Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 196. (Read 1150495 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
Так что, волны все-таки скамом оказались по итогу?
Странно, что их еще в 0 не слили.
Какой еще скам? Была атака на ДНС, волны тут нипричем.

Хорошо. Наверное. Или не хорошо (что скорее всего) для слабой текущей позиции монеты. Но мы же продолжаем верить в то,что волны наконец то смогут показать какой-то рост и желательно подтвержденный собственной силой, а не общим ростом рынка.
member
Activity: 252
Merit: 10
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
Так что, волны все-таки скамом оказались по итогу?
Странно, что их еще в 0 не слили.
Какой еще скам? Была атака на ДНС, волны тут нипричем.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
Проблема устранена все  работает в штатном режиме. Была попытка "угнать" DNS.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
Откуда инфа? Каким образом? DNS подменили, как с myetherwallet?
А там разве не было https с подписанным сертификатом?
тоже увидел сообщение о взломе на официальной группе в вк. Сейчас зашел на кошель, там все по нулям http://prntscr.com/kaj3z2 У всех так или это я такой счастливчик? При нажатии кнопки "лизинг" выдает "Error. Failed to load balance detalis".
Смотрел в блокчейне - по кошельку движения средств нет( как лежали три копейки так и лежат, стало быть не украли).
Народ, подскажите кто сталкивался с таким, как лечить?

Ну вот еще одна хорошая новость))) Вопрос как? Припец команда с несколькими тоннами зелени смогла допустить такой инцендент. А что отображается в дескопной версии и на сколько безопасно входить через нее?
Подмена DNS это когда по имени waveswallet перекидывает на фейковый кошелек мошенников. Соответственно если у вас установлена standalone версия, то вы веб мордой не пользуетесь вообще, а коннектитесь напрямую к нодам блокчейна.

Еще раз. Если вы используете официальные standalone клиенты на ПК - не myetherwallet, electroneum или Jaxx, а такие как Ethereum Mist/geth и Bitcoin Core, то все ваши данные хранятся в зашифрованном виде на вашем ПК. Вам не страшны взломы сайтов и бирж. Хотя бывают и исключения
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
Откуда инфа? Каким образом? DNS подменили, как с myetherwallet?
А там разве не было https с подписанным сертификатом?
тоже увидел сообщение о взломе на официальной группе в вк. Сейчас зашел на кошель, там все по нулям http://prntscr.com/kaj3z2 У всех так или это я такой счастливчик? При нажатии кнопки "лизинг" выдает "Error. Failed to load balance detalis".
Смотрел в блокчейне - по кошельку движения средств нет( как лежали три копейки так и лежат, стало быть не украли).
Народ, подскажите кто сталкивался с таким, как лечить?

Ну вот еще одна хорошая новость))) Вопрос как? Припец команда с несколькими тоннами зелени смогла допустить такой инцендент. А что отображается в дескопной версии и на сколько безопасно входить через нее?
member
Activity: 448
Merit: 11
а каким же делом занята команда вонушек  Huh опять строчат топики что скоро волны по 500-1000 баксов  Grin дел то реальных никаких нет , как собственно и самого роста волн тоже нет Cheesy курс как шагал так и шагает постепенно к дну, а где дно знает только команда волнушек Cool

Так и будет продолжаться, так как популяризация волн не продвигается, поэтому врят ли они будут признаны сообществом.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
а каким же делом занята команда вонушек  Huh опять строчат топики что скоро волны по 500-1000 баксов  Grin дел то реальных никаких нет , как собственно и самого роста волн тоже нет Cheesy курс как шагал так и шагает постепенно к дну, а где дно знает только команда волнушек Cool
Да команда вообще непонятно чем занимается у них!
у меня сейчас на 2к.$ монеты лежат проекта Play2Live, тоже надеялся что будет всё ок у них, однако команда что-то подводит, да и курс монеты уже -90% сделал, сижу-кукую)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
а каким же делом занята команда вонушек  Huh опять строчат топики что скоро волны по 500-1000 баксов  Grin дел то реальных никаких нет , как собственно и самого роста волн тоже нет Cheesy курс как шагал так и шагает постепенно к дну, а где дно знает только команда волнушек Cool
full member
Activity: 420
Merit: 108
Наконец-то команда волнушек занялась делом.

Пытаться спасать курс монеты объемами и новостями - удел слабаков. На падающем рынке нужно так долбануть, чтобы все обо.рались и тихо сидели в песочнице с красными глазами, изредка вытирая кровавые слюни.

Холдеры, вы плохо льете! С таким настроением вам никогда не увидеть не то что Девятого Вала, но и легкой ряби на поверхности.

Я бы на месте команды WAVES не то что организовал компрометацию оффсайта но и.... о Б-же, я бы такое натворил, любо-дорого пофантазировать. Нам срочно нужна сопля на 10kсат.

Саша -  лучший! Сашу - в золотую раму, в один ряд с бетховеном и самим Сатоши! Но надо еще немного поработать.

Начинаю снова верить в Волны!

Почему за такое ещё никто не дал меритов? И не надо говорить, что дал  бы но нету! 

Но ведь и в правду нет  меритов Sad, а ведь он прав, зачем страдать всякой писаниной, что все будет хорошо, или пытаться сдержать курс, просто раз и сильной соплей отправляешь вниз и все сразу покинут монету, а дальше уже можно спокойно вверх идти.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
Так что, волны все-таки скамом оказались по итогу?
Странно, что их еще в 0 не слили.
member
Activity: 238
Merit: 13
Наконец-то команда волнушек занялась делом.

Пытаться спасать курс монеты объемами и новостями - удел слабаков. На падающем рынке нужно так долбануть, чтобы все обо.рались и тихо сидели в песочнице с красными глазами, изредка вытирая кровавые слюни.

Холдеры, вы плохо льете! С таким настроением вам никогда не увидеть не то что Девятого Вала, но и легкой ряби на поверхности.

Я бы на месте команды WAVES не то что организовал компрометацию оффсайта но и.... о Б-же, я бы такое натворил, любо-дорого пофантазировать. Нам срочно нужна сопля на 10kсат.

Саша -  лучший! Сашу - в золотую раму, в один ряд с бетховеном и самим Сатоши! Но надо еще немного поработать.

Начинаю снова верить в Волны!

Почему за такое ещё никто не дал меритов? И не надо говорить, что дал  бы но нету! 
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Наконец-то команда волнушек занялась делом.

Пытаться спасать курс монеты объемами и новостями - удел слабаков. На падающем рынке нужно так долбануть, чтобы все обо.рались и тихо сидели в песочнице с красными глазами, изредка вытирая кровавые слюни.

Холдеры, вы плохо льете! С таким настроением вам никогда не увидеть не то что Девятого Вала, но и легкой ряби на поверхности.

Я бы на месте команды WAVES не то что организовал компрометацию оффсайта но и.... о Б-же, я бы такое натворил, любо-дорого пофантазировать. Нам срочно нужна сопля на 10kсат.

Саша -  лучший! Сашу - в золотую раму, в один ряд с бетховеном и самим Сатоши! Но надо еще немного поработать.

Начинаю снова верить в Волны!
full member
Activity: 630
Merit: 103
Норм. Неожиданно. Кто помнит - в мае Китай создал свой крипторейтинг. Неожиданно: Waves занял девятое место в криптовалютном рейтинге Китая.

Не плохо.
Думаю, китайцам виднее.

Виднее что? И китайским рейтингам верить это как самого себя обмануть. Все видно по объемам рынка, если бы китайцы реально верили в такую ценность волн то и цена была бы соответсвующей. Что там слышно с Востоком?
Если смотреть технологическое развитие платформы, а не рейтинг CMC, то в принципе с китайцами насчет места waves в первой десятке солидарен.

Если брать общие основы агрессивной экономической среды,в которой продвигается проект,то волны далеко позади. В настоящее время никого не интересует,что ты там такого умного придумал. Интересует,как это продать? Не продал, прости друг, значит продукт не интересен потребителю. НЕО разве технологически крутой? Да где там, но кто-то смог его довести до текущей капитализации. Рипл? Стелар? Банально но Лиск ..Поэтому рейтинг рейтингом а суровые реалии жизни, показывают что не все так гладко.
ну так одно дело технологический продукт, а другое дело раскручееный хайпом проект, технологическтй продукт это холд и свои иксы в будущем, если не бросят, а хайп он как был хайпом так и останется, также как быстро вырос, так же и упадет
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
Откуда инфа? Каким образом? DNS подменили, как с myetherwallet?
А там разве не было https с подписанным сертификатом?
тоже увидел сообщение о взломе на официальной группе в вк. Сейчас зашел на кошель, там все по нулям http://prntscr.com/kaj3z2 У всех так или это я такой счастливчик? При нажатии кнопки "лизинг" выдает "Error. Failed to load balance detalis".
Смотрел в блокчейне - по кошельку движения средств нет( как лежали три копейки так и лежат, стало быть не украли).
Народ, подскажите кто сталкивался с таким, как лечить?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Норм. Неожиданно. Кто помнит - в мае Китай создал свой крипторейтинг. Неожиданно: Waves занял девятое место в криптовалютном рейтинге Китая.

Не плохо.
Думаю, китайцам виднее.

Виднее что? И китайским рейтингам верить это как самого себя обмануть. Все видно по объемам рынка, если бы китайцы реально верили в такую ценность волн то и цена была бы соответсвующей. Что там слышно с Востоком?
Если смотреть технологическое развитие платформы, а не рейтинг CMC, то в принципе с китайцами насчет места waves в первой десятке солидарен.

Если брать общие основы агрессивной экономической среды,в которой продвигается проект,то волны далеко позади. В настоящее время никого не интересует,что ты там такого умного придумал. Интересует,как это продать? Не продал, прости друг, значит продукт не интересен потребителю. НЕО разве технологически крутой? Да где там, но кто-то смог его довести до текущей капитализации. Рипл? Стелар? Банально но Лиск ..Поэтому рейтинг рейтингом а суровые реалии жизни, показывают что не все так гладко.

Наконец-то кто-то сказал умную вещь! Продукт в первую очередь надо уметь продать!
Пусть Волны и будут более развитее чем все остальные платформы, но смысл в этом?

Конечно кто-то успешнее продвигает свои проекты. Я считаю что у волн есть перспективы если разработчики и дальше будут работать над проектом. Да они просели в цене, да некоторым удается лучше вести маркетинг, но сейчас весь рынок находится не в лучшем положении. Думаю на общем росте волны еще покажут приличный рост.
member
Activity: 434
Merit: 46
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
Откуда инфа? Каким образом? DNS подменили, как с myetherwallet?
А там разве не было https с подписанным сертификатом?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Скомпрометирован оф сайт wavesplatform.com ни в коем случае не вводите там свой SEED, пока все не решится.
member
Activity: 252
Merit: 10

Мне кажется многие не считают его незаменимым, но думаю что в любом случае Волнам удастся занять свою нишу.
Они уже заняли свою нишу, причем одни из первых.
member
Activity: 168
Merit: 10
Наконец-то запущена полная версия Клиента Вейвс! И при этом монета держит очень низкую цену. Ожидаю рост в этом году в 3-5 раза.
full member
Activity: 712
Merit: 102
не сказал бы что вавес смог упасть и справиться с этим,как по мне вавес это идол тысяч которые просто не желают видеть и оценивать другие подобные проекты и они считают что вавес не заменим
Мне кажется многие не считают его незаменимым, но думаю что в любом случае Волнам удастся занять свою нишу.
Jump to: