Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 489. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Радует, что с ценой и объём дневных торгов ставит новые рекорды 76 млн. $
Такими темпами скоро и 100 млн. объём достигнет.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Тоже заметил что в Баксах цена выросла, а вот в Битках даже просела. Во всем виноват дорогой Биткоин. И это только начало. Если биткоин откатится, то цена просядет очень крепко.
пока вроде откатываться не собирается и можно спокойно пошортить на волнах пару недель, пока биток не ушел на коррекцию

Лелик ты ИДИОТ! Употребляя какое то выражение будьте так любезны понять его смысл. Заранее! Шортить это значит продавать! На волнах не маржинальной торговли. Нельзя открыть шорт с плечом на несколько недель. Можно просто тупо продать один раз. Да и тренд восходящий.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да, очень жалко, что на волны обращают внимание не очень прибыльные проекты для инвесторов. Нужен хоть одно успешное исо, это даст очередной толчок цене монеты.
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
По моим наблюдениям, на вейвс ICO проводят только нищие проекты, и это - плохая тенденция. Надеюсь, что ситуация с криптокошками в блокчейне эфира и их повышенными комиссиями/низкой скоростью заставят многие кампании пересмотреть свое отношение к вейвс.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Your professional profile on the blockchain
С того момента как покупал волны они выросли почти 4х в баксах, но в битке в 2.5  просели. Х.з радоваться или плакать  Grin
Так то же самое почти для всех альтов из топ 25.

Чтобы росло в битке, нужно ждать пока тот зафлетится. Тогда сможем увидеть рост всех альтов. У вейвс много событий, многие знакомые инвесторы формируют портфель на 10-20% из него.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Тоже заметил что в Баксах цена выросла, а вот в Битках даже просела. Во всем виноват дорогой Биткоин. И это только начало. Если биткоин откатится, то цена просядет очень крепко.
В  битках почти все монеты просели. Биток сейчас настолько волатилен, что что с каждым его движением вверх или вниз цена в битках падает еще сильней
full member
Activity: 281
Merit: 100
Вот только комиссия тоже растет, что не есть хорошо для обычных пользователей. В 2 раза ещё ладно, а вот в 10 вырастет и что тогда? Кто что думает по этому поводу?

На сколько я знаю, в дальнейшем можно будет оплачивать комиссию токенами, полученными эйрдропом. Или я не прав?
ну наверное там что нибудь придумают
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вот только комиссия тоже растет, что не есть хорошо для обычных пользователей. В 2 раза ещё ладно, а вот в 10 вырастет и что тогда? Кто что думает по этому поводу?

На сколько я знаю, в дальнейшем можно будет оплачивать комиссию токенами, полученными эйрдропом. Или я не прав?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Тоже заметил что в Баксах цена выросла, а вот в Битках даже просела. Во всем виноват дорогой Биткоин. И это только начало. Если биткоин откатится, то цена просядет очень крепко.
пока вроде откатываться не собирается и можно спокойно пошортить на волнах пару недель, пока биток не ушел на коррекцию
full member
Activity: 281
Merit: 100
Вот те на уже 11 взяли, ну дальше картина ясна, будем брать 1-2 бакса в 1-2 дня с откатами
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Тоже заметил что в Баксах цена выросла, а вот в Битках даже просела. Во всем виноват дорогой Биткоин. И это только начало. Если биткоин откатится, то цена просядет очень крепко.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Тоже поздравляю, тех, кто ждал. Но вот было бы круто не 10, а топ 10.
Хотя бы.  Smiley
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ох, что дальше будет... Wink
full member
Activity: 206
Merit: 100
Поздравляю всех холдеров с $10  Wink
full member
Activity: 756
Merit: 103
С того момента как покупал волны они выросли почти 4х в баксах, но в битке в 2.5  просели. Х.з радоваться или плакать  Grin
Учитывая что биткоин вырос во много раз я считаю что в данной ситуации надо однозначно себя поздравить с этим. Было бы куда хуже если бы стоимость просела и в баксах тоже.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Никто не в курсе, что за объявление будет завтра от Саши Иванова?

Тоже интересно узнать, а то чёто волнушки просели подвечер Sad
full member
Activity: 187
Merit: 105
Никто не в курсе, что за объявление будет завтра от Саши Иванова?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Я при переводе даже внимания на комиссию не обращаю, она же совсем мизерная.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Вот только комиссия тоже растет, что не есть хорошо для обычных пользователей. В 2 раза ещё ладно, а вот в 10 вырастет и что тогда? Кто что думает по этому поводу?
Думаю ты просто набиваешь посты за копейки. Комиссия 0.001-0.003 waves это просто копейки. 0.003х$100=$0.3 даже не знаю, а волны пока и не $100 стоят... Так что шел бы ты посты набивать на другую ветку
Jump to: