Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 304. (Read 1150495 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Волны уже очень многое сделали и в планах еще больше для развития,насыпают разных плюшек для верных держателей,мне вот интересно когда эта царь бомба в цене взорвется,на ее так же будет кричать плохими словами некоторая группа людей или они переобуются))))

Когда плиточник решит что хватит высаживать слабонервных людей,как это было с Лиск  Tongue
Помню долго давили,где-то полгода с 250к сатох до 8к сатох укатали,а потом за следующие полгода перебили ATH в битке (а в баксах вообще дикая цена стала).А в продукте по сути ничего не изменилась,теже песни про SDK.
А волны радуют обновами и новым роадмапом,я реально уже юзаю DEX для закупок\продаж
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Я правильно понимаю, новый токен будет обеспечен стоимостью Liquid(за минус сжигание и комиссия)?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Волны уже очень многое сделали и в планах еще больше для развития,насыпают разных плюшек для верных держателей,мне вот интересно когда эта царь бомба в цене взорвется,на ее так же будет кричать плохими словами некоторая группа людей или они переобуются))))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Кто-нибудь может пролетарским языком объяснить, задачу Liquid? Как он будет обеспечивать ликвидность новых токенов?

http://telegra.ph/Liquid-token-makes-your-token-liquid-02-28
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Кто-нибудь может пролетарским языком объяснить, задачу Liquid? Как он будет обеспечивать ликвидность новых токенов?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я устал ждать вывода Bcash с DEX.(((
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Почему то мне иногда кажеться что даже при небольшом росте самих волн такие активы как ликвид и комуните токен будут расти сильнее чем waves.
WCT точно будут цениться хорошо. Ведь на них постоянно насыпают разные дропы. Это как пассивный доход для верных ходлеров. Ходлишь волны и WCT, а Саша еще насыпает на жизнь.
Так оно и есть)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Будет продукт, можно будет подискутировать ))
member
Activity: 266
Merit: 10
Волнами торгую на DEX. Последняя покупка по 72к. Больше ничего откупать не собираюсь. Жрать тоже на что-то надо, а с волнами и с голоду помереть можно.

Учись держать запас на закупки пониже  Smiley
Я даже умудрился по 60к втарить порцию  Grin
Но в основном переключился за закупку WCT,взял по 18-20к сатох норм порцию.
Нельзя бросать работу еще да и вообще Smiley вот когда волны по 100 баксов будут то можно будет задуматься о том что пора уже своим делом заняться а не работать на кого-то и волны как стартовый капитал частично пойдут - мозг должен всегда работать!

Это правильно! Сидеть и тупо ждать волны по 100 конечно романтично, но не эффективно. Можно собрать хотя бы одну ферму и зарабатывать дополнительно на пассиве.
Ох, знаете, ферма сейчас тоже особо не вариант. Цены на карты, окупаемость в общем-то не самый фонтан. Так что тут палка о двух концах или теорема Эскобара  Grin
А вообще с волнами можно поиграть в инвестора. Купил и жди. Волны это хотя бы вполне известный проект, в отличии от всяких шиткоинов.
На железо сейчас такие адские цены, что лучший вариант, чтоб хлебушка купить, устроиться на работу😂😂😂и холдить волны) на рынке пока что ступор, но это же когда нибудь закончится.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
А почему про WavesLiteApp-плагин на официальном сайте ничего нету?

Уже полноценный кошелёк вышел для всех платфор. Он намного удобнее. И надобность в WavesLiteApp отпала. Но он всё-таки фунцеклирует. Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А почему про WavesLiteApp-плагин на официальном сайте ничего нету?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Почему то мне иногда кажеться что даже при небольшом росте самих волн такие активы как ликвид и комуните токен будут расти сильнее чем waves.
WCT точно будут цениться хорошо. Ведь на них постоянно насыпают разные дропы. Это как пассивный доход для верных ходлеров. Ходлишь волны и WCT, а Саша еще насыпает на жизнь.
Умные люди покупали потихоньку этот токен,конечно будет на него цена отличная,возможно когда то и волны догонит,лежат монетки как и волны и маринуются)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Почему то мне иногда кажеться что даже при небольшом росте самих волн такие активы как ликвид и комуните токен будут расти сильнее чем waves.
WCT точно будут цениться хорошо. Ведь на них постоянно насыпают разные дропы. Это как пассивный доход для верных ходлеров. Ходлишь волны и WCT, а Саша еще насыпает на жизнь.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Почему то мне иногда кажеться что даже при небольшом росте самих волн такие активы как ликвид и комуните токен будут расти сильнее чем waves.
легко, если запилят юзабилити и не отменят комиссии говнотокенами
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Почему то мне иногда кажеться что даже при небольшом росте самих волн такие активы как ликвид и комуните токен будут расти сильнее чем waves.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Волнами торгую на DEX. Последняя покупка по 72к. Больше ничего откупать не собираюсь. Жрать тоже на что-то надо, а с волнами и с голоду помереть можно.

Учись держать запас на закупки пониже  Smiley
Я даже умудрился по 60к втарить порцию  Grin
Но в основном переключился за закупку WCT,взял по 18-20к сатох норм порцию.
Нельзя бросать работу еще да и вообще Smiley вот когда волны по 100 баксов будут то можно будет задуматься о том что пора уже своим делом заняться а не работать на кого-то и волны как стартовый капитал частично пойдут - мозг должен всегда работать!

Это правильно! Сидеть и тупо ждать волны по 100 конечно романтично, но не эффективно. Можно собрать хотя бы одну ферму и зарабатывать дополнительно на пассиве.
Ох, знаете, ферма сейчас тоже особо не вариант. Цены на карты, окупаемость в общем-то не самый фонтан. Так что тут палка о двух концах или теорема Эскобара  Grin
А вообще с волнами можно поиграть в инвестора. Купил и жди. Волны это хотя бы вполне известный проект, в отличии от всяких шиткоинов.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Волнами торгую на DEX. Последняя покупка по 72к. Больше ничего откупать не собираюсь. Жрать тоже на что-то надо, а с волнами и с голоду помереть можно.

Учись держать запас на закупки пониже  Smiley
Я даже умудрился по 60к втарить порцию  Grin
Но в основном переключился за закупку WCT,взял по 18-20к сатох норм порцию.
Нельзя бросать работу еще да и вообще Smiley вот когда волны по 100 баксов будут то можно будет задуматься о том что пора уже своим делом заняться а не работать на кого-то и волны как стартовый капитал частично пойдут - мозг должен всегда работать!

Это правильно! Сидеть и тупо ждать волны по 100 конечно романтично, но не эффективно. Можно собрать хотя бы одну ферму и зарабатывать дополнительно на пассиве.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Выпустили новую бету кошелька а в чём отличия от старой?
пока тоже не особо увидел  разницу со старой версией, ну как есть ноооо
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Волнами торгую на DEX. Последняя покупка по 72к. Больше ничего откупать не собираюсь. Жрать тоже на что-то надо, а с волнами и с голоду помереть можно.

Учись держать запас на закупки пониже  Smiley
Я даже умудрился по 60к втарить порцию  Grin
Но в основном переключился за закупку WCT,взял по 18-20к сатох норм порцию.
Нельзя бросать работу еще да и вообще Smiley вот когда волны по 100 баксов будут то можно будет задуматься о том что пора уже своим делом заняться а не работать на кого-то и волны как стартовый капитал частично пойдут - мозг должен всегда работать!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Волнами торгую на DEX. Последняя покупка по 72к. Больше ничего откупать не собираюсь. Жрать тоже на что-то надо, а с волнами и с голоду помереть можно.

Учись держать запас на закупки пониже  Smiley
Я даже умудрился по 60к втарить порцию  Grin
Но в основном переключился за закупку WCT,взял по 18-20к сатох норм порцию.
Jump to: