Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 199. (Read 1150495 times)

member
Activity: 264
Merit: 10
Будущее за криптой а значит любой выживший проект будет иметь хорошую цену и даст инвесторам отличный профит,но только в будущей жизни.
member
Activity: 336
Merit: 10
Народ, что там про атомарные свопы слышно, какие-то сроки обозначают или забыли уже про них?
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley

Им сначала нужно выше 10 баксов подняться и закрепиться там, а уже потом думать и о покорении 100 баксов за монету.
не, так не интересно, волны по 10 баксов уже были этим никого не удивиш, а вот если по 100 то будет круто.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
уж не придется - ни мне, ни тебе (с)

Да уж, очень хотелось бы от этого проекта немножко больше чем он уже показал. Может быть при развороте рынка будут очень хорошие сдвиги в этом проекте
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley

Им сначала нужно выше 10 баксов подняться и закрепиться там, а уже потом думать и о покорении 100 баксов за монету.
не, так не интересно, волны по 10 баксов уже были этим никого не удивиш, а вот если по 100 то будет круто.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
уж не придется - ни мне, ни тебе (с)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ребята, вот объясните - в чем прикол Волн? По-моему это аналог полумертвых битшеарс. Если брать из наших проектов, то Юниверса мне больше нравится, больше реально применения, как по мне.
Применение у неё одно - обогатить Бородича. Впаривай свою юниверсу в другом месте.

Дорогой мой, во-первых, я никому ничего не впариваю, во-вторых, я не являюсь держателем ни того, ни другого, и имею об обоих проектах поверхностное представление. Если вы развиваете комьюнити Wawes , то быть может лучше рассказывать о проекте и его преимуществах?

Это рашн комьюнити, привыкай)) Если говоришь о каком-то проекте, значит шилишь или впариваешь, вопросы задавать тут нельзя, задал вопрос - идиот. И тому подобное.

Но по делу если, то чем тебе проект который нельзя тут называть нравится больше, чем Wawes непонятно. Волны гораздо более фундаментально крутой проект, как по мне. Почитай WP и эту тему, поразбирайся.
Человек не написал ничего по делу. Что я должен с ним обсуждать? На подобную хуйню типа "мне кажется юниверса лучше,потому что больше реально применение" я отвечаю соответственно. И он 100% впаривает. Он не знает ничего ни о волнах ни о юниверсе, но у него стоит чёткая задача писать про нее.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Ребята, вот объясните - в чем прикол Волн? По-моему это аналог полумертвых битшеарс. Если брать из наших проектов, то Юниверса мне больше нравится, больше реально применения, как по мне.
Применение у неё одно - обогатить Бородича. Впаривай свою юниверсу в другом месте.

Дорогой мой, во-первых, я никому ничего не впариваю, во-вторых, я не являюсь держателем ни того, ни другого, и имею об обоих проектах поверхностное представление. Если вы развиваете комьюнити Wawes , то быть может лучше рассказывать о проекте и его преимуществах?

Это рашн комьюнити, привыкай)) Если говоришь о каком-то проекте, значит шилишь или впариваешь, вопросы задавать тут нельзя, задал вопрос - идиот. И тому подобное.

Но по делу если, то чем тебе проект который нельзя тут называть нравится больше, чем Wawes непонятно. Волны гораздо более фундаментально крутой проект, как по мне. Почитай WP и эту тему, поразбирайся.

Ты не прав. К конструктивной критике тут нормально относятся. Но только вот это ^^^ к конструктивной критике никак не относится.
Я сам лично оставлял критичные посты по некоторым моментам в сравнении с тем же Lisk.
Или Stratis тут любили поминать. Если по делу - спокойно обсуждали.
А залётных господ, которые знакомы с проектами поверхностно, и в основном заняты тем, что посты для подписной набивают ни в одной ветке не любят.
И, да, проект называется Waves.

newbie
Activity: 136
Merit: 0
Ребята, вот объясните - в чем прикол Волн? По-моему это аналог полумертвых битшеарс. Если брать из наших проектов, то Юниверса мне больше нравится, больше реально применения, как по мне.
Применение у неё одно - обогатить Бородича. Впаривай свою юниверсу в другом месте.

Дорогой мой, во-первых, я никому ничего не впариваю, во-вторых, я не являюсь держателем ни того, ни другого, и имею об обоих проектах поверхностное представление. Если вы развиваете комьюнити Wawes , то быть может лучше рассказывать о проекте и его преимуществах?

Это рашн комьюнити, привыкай)) Если говоришь о каком-то проекте, значит шилишь или впариваешь, вопросы задавать тут нельзя, задал вопрос - идиот. И тому подобное.

Но по делу если, то чем тебе проект который нельзя тут называть нравится больше, чем Wawes непонятно. Волны гораздо более фундаментально крутой проект, как по мне. Почитай WP и эту тему, поразбирайся.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Ребята, вот объясните - в чем прикол Волн? По-моему это аналог полумертвых битшеарс. Если брать из наших проектов, то Юниверса мне больше нравится, больше реально применения, как по мне.
Применение у неё одно - обогатить Бородича. Впаривай свою юниверсу в другом месте.

Дорогой мой, во-первых, я никому ничего не впариваю, во-вторых, я не являюсь держателем ни того, ни другого, и имею об обоих проектах поверхностное представление. Если вы развиваете комьюнити Wawes , то быть может лучше рассказывать о проекте и его преимуществах?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
тут раньше тема мелькала, что WAVES может скоро 100 баксов стоить. сдается мне, что это пока, что недосягаемая мечта.
Такие темы мелькают регулярно и по всем монетам Smiley Даешь волны по 1000 баксов, даешь кефир по 1000 баксов, даешь рипл по 200 баксов и т.д. К реалиям жизни эти темы отношения не имеют
Ну кефир сделал больше 1000, так что там все ок.  Smiley

Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
ну ты вообще фантазер конечно же  Grin хотя бы 100 долларов, ему бы сейчас вернуть свои пиковые показатели прошлогодние, про 100 баксов я даже не мечаю, ну если биток 100к возьмет то тогда вероятность того что будет стоить 100 баксов еще есть)

Это все мечты. Что касается Ripple с учётом того, что количество монет не ограниченно, то мечтать о том что он будет хотя бы 10 $ очень сомнительно)) и как я заметила последнее время он заметно отстаёт от многих альтов при росте рынка, а вот падает ни чуть не меньше. Из этого вывод: в рипл больше не зайду, лучше выбрать тот же stellar, вот он просто летит 🚀 на общем подъёме!
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
тут раньше тема мелькала, что WAVES может скоро 100 баксов стоить. сдается мне, что это пока, что недосягаемая мечта.
Такие темы мелькают регулярно и по всем монетам Smiley Даешь волны по 1000 баксов, даешь кефир по 1000 баксов, даешь рипл по 200 баксов и т.д. К реалиям жизни эти темы отношения не имеют
Ну кефир сделал больше 1000, так что там все ок.  Smiley

Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
ну ты вообще фантазер конечно же  Grin хотя бы 100 долларов, ему бы сейчас вернуть свои пиковые показатели прошлогодние, про 100 баксов я даже не мечаю, ну если биток 100к возьмет то тогда вероятность того что будет стоить 100 баксов еще есть)
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley
Скорей всего дотолкают новые более продвинутые проекты с более быстрыми транзакциями и лучше сетью, волны уже устарели.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley

Им сначала нужно выше 10 баксов подняться и закрепиться там, а уже потом думать и о покорении 100 баксов за монету.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
А что, вполне себе возможно. Тут как раз на следующей всеобщей волне роста и волны дотолкают  до сотни за монету. Если конечно этот очередной бешеный рост всего рынка будет конечно. Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 104
тут раньше тема мелькала, что WAVES может скоро 100 баксов стоить. сдается мне, что это пока, что недосягаемая мечта.
Слишком много конкурентов, которые обходят wawes, хотя бы в уровне всеобщего хайпа вокруг себя, не смотря, на то что работа над платформой ведется.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Еще не запилили
Ее обещали сделать, как и много всего другого, обещанного. Сейчас на рынке - не время для крутых релизов.
Обещанного - три года ждут
hero member
Activity: 888
Merit: 505
тут раньше тема мелькала, что WAVES может скоро 100 баксов стоить. сдается мне, что это пока, что недосягаемая мечта.
Такие темы мелькают регулярно и по всем монетам Smiley Даешь волны по 1000 баксов, даешь кефир по 1000 баксов, даешь рипл по 200 баксов и т.д. К реалиям жизни эти темы отношения не имеют
Ну кефир сделал больше 1000, так что там все ок.  Smiley

Рипл тоже себя ещё покажет. Ну надеемся и волны хотя бы до 100$ доберутся. Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
тут раньше тема мелькала, что WAVES может скоро 100 баксов стоить. сдается мне, что это пока, что недосягаемая мечта.
Такие темы мелькают регулярно и по всем монетам Smiley Даешь волны по 1000 баксов, даешь кефир по 1000 баксов, даешь рипл по 200 баксов и т.д. К реалиям жизни эти темы отношения не имеют
Ну кефир сделал больше 1000, так что там все ок.  Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
тут раньше тема мелькала, что WAVES может скоро 100 баксов стоить. сдается мне, что это пока, что недосягаемая мечта.
Такие темы мелькают регулярно и по всем монетам Smiley Даешь волны по 1000 баксов, даешь кефир по 1000 баксов, даешь рипл по 200 баксов и т.д. К реалиям жизни эти темы отношения не имеют
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ребята, вот объясните - в чем прикол Волн? По-моему это аналог полумертвых битшеарс. Если брать из наших проектов, то Юниверса мне больше нравится, больше реально применения, как по мне.
Применение у неё одно - обогатить Бородича. Впаривай свою юниверсу в другом месте.
newbie
Activity: 112
Merit: 0


ему просто возможно плевать на свое детище, имитирует работу и деятельность вокруг платформы, какие то копейки кидает на поддержание, а сам уже думает о новом проекте
Думаю ваше мнение ошибочное, даже просто потому что он лицо довольно публичное и т.п. Сами понимаете, чревато однако. Так что ему возможно не плевать, то в таком случае слабая команда просто на просто. Cry Но это конечно не меняет сути, спрос все равно с него.
Jump to: