Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 490. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
С того момента как покупал волны они выросли почти 4х в баксах, но в битке в 2.5  просели. Х.з радоваться или плакать  Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
яб сказал пока шах Smiley Мат поставим хейтерам и дизинформаторам когда увидим 100ку Smiley а пока будем каждые следующие 10 баксов очередной шах ставить Smiley
Никаких матов на сотке, в топ 5 зайдут волны,  тогда можно подумать о мате  Grin
После сотки ябы предложил хейтерам вторую партию Smiley
member
Activity: 350
Merit: 24
яб сказал пока шах Smiley Мат поставим хейтерам и дизинформаторам когда увидим 100ку Smiley а пока будем каждые следующие 10 баксов очередной шах ставить Smiley
Никаких матов на сотке, в топ 5 зайдут волны,  тогда можно подумать о мате  Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Первый на, конгратс! Cool


УРА!!!))
шах  и мат хейтеры!!!!
яб сказал пока шах Smiley Мат поставим хейтерам и дизинформаторам когда увидим 100ку Smiley а пока будем каждые следующие 10 баксов очередной шах ставить Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Первый на, конгратс! Cool


УРА!!!))
шах  и мат хейтеры!!!!
full member
Activity: 686
Merit: 100
Волны по 10$!
Поздравляю господа.
Ну вот и наконец праздник для всех держателей волн долгожданный наступил. А то несколько месяцев недовольного нытья в ветке было по поводу и без повода. Всех с праздничком.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Наконец-то. А то думал, что он вечно будет в районе 4-5 висеть. Будем надеяться, что Иванов больше не накосячит с чем-нибудь.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Волны по 10$!
Поздравляю господа.
Надеюсь это не последняя остановка. Через полгода 300-500

Увидел ваш пост и сразу в блокфолио, реально 10!  Поздравляю всех, да и 100% не последняя остановка, думаю сотку в следующем году наберут =)
я в блокфолио ближайшие несколько месяцев заодить не буду, поставил звоночки на х5, достала эта движуха с перезакупами, все мля, я инвестор
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Волны по 10$!
Поздравляю господа.
Надеюсь это не последняя остановка. Через полгода 300-500

Увидел ваш пост и сразу в блокфолио, реально 10!  Поздравляю всех, да и 100% не последняя остановка, думаю сотку в следующем году наберут =)
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Хотел вопросец задать ?
Кто-то уже пользовался токенами волн, ну то есть, сами создавали, распространяли, в DEX торговали ?
Меня вот смущает, что не важно какая еммисия и дробность, все равно цена в 1 волну.....
Ладно сейчас, когда цена ~8, а когда будет по 100.....причем DEX там это ну очень неудобный.
Создание токена - проще некуда, потому и куча мусорных токенов.
Большинство народа ждет с нетерпением 100$ за создание токена - для реального проекта 100- это недорого, а мусорных токенов будет меньше.
100 баксов не решат проблему мусора, а вот 3000 баксов уже другой разговор, пусть они будут как залоговыми и будут возращаться при каких то условиях, зато не будет скаман волнах который всех достал
Это все фантазии из области фантастики. Мне понятно почему такие разговоры заводятся. Просто обилие ненужных токенов уже зашкаливает. Плюс они ими съедают все возможные варианты буквенных обозначений. Но а с другой стороны - ситуации бывают разные. Иногда токен может понадобиться для того чтобы обслуживать какую-то совсем малобюджетную сферу. И 3000 долларов это может оказаться непосильной ношей для тех кто будет его создавать.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ну что до 10 баксов до росли, ждем к новому году 12 долларов! ) Или есть другие пожелания ? скажем 15-17 баксов или еще рано ?
к новому году вроде кто то 17 обещал, за 3 недели вполне реально что дорастём
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну что до 10 баксов до росли, ждем к новому году 12 долларов! ) Или есть другие пожелания ? скажем 15-17 баксов или еще рано ?

к новому году обычно люди выводят деньги с бирж и курс немного проседает, ну а вообще ждём конечно роста
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Ну что до 10 баксов до росли, ждем к новому году 12 долларов! ) Или есть другие пожелания ? скажем 15-17 баксов или еще рано ?
full member
Activity: 281
Merit: 100
Волны по 10$!
Поздравляю господа.
Надеюсь это не последняя остановка. Через полгода 300-500

В честь чего рост ?  Лишь бы обратно не откатилась цена.
ну запустят там всякие смарт контракты, новые гатевеи и тд тп
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Хотел вопросец задать ?
Кто-то уже пользовался токенами волн, ну то есть, сами создавали, распространяли, в DEX торговали ?
Меня вот смущает, что не важно какая еммисия и дробность, все равно цена в 1 волну.....
Ладно сейчас, когда цена ~8, а когда будет по 100.....причем DEX там это ну очень неудобный.
Создание токена - проще некуда, потому и куча мусорных токенов.
Большинство народа ждет с нетерпением 100$ за создание токена - для реального проекта 100- это недорого, а мусорных токенов будет меньше.
100 баксов не решат проблему мусора, а вот 3000 баксов уже другой разговор, пусть они будут как залоговыми и будут возращаться при каких то условиях, зато не будет скаман волнах который всех достал
member
Activity: 83
Merit: 10
Хотел вопросец задать ?
Кто-то уже пользовался токенами волн, ну то есть, сами создавали, распространяли, в DEX торговали ?
Меня вот смущает, что не важно какая еммисия и дробность, все равно цена в 1 волну.....
Ладно сейчас, когда цена ~8, а когда будет по 100.....причем DEX там это ну очень неудобный.
Создание токена - проще некуда, потому и куча мусорных токенов.
Большинство народа ждет с нетерпением 100$ за создание токена - для реального проекта 100- это недорого, а мусорных токенов будет меньше.
member
Activity: 434
Merit: 31
Волны по 10$!
Поздравляю господа.
Надеюсь это не последняя остановка. Через полгода 300-500

В честь чего рост ?  Лишь бы обратно не откатилась цена.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Волны по 10$!
Поздравляю господа.
Надеюсь это не последняя остановка. Через полгода 300-500
full member
Activity: 140
Merit: 100
Волны по 10$!
Поздравляю господа.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Первый на, конгратс! Cool

Jump to: