Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 201. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
Waves-считаю,что это очень перспективный и выгодный проект для инвестирования в 2018 году.Учитывая то положение,которое сейчас происходит на рынке,думаю,самое время для его закупки.
Такой высер можно плодить в любой ветке, потрудитесь объяснить нам недалёким, как на рынке где уже второй месяц биток не движется ни в одну ни в другую сторону далее пары сотен долларов, волны без малейшего намёка на развитие, должны сделать нас богатыми.
так автор этим и занимается, пора бы уже приструнить этих охотников за баунти введением мерита с новичка до джуниора хотя-бы 5 чтобы таких высеров на форуме стало меньше
full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Нашел тут https://bitcointalksearch.org/topic/wavesplatform-4580398 на толке "Трейдерам: Популярные токены на WavesPlatform
", по мне, выглядит и является скамом. Токенизация всего начнется с лохотронов.

прикольный пул. Какой-то школьник тысячу рублей вложил в него
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Waves-считаю,что это очень перспективный и выгодный проект для инвестирования в 2018 году.Учитывая то положение,которое сейчас происходит на рынке,думаю,самое время для его закупки.
Такой высер можно плодить в любой ветке, потрудитесь объяснить нам недалёким, как на рынке где уже второй месяц биток не движется ни в одну ни в другую сторону далее пары сотен долларов, волны без малейшего намёка на развитие, должны сделать нас богатыми.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Waves-считаю,что это очень перспективный и выгодный проект для инвестирования в 2018 году.Учитывая то положение,которое сейчас происходит на рынке,думаю,самое время для его закупки.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Нашел тут https://bitcointalksearch.org/topic/wavesplatform-4580398 на толке "Трейдерам: Популярные токены на WavesPlatform
", по мне, выглядит и является скамом. Токенизация всего начнется с лохотронов.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Я тоже та считаю что не стоит сомневаться в успехе платформы WAVES,будущее еще в далеком впереди,монеты WAVES это очень перспективный актив,который в будущем всем нам даст хорошие иксы,в этом я не сомневаюсь! Wink

Ну многие не хотят ждать. Глядя на другие активы которые делают по x10 в битке. Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я тоже та считаю что не стоит сомневаться в успехе платформы WAVES,будущее еще в далеком впереди,монеты WAVES это очень перспективный актив,который в будущем всем нам даст хорошие иксы,в этом я не сомневаюсь! Wink
member
Activity: 434
Merit: 46
Ребята не парьтесь, когда начнётся ico востока будет космический рост так как все начнут скупать волны чтобы получить халявный восток

К слову, на Востоке работает совсем другая команда, не связанная с Waves
Халявного востока, если не ошибаюсь, держателям Waves дадут всего лишь несколько процентов. Напомнить сколько раздавали Ликвидных токенов?
 По факту что мы видим, waves особо не развивается, так и топчется на своей цене, а все силы Саша бросил на этот самый восток.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ребята не парьтесь, когда начнётся ico востока будет космический рост так как все начнут скупать волны чтобы получить халявный восток

К слову, на Востоке работает совсем другая команда, не связанная с Waves
А CEO у них кто?   Cheesy все вокруг Саши крутится, если кто не понял. А все подобное делается чтоб удобно было отмазаться "coinomat is not owned by waves".
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Ребята не парьтесь, когда начнётся ico востока будет космический рост так как все начнут скупать волны чтобы получить халявный восток

К слову, на Востоке работает совсем другая команда, не связанная с Waves
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Ребята не парьтесь, когда начнётся ico востока будет космический рост так как все начнут скупать волны чтобы получить халявный восток
Ну думаю что восток вызовет такой ажиотаж. Тем более что, поначалу туда могут войти только от $500к
Ну, если к тому времени биткоин будет стоит 500k, то закину 1 биток на пресейл Smiley
member
Activity: 252
Merit: 10
Ребята не парьтесь, когда начнётся ico востока будет космический рост так как все начнут скупать волны чтобы получить халявный восток
Ну думаю что восток вызовет такой ажиотаж. Тем более что, поначалу туда могут войти только от $500к
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Манифест ноды Tradisys


Выдержки. Оригинал и полный текст здесь -  https://www.tradisys.com/ru/manifesto

Уважаемые представители сообщества Waves! Мы решили выступить с открытым обращением с целью поделиться нашим видением сложившейся ситуации в сети Waves и теми идеями и шагами, которые мы будем предпринимать для решения сформировавшихся проблем.
.......................
Так вышло, что сегодня сеть Waves страдает от сильной централизации. Выражается она в том, что более 58% мощности сети сконцентрированы в руках всего 3-х нод. Эти ноды получают 58% комиссий со всех операций в сети Waves, лишая другие ноды возможности нормального существования. Вдобавок к этому монополия трех нод выливается в гораздо более серьезную проблему: саботаж активаций.
.......................

Почему две топовые ноды голосовали «ПРОТИВ»?
Всего 2 ноды решили за всю сеть, что ей нужно, а что нет. Мы внимательно изучили доводы этих нод и не нашли их убедительными. Отсылки на изучение кода (для этого есть тестнет, не так ли?) служат просто ширмой, а суть заключалась в преднамеренном оттягивании активации по неизвестным причинам. Подтверждением этому служит тот факт, что без видимых причин эти 2 ноды внезапно поменяли свое решение и все же проголосовали за активацию.
..................................

Суть проблемы
Как это ни печально, довольно большая часть сообщества не задумывается над тем, какие последствия есть у лизинга. Сдавая свои Waves на топовые ноды, лизеры не просто обрекают себя на пониженную доходность, но они также усиливают централизацию, неосознанно увеличивая мощность (и влияние) топовых нод. Люди просто отправляют Waves в лизинг на эти ноды и потом получают какие-то дивиденды, не понимая, как эти Waves влияют на сеть.
................................

Решение
На текущий момент у этой проблемы есть только одно решение: более равномерное (а значит, децентрализованное) распределение мощностей по сети. До тех пор, пока всего 3 ноды контролируют 58% сети и могут блокировать любое голосование на неопределенное время без каких-либо последствий, о децентрализации можно забыть.
...................................

Мы призываем разработчиков Waves перестать потакать централизации собстенной сети, размещая на своих ресурсах "избранные" ноды.
Мы верим в платформу Waves, мы верим в децентрализацию и призываем ноды к поиску компромисса между общественным благом и коммерческой выгодой.
...................................

С чего начать децентрализацию?
Вы можете забрать свои Waves из лизинга с тех нод, чья мощность превышает 5% и перевести на любую другую ноду, включая нашу. Возможно, отток генерирующего баланса заставит задуматься другие ноды над тем, что злоупотреблять доминирующим положением в децентрализованной системе нельзя.

Также вы можете распространить ссылку на этот манифест всем своим знакомым.

Кроме этого, вы можете рассказать об этом манифесте в чатах и на форумах.

Вы призываем вас начать пользоваться своим правом голоса!

Этот манифест является не революционным разрушительным шагом, а насущным эволюционным призывом к развитию экосистемы.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ребята не парьтесь, когда начнётся ico востока будет космический рост так как все начнут скупать волны чтобы получить халявный восток
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А волны, а волны... по прежнему решают глобальные проблемы своей сети и все никак не решат, а 100 баксов то за токен ой как хочется, а простые решения все в голову не идут и не идут, ээх ребяты) нелегко тут у вас) штоле бросьте вы эту ношу) вокруг столько всего интересного, NEO, байтболы, EOS, ADA)
пы.сы. А еще радует что сейчас заходишь в ветку и видно что люди пишут по существу, не видно спама. Кто-то взялся за модерацию ветки ? Молодцы. Так держать.
Вот уж что что ,а байтбол точно мимо. Это наверное один из немногих интересных проектов, где с маркетингом все еще хуже чем у волн.

У волн маркетинг достаточно неплохой , часто мелькает их реклама , но вот разработчики не особо интересуются волнами , на них пока только всякая шляпа создаётся
Кроме маркетинга и готовые продукты в виде кошеля и биржи вполне сносные и юзабельные. "Но видно в понедельник их мама родила..."
hero member
Activity: 888
Merit: 505
А волны, а волны... по прежнему решают глобальные проблемы своей сети и все никак не решат, а 100 баксов то за токен ой как хочется, а простые решения все в голову не идут и не идут, ээх ребяты) нелегко тут у вас) штоле бросьте вы эту ношу) вокруг столько всего интересного, NEO, байтболы, EOS, ADA)
пы.сы. А еще радует что сейчас заходишь в ветку и видно что люди пишут по существу, не видно спама. Кто-то взялся за модерацию ветки ? Молодцы. Так держать.
Вот уж что что ,а байтбол точно мимо. Это наверное один из немногих интересных проектов, где с маркетингом все еще хуже чем у волн.

У волн маркетинг достаточно неплохой , часто мелькает их реклама , но вот разработчики не особо интересуются волнами , на них пока только всякая шляпа создаётся

Конечно не интересуют. А, что на них серьезное можно замутить. Ответ: ничего)))). Дело может поменяться, только с выходом полных смарт контрактов в основной сети. 
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
А волны, а волны... по прежнему решают глобальные проблемы своей сети и все никак не решат, а 100 баксов то за токен ой как хочется, а простые решения все в голову не идут и не идут, ээх ребяты) нелегко тут у вас) штоле бросьте вы эту ношу) вокруг столько всего интересного, NEO, байтболы, EOS, ADA)
пы.сы. А еще радует что сейчас заходишь в ветку и видно что люди пишут по существу, не видно спама. Кто-то взялся за модерацию ветки ? Молодцы. Так держать.
Вот уж что что ,а байтбол точно мимо. Это наверное один из немногих интересных проектов, где с маркетингом все еще хуже чем у волн.

У волн маркетинг достаточно неплохой , часто мелькает их реклама , но вот разработчики не особо интересуются волнами , на них пока только всякая шляпа создаётся
Jump to: