Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 491. (Read 1150515 times)

member
Activity: 546
Merit: 15
Вейвс отлично порос и на пару с ним я заметил, что стратис часто нога в ногу идёт, правда сегодня уже коррекция была
Даже если сравнивать эти два проекта, то они абсолютно разные. Может на этом этапе просто так совпало. За стратисом будущее, уверен в этом. Волнам почему-то доверяю меньше, а как оно будет никто не знает.
На фоне того что волны падали очень длительное время сейчас мало кто может сказать что доверяет волнам в сильной мере. Но как обычно все изменится когда наступит лето 2018 года) А еще лучше - осень) Когда курс снова будет в небесах и все будут говорить - ах какие они простофили что не купили или не оставили волны на долгосрок.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Вейвс отлично порос и на пару с ним я заметил, что стратис часто нога в ногу идёт, правда сегодня уже коррекция была
Даже если сравнивать эти два проекта, то они абсолютно разные. Может на этом этапе просто так совпало. За стратисом будущее, уверен в этом. Волнам почему-то доверяю меньше, а как оно будет никто не знает.

Непонятно что значит за стратисом будущее, у каждого из проектов свой план развития и каждый по своему неплох. А доверять можно только себе. Wink
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Блин вот три раза уже начинали штурмовать десятку и опять отскок :-(
А вы думали все так просто) держим монетки до запуска вейвс ng. Если его не перенесли, то стоит ожидать его 22 числа.

Почему только до запуска а что пом волны пропадут? Есть над чем работать и дальше после запуска. Лично я жду создания каких-то новых улучшенных условий для супер узлов и снижение стека.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Вейвс отлично порос и на пару с ним я заметил, что стратис часто нога в ногу идёт, правда сегодня уже коррекция была
Даже если сравнивать эти два проекта, то они абсолютно разные. Может на этом этапе просто так совпало. За стратисом будущее, уверен в этом. Волнам почему-то доверяю меньше, а как оно будет никто не знает.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Глянул краткий обзор новой DEX, неплохо выглядит.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Блин вот три раза уже начинали штурмовать десятку и опять отскок :-(
А вы думали все так просто) держим монетки до запуска вейвс ng. Если его не перенесли, то стоит ожидать его 22 числа.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Быстрее бы они штурмовали 100 000 сатош, вот это было бы приятно. А то биток по 16- 17 тысяч будет и будет десятка. Это не проблема.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Блин вот три раза уже начинали штурмовать десятку и опять отскок :-(
member
Activity: 448
Merit: 11
Да, волны только начали подыматься и биток вверх пошёл . Жаль попытка не удалась.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
На волнах было хоть одно солидное ico? Или без смарт-контрактов пока что тут не так много желающих мутить токенсейл? Вроде как недавно закончилось ICO Prim-EX, кто в курсе, крупные это ребята, или скам и баблосбор?
Да, насколько я знаю на Waves проводили ICO PrimalBase, это очень крутой проект, ну я имею ввиду сама идея проекта супер актуальна на сегодня, да и вход в ICO был что-то порядка 3 эфирок, я точно не могу сказать.
Так зайди в ветку и посмотри, как идея проекта супер актуальна на сегодня не выстрелела. И да, чуть не забыл не эфирок, а 3 BTC.
 
member
Activity: 109
Merit: 17
Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday
Хотел вопросец задать ?
Кто-то уже пользовался токенами волн, ну то есть, сами создавали, распространяли, в DEX торговали ?
Меня вот смущает, что не важно какая еммисия и дробность, все равно цена в 1 волну.....
Ладно сейчас, когда цена ~8, а когда будет по 100.....причем DEX там это ну очень неудобный.
full member
Activity: 602
Merit: 101
На волнах было хоть одно солидное ico? Или без смарт-контрактов пока что тут не так много желающих мутить токенсейл? Вроде как недавно закончилось ICO Prim-EX, кто в курсе, крупные это ребята, или скам и баблосбор?
Да, насколько я знаю на Waves проводили ICO PrimalBase, это очень крутой проект, ну я имею ввиду сама идея проекта супер актуальна на сегодня, да и вход в ICO был что-то порядка 3 эфирок, я точно не могу сказать.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Уже от многих приходилось слышать, что WAVES является недооцененным на рынке и в ближайшее время должен быть рост. Правда, такие слухи может и запускают для того, чтобы этот рост стартонул
Потому что так и есть, только дейстительно нехватает доработки в этой платформе и выпуска нормальных кампаний, тогда будет хороший рост
Согласен, тоже считаю что есть у них перспектива огромная. И ещё так же в эфир верю, что как только доработают и Каспера запустят то туземун полетим.
Лет через 5...
member
Activity: 350
Merit: 18
Уже от многих приходилось слышать, что WAVES является недооцененным на рынке и в ближайшее время должен быть рост. Правда, такие слухи может и запускают для того, чтобы этот рост стартонул
Потому что так и есть, только дейстительно нехватает доработки в этой платформе и выпуска нормальных кампаний, тогда будет хороший рост
Согласен, тоже считаю что есть у них перспектива огромная. И ещё так же в эфир верю, что как только доработают и Каспера запустят то туземун полетим.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Уже от многих приходилось слышать, что WAVES является недооцененным на рынке и в ближайшее время должен быть рост. Правда, такие слухи может и запускают для того, чтобы этот рост стартонул
Потому что так и есть, только дейстительно нехватает доработки в этой платформе и выпуска нормальных кампаний, тогда будет хороший рост
member
Activity: 350
Merit: 18
Уже от многих приходилось слышать, что WAVES является недооцененным на рынке и в ближайшее время должен быть рост. Правда, такие слухи может и запускают для того, чтобы этот рост стартонул
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Стоит запустить на волнах успешный проект без всяких эксцесов. Сделать иксы и народ сразу поменяет мнение.

Дело даже не в стороннем проекте. Как только сами Волны сделают хорошие иксы, так сразу позитив попрёт Cheesy.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Сейчас все больше аирдропов начитают проходить на волнах, скоро и другие подтянуться, переводы на эфире очень дорогие стали и медленные, конечно все связано с кошками, но с понедельника вновь запускают какую то игру на эфире. Так что думаю у Waves есть хорошие предпосылки для дальнейшего роста.

Сейчас волны примерно на том же уровни что был NEM в прошлом году. И рост волн тоже примерно идет по такой же кривой. Хотя у них и концепция и стиль развития отличаются, в обоих случаях команда работает по совести.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Иностранцы в основном хвалят волны, негатив только в этой ветке встречал.

А сравнивал кто-нибудь волны с новым проектом universa.io? Тоже российские разработчики можно сказать. Я смотрю конкурентов в плане блокчейн технологий уже совсем не мало и все претендуют на замену эфира как я понимаю Grin


Это они пока проекты которые соскамились на платформе не обозревают, вот только на том же реддите разносят платформу в пух и прах и говорят что лучше брать йоту нео или эфир.
Пока не будут каждую неделю выходить проекты и сеть пользоваться интересом роста не будет он просто за рынком будет подтягиваться а в таком случае легче биткоин купить и сидеть уже в нем.

Это у Вас такое мнение потому что btc с лета вырос. А вот как он пойдет в откат или просто зайдет в 15% годовой диапазон,так мнение сразу измениться. Нео,это пока темная лошадка и в техническом плане нео далеко от волн. И скама на нео будет не меньше чем на волнах.

Так китайцы не зря ICO решили зарегулировать. Зная свой хитрый китайский народ, лучше это сделать вовремя. Где-то новость проскакивала, что в Китае с начала года уже более сотни ICO соскамились.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Иностранцы в основном хвалят волны, негатив только в этой ветке встречал.

А сравнивал кто-нибудь волны с новым проектом universa.io? Тоже российские разработчики можно сказать. Я смотрю конкурентов в плане блокчейн технологий уже совсем не мало и все претендуют на замену эфира как я понимаю Grin


При всем моем огромном уважении к этому проекту, к сожалению пока вокруг Волн очень много негатива. И как я считаю во многом сам Александр этому и поспособствовал. Но, я могу вспомнить по меньшей мере с десяток проектов с не меньшим негативом которые стали успешными. Так что тут все дело случая.
Негатив всегда есть в большой или меньшей степени, в РУ сообществах обычно в большой, давно на это перестал обращать внимание и всем советую.
Jump to: