Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 198. (Read 1150495 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 350
80k волн на бинансе ливанули, 25к быстро выкупили. ( и я тоже чуток  Wink )

Что успел заскринить.


В дискорде пишут, что там было 200к



Ну, я как обычно, остался в стороне такого масштабного события. Вот почему я всегда всё провтыкиваю?
Ничего... куплю на пике значит. Стандартно (для меня) Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
вавес как на тонущем корабле,вроде бы задраили одну секцию но еще много течи в корабле а сил и рук на все не хватает ,а тем временем все на спасательных шлюбках покидают корабль
Фигню-то не неси. Кораблекрушенец. Все у волн нормально, нет никакого тонущего корабля, или тебе платят за  это? Покидают только глупые школьники, которые ничего не смыслят в крипте. И влезают само собой во что-то другое на хаях. А потом также будут ныть, что это скам, все падает.
Ну я бы не сказал, что все идеально. Куча недостатков. Но до тонущего корабля далеко)) А цена - щас все усиленно уходят в биток, вот цена и валится.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!

А радуешься то чего? Слили 500к примерно и это только начало.

Радуюсь, что мне налили в мои ордера, очевидно же. Как раз эта цена устраивала.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
80k волн на бинансе ливанули, 25к быстро выкупили. ( и я тоже чуток  Wink )

Что успел заскринить.


В дискорде пишут, что там было 200к



А радуешься то чего? Слили 500к примерно и это только начало.
full member
Activity: 712
Merit: 102
80k волн на бинансе ливанули, 25к быстро выкупили. ( и я тоже чуток  Wink )

Что успел заскринить.


В дискорде пишут, что там было 200к


Льют конечно конкретно, только складывается впечатление, что резкими сливами хотят сильне просадить цену. Во всяком случае хочется в это верить)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всем привет. Такой вопрос, кто-нибудь проходил  идентификацию IDNow.eu в клиенте?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
80k волн на бинансе ливанули, 25к быстро выкупили. ( и я тоже чуток  Wink )

Что успел заскринить.


В дискорде пишут, что там было 200к

jr. member
Activity: 354
Merit: 1
А кто в их дропе учавствовал? Кто то там Mutcoin.ы раздавал за победу российской команды на чемпионате по футболу)) за каждую победу 1 mutcoin)) сказали торгуются на Dex у них, но я не нашел их там, может кто в курсе где продать их?
Я не получил никаких муткоинов. На Dex торгуется Mutcoin (MTN) по курсу почти за две волны. Когда искал, то сначала нашел Мутанткоин Cheesy

Только что вписал MTN и нифига нет такой монеты  на Dex
member
Activity: 252
Merit: 10
вавес как на тонущем корабле,вроде бы задраили одну секцию но еще много течи в корабле а сил и рук на все не хватает ,а тем временем все на спасательных шлюбках покидают корабль
Фигню-то не неси. Кораблекрушенец. Все у волн нормально, нет никакого тонущего корабля, или тебе платят за  это? Покидают только глупые школьники, которые ничего не смыслят в крипте. И влезают само собой во что-то другое на хаях. А потом также будут ныть, что это скам, все падает.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
вавес как на тонущем корабле,вроде бы задраили одну секцию но еще много течи в корабле а сил и рук на все не хватает ,а тем временем все на спасательных шлюбках покидают корабль
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А кто в их дропе учавствовал? Кто то там Mutcoin.ы раздавал за победу российской команды на чемпионате по футболу)) за каждую победу 1 mutcoin)) сказали торгуются на Dex у них, но я не нашел их там, может кто в курсе где продать их?
Я не получил никаких муткоинов. На Dex торгуется Mutcoin (MTN) по курсу почти за две волны. Когда искал, то сначала нашел Мутанткоин Cheesy
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Уже давно вышел из держателей Волн, и поэтому не следил за проектом. Какие сейчас ближайшие новости ? над чем трудятся Сашка и КО ? Просто сейчас многие ждут пампа рынка, и Волны выглядят довольно симпатично для подобной спекуляции.
Тоже давно вышел. Рано еще, они могут через 1-2 года выстрелить
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
А кто в их дропе учавствовал? Кто то там Mutcoin.ы раздавал за победу российской команды на чемпионате по футболу)) за каждую победу 1 mutcoin)) сказали торгуются на Dex у них, но я не нашел их там, может кто в курсе где продать их?
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Достойный, красивый и техничный подход к ответственности за ноду Tradisys    https://www.tradisys.com/ru/news/payday-2
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Уже давно вышел из держателей Волн, и поэтому не следил за проектом. Какие сейчас ближайшие новости ? над чем трудятся Сашка и КО ? Просто сейчас многие ждут пампа рынка, и Волны выглядят довольно симпатично для подобной спекуляции.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley

Им сначала нужно выше 10 баксов подняться и закрепиться там, а уже потом думать и о покорении 100 баксов за монету.
не, так не интересно, волны по 10 баксов уже были этим никого не удивиш, а вот если по 100 то будет круто.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
уж не придется - ни мне, ни тебе (с)


В крипте все быстро , через пару лет или 100 или будет где-нибудь забытые валяться. Следующие 1-2 года покажут на что можно рассчитываться в крипте в целом и в волнах в том числе

До массового принятия блокчейна осталось 5-6 лет, в течении 2-3 лет будут заходить крупные инвесторы. Ввысь вырвутся рабочие и предлагающие решения блокчейны. Это уже будет не хайп спекулянтов, а настоящий рост за счет революционности технологии. Там и сделаем выводы... Я НЕ ВЕРЮ в Waves. Я СЧИТАЮ что  это сильный проект с хорошей перспективой. Отличные цели с Vostok.
Согласен, в таких сроках перспектива выглядит хорошей. А по факту сейчас толком ни один проект не используется, но вероятнее всего каждый сможет занять свою нишу.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Это все мечты. Что касается Ripple с учётом того, что количество монет не ограниченно, то мечтать о том что он будет хотя бы 10 $ очень сомнительно)) и как я заметила последнее время он заметно отстаёт от многих альтов при росте рынка, а вот падает ни чуть не меньше. Из этого вывод: в рипл больше не зайду, лучше выбрать тот же stellar, вот он просто летит 🚀 на общем подъёме!
Для риппла это нормально - долго и безостановочно падать, а потом полететь на луну)) А волны вообще ни о чем, торговля вялая, движения особого нет. Хотя для любителей долгосроков сейчас очень хорошая цена - и по битковой паре, и к доллару.
member
Activity: 336
Merit: 10
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley

Им сначала нужно выше 10 баксов подняться и закрепиться там, а уже потом думать и о покорении 100 баксов за монету.
не, так не интересно, волны по 10 баксов уже были этим никого не удивиш, а вот если по 100 то будет круто.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
уж не придется - ни мне, ни тебе (с)


В крипте все быстро , через пару лет или 100 или будет где-нибудь забытые валяться. Следующие 1-2 года покажут на что можно рассчитываться в крипте в целом и в волнах в том числе

До массового принятия блокчейна осталось 5-6 лет, в течении 2-3 лет будут заходить крупные инвесторы. Ввысь вырвутся рабочие и предлагающие решения блокчейны. Это уже будет не хайп спекулянтов, а настоящий рост за счет революционности технологии. Там и сделаем выводы... Я НЕ ВЕРЮ в Waves. Я СЧИТАЮ что  это сильный проект с хорошей перспективой. Отличные цели с Vostok.
Цели с Восток это прежде всего собрать ярд зелени. Разум отказывается принять для разработки чего такого фантастического требуется такая сумма.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley

Им сначала нужно выше 10 баксов подняться и закрепиться там, а уже потом думать и о покорении 100 баксов за монету.
не, так не интересно, волны по 10 баксов уже были этим никого не удивиш, а вот если по 100 то будет круто.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
уж не придется - ни мне, ни тебе (с)


В крипте все быстро , через пару лет или 100 или будет где-нибудь забытые валяться. Следующие 1-2 года покажут на что можно рассчитываться в крипте в целом и в волнах в том числе

До массового принятия блокчейна осталось 5-6 лет, в течении 2-3 лет будут заходить крупные инвесторы. Ввысь вырвутся рабочие и предлагающие решения блокчейны. Это уже будет не хайп спекулянтов, а настоящий рост за счет революционности технологии. Там и сделаем выводы... Я НЕ ВЕРЮ в Waves. Я СЧИТАЮ что  это сильный проект с хорошей перспективой. Отличные цели с Vostok.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley

Им сначала нужно выше 10 баксов подняться и закрепиться там, а уже потом думать и о покорении 100 баксов за монету.
не, так не интересно, волны по 10 баксов уже были этим никого не удивиш, а вот если по 100 то будет круто.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
уж не придется - ни мне, ни тебе (с)


В крипте все быстро , через пару лет или 100 или будет где-нибудь забытые валяться. Следующие 1-2 года покажут на что можно рассчитываться в крипте в целом и в волнах в том числе
Jump to: