродать по 60к, пижженные у нас - петуховены эти, уёбские.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Началась постепенная разблокировка токенов WX, приобретенных во время IDO. К слову, приобретенное количество токенов можете разделить на 525000 для понимания того, сколько вы будете получать за каждый блок. Также стоит отметить, что с сегодняшнего дня токен WX можно получить за предоставление ликвидности в пулах. Кстати, WX торгуется в районе 75-80 баксов на данный момент. Подробности тут.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Иванов и ко собрали уже более 40кк  Shocked Shocked

огромная пикча с рекламой

Сам занес 50 баксов, так чтобы был интерес следить за проектом. Честно не понимаю кто мог на таких условиях заносить: разлок в течении года, с оценкой на старте в 1 миллиард.
Не думаю что тут будет профит у инвесторов.

Гнилой песдёж алчных, крысинных выблядков,
также как они срали спамом везде про их фейко-ICO, где якобы 30к петуховенов сумели "привлечь".
Знаю я, как они "привлекают", тупо пиздят последнее у трейдеров,
а потом какое-то хуйло в галстучке, пиздит на ютубчиках и веб-конфочках о том,
как охуенно они "привлекают инвестиции", блядь.

А по факту же, эти конченные, разменялись на два обоссанных петуховена мои,
которые реальные, и которые стоят реальные косари,
и эти вот, наши, реальные, блядь, последние, сука, косари ебучие - эти хуесосы,
уже два года, почти, вернуть неспособны. С пруфами.
Значит реальных объебов торгов, на крысинной, мочерской недодексе - их нет, от слова совсем,
тупо премайны-инстамайны вертят боты, а ликвидности, там, на деле - нулина,
раз уебские эти хуесосы, зарятся на два петушка,
устроив даже полугодовой посос всем трейдерам рынка, лол.
Именно проверка временем и показала, что же это, на деле, за говно такое, инстант-майнутое,
и какие же днищебродские крысы, годами, сосут там, у майнеров, петухвеноблядский - финансовый хуй.

Хули вы топчетесь здесь?
Почему эту скамину ещё не снесли с толчка, и продолжают пиарить? Флаг скамерюгам!
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Я знаю то что вы пишете, но лично я когда смотрю на метрики которые показывает сейчас вх при таких сборах и мне не кажется это адекватным, конечно это все на перспективу и бла бла бла. Они переоцененные вот все что я хочу сказать. Может это я зажрался, но на рынке есть более привлекательные проекты, правда в них нет киллер фичи вх, выход в 0 если токен не взлетит.

    Допустим WX переоценен, но у каких проектов еще есть вариант страховки в момент разлока выбрать токен или забрать стейблкоин, как есть у купивших токены WX во время IDO? ФРС начинает краник ликвидности закручивать и что будет дальше с рынком крипты, как обычно не ясно.
После бурного роста обычно происходит падение...
В худшем исходе получится как будто бы деньги не работали и это еще раз повторю киллер фича продукта.
Твл в них сейчас меньше 150кк поэтому мне не понятно откуда такая большая оценка. Вх для такой оценки нужно иметь твл как минимум 4 млрд.

Про какой рост можно писать, если WX еще не торгуется? ТВЛ чего именно? Пулы на WE? Там 24 миллиона долларов, но WX же не чистый токен управления ДеФи чтобы его оценивать только через ТВЛ.
Рост крипто рынка не будет вечным, wx будет следить за голубими фишками в лучшем случаи а в худшем пойдет своей дорогой на дно, так как мало пользователей.
Смотрел твл по https://defillama.com/protocol/waves-exchange
А как вы считаете его нужно оценивать? По каким параметрам вх не выглядит переоцененным?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Я знаю то что вы пишете, но лично я когда смотрю на метрики которые показывает сейчас вх при таких сборах и мне не кажется это адекватным, конечно это все на перспективу и бла бла бла. Они переоцененные вот все что я хочу сказать. Может это я зажрался, но на рынке есть более привлекательные проекты, правда в них нет киллер фичи вх, выход в 0 если токен не взлетит.

    Допустим WX переоценен, но у каких проектов еще есть вариант страховки в момент разлока выбрать токен или забрать стейблкоин, как есть у купивших токены WX во время IDO? ФРС начинает краник ликвидности закручивать и что будет дальше с рынком крипты, как обычно не ясно.
После бурного роста обычно происходит падение...
В худшем исходе получится как будто бы деньги не работали и это еще раз повторю киллер фича продукта.
Твл в них сейчас меньше 150кк поэтому мне не понятно откуда такая большая оценка. Вх для такой оценки нужно иметь твл как минимум 4 млрд.

Про какой рост можно писать, если WX еще не торгуется? ТВЛ чего именно? Пулы на WE? Там 24 миллиона долларов, но WX же не чистый токен управления ДеФи чтобы его оценивать только через ТВЛ.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Принял участия в распределении для "ранних пташках" на бирже wx. Поседел в стебл пуле аж неделю, странно то что не пишут сколько токенов насчитано за время перебивание в позиции, по-видимому эту инфу дадут когда начнется распределение токенов. Я бы посидел по дольше если бы видел что получаю приемлемую награду для меня а так...
Распределения токенов еще ждать 16 дней, хотя исо уже закончилось, на кой эта пауза нужна не понимаю.  

Это действительно очень странный подход - не указывать какую выгоду получает холдер. Не могу представить, какая здесь может быть причина, но это определенно отталкивать юзеров.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Принял участия в распределении для "ранних пташках" на бирже wx. Поседел в стебл пуле аж неделю, странно то что не пишут сколько токенов насчитано за время перебивание в позиции, по-видимому эту инфу дадут когда начнется распределение токенов. Я бы посидел по дольше если бы видел что получаю приемлемую награду для меня а так...
Распределения токенов еще ждать 16 дней, хотя исо уже закончилось, на кой эта пауза нужна не понимаю.  
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Я знаю то что вы пишете, но лично я когда смотрю на метрики которые показывает сейчас вх при таких сборах и мне не кажется это адекватным, конечно это все на перспективу и бла бла бла. Они переоцененные вот все что я хочу сказать. Может это я зажрался, но на рынке есть более привлекательные проекты, правда в них нет киллер фичи вх, выход в 0 если токен не взлетит.

    Допустим WX переоценен, но у каких проектов еще есть вариант страховки в момент разлока выбрать токен или забрать стейблкоин, как есть у купивших токены WX во время IDO? ФРС начинает краник ликвидности закручивать и что будет дальше с рынком крипты, как обычно не ясно.
После бурного роста обычно происходит падение...
В худшем исходе получится как будто бы деньги не работали и это еще раз повторю киллер фича продукта.
Твл в них сейчас меньше 150кк поэтому мне не понятно откуда такая большая оценка. Вх для такой оценки нужно иметь твл как минимум 4 млрд.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Я знаю то что вы пишете, но лично я когда смотрю на метрики которые показывает сейчас вх при таких сборах и мне не кажется это адекватным, конечно это все на перспективу и бла бла бла. Они переоцененные вот все что я хочу сказать. Может это я зажрался, но на рынке есть более привлекательные проекты, правда в них нет киллер фичи вх, выход в 0 если токен не взлетит.

    Допустим WX переоценен, но у каких проектов еще есть вариант страховки в момент разлока выбрать токен или забрать стейблкоин, как есть у купивших токены WX во время IDO? ФРС начинает краник ликвидности закручивать и что будет дальше с рынком крипты, как обычно не ясно.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Я знаю то что вы пишете, но лично я когда смотрю на метрики которые показывает сейчас вх при таких сборах и мне не кажется это адекватным, конечно это все на перспективу и бла бла бла. Они переоцененные вот все что я хочу сказать. Может это я зажрался, но на рынке есть более привлекательные проекты, правда в них нет киллер фичи вх, выход в 0 если токен не взлетит.
Pages:
Jump to: