Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 482. (Read 1150510 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А что за скрин, можно поподробнее?
да ничего особенного, на одной  презентаций Иванова в дексе светился курс 0.07btc =1 waves  Grin

Хм... Было бы очень даже не плохо. Кто знает, может так и случится.
Это было бы просто замечательно даже, но хоть я и сильно верю в волны но по такому курсу они смогут быть, в ближайшем будещем, лишь если сильно просядет биток.
full member
Activity: 396
Merit: 109
до 20 долларов дойдут крылышки? у кого какой прогноз?
Куриные?
full member
Activity: 396
Merit: 109
Не очень сложно расти когда все альткоины растут. Растут даже те где и новостей особо нет и даже те где и платформа-то еще не запущена (EOS).
При этом следует отдать Саше Иванову должное - платформу продвигает хорошо. На мой взгляд рост у волн очень небольшой с учетом позитивных новостей и позитивного настроя рынка.
Да вообще никакой. Не пойму чего все радуются. С таким ФА должны быть в топ 10. Саша вроде стал понимать это, раз решил запустить ликвидити фанд.
Это лучше чем 5$, но в любом случае волны должны скоро сильно выстрелить
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Спасибо волнам, с вами было очень приятно, в скобочках неочень приятно  Smiley сегодня дождался мало-майского роста и вышел хотябы по 80к. Как камень с души скинул чес говоря. Удачи проекту, буду сюда поглядывать.

Правильно. Потом купишь по 160к) Пересидеть просадку и потом скинуть с небольшим плюсом в начале грандиозного роста - это опыт, который бесценен. Но каждый должен его приобрести) Сначала опыт, потом опыт+деньги!
Я не отрицаю, что волны могут быть по 160. Я даже буду этому рад, так как за время нахождения в проекте, даже немного сроднился с ним чтоле. Но тут то дело в другом, ты же не знаешь в какой альт я зашёл, выйдя из волн, и какой его будет рост на тот момент когда у волн будет 160 Smiley
Мне кажется что волны не тот актив из которого стоит выходить по 13-14$ потенциал у них очень высокий и даже если будет просадка её стоит с терпением переждать...
member
Activity: 252
Merit: 11
до 20 долларов дойдут крылышки? у кого какой прогноз?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Не очень сложно расти когда все альткоины растут. Растут даже те где и новостей особо нет и даже те где и платформа-то еще не запущена (EOS).
При этом следует отдать Саше Иванову должное - платформу продвигает хорошо. На мой взгляд рост у волн очень небольшой с учетом позитивных новостей и позитивного настроя рынка.
Да вообще никакой. Не пойму чего все радуются. С таким ФА должны быть в топ 10. Саша вроде стал понимать это, раз решил запустить ликвидити фанд.
member
Activity: 98
Merit: 10
А что за скрин, можно поподробнее?
да ничего особенного, на одной  презентаций Иванова в дексе светился курс 0.07btc =1 waves  Grin

Хм... Было бы очень даже не плохо. Кто знает, может так и случится.
member
Activity: 98
Merit: 10
А бабка то с синем солнцем была права....)
После такого прибыльного прогноза ей надо своё ICO собирать.)
напомни сколько там она обещала? Кога капу в 10-20-30-100 млрдов будем наблюдать? Smiley

Что за бабка такая? И как она с волнами связана? Я вообще походу из социума выпал.
member
Activity: 434
Merit: 31
Спасибо волнам, с вами было очень приятно, в скобочках неочень приятно  Smiley сегодня дождался мало-майского роста и вышел хотябы по 80к. Как камень с души скинул чес говоря. Удачи проекту, буду сюда поглядывать.

Правильно. Потом купишь по 160к) Пересидеть просадку и потом скинуть с небольшим плюсом в начале грандиозного роста - это опыт, который бесценен. Но каждый должен его приобрести) Сначала опыт, потом опыт+деньги!
Я не отрицаю, что волны могут быть по 160. Я даже буду этому рад, так как за время нахождения в проекте, даже немного сроднился с ним чтоле. Но тут то дело в другом, ты же не знаешь в какой альт я зашёл, выйдя из волн, и какой его будет рост на тот момент когда у волн будет 160 Smiley

Тоже интересно что за монета, можешь поделится в личку ?
member
Activity: 308
Merit: 19
А что за скрин, можно поподробнее?
да ничего особенного, на одной  презентаций Иванова в дексе светился курс 0.07btc =1 waves  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
Хороший рост.Осталось дождаться обновления.
рост чем то обусловлен? Не может же быть так что монета просто сама по себе дорожает, новостей чего то кроме обновлений я больше не нашел, а тем не менее рост монеты уже х2 по-моему.
Если хоть пару-тройку последних страниц прочитали бы, увидели бы что новостей много в последнее время.
Обновление, внедрение NG, сотрудничество с фондом, создание саморегулируемого органа для обеспечения честных ICO.
При таком новостном фоне хотелось бы и более активного роста  Grin
Растём медленно, зато верно. Конечно, коррекция битка может испортить всю малину.

Пока 14.. А до годового максимума в btc еще очень и очень далеко. Может как раз наоборот коррекция в btc поможет снова вернуться к нему. Помню Саша называл цифру в 17. До неё осталось рукой подать Grin

Саша называл цифру 17, когда биток стоил совсем другие деньги. Так что до его прогноза еще далеко.

Ну только если вы внимательно смотрели видео с выступлением Иванова, то наверно обратили внимание на его фразу: "Волны вообще никак не связаны с битком, они живут своей жизнью". Так что когда Иванов ванговал 17$ к концу года, он говорил про 17$.
А вот скрин с бетой декса, на котором 0.07btc =1 waves. Вот это уже интересно.

А что за скрин, можно поподробнее?
member
Activity: 308
Merit: 19
Но тут то дело в другом, ты же не знаешь в какой альт я зашёл, выйдя из волн, и какой его будет рост на тот момент когда у волн будет 160 Smiley
а в какой если не секрет? Я честно говоря не думаю что волны еще сильно подрастут до конца года, максимум до обещанных 17 баксов  Smiley Новости уже свое отыграли, дальше скорее всего  будет период спячки до выхода смартконтрактов.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Спасибо волнам, с вами было очень приятно, в скобочках неочень приятно  Smiley сегодня дождался мало-майского роста и вышел хотябы по 80к. Как камень с души скинул чес говоря. Удачи проекту, буду сюда поглядывать.

Правильно. Потом купишь по 160к) Пересидеть просадку и потом скинуть с небольшим плюсом в начале грандиозного роста - это опыт, который бесценен. Но каждый должен его приобрести) Сначала опыт, потом опыт+деньги!
Я не отрицаю, что волны могут быть по 160. Я даже буду этому рад, так как за время нахождения в проекте, даже немного сроднился с ним чтоле. Но тут то дело в другом, ты же не знаешь в какой альт я зашёл, выйдя из волн, и какой его будет рост на тот момент когда у волн будет 160 Smiley
member
Activity: 434
Merit: 31
Спасибо волнам, с вами было очень приятно, в скобочках неочень приятно  Smiley сегодня дождался мало-майского роста и вышел хотябы по 80к. Как камень с души скинул чес говоря. Удачи проекту, буду сюда поглядывать.

Правильно. Потом купишь по 160к) Пересидеть просадку и потом скинуть с небольшим плюсом в начале грандиозного роста - это опыт, который бесценен. Но каждый должен его приобрести) Сначала опыт, потом опыт+деньги!

Еще не факт кто окажется прав, 160к мало вероятно что будет в ближайшее время.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Спасибо волнам, с вами было очень приятно, в скобочках неочень приятно  Smiley сегодня дождался мало-майского роста и вышел хотябы по 80к. Как камень с души скинул чес говоря. Удачи проекту, буду сюда поглядывать.

Правильно. Потом купишь по 160к) Пересидеть просадку и потом скинуть с небольшим плюсом в начале грандиозного роста - это опыт, который бесценен. Но каждый должен его приобрести) Сначала опыт, потом опыт+деньги!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Спасибо волнам, с вами было очень приятно, в скобочках неочень приятно  Smiley сегодня дождался мало-майского роста и вышел хотябы по 80к. Как камень с души скинул чес говоря. Удачи проекту, буду сюда поглядывать.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Не очень сложно расти когда все альткоины растут. Растут даже те где и новостей особо нет и даже те где и платформа-то еще не запущена (EOS).
При этом следует отдать Саше Иванову должное - платформу продвигает хорошо. На мой взгляд рост у волн очень небольшой с учетом позитивных новостей и позитивного настроя рынка.
member
Activity: 392
Merit: 10
Хороший рост.Осталось дождаться обновления.
рост чем то обусловлен? Не может же быть так что монета просто сама по себе дорожает, новостей чего то кроме обновлений я больше не нашел, а тем не менее рост монеты уже х2 по-моему.
Если хоть пару-тройку последних страниц прочитали бы, увидели бы что новостей много в последнее время.
Обновление, внедрение NG, сотрудничество с фондом, создание саморегулируемого органа для обеспечения честных ICO.
При таком новостном фоне хотелось бы и более активного роста  Grin
Растём медленно, зато верно. Конечно, коррекция битка может испортить всю малину.

Пока 14.. А до годового максимума в btc еще очень и очень далеко. Может как раз наоборот коррекция в btc поможет снова вернуться к нему. Помню Саша называл цифру в 17. До неё осталось рукой подать Grin

Саша называл цифру 17, когда биток стоил совсем другие деньги. Так что до его прогноза еще далеко.

Ну только если вы внимательно смотрели видео с выступлением Иванова, то наверно обратили внимание на его фразу: "Волны вообще никак не связаны с битком, они живут своей жизнью". Так что когда Иванов ванговал 17$ к концу года, он говорил про 17$.
А вот скрин с бетой декса, на котором 0.07btc =1 waves. Вот это уже интересно.

Пусть живут своей жизнью, я только за. Инфа со скрина с декса недалека от истины 1/17=0.0588 бтц за волну.

Многовато это кажется сейчас, Но если учесть что проект сильный и монеты уже долгое время спят, то вполне логично ждать роста. Все таки есть надежда, что дадут хороший рост
member
Activity: 224
Merit: 13
Quote

У каждего трейдера своя матетматика. Одни привязываються к btc,другие к эфиру,третьи к фиату. Может через год начнем привязываться к волнам Grin в виду их значительного роста. Обновление летней вершины это сходу 40$
тоже никак для себя не могу решить к чему правильнее привязываться. если к фиату - самоуспокоение, так как вроде в плюсе, биток - самый экстремальный и жесткий вариант. ну а эфир посерединке
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хороший рост.Осталось дождаться обновления.
рост чем то обусловлен? Не может же быть так что монета просто сама по себе дорожает, новостей чего то кроме обновлений я больше не нашел, а тем не менее рост монеты уже х2 по-моему.
Если хоть пару-тройку последних страниц прочитали бы, увидели бы что новостей много в последнее время.
Обновление, внедрение NG, сотрудничество с фондом, создание саморегулируемого органа для обеспечения честных ICO.
При таком новостном фоне хотелось бы и более активного роста  Grin
Растём медленно, зато верно. Конечно, коррекция битка может испортить всю малину.

Пока 14.. А до годового максимума в btc еще очень и очень далеко. Может как раз наоборот коррекция в btc поможет снова вернуться к нему. Помню Саша называл цифру в 17. До неё осталось рукой подать Grin

Саша называл цифру 17, когда биток стоил совсем другие деньги. Так что до его прогноза еще далеко.

Ну только если вы внимательно смотрели видео с выступлением Иванова, то наверно обратили внимание на его фразу: "Волны вообще никак не связаны с битком, они живут своей жизнью". Так что когда Иванов ванговал 17$ к концу года, он говорил про 17$.
А вот скрин с бетой декса, на котором 0.07btc =1 waves. Вот это уже интересно.

Пусть живут своей жизнью, я только за. Инфа со скрина с декса недалека от истины 1/17=0.0588 бтц за волну.
Jump to: