Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 480. (Read 1150510 times)

full member
Activity: 656
Merit: 100
подскажите  профи на волнах - решена ли проблема верификации токенов?  раньше у токена была зеленая галка, а сейчас нету..
full member
Activity: 281
Merit: 100
Наверное, нужно сделать голосование - "Какой должна быть цена вейвсов, чтобы инвесторы были довольны?"


Лучше голосовалку из серии "Какая цена Waves будет в 2018 году"
И варианты 10/50/100
100+ однозначно
full member
Activity: 140
Merit: 100
Наверное, нужно сделать голосование - "Какой должна быть цена вейвсов, чтобы инвесторы были довольны?"


Лучше голосовалку из серии "Какая цена Waves будет в 2018 году"
И варианты 10/50/100
member
Activity: 448
Merit: 11
Наверное, нужно сделать голосование - "Какой должна быть цена вейвсов, чтобы инвесторы были довольны?"


Да было бы не плохо это сделать, но скорее всего все будут ставить самую максимальную  Grin
full member
Activity: 281
Merit: 100
Наверное, нужно сделать голосование - "Какой должна быть цена вейвсов, чтобы инвесторы были довольны?"

$1000 за штуку мне хватит
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Наверное, нужно сделать голосование - "Какой должна быть цена вейвсов, чтобы инвесторы были довольны?"

Даже если цена будет сто баксов все равно найдутся уроды которые будут писать что волны говно, как то не повезло волнам с инвесторами, слишком ядовитые.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Наверное, нужно сделать голосование - "Какой должна быть цена вейвсов, чтобы инвесторы были довольны?"
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Не знаю что вы тут считаете, но волны в битке торгуются в два раза выше цены которая была на ико два года назад. То что они в долларах подскочили, так тут только заслуга битка который тащит весь коинмаркеткаповский шлак и выводит его на долларовые хаи.
Если биток начнет валиться, то увидите истинную цену и потенциал волн Cheesy
Если биткоин будет валиться как Вы говорите, то на первых порах все альты наоборот - начнут неистово отпрыгивать. Но конечно же это будет только на первых порах. Вот к примеру вчера - биткоин всего-лишь слегка зафлетил а основные альты отыграли вверх в среднем от 30 до 60 процентов (лайт)
Неистово расти?? Что-то не видел я такого, чтобы альты росли НЕИСТОВО когда биткоин начинал валиться! Максимум 30% от битка они делалили, а потом опять падали.

Есть такой момент, когда btc стоит на пике а в него все подливают и подливают, то часть этого btc переливается в другие монеты. Не во все конечно,а в избранные.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Смешно оглядываясь назад на это объявление, так как теперь он является топ-20 монетами. Еще огромный потенциал для будущего роста. Трудно поверить, что прошло всего полтора года с момента выпуска!
Ну для  монеты с собственным болкчейном это не особо большой рост. Тот же даш за год вырос раз в 70.
Вот интересно какой будет курс волн в конце 18-го?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Смешно оглядываясь назад на это объявление, так как теперь он является топ-20 монетами. Еще огромный потенциал для будущего роста. Трудно поверить, что прошло всего полтора года с момента выпуска!
Ну для  монеты с собственным болкчейном это не особо большой рост. Тот же даш за год вырос раз в 70.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Смешно оглядываясь назад на это объявление, так как теперь он является топ-20 монетами. Еще огромный потенциал для будущего роста. Трудно поверить, что прошло всего полтора года с момента выпуска!

По меркам криптомира полтора года это достаточно большой срок жизни проекта. Посмотрим далее, порадуют ли в ближайшее время волны дальнейшим ростом цены.

Новостной и событийный фон для этого сейчас весьма благоприятный и, вполне возможно, что в ближайшие дни полезем еще выше. Профит от закупов от дна уже хороший.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Смешно оглядываясь назад на это объявление, так как теперь он является топ-20 монетами. Еще огромный потенциал для будущего роста. Трудно поверить, что прошло всего полтора года с момента выпуска!

По меркам криптомира полтора года это достаточно большой срок жизни проекта. Посмотрим далее, порадуют ли в ближайшее время волны дальнейшим ростом цены.
member
Activity: 154
Merit: 10
Смешно оглядываясь назад на это объявление, так как теперь он является топ-20 монетами. Еще огромный потенциал для будущего роста. Трудно поверить, что прошло всего полтора года с момента выпуска!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не знаю что вы тут считаете, но волны в битке торгуются в два раза выше цены которая была на ико два года назад. То что они в долларах подскочили, так тут только заслуга битка который тащит весь коинмаркеткаповский шлак и выводит его на долларовые хаи.
Если биток начнет валиться, то увидите истинную цену и потенциал волн Cheesy
Если биткоин будет валиться как Вы говорите, то на первых порах все альты наоборот - начнут неистово отпрыгивать. Но конечно же это будет только на первых порах. Вот к примеру вчера - биткоин всего-лишь слегка зафлетил а основные альты отыграли вверх в среднем от 30 до 60 процентов (лайт)
Неистово расти?? Что-то не видел я такого, чтобы альты росли НЕИСТОВО когда биткоин начинал валиться! Максимум 30% от битка они делалили, а потом опять падали.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Не знаю что вы тут считаете, но волны в битке торгуются в два раза выше цены которая была на ико два года назад. То что они в долларах подскочили, так тут только заслуга битка который тащит весь коинмаркеткаповский шлак и выводит его на долларовые хаи.
Если биток начнет валиться, то увидите истинную цену и потенциал волн Cheesy

Я тоже ржу, народ не в адеквате Smiley х2 от ICO , да это явно не то зачем я тут.

понятно что биток тянет за собой все это дерьмо в том числе и централизованное и скамное, но ведь есть куча проектов, которые ниже чем x2 от ICO в битке,  даже не куча, этих проектов большинство.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хороший рост.Осталось дождаться обновления.
рост чем то обусловлен? Не может же быть так что монета просто сама по себе дорожает, новостей чего то кроме обновлений я больше не нашел, а тем не менее рост монеты уже х2 по-моему.
Если хоть пару-тройку последних страниц прочитали бы, увидели бы что новостей много в последнее время.
Обновление, внедрение NG, сотрудничество с фондом, создание саморегулируемого органа для обеспечения честных ICO.
При таком новостном фоне хотелось бы и более активного роста  Grin
Растём медленно, зато верно. Конечно, коррекция битка может испортить всю малину.

Пока 14.. А до годового максимума в btc еще очень и очень далеко. Может как раз наоборот коррекция в btc поможет снова вернуться к нему. Помню Саша называл цифру в 17. До неё осталось рукой подать Grin

Саша называл цифру 17, когда биток стоил совсем другие деньги. Так что до его прогноза еще далеко.

Ну только если вы внимательно смотрели видео с выступлением Иванова, то наверно обратили внимание на его фразу: "Волны вообще никак не связаны с битком, они живут своей жизнью". Так что когда Иванов ванговал 17$ к концу года, он говорил про 17$.
А вот скрин с бетой декса, на котором 0.07btc =1 waves. Вот это уже интересно.

Никак не связаны с битком. А 0,07 btc тогда по какому курсу за биток, по любому что ли?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Не знаю что вы тут считаете, но волны в битке торгуются в два раза выше цены которая была на ико два года назад. То что они в долларах подскочили, так тут только заслуга битка который тащит весь коинмаркеткаповский шлак и выводит его на долларовые хаи.
Если биток начнет валиться, то увидите истинную цену и потенциал волн Cheesy

Я тоже ржу, народ не в адеквате Smiley х2 от ICO , да это явно не то зачем я тут.
member
Activity: 504
Merit: 19
Не знаю что вы тут считаете, но волны в битке торгуются в два раза выше цены которая была на ико два года назад. То что они в долларах подскочили, так тут только заслуга битка который тащит весь коинмаркеткаповский шлак и выводит его на долларовые хаи.
Если биток начнет валиться, то увидите истинную цену и потенциал волн Cheesy
Если биткоин будет валиться как Вы говорите, то на первых порах все альты наоборот - начнут неистово отпрыгивать. Но конечно же это будет только на первых порах. Вот к примеру вчера - биткоин всего-лишь слегка зафлетил а основные альты отыграли вверх в среднем от 30 до 60 процентов (лайт)
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Не знаю что вы тут считаете, но волны в битке торгуются в два раза выше цены которая была на ико два года назад. То что они в долларах подскочили, так тут только заслуга битка который тащит весь коинмаркеткаповский шлак и выводит его на долларовые хаи.
Если биток начнет валиться, то увидите истинную цену и потенциал волн Cheesy
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Главное успешно запустить новый DEX, плюс систему поддержки ликвидности, думаю это должно значительно увеличить количество транзакций и объемы торгов. Опять же будет плюс для холдеров кто в лизинг монеты сдает.
Что за система поддержки ликвидности? Собираются привлекать маркетмейкера? Обеспечат ликвидностью все токены на волнах или какие то определенные? Дайте ссылку почитать на русском.
на русском под рукой не оказалось но может гуглтранслейт в помощь сгодиться? вот ссылка на основной ресурс: http://liquiditywave.org/
Jump to: