Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 70. (Read 1150488 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 505

Ты лучше расскажи как это так технически и возможно на dex бирже торги взять и остановить? Я чё то не понимаю... Точнее понимаю что это не dex а хуйня какая то  Angry
Мне кажется что некоторые не правильно понимают смысл "децентрализованной" биржи... Типа вкладывают в это понятие свои идеалы, где все равны и все по-коммунистически... Grin Власть народа и прочее... Да я и сам если честно придерживаюсь понятия "тру декс"...
Вот только на данный момент под децентрализованной биржей понимается тот факт, что кошелек и твои монеты на нём принадлежать только тебе, а не хранятся на бирже... Всё, больше отличий от привычных бирж нет...

Я так понимаю что на dex создал я токен vst в количестве миллион и кто то у меня его купил пару штук, теперь этот кто-то может в любой момент свои пару vst поставить на продажу а я как создатель уже не могу никак этому помешать... Но в waves всё как то по русски сделано... Через жопу  Cry

А смарт контракты вам зачем. Но если вы ограничете продажу, то ещё большой вопрос будут ли покупать ваш токен. Прикидываю Бутерин бы сказал. Ребята я продаю вам эфир, но продать вы его сможете через 10 лет.))))))))))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018

Ты лучше расскажи как это так технически и возможно на dex бирже торги взять и остановить? Я чё то не понимаю... Точнее понимаю что это не dex а хуйня какая то  Angry
Мне кажется что некоторые не правильно понимают смысл "децентрализованной" биржи... Типа вкладывают в это понятие свои идеалы, где все равны и все по-коммунистически... Grin Власть народа и прочее... Да я и сам если честно придерживаюсь понятия "тру декс"...
Вот только на данный момент под децентрализованной биржей понимается тот факт, что кошелек и твои монеты на нём принадлежать только тебе, а не хранятся на бирже... Всё, больше отличий от привычных бирж нет...

Связать декс и комунизм,это какая каша в голове. Изначальная концепция децентрализованное биржи это банальный пир то пир.Торент знаешь? Так вот точно по такому же принципу. Ты мне я тебе, только вместо файлов цифровая ценность. То что у волн это все не так,это было изначально ясно, да и никогда они не пытались доказать что они на 100% аля эзердельта. Те же главные ноды для обработки транзакций всегда были под командой.
Другой момент что волновская биржа это и не биржа и не декс а полная куйня в квадрате, ну дык ,с этим разве кто поспорит. Сейчас на бинансовском траст валете, со встроенным дексом ликвидности будет побольше в раз 10.Монет правда пока мало. Но сизый каждый месяц добавляет.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

Ты лучше расскажи как это так технически и возможно на dex бирже торги взять и остановить? Я чё то не понимаю... Точнее понимаю что это не dex а хуйня какая то  Angry
Мне кажется что некоторые не правильно понимают смысл "децентрализованной" биржи... Типа вкладывают в это понятие свои идеалы, где все равны и все по-коммунистически... Grin Власть народа и прочее... Да я и сам если честно придерживаюсь понятия "тру декс"...
Вот только на данный момент под децентрализованной биржей понимается тот факт, что кошелек и твои монеты на нём принадлежать только тебе, а не хранятся на бирже... Всё, больше отличий от привычных бирж нет...

Я так понимаю что на dex создал я токен vst в количестве миллион и кто то у меня его купил пару штук, теперь этот кто-то может в любой момент свои пару vst поставить на продажу а я как создатель уже не могу никак этому помешать... Но в waves всё как то по русски сделано... Через жопу  Cry
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!

Ты лучше расскажи как это так технически и возможно на dex бирже торги взять и остановить? Я чё то не понимаю... Точнее понимаю что это не dex а хуйня какая то  Angry
Мне кажется что некоторые не правильно понимают смысл "децентрализованной" биржи... Типа вкладывают в это понятие свои идеалы, где все равны и все по-коммунистически... Grin Власть народа и прочее... Да я и сам если честно придерживаюсь понятия "тру декс"...
Вот только на данный момент под децентрализованной биржей понимается тот факт, что кошелек и твои монеты на нём принадлежать только тебе, а не хранятся на бирже... Всё, больше отличий от привычных бирж нет...
Все верно, причем в случае декса на волнах те же эфиры, монеро, биток и т.д. тебе не принадлежат, только сами волны. Торги по vst отложили на сегодня:
VST trading has been stopped for maintenance. We plan to resume the trading on August, 9 at 11:00 AM UTC. Your patience is much appreciated!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Ты лучше расскажи как это так технически и возможно на dex бирже торги взять и остановить? Я чё то не понимаю... Точнее понимаю что это не dex а хуйня какая то  Angry
Мне кажется что некоторые не правильно понимают смысл "децентрализованной" биржи... Типа вкладывают в это понятие свои идеалы, где все равны и все по-коммунистически... Grin Власть народа и прочее... Да я и сам если честно придерживаюсь понятия "тру декс"...
Вот только на данный момент под децентрализованной биржей понимается тот факт, что кошелек и твои монеты на нём принадлежать только тебе, а не хранятся на бирже... Всё, больше отличий от привычных бирж нет...
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Ну так что, работает биржа или все еще борода? Сижу с телефона, не могу проверить.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Тем временем торговля vst на waves dex не работает со вчерашнего дня, так же как и выводы (хотя кому они нужны). Обещают починить вроде как сегодня
Зашёл я внутрь https://client.wavesplatform.com/
И вижу следующее:
Quote
В связи с техническими работами торговля по парам с токеном VST приостановлена. Торги возобновятся 8 августа в 17:00 UTC. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Осталось 40 минут, примерно.

Ты лучше расскажи как это так технически и возможно на dex бирже торги взять и остановить? Я чё то не понимаю... Точнее понимаю что это не dex а хуйня какая то  Angry
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Тем временем торговля vst на waves dex не работает со вчерашнего дня, так же как и выводы (хотя кому они нужны). Обещают починить вроде как сегодня
Зашёл я внутрь https://client.wavesplatform.com/
И вижу следующее:
Quote
В связи с техническими работами торговля по парам с токеном VST приостановлена. Торги возобновятся 8 августа в 17:00 UTC. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Осталось 40 минут, примерно.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Декс на волнах достаточно такой условный и если с самими волнами особых проблем в плане ввода/вывода нет и надеюсь не будет, то вот со всем остальным не все однозначно. Собственно тот же эфир и биток выводится/вводится в декс через третьи руки.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Тем временем торговля vst на waves dex не работает со вчерашнего дня, так же как и выводы (хотя кому они нужны). Обещают починить вроде как сегодня
Вот это номер  Grin а как же децентрализация блокчейн и вот кому оно теперь нах надо? Если ломается само  Shocked
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Тем временем торговля vst на waves dex не работает со вчерашнего дня, так же как и выводы (хотя кому они нужны). Обещают починить вроде как сегодня
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Чем меньше лошков тем длиннее простыни.
По 300 цены не будет) кто оплатит банкет щедрости что бы хомяки стали богатыми?
Проще забыть и новый скам мутить. Иванов скорее всего так и сделает.
А выкупать токену у хомяков по 300 это никто не оплатит Grin
Волны - это не токены, это монета, coin, они ещё и mineable.
Эфира, вон тоже 100 млн всего, и их покупают почти по 300, а брали по 1300 и ничё.
Это да, это норма, потому что цена там - равновесная,
и лохов там как раз-таки нет, ведь не льют же эфир - за копейки.
Ты не думай о том, "кто оплатит банкет щедрости", ведь на рынке же - не один человек закупает.
К тому же, центробанки, они же фиат - сотнями лярдов печатают.

Вы, медведи жлобские, в зависти, жадности и ссаках своих,
реально, поехали мозгами уже - со своим этим петуховеном и фиатом.
Даже людей убивают за битки.
Вон там, недавно, поляка какого-то завалили.
Видимо кто-то "из своих", посчитал, что он слишком много знал...
И что ты думаешь? Накрысили они, на недобирже скамной, лишь где-то 2300 BTC...
Это, мля всего 46 блоков майнинга на старте.
На процессоре даже, их, очень быстро - можно было в соло настрочить.
Вот где лошьё безбашенное! Кабздец...
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Чем меньше лошков тем длиннее простыни.
По 300 цены не будет) кто оплатит банкет щедрости что бы хомяки стали богатыми?
Проще забыть и новый скам мутить. Иванов скорее всего так и сделает.
А выкупать токену у хомяков по 300 это никто не оплатит Grin
full member
Activity: 1589
Merit: 214
100,000 WAVES лишь за 12 BTC на WAVES DEX, ПРЯМО СЕЙЧАС!
Ты прям как смэш уже  Cool чем докажешь что вавесы тебе не платят?
Ну, у меня есть транза, которую я завёл туда, к ним.
Могу подписать сообщение приватным ключём от адреса, с которого слал битки.
Как смэш говоришь... Ну, это, наверное, на первый взгляд, просто потому что мною туда вложены - гробовые деньги.
Я же инвестор. И я конечно же заинтересован в росте курса и развитии платформы.
И в том, чтоб хомяки грызли стены эти непробиваемые.
Ну а хуле они бабло поныкали?
Я же не на такой посос рассчитывал, когда вкладывал этот свой петуховен. Я вообще не рассчитывал на посос, лол.

Но после тех диких дампов лизы на скамном ебите - я уже ничему не удивлюсь на этом медвежьем базаре.
Например, тому, что взамен премайна, киты возьмут даже не один блок майнинга, а лишь пару битков, чтоб их слить потом по $200.
И даже не удивлюсь тому, если вавесы эти в дно ударятся и об пол раздолбятся нафиг там.
Как обычный альток - превращаясь во что-то вроде "ликвиднейших" SIGNATUM'a и GEERTCOIN'a.
Но мы же не этого все хотим тут, верно? Grin


Поэтому, у меня есть идея даже... О том, как поднять эти вавки...
Да и не только их - любой альт, в принципе, и биток в том числе.
Поясню...
Как-то, шастая по https://wavesblockexplorer.com/
Я наткнулся на замечательнейший мультикриптовалютный веб-кошелёк: https://guarda.co/
Не понравилось мне то, что там привязка к доллару и конвертация балансов - в доллары, по рынку.
Понравилось же мне то, что там можно проверить баланс по блокчейнам, и перевести через этот веб-кошелёк на другой адрес.
Никаких бирж, никаких обменников. Ничего лишнего. Всё остальное и не нужно.
Так вот, надо бы исходник где-то откопать, и найти альтернативы.

Не знаю, есть ли где-то исходники мультикриптовалютных веб-кошельков,
в которых можно только проверить баланс и перевести крипту?

Надо что-то наподобие имено вот этого: https://guarda.co/ но только с открытым исходником,
а не проприетарное и копирастическое какое-то © , ®, TM, с закрытым кодом.

Хотелось бы поднять у себя подобную шнягу, и возможно даже сервер с блокчейнами, но для рандомного альткоина.
Чтобы туда можно было подключить какой угодно альт.
Веб кошельки эти - радуют тем, что с их помощью, можно втюхать любую крипту,
рандомному челу с баблом, не знающему о конкретной крипте - от слова совсем.

Например, можно найти такого чела и по договорённости с ним - продать ему биток по 20к,
взять у него бабло, и перечислить ему битки эти, чтобы он их получил себе, проверил, и всё. И холдил себе.
А потом спросить как дела? Биток на месте? И сказать ему что биток упал до уровня "рыночная цена в этот момент".
И тут же - предложить купить их же, но дешевле. За то же бабло. Лол.

Так можно пампить монеты, кстати, такими вот холдерами несведущими.
Главное, чтобы в веб-кошельке был только баланс крипты, а не эквивалентная рыночной стоимости сумма (в долларах).
Ведь хомяк может вообще не знать о рынке, и о биржах, его может интересовать только крипта.
Во-первых, они же просто держут крипту на кошельках, и всё. А ходл вполне естественно приводит к пампу.
Во-вторых, они дают ещё и бабло, и если жира много (бандюк какой-то, например) - то могут давать больше,
ведь курсы в веб-кошельке, они не указываются, и хомяк этот, он может понятия не иметь о среднерыночной равновесной цене,
дать бабло, возможно даже больше чем даст жлобский рынок,
и за эту разницу - не грех пойти и откупить таки, по рынку, в пику жлобам жадным, закупщикам.
Такая шняга тоже приводит к пампу, ведь там, у покупателей, от таких манявров - сразу пуканы подгорают.
Ну и также, не исключено, что со временем, если эту схему зациклить,
ценовой курс таким образом выравняется до цены, оговоренной ранее с хомяком,
и хомяк ещё и на волне закупа, закупщиков, на пампе этом ихнем - выйдет ещё и в профит, лол.

Короче, палите годноту опенсорцную, вроде этого вот мультикошеля https://guarda.co/
И было бы замечательно, с вышеизложенной точки зрения,
если бы баксы отвязали от крипты - внутри этого вот, конкретного веб-кошелька.
Или хотя-бы сделали опцию (отображать баксы, не отображать).

Не знаю как вам моя идея, походит наверное, на что-то нечистое,
но так примерно тот же бум ICO в эфире и проходил, если вы, конечно это помните.
Токены, котики всякие, кредиты даже брали, чтобы провести ICO... Ну вы поняли...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
100,000 WAVES лишь за 12 BTC на WAVES DEX, ПРЯМО СЕЙЧАС!
Ты прям как смэш уже  Cool чем докажешь что вавесы тебе не платят?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
100,000 WAVES лишь за 12 BTC на WAVES DEX, ПРЯМО СЕЙЧАС!
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Схема отьема денег у населения взамен на обещания, сделать всех богатыми, стара как мир.
Как будто тебе кто-то что-то пообещал...

Но Иванов всегда в плюсе , генерация токенов бесконечна и продавать можно хоть за цент.
На самом деле, WAVES всего 100 миллионов. И это максимум. Больше их не может быть в принципе - на всей планете Земля.
Токены, да, их можно эмитировать сколько угодно, а вот саму монету, WAVES - только через LPOS можно майнить,
а награда за блок - она соразмерна комиссиям за транзакции.
Ну и покупать можно WAVES'ы эти - хоть по 20к за waves...
Купил - потерял seed/ключ или просто умер, и так по кругу.
Кто потом их лить будет по центу, как ты говоришь? Мертвяки что-ли? Неее...

Такая ситуация и с биткоином сейчас.
Гарантия на оборудование обычно 2-3 года от производителя идёт.
Жесткие диски, SSD, флешки всякие - они теряюстя, мочатся в воде, могут в пожарах сгореть, от замыканий всяких,
да и просто - выходят из строя быстрее 5-ти лет, обычно...
И если там доступ от адреса с биткоинами - всё, биткоин потерян. Его уже никто никогда не сольёт.
А лохов - всё меньше и меньше... Поэтому он и дорожает, и эфир, и WAVES.

Года через 3, если не раньше - по 300 баксов эти волны заберёте, а лет через 10 - по 1300, а то и по 13к.

А мы, инвесторы и холдеры - ещё посмотрим на денежную массу M2 у доллара, на total supply USDT, на стоимость мирового ВВП,
и там уже - подумаем лить или не лить.
Возможно даже предпочтём слить WAVES в биток или корейскую вону, на какой-нибудь корейской бирже Bithumb.

К тому же сами вавесы, они же - настолько крутые, что их вообще не нужно лить.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
думаю что шансов мало на то что Coinbase осуществит листинг WAVES, скорее всего побелит Даш. Но при этом я Вейвс использую даже в расчетах за услуги вместо фиата.
В статье написано, что все перечисленные монеты рассматриваются для листинга. Какие то могут быть добавлены раньше, другие позже. Так что вероятность добавления WAVES очень высока.
Кстати, Coinbase будет и дальше расширять список
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
думаю что шансов мало на то что Coinbase осуществит листинг WAVES, скорее всего побелит Даш. Но при этом я Вейвс использую даже в расчетах за услуги вместо фиата.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Схема отьема денег у населения взамен на обещания, сделать всех богатыми, стара как мир.
Вся крипта это скам в кубе, потому что отдавая ваши деньги, вы не получаете никаких контрактов,обязательств со стороны продавца воздуха, люди всегда будут терять деньги в крипте.
Особо умные, получившие первую дозу халявы в 2017 благополучно просрали.
Первая доза бесплатна, а дальше хомяк Немет деньги в надежде отыграться. Усредняясь, усредняясь, холдит и холдит а денег все меньше и меньше . Но Иванов всегда в плюсе , генерация токенов бесконечна и продавать можно хоть за цент. Все равно он в плюсе. И самое главное это внушение хомякам надежды на рост и госконтракты. Вы можете представить как будут пилить бабло через волны? Я нет😉
Всегда в профите можно быть только при одном условии, Вы сами разыгрываете спектакль и на своих биржах, кстати хозяин у всех бирж один)  тот кто в тени а не пешки тира админов.
Будьте благоразумны! Не теряйте деньги🙏
Pages:
Jump to: