Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 481. (Read 1150510 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
сегодня увидел обновленный дех, правда куча всего еще не допиляно (буги основные подправлены а вот интересные предложения еще в анализе) однако плоды бета теста уже видны. Думаю презентация пройдет 13го (уже сегодня) достойно. И скажу вам по секрету будет опция выбора других матчеров! А это очень может интересно повлиять на курс в целом, однако не известно когда ее включат (может даже уже сегодня Smiley)
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Главное успешно запустить новый DEX, плюс систему поддержки ликвидности, думаю это должно значительно увеличить количество транзакций и объемы торгов. Опять же будет плюс для холдеров кто в лизинг монеты сдает.
Что за система поддержки ликвидности? Собираются привлекать маркетмейкера? Обеспечат ликвидностью все токены на волнах или какие то определенные? Дайте ссылку почитать на русском.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Я вышел из волн по 61 частично.....
не дали откупить......
я купил рипл ,который валялся в грязи такой весь никому не нужный.//просто потому что новость об уменьшении объёма заметил.
Думаю..правильно про яйца говорят...нада бы переложить.
Кароче это погоня за волнами на рипле...это просто экшн)))))))
Я таких эмоций давно не испытывал....

Столько времени сидел в волнах, и вышел по 61? Я на оборот все это время старался по возможности докупить, не продавая.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Я вышел из волн по 61 частично.....
не дали откупить......
я купил рипл ,который валялся в грязи такой весь никому не нужный.//просто потому что новость об уменьшении объёма заметил.
Думаю..правильно про яйца говорят...нада бы переложить.
Кароче это погоня за волнами на рипле...это просто экшн)))))))
Я таких эмоций давно не испытывал....
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Господа! Вот я заметил что когда дают прогноз цены обычно сильно недооценивают, помню эфир ждали 50 к концу года а он за 500 уже перескочил. Вобщем вангую 50 к концу года, посмотрим прав я окажусь или нет

Вангуй любые цифры, и ставь сроки побольше и будешь всегда оказываться прав. Это давно поняли ванги с трейдингвью, которые оперируют сроками 6-12 месяцев, и к ним уже очередь за платной подписочкой.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Господа! Вот я заметил что когда дают прогноз цены обычно сильно недооценивают, помню эфир ждали 50 к концу года а он за 500 уже перескочил. Вобщем вангую 50 к концу года, посмотрим прав я окажусь или нет
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я не отрицаю, что волны могут быть по 160. Я даже буду этому рад, так как за время нахождения в проекте, даже немного сроднился с ним чтоле. Но тут то дело в другом, ты же не знаешь в какой альт я зашёл, выйдя из волн, и какой его будет рост на тот момент когда у волн будет 160 Smiley

Что за альт то скажи.

Тоже интересно. А то я тут зашел в emc2, а он скатился на 30%. Ну ничего. Должен своё наверстать ещё.
Вошел в то что обычно стоило 900 сатош, а сейчас 9к сатош и жалуешься что упал на 30% при этом? Удачи тебе выйти без минуса и да кстати волны тут при чем?. Вот как раз в волны и нужно было заходить когда они упали к 50к и теперь растут. Будем надеяться что увидим все таки заветные 50$ за волну.

Ваши слова, да крипто Исусу в уши, 50$ за волну. Это то чего наверно хотелось бы половине держателей, мокреньких, так как в последнее время, волны, остаются, незаслуженно в тени, как на меня, зефирчик, и биток, вырвались настолько вперёд, что думаю разрыв уже не догнать, а какие были надежды, и сколько строилось планов по волнам! Cry
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Я не отрицаю, что волны могут быть по 160. Я даже буду этому рад, так как за время нахождения в проекте, даже немного сроднился с ним чтоле. Но тут то дело в другом, ты же не знаешь в какой альт я зашёл, выйдя из волн, и какой его будет рост на тот момент когда у волн будет 160 Smiley

Что за альт то скажи.

Тоже интересно. А то я тут зашел в emc2, а он скатился на 30%. Ну ничего. Должен своё наверстать ещё.
Вошел в то что обычно стоило 900 сатош, а сейчас 9к сатош и жалуешься что упал на 30% при этом? Удачи тебе выйти без минуса и да кстати волны тут при чем?. Вот как раз в волны и нужно было заходить когда они упали к 50к и теперь растут. Будем надеяться что увидим все таки заветные 50$ за волну.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я не отрицаю, что волны могут быть по 160. Я даже буду этому рад, так как за время нахождения в проекте, даже немного сроднился с ним чтоле. Но тут то дело в другом, ты же не знаешь в какой альт я зашёл, выйдя из волн, и какой его будет рост на тот момент когда у волн будет 160 Smiley

Что за альт то скажи.

Тоже интересно. А то я тут зашел в emc2, а он скатился на 30%. Ну ничего. Должен своё наверстать ещё.
member
Activity: 98
Merit: 10
Хорошая монета, хотел вложить в неё денег когда она стоили около 5 долларов, но что-то меня остановило, вложился в другую монету, теперь жалею, можно было преумножить капитал... за короткий срок. Embarrassed
уже есть такой анекдот, " смотри биток 20к уже ( условно ), а вчера был 15к. Да заткнись ты, в моей жизни и без битка хватает упущенных возможностей " крипта она такая, каждый день что-то пампиться на 30-50%

А иногда и поболе. Пример тому Лайткойн и Dash
full member
Activity: 228
Merit: 100
Я не отрицаю, что волны могут быть по 160. Я даже буду этому рад, так как за время нахождения в проекте, даже немного сроднился с ним чтоле. Но тут то дело в другом, ты же не знаешь в какой альт я зашёл, выйдя из волн, и какой его будет рост на тот момент когда у волн будет 160 Smiley

Что за альт то скажи.
member
Activity: 98
Merit: 10
А что за скрин, можно поподробнее?
да ничего особенного, на одной  презентаций Иванова в дексе светился курс 0.07btc =1 waves  Grin

Хм... Было бы очень даже не плохо. Кто знает, может так и случится.
Это было бы просто замечательно даже, но хоть я и сильно верю в волны но по такому курсу они смогут быть, в ближайшем будещем, лишь если сильно просядет биток.

Ну не обязательно ближайшее будущее. Можно и год-полтора подождать.
member
Activity: 98
Merit: 10
до 20 долларов дойдут крылышки? у кого какой прогноз?

думаю до нового года минимум 25 увидим
ну если дойдут waves до 25 и закрепятся, значит в следующем году рост может продолжиться. читал что в декабре у них много позитивного запланировано
Нужно обновить хай в битках, и закрепиться.

В следующем году увидим ценник 70-100$ за волну минимум.

Да не зря я верил Саше, когда тот говорил 17$ за волну в 2017 году. Уже 15$ стоит волна, а ещё даже Waves NG не активировали.
Оборот суточный 100кк, хорошо идём

Думаю это цветочки ещё. У волн есть все шансы догнать эфир по капиталлизации.
member
Activity: 98
Merit: 10
В следующем году увидим ценник 70-100$ за волну минимум.

Да не зря я верил Саше, когда тот говорил 17$ за волну в 2017 году. Уже 15$ стоит волна, а ещё даже Waves NG не активировали.

Главное успешно запустить новый DEX, плюс систему поддержки ликвидности, думаю это должно значительно увеличить количество транзакций и объемы торгов. Опять же будет плюс для холдеров кто в лизинг монеты сдает.

А от какого количества монет, есть смысл их в лизинг сдавать? Вот у меня есть 167 волн например, какой процент я с них буду получать?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В следующем году увидим ценник 70-100$ за волну минимум.

Да не зря я верил Саше, когда тот говорил 17$ за волну в 2017 году. Уже 15$ стоит волна, а ещё даже Waves NG не активировали.

Главное успешно запустить новый DEX, плюс систему поддержки ликвидности, думаю это должно значительно увеличить количество транзакций и объемы торгов. Опять же будет плюс для холдеров кто в лизинг монеты сдает.
full member
Activity: 396
Merit: 109
до 20 долларов дойдут крылышки? у кого какой прогноз?

думаю до нового года минимум 25 увидим
ну если дойдут waves до 25 и закрепятся, значит в следующем году рост может продолжиться. читал что в декабре у них много позитивного запланировано
Нужно обновить хай в битках, и закрепиться.

В следующем году увидим ценник 70-100$ за волну минимум.

Да не зря я верил Саше, когда тот говорил 17$ за волну в 2017 году. Уже 15$ стоит волна, а ещё даже Waves NG не активировали.
Оборот суточный 100кк, хорошо идём
hero member
Activity: 888
Merit: 505
до 20 долларов дойдут крылышки? у кого какой прогноз?

думаю до нового года минимум 25 увидим
ну если дойдут waves до 25 и закрепятся, значит в следующем году рост может продолжиться. читал что в декабре у них много позитивного запланировано
Нужно обновить хай в битках, и закрепиться.

В следующем году увидим ценник 70-100$ за волну минимум.

Да не зря я верил Саше, когда тот говорил 17$ за волну в 2017 году. Уже 15$ стоит волна, а ещё даже Waves NG не активировали.
full member
Activity: 396
Merit: 109
до 20 долларов дойдут крылышки? у кого какой прогноз?

думаю до нового года минимум 25 увидим
ну если дойдут waves до 25 и закрепятся, значит в следующем году рост может продолжиться. читал что в декабре у них много позитивного запланировано
Нужно обновить хай в битках, и закрепиться.
member
Activity: 224
Merit: 13
до 20 долларов дойдут крылышки? у кого какой прогноз?

думаю до нового года минимум 25 увидим
ну если дойдут waves до 25 и закрепятся, значит в следующем году рост может продолжиться. читал что в декабре у них много позитивного запланировано
newbie
Activity: 48
Merit: 0
до 20 долларов дойдут крылышки? у кого какой прогноз?

думаю до нового года минимум 25 увидим
Jump to: