Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 488. (Read 1150510 times)

member
Activity: 308
Merit: 19
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.

В твиттере волн все написано: https://twitter.com/wavesplatform

13 числа официальный запуск Client 1.0.
15 числа команда будет презентовать Waves NG в Берлине.
22 числа активация Waves NG.

В общем, декабрь будет насыщенным на новости.
Только ещё до Берлина будет Амстердам, а после Лондон.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Радует, что с ценой и объём дневных торгов ставит новые рекорды 76 млн. $
Такими темпами скоро и 100 млн. объём достигнет.


Да что обьемы - они всегда на этой монете были нормальные. Тут лучше бы цена начала расти немного быстрее, а не ползти да еще и с постоянными порывами к тому чтобы снова рухнуть
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Вот только комиссия тоже растет, что не есть хорошо для обычных пользователей. В 2 раза ещё ладно, а вот в 10 вырастет и что тогда? Кто что думает по этому поводу?

На сколько я знаю, в дальнейшем можно будет оплачивать комиссию токенами, полученными эйрдропом. Или я не прав?
ну наверное там что нибудь придумают
Все зависит от того что решат майнеры, принимать плату в других токенах можно но никто не будет этого делать если это майнеру не принесет доход. А возможность уже такая есть и сегодня и думать ничего не надо, правда в обычном кошельке нет еще выбора валюты в чем платить комиссию. Вот и вся логика.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.

В твиттере волн все написано: https://twitter.com/wavesplatform

13 числа официальный запуск Client 1.0.
15 числа команда будет презентовать Waves NG в Берлине.
22 числа активация Waves NG.

В общем, декабрь будет насыщенным на новости.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Радует, что с ценой и объём дневных торгов ставит новые рекорды 76 млн. $
Такими темпами скоро и 100 млн. объём достигнет.


Как-то я даже и не заметил, как мы так тихо перешагнули за 1 млрд баксов каппы  Smiley
и суточный объём торгов очень хорошо растёт, если бы ещё хоть пару крупных бирж... но думаю всё скоро будет

Да уже повсюду новость пронеслась, тяжело было не заметить, в ветке в чате в твиттере
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
кто-то тут писал, что не сомневается что waves будет полтинник, просто кто-то сдерживает курс и после этого начался рост волн, прям магия не иначе  Grin
Так если полтинник и будет, то в основном за счет роста битка. Вот если бы он дошел до полтинника когда биток во флете - это другое дело. А так... Можно сказать что все альты растут в $.
full member
Activity: 238
Merit: 100
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.
Жди   Cheesy

точку входа?  Grin  Следующая точка входа может быть, когда откатимся с 30 на 25 на пути к пятидесяти, ты разве не видишь что происходит с рынком?

шутки шутками, но  я тоже жду эту точку входа) немного прошляпил момент и сижу на низком старте пока Sad
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Лол, вот с самого начала мнение сложилось что эта валютка соскамится в перспективе, пусть и не близкой.  Почему? Да потому что разрабы хотят исключительно бабла и все делают ради него, а не ради людей. Не сравнить в общем волнопроект с проектом чахлого паренька с горящими глазами под именем Виталик Бутерин)) Кароч, мало того, что они сделали минимальный депозит 30$ и его нужно заводить через какой-то аффилированный обменник Indacoin с неебацца завышенным курсом, так еще и обменник этот не работает, ошибка 404. Скажите, поклонники этого bablopump, что должен подумать новичок, зайдя на платформу в первый раз и увидя неработающую сслыку на пополнение? Вопрос риторический, есличо)))
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Радует, что с ценой и объём дневных торгов ставит новые рекорды 76 млн. $
Такими темпами скоро и 100 млн. объём достигнет.


Как-то я даже и не заметил, как мы так тихо перешагнули за 1 млрд баксов каппы  Smiley
и суточный объём торгов очень хорошо растёт, если бы ещё хоть пару крупных бирж... но думаю всё скоро будет
full member
Activity: 490
Merit: 119
Хорошая тенденция. Биткоин растёт и волны вслед за ним движутся, медленно и уверенно. Давно пора пару иксов сделать, ведь разработчики на месте не топчаться.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
а мне кажется еще будет большой памп битка и волны как и другие альты просядут пониже
Когда-нибудь будет просадка конечно, но изменения стоимости битка мало влияют на курс Волн в $, он идет своим путем.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
а мне кажется еще будет большой памп битка и волны как и другие альты просядут пониже
Волны просели только после первой коррекции битка с 11500 до 9000, а последующие уже так сильно не влияли и цена не опускалась ниже 8$, теперь стараемся закрепится на отметке в 10$ что вполне реально с такими суточными объемами торгов.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
а мне кажется еще будет большой памп битка и волны как и другие альты просядут пониже
full member
Activity: 490
Merit: 103
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.
Жди   Cheesy

точку входа?  Grin  Следующая точка входа может быть, когда откатимся с 30 на 25 на пути к пятидесяти, ты разве не видишь что происходит с рынком?
full member
Activity: 396
Merit: 109
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.
Жди   Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 103
кто-то тут писал, что не сомневается что waves будет полтинник, просто кто-то сдерживает курс и после этого начался рост волн, прям магия не иначе  Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В последний кошель v0.5.10 добавили турецкую лиру WTRY. Может кому пригодится.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ребята вопрос не по теме, кто сталкивался. Зашел на кошель блок инфо, после этого с битрикса перекинул BTC, время сессии разорвалось с кошельком, обратно зайти не могу не приходит письмо на почту. Что за бред.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.
member
Activity: 448
Merit: 11
Радует, что с ценой и объём дневных торгов ставит новые рекорды 76 млн. $
Такими темпами скоро и 100 млн. объём достигнет.


цена очень даже низкая ничего хорошего, должна быть как минимум 20 долл.  На данный момент рост только засчет битка.
Jump to: