Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 144. (Read 1150488 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Вы такой смешной)А Капа к Х никак не приравнивается?Капа это показатель Х в долларе)))))Ведь когда проект выходил на рынок он же что-то стоил))))По этому Х самый главный показатель для обычных проектов.Чем выше забрался тебе больнее падать)))))что Стратис и по показывает)
Какой Х в долларе, что ты несешь. :Facepalm: Навыдумаывал какой-то ерунды. Ты вообще впорядке друг? Есть капитализация и она показыает оценку проекта рынком. У кого она выше, тот и выше оценен. А сколько там иксов сделала это так школьники рассуждают.  Я так понял, типа тебя. Вложили два сэкономленных завтрака и ждут, что из них они сделают охулиарды. А если за год нет охулиардов, вы начинаете визжать, как же так, это скам, где мои охулиарды, вон у другого иксы больше, а тут нет, что за дела, гдемаиденьги. и т.д.


Вы все равно сольете в минус, ибо такие не зарабатывают на крипте.
ДААААА пациент скорее мертв че жив))))Если вы не можете понят эти простые истины,то не знаю как вы свои 3 завтрака не просрали.Капа есть изначально у проектов и ее принято считать баксах.Вы хоть знаете как она считается?   "Есть капитализация и она показывает оценку проекта рынком"))))))    Так от куда берется эта оценка?не от цены в баксах?    "У кого она выше, тот и выше оценен"  Не ну тут вы просто гениально сказали
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))

надеюсь ваши скобки не означает что вы шутите, как по мне уходить в HODL с таким проектом весьма рискованно, CEO ни один раз был пойман на лжи и подмочил репутацию
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Вы такой смешной)А Капа к Х никак не приравнивается?Капа это показатель Х в долларе)))))Ведь когда проект выходил на рынок он же что-то стоил))))По этому Х самый главный показатель для обычных проектов.Чем выше забрался тебе больнее падать)))))что Стратис и по показывает)
Какой Х в долларе, что ты несешь. :Facepalm: Навыдумаывал какой-то ерунды. Ты вообще впорядке друг? Есть капитализация и она показыает оценку проекта рынком. У кого она выше, тот и выше оценен. А сколько там иксов сделала это так школьники рассуждают.  Я так понял, типа тебя. Вложили два сэкономленных завтрака и ждут, что из них они сделают охулиарды. А если за год нет охулиардов, вы начинаете визжать, как же так, это скам, где мои охулиарды, вон у другого иксы больше, а тут нет, что за дела, гдемаиденьги. и т.д.


Вы все равно сольете в минус, ибо такие не зарабатывают на крипте.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
Посмотри на стратис, и тебе станет легче. Волны на этом сливе лучше всех держутся.
Вы хоть как-то разбираетесь на криптовалютном рынкеHuhКак по мне вы дилетант...Волны в свой растущий период дали порядка 8-9Х,Стратис порядка 400Х.Я понимаю для вас эти цифры ничего не значат,но именно из-за такой разницы Стратис и просел так сильно.Даже не учитываю такую маленькую мелочь что даже в данный момент Стритис торгуется +-18Х,а волны в -------------- таком плюсе
Дело не в том, кто там вырос больше от ико. У проекта есть только один показатель - это капитализация. Сравни капитализацию вэйвс и стратиса, при одинаковом количестве монет. Вот и все. И что обвалилось сильнее за последнее время.
Вы такой смешной)А Капа к Х никак не приравнивается?Капа это показатель Х в долларе)))))Ведь когда проект выходил на рынок он же что-то стоил))))По этому Х самый главный показатель для обычных проектов.Чем выше забрался тебе больнее падать)))))что Стратис и по показывает)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
Посмотри на стратис, и тебе станет легче. Волны на этом сливе лучше всех держутся.
Вы хоть как-то разбираетесь на криптовалютном рынкеHuhКак по мне вы дилетант...Волны в свой растущий период дали порядка 8-9Х,Стратис порядка 400Х.Я понимаю для вас эти цифры ничего не значат,но именно из-за такой разницы Стратис и просел так сильно.Даже не учитываю такую маленькую мелочь что даже в данный момент Стритис торгуется +-18Х,а волны в -------------- таком плюсе
Дело не в том, кто там вырос больше от ико. У проекта есть только один показатель - это капитализация. Сравни капитализацию вэйвс и стратиса, при одинаковом количестве монет. Вот и все. И что обвалилось сильнее за последнее время.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
Посмотри на стратис, и тебе станет легче. Волны на этом сливе лучше всех держутся.
Да, в прошлом году я торговал параллельно по курсам этих монет, помню 3 дол они стояли каждая)  Cool
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
Посмотри на стратис, и тебе станет легче. Волны на этом сливе лучше всех держутся.
Вы хоть как-то разбираетесь на криптовалютном рынкеHuhКак по мне вы дилетант...Волны в свой растущий период дали порядка 8-9Х,Стратис порядка 400Х.Я понимаю для вас эти цифры ничего не значат,но именно из-за такой разницы Стратис и просел так сильно.Даже не учитываю такую маленькую мелочь что даже в данный момент Стритис торгуется +-18Х,а волны в -------------- таком плюсе
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
Посмотри на стратис, и тебе станет легче. Волны на этом сливе лучше всех держутся.

Стратис собрал на ICO меньше, в первый год дал иксов больше, и у Стратиса никогда не было слишком больших амбициозных планов.
Немного о маркетинге волн, на днях читаю https://bits.media/kik-prekrashchaet-rabotu-s-efiriumom-i-perekhodit-na-stellar/
Quote
В марте Kik разработал стратегию для двух блокчейнов, где за безопасность токена отвечал Эфириум, а за скорость транзакций – Stellar. План компании заключался в том, что пользователи смогут переключаться между блокчейнами по своему усмотрению.

Затем, в мае, Kik пришла к выводу, что даже очень низкие комиссии в Stellar слишком велики в масштабе, поэтому она решила разветвить сеть, чтобы полностью исключить транзакционные издержки. Теперь компания собирается оставить Эфириум с целью сделать Kin самой популярной криптовалютой в мире. Ливингстон отметил в пресс-релизе:

И даже нет намека что компания думала про блокчейн волн)) А как же скорость транзакций, а как же простота создания токена, а как же комиссия. Сколько начинающих проектов,думают о своей монете, неудовлетворенные характеристиками блокчейна эфира или другими? И где этот вагон страждующих начать работу на одном из лучших блокчейнов? Хороший вопрос...
full member
Activity: 532
Merit: 102
В Волнах самое плохое даже не текущая цена, а отсутствие значимых факторов на чем она могла бы в дальнейшем вырасти (за исключением общего разворота рынка  Roll Eyes). То на чем можно было выпрыгнуть год назад, становится уже неактуальным. Смартконтракты, регулируемые ИКО, декс - в прошлом году при активном развитии и реализации можно было бы совершить прыжок в топы. Сейчас это стандартный набор любой платформы, никого эти не удивишь.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
волны сейчас показывают хороший результат,пока все падают,они стойко держут удар,ждем роста)
Ещё один умник. Ранг упал с 37 до 48 за последние месяцы. Было 36к стало 26к. Ну да чуть чуть упал, всего то на 28%
member
Activity: 213
Merit: 10
волны сейчас показывают хороший результат,пока все падают,они стойко держут удар,ждем роста)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
Посмотри на стратис, и тебе станет легче. Волны на этом сливе лучше всех держутся.
Wink

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
Посмотри на стратис, и тебе станет легче. Волны на этом сливе лучше всех держутся.
Это конечно хорошо, но это наверное связано в первую очередь с тем что они и росли хуже всех весной 2017-го, так что я бы не стал это записывать в безусловный плюс.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
Посмотри на стратис, и тебе станет легче. Волны на этом сливе лучше всех держутся.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
никогда не унывал когда они падали,но последнее время
но последнее время чёт приуныл Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Очередные рекорды от волн,никогда не унывал когда они падали,но последнее время меня почему-то это начинает напрягать,сливать по такой цене точно нельзя)))))только HODL еще на пару лет)))))))
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Никогда не верил в этот проект. В конце 2017 они его очень мощно рекламили. Не скам, конечно, но перспектив в конкурентной борьбе немного.
А ты с какого года стал неверить в этот проект? Ты так говоришь, как будто проект еще в 90-х вышел на рынок. Еще все впереди и сейчас рано делать выводы.

Еще раз прочитай, пойми смысл слова никогда. И осмысли, что ты олень. Я тебя уже давно добавил, в список оленей этого форума. Фан Эфира Классика, иди лучше еще докинь денег в свой проект, который завтра полетит до 3 тысяч, пока он "за вкусную цену" хомяк.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Никогда не верил в этот проект. В конце 2017 они его очень мощно рекламили. Не скам, конечно, но перспектив в конкурентной борьбе немного.
А ты с какого года стал неверить в этот проект? Ты так говоришь, как будто проект еще в 90-х вышел на рынок. Еще все впереди и сейчас рано делать выводы.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Разработчики платформы Waves сообщили о запуске смарт-активов в своей тестовой сети.

После того, как сообщество проведет аудит новой функциональности, которая должна доказать свою надежность, решение заработает в основной сети Waves.

По словам разработчиков, одним из главных преимуществ платформы Waves является простой процесс создания токенов, не требующий каких-либо специальных навыков.

https://twitter.com/wavesplatform/status/1061990897167073280

Одно из главных преимуществ, в году так 2016, было. Насколько сейчас это актуально?Хотелось бы заблуждаться но наверное совсем не актуально. А команде рекомендую изучить правовые аспекты недавнего шума вокруг эзердельты. И с какой готовностью и смирением ее девы выложили крупную сумму и пошли на полное сотрудничество с регулятором. Вот пускай думают. Вписываются ли они в законодательное поле 2019. Пятая поправка ЕС к закону об отмывании вступила в силу еще летом, и согласно ей до конца 2019 года должна быть учтена всеми участниками европейского рынка.
Вообще смарт контракты и сейчас актуальны, когда снова массово начнут ICO проводить как в прошлом году и появится пара игрушек вроде крипто котиков, когда снова ляжет сеть эфира тогда у волн будет отличная возможность заявить о себе.
Еще бы волны реализовали систему приоритетов для выполнения смарт контрактов как в ЕОС и было бы совсем хорошо.
Jump to: