Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 303. (Read 1150495 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
видимо, я не правильно понимаю, как работает маркетмейкер/манипулятор - по моим представлениям, его работа не только объем, но и ценообразование, причем эта работа невозможна без влияния на ценообразование. имхо.

Вот есть, например, какой-нибудь токен с малой ликвидностью и, следовательно, большим спредом между ценой покупки и продажи. Что сделает ММ с помощью ликвида? Сделает несколько сделок? Уменьшит спред? (и повлияет на цену)
 Huh Huh Huh
Ценообразование тут ни причем потому, что Liquidwaves.org (как я понял) не предоставляет возможности оплатить памп/дамп (я думаю, что это даже незаконно), а предоставляет услугу по увеличению ликвидности.

Почему нельзя сделать тоже самое, но с помощью волн?
 Huh Huh Huh
Цель выпуска токена такая же как и у WCT и MRT.
... временная мера для поощрения холдеров.
сюда я еще добавлю что ММ сделает в итоге не просто ликвидность а создаст ее с некоторым шагом в обоих направлениях, либо на покупку либо на продажу по принципу работы blackbotа от Incent'a. Возможно даже и будет задействован и сам бот.

Вопрос для меня только не понятен в том что бот будет в итоге делать если цена пойдет в одно или другое направление, будет ли двигать все остальное за собой и или останутся выставленные стенки на соотвествующих уровнях и с какой переодичностью/средом между ними (давай тем самым прочим участникам рынка ставить ордера помеж этих). Поидее двигаться должны, а то какой смысл от ММ если сам можешь сделать тоже самое. Возможно будет цена индексироваться и все коррегироваться по нескольким парам сразу дабы избежать влияния арбитража на некоторых парах.

Все хотел доделать свой софт для анализа стакнов и выполненных ордеров с целью поиска в реальнов времени дырки для маневра арбитража на разных парах Smiley но блин нет времени вообще заниматься %) но если ММ будет это предотвращать эфективно то игра не будет стоит свечь чтоб следить за тройками пар, хотя кто знает Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
видимо, я не правильно понимаю, как работает маркетмейкер/манипулятор - по моим представлениям, его работа не только объем, но и ценообразование, причем эта работа невозможна без влияния на ценообразование. имхо.

Вот есть, например, какой-нибудь токен с малой ликвидностью и, следовательно, большим спредом между ценой покупки и продажи. Что сделает ММ с помощью ликвида? Сделает несколько сделок? Уменьшит спред? (и повлияет на цену)
 Huh Huh Huh
Ценообразование тут ни причем потому, что Liquidwaves.org (как я понял) не предоставляет возможности оплатить памп/дамп (я думаю, что это даже незаконно), а предоставляет услугу по увеличению ликвидности.

Почему нельзя сделать тоже самое, но с помощью волн?
 Huh Huh Huh
Цель выпуска токена такая же как и у WCT и MRT.
... временная мера для поощрения холдеров.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да волны сами по себе на слуху, и вложится по началу в эту монету оч большое искушение, а потом становишься узнавать что и проектов на платформе качественных не так много, из-за этого и курс не такой как хотелось бы.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
Зачем нести этот бред? Обьемом на покупку нету.  В этом году биток выше 13к не поднимется, хоть усрись.

Тебе что образ Макафи не дает спать по ночам? Тот по половым органам выступает а ты банально обгадиться хочешь? Смотри иногда мечтать опасно. Простой пример, выступил новый глава ФРС,рассказал что в американской экономике все супер, будет не 3 а 4 повышение. Валюты,фонда и золото в минус, а btc на том же уровне.
Это явный показатель что как минимум дойдут к своим декабрьским ценам на протяжении года.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я еще с волнами встрял с декабря по 13.6 брал, очень тугие они с такими планами на будущее.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Смарт контракты на волнах - это будет круто, если действительно понравится сообществу, будет рост, при том очень быстрый и большой.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Как только регуляция прийдёт и законы белые станут так сразу деньги поваляться.
member
Activity: 130
Merit: 15
Кто-нибудь может пролетарским языком объяснить, задачу Liquid? Как он будет обеспечивать ликвидность новых токенов?
http://telegra.ph/Liquid-token-makes-your-token-liquid-02-28
Если Вы разобрались, можно еще более пролетарским языком?
Как именно он
Quote
Starts providing liquidity for Token/Waves, Token/BTC, Token/Liquid.... markets
? То есть - что конкретно происходит? И что происходит в этом случае с ценообразованием токена, для которого предоставляется ликвидность?

Я правда не понимаю - либо как это работает, либо - что такого делает ливкид, что нельзя сделать самими волнами...  Huh Huh
Как работает маркетмейкер=манипулятор не знаете? Ценообразование тут ни причем, ликвидность это объем.

Цель выпуска токена такая же как и у WCT и MRT.

Quote
Issuer
3PCm1gSQ1qwt8jhxUbp6AkDaNhbz1ohuruH
ID
7FzrHF1pueRFrPEupz6oiVGTUZqe8epvC7ggWUx8n1bd
Name
Liquid
Type
Not reissuable
Issue date
01.12.2017 06:30
Description
liquidwaves.org

Burn 10% + not reissuable. Я думаю понятно что это временная мера для поощрения холдеров.
$1000 #soon #2weeks Grin

Хотя я до сих пор не понимаю причин отмены начисления МРТ, в целом, да - все эти токены - для поощрения холдеров, согласен. И, в теории, при наличии спроса, сжигание 10% в совокупности с конечной эмиссией должно приводить к росту цены ликвида.. Ну посмотрим, как на практике это будет выглядеть. В этой части все более-менее ясно.

Мне не понятен механизм не с точки зрения холдеров, а с точки зрения как раз спроса на ликвид со стороны проектов, желающих создать (добавить) ликвидности своему токену.

Quote
Как работает маркетмейкер=манипулятор не знаете? Ценообразование тут ни причем, ликвидность это объем.
видимо, я не правильно понимаю, как работает маркетмейкер/манипулятор - по моим представлениям, его работа не только объем, но и ценообразование, причем эта работа невозможна без влияния на ценообразование. имхо.

Вот есть, например, какой-нибудь токен с малой ликвидностью и, следовательно, большим спредом между ценой покупки и продажи. Что сделает ММ с помощью ликвида? Сделает несколько сделок? Уменьшит спред? (и повлияет на цену) Почему нельзя сделать тоже самое, но с помощью волн?
 Huh Huh Huh
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Очень долго шагает проект,  не как не дойдёт до нормальной цены, надежда на 2018 год, много событий в дорожной карте
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
Откуда такая информация,если не секрет?Может ссылки какие или знания с других источников?
Дак это просто видно по графику. Доминация битка растет, сейчас 40%. Судя по прошлым периодам, то этот тренд  продлится какое-то время
Отчасти конечно это и радует, но что будет тогда с альткам? Куда они двинутся? Еще ниже или все таки пойдут тоже вверх. Мне кажется, что первое( Кто что думает?
Вспоминается осень, когда  биткоин шел вверх, а альты к нему падали(к доллару примерно+- держались), и уже только после того как биток значительно вырос, начался перелив в альты, я думаю, что сейчас тоже возможен такой сценарий. Но пока неопределенность на всем рынке, возможно если если бтц покажет что о не в даунтренде, то сразу весь рынок начнет оживать, как это было в августе
full member
Activity: 266
Merit: 100
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
Откуда такая информация,если не секрет?Может ссылки какие или знания с других источников?
Дак это просто видно по графику. Доминация битка растет, сейчас 40%. Судя по прошлым периодам, то этот тренд  продлится какое-то время
Отчасти конечно это и радует, но что будет тогда с альткам? Куда они двинутся? Еще ниже или все таки пойдут тоже вверх. Мне кажется, что первое( Кто что думает?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
Откуда такая информация,если не секрет?Может ссылки какие или знания с других источников?
Дак это просто видно по графику. Доминация битка растет, сейчас 40%. Судя по прошлым периодам, то этот тренд  продлится какое-то время
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Кто-нибудь может пролетарским языком объяснить, задачу Liquid? Как он будет обеспечивать ликвидность новых токенов?

http://telegra.ph/Liquid-token-makes-your-token-liquid-02-28
Если Вы разобрались, можно еще более пролетарским языком?
Как именно он
Quote
Starts providing liquidity for Token/Waves, Token/BTC, Token/Liquid.... markets
? То есть - что конкретно происходит? И что происходит в этом случае с ценообразованием токена, для которого предоставляется ликвидность?

Я правда не понимаю - либо как это работает, либо - что такого делает ливкид, что нельзя сделать самими волнами...  Huh Huh
Как работает маркетмейкер=манипулятор не знаете? Ценообразование тут ни причем, ликвидность это объем.

Цель выпуска токена такая же как и у WCT и MRT.

Quote
Issuer
3PCm1gSQ1qwt8jhxUbp6AkDaNhbz1ohuruH
ID
7FzrHF1pueRFrPEupz6oiVGTUZqe8epvC7ggWUx8n1bd
Name
Liquid
Type
Not reissuable
Issue date
01.12.2017 06:30
Description
liquidwaves.org

Burn 10% + not reissuable. Я думаю понятно что это временная мера для поощрения холдеров.
$1000 #soon #2weeks Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
Зачем нести этот бред? Обьемом на покупку нету.  В этом году биток выше 13к не поднимется, хоть усрись.
Объёмы появятся когда пойдем к 6к))
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
Зачем нести этот бред? Обьемом на покупку нету.  В этом году биток выше 13к не поднимется, хоть усрись.
member
Activity: 378
Merit: 10
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
Откуда такая информация,если не секрет?Может ссылки какие или знания с других источников?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Кто-нибудь может пролетарским языком объяснить, задачу Liquid? Как он будет обеспечивать ликвидность новых токенов?

http://telegra.ph/Liquid-token-makes-your-token-liquid-02-28
Если Вы разобрались, можно еще более пролетарским языком?
Как именно он
Quote
Starts providing liquidity for Token/Waves, Token/BTC, Token/Liquid.... markets
? То есть - что конкретно происходит? И что происходит в этом случае с ценообразованием токена, для которого предоставляется ликвидность?

Я правда не понимаю - либо как это работает, либо - что такого делает ливкид, что нельзя сделать самими волнами...  Huh Huh
горит лучше)
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
Скачок будет и думаю достаточно хороший,только надолго ли,главное потом с такой же скоростью не скатится опять вниз и не прощупать дно, а то уже напрягает данное положение на рынке.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Наметилось переливание альтов в биток. Практически прекратился вывод в фиат. Так, что скоро папа полетит обратно к 20 000$ зеленых. Smiley
member
Activity: 130
Merit: 15
Кто-нибудь может пролетарским языком объяснить, задачу Liquid? Как он будет обеспечивать ликвидность новых токенов?

http://telegra.ph/Liquid-token-makes-your-token-liquid-02-28
Если Вы разобрались, можно еще более пролетарским языком?
Как именно он
Quote
Starts providing liquidity for Token/Waves, Token/BTC, Token/Liquid.... markets
? То есть - что конкретно происходит? И что происходит в этом случае с ценообразованием токена, для которого предоставляется ликвидность?

Я правда не понимаю - либо как это работает, либо - что такого делает ливкид, что нельзя сделать самими волнами...  Huh Huh
Jump to: