Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 200. (Read 1150495 times)

newbie
Activity: 85
Merit: 0
Ребята, вот объясните - в чем прикол Волн? По-моему это аналог полумертвых битшеарс. Если брать из наших проектов, то Юниверса мне больше нравится, больше реально применения, как по мне.
member
Activity: 154
Merit: 10
Мне нравится платформа Вейвс, у нее очень низкий уровень комиссий! Я думаю что Вейвс в следующем году покажет значительный рост!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

Проблема в том, что у Иванова и так все хорошо, он не бедствует и на курс волн ему глубоко наплевать, какой смысл ему тратить ликвидный биток на поддержание курса волн? Что бы холдерам приятно сделать что ли?
Не знаю ребята, по-моему у волн работа идет, получше чем у многих. Вот на днях запилили поддержку ERC20. Цена не растет да, но сейчас она ни у чего не растет. Будет время роста - будет рост, у всех.
Не знаешь.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
тут раньше тема мелькала, что WAVES может скоро 100 баксов стоить. сдается мне, что это пока, что недосягаемая мечта.

Не 100, а 1000. Не баксов, а влажных мечт.
full member
Activity: 518
Merit: 104
тут раньше тема мелькала, что WAVES может скоро 100 баксов стоить. сдается мне, что это пока, что недосягаемая мечта.
member
Activity: 287
Merit: 10
Еще не запилили
Ее обещали сделать, как и много всего другого, обещанного. Сейчас на рынке - не время для крутых релизов.
Ну как раз в такое время и можно релизнуть. Чтоб и цену поддержать, и заодно привлечь осторожных инвесторов.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Еще не запилили
Ее обещали сделать, как и много всего другого, обещанного. Сейчас на рынке - не время для крутых релизов.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
member
Activity: 252
Merit: 10

Проблема в том, что у Иванова и так все хорошо, он не бедствует и на курс волн ему глубоко наплевать, какой смысл ему тратить ликвидный биток на поддержание курса волн? Что бы холдерам приятно сделать что ли?
Не знаю ребята, по-моему у волн работа идет, получше чем у многих. Вот на днях запилили поддержку ERC20. Цена не растет да, но сейчас она ни у чего не растет. Будет время роста - будет рост, у всех.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
ах да из последних новостей FairPos приняли, теперь только надо дождаться окончания времени голосования и активации ~8 дней.

Гляди на этой неделе новая версия полных нод еще может появится, посмотрим какие нововведения будут добавлены смартконтрактам в ближайшее время.
В чем преимущества FairPoS'а?

https://forum.wavesplatform.com/t/fair-pos-adjusted-consensus-algo/239

Это получается и для простых смертных с парой тысяч монет может появиться хоть какой то смысл запустить фулл ноду? Или все ровно не в масть?)
0.01% в месяц. Все претензии к Sasha "awesome" Ivanov.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
ах да из последних новостей FairPos приняли, теперь только надо дождаться окончания времени голосования и активации ~8 дней.

Гляди на этой неделе новая версия полных нод еще может появится, посмотрим какие нововведения будут добавлены смартконтрактам в ближайшее время.
В чем преимущества FairPoS'а?

https://forum.wavesplatform.com/t/fair-pos-adjusted-consensus-algo/239

Это получается и для простых смертных с парой тысяч монет может появиться хоть какой то смысл запустить фулл ноду? Или все ровно не в масть?)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
ах да из последних новостей FairPos приняли, теперь только надо дождаться окончания времени голосования и активации ~8 дней.

Гляди на этой неделе новая версия полных нод еще может появится, посмотрим какие нововведения будут добавлены смартконтрактам в ближайшее время.
В чем преимущества FairPoS'а?

https://forum.wavesplatform.com/t/fair-pos-adjusted-consensus-algo/239
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
ах да из последних новостей FairPos приняли, теперь только надо дождаться окончания времени голосования и активации ~8 дней.

Гляди на этой неделе новая версия полных нод еще может появится, посмотрим какие нововведения будут добавлены смартконтрактам в ближайшее время.
В чем преимущества FairPoS'а?
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
...И теперь скажите, с таким подходом, Восток станет чем-то новым и крутым?

Если Иванов "пробил" и муссирует эту тему как гос заказ (чем черт не шутит), то можно представить сколько денег там будет. Но опять таки, это не означает успешность будущего проекта. Сколково рулит! Wink Корпорация "РОЗ"- распил, откат, занос.
По волнам, конечно глупо выступили. Я думаю при цифре их сборов, да если хотя бы на полухаях продать криптосборы, то денег хватило бы пампить монету так, что майка заворачивалась бы и всякий эос-шмэос нервно курил в сторонке. На 100% поддерживаю тех, кто говорит что маркетинг не состоялся, он просто отсутствовал тогда, когда были свободны места бизнесс-класса на поезд называемый "рейтинг". Сейчас остался плацкарт, да и то только рядом с тамбуром.
Проблема в том, что у Иванова и так все хорошо, он не бедствует и на курс волн ему глубоко наплевать, какой смысл ему тратить ликвидный биток на поддержание курса волн? Что бы холдерам приятно сделать что ли?

Чтобы еще денег срубить, как все нормальные памперы делают. Но видно там и вправду другие задачи и проблемы.

ему просто возможно плевать на свое детище, имитирует работу и деятельность вокруг платформы, какие то копейки кидает на поддержание, а сам уже думает о новом проекте
hero member
Activity: 961
Merit: 529
ах да из последних новостей FairPos приняли, теперь только надо дождаться окончания времени голосования и активации ~8 дней.

Гляди на этой неделе новая версия полных нод еще может появится, посмотрим какие нововведения будут добавлены смартконтрактам в ближайшее время.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
...И теперь скажите, с таким подходом, Восток станет чем-то новым и крутым?

Если Иванов "пробил" и муссирует эту тему как гос заказ (чем черт не шутит), то можно представить сколько денег там будет. Но опять таки, это не означает успешность будущего проекта. Сколково рулит! Wink Корпорация "РОЗ"- распил, откат, занос.
По волнам, конечно глупо выступили. Я думаю при цифре их сборов, да если хотя бы на полухаях продать криптосборы, то денег хватило бы пампить монету так, что майка заворачивалась бы и всякий эос-шмэос нервно курил в сторонке. На 100% поддерживаю тех, кто говорит что маркетинг не состоялся, он просто отсутствовал тогда, когда были свободны места бизнесс-класса на поезд называемый "рейтинг". Сейчас остался плацкарт, да и то только рядом с тамбуром.
Проблема в том, что у Иванова и так все хорошо, он не бедствует и на курс волн ему глубоко наплевать, какой смысл ему тратить ликвидный биток на поддержание курса волн? Что бы холдерам приятно сделать что ли?

Чтобы еще денег срубить, как все нормальные памперы делают. Но видно там и вправду другие задачи и проблемы.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
...И теперь скажите, с таким подходом, Восток станет чем-то новым и крутым?

Если Иванов "пробил" и муссирует эту тему как гос заказ (чем черт не шутит), то можно представить сколько денег там будет. Но опять таки, это не означает успешность будущего проекта. Сколково рулит! Wink Корпорация "РОЗ"- распил, откат, занос.
По волнам, конечно глупо выступили. Я думаю при цифре их сборов, да если хотя бы на полухаях продать криптосборы, то денег хватило бы пампить монету так, что майка заворачивалась бы и всякий эос-шмэос нервно курил в сторонке. На 100% поддерживаю тех, кто говорит что маркетинг не состоялся, он просто отсутствовал тогда, когда были свободны места бизнесс-класса на поезд называемый "рейтинг". Сейчас остался плацкарт, да и то только рядом с тамбуром.
Проблема в том, что у Иванова и так все хорошо, он не бедствует и на курс волн ему глубоко наплевать, какой смысл ему тратить ликвидный биток на поддержание курса волн? Что бы холдерам приятно сделать что ли?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
...И теперь скажите, с таким подходом, Восток станет чем-то новым и крутым?

Если Иванов "пробил" и муссирует эту тему как гос заказ (чем черт не шутит), то можно представить сколько денег там будет. Но опять таки, это не означает успешность будущего проекта. Сколково рулит! Wink Корпорация "РОЗ"- распил, откат, занос.
По волнам, конечно глупо выступили. Я думаю при цифре их сборов, да если хотя бы на полухаях продать криптосборы, то денег хватило бы пампить монету так, что майка заворачивалась бы и всякий эос-шмэос нервно курил в сторонке. На 100% поддерживаю тех, кто говорит что маркетинг не состоялся, он просто отсутствовал тогда, когда были свободны места бизнесс-класса на поезд называемый "рейтинг". Сейчас остался плацкарт, да и то только рядом с тамбуром.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Я тоже та считаю что не стоит сомневаться в успехе платформы WAVES,будущее еще в далеком впереди,монеты WAVES это очень перспективный актив,который в будущем всем нам даст хорошие иксы,в этом я не сомневаюсь! Wink

Мне бы Вашу увереность))) Да некоторые моменты волны поставили хорошо, но большую часть откровенно просрали. Это в первую очередь касается маркетинга и внутренней экономики. Практически все внутренние токены начиная от WCT  не имеют никакой ценности. По сути за громкими словами о их применение и назначении оказался воздух. При этом волны работают в очень конкурентно агресивной среде. Это не обычная бизнес среда. В ней развитие идет месяц как за год в обычной. И такие промахи отталкивают и раниих и поздних инвесторов. Волновская биржа малоликвидна, на ней слабые обороты. C ICO можно попрощаться, ни юридически ни практически волны не в состоянии приблизится к стандартам эфира. Смена, благоприятной для электронных денег, великобританской юрисдикции на швейцарска фонд, это показатель неуверености. Сейчас 90% платежек имеют лицензию электроных денег от бритов и стоит она дешевле чем в швейцарии,где ее очень трудно получить.
Была очень простая связка,которую реализовали многие конторы без всякого щедрого финансирования,как у волн.
Биржа- внутренний ибан, по возможности пластик.
Я думаю что на DEX от емпайментс больший объем чем от волн.
Держатели нод - Ну тут класика. "Денег нет,но Вы крепитесь"

И теперь скажите, с таким подходом, Восток станет чем-то новым и крутым?
Jump to: