Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 71. (Read 1150488 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214
Коллеги, подскажите кто сейчас самые "вкусные" условия по лизингу предлагает? А то я так наусреднялся, что теперь прийдется долго ждать точки выхода, пусть хоть копеечка падает )
Насколько я понял, вот тут - все пулы LPOS, которые есть в сети mainnet: http://dev.pywaves.org/lpos/
Просто загугли адрес каждого из пулов, возможно там, в гугле найдёшь их условия.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Коллеги, подскажите кто сейчас самые "вкусные" условия по лизингу предлагает? А то я так наусреднялся, что теперь прийдется долго ждать точки выхода, пусть хоть копеечка падает )

поизучай ветку https://forum.wavesplatform.com/c/pools
Благодарю. Смотрю появились предложения со 100% возвратом всего что накапало, приятно конечно, но засчет чего такая благотворительность?

Возможно за счёт поддержки от команды волн.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Коллеги, подскажите кто сейчас самые "вкусные" условия по лизингу предлагает? А то я так наусреднялся, что теперь прийдется долго ждать точки выхода, пусть хоть копеечка падает )

поизучай ветку https://forum.wavesplatform.com/c/pools
Благодарю. Смотрю появились предложения со 100% возвратом всего что накапало, приятно конечно, но засчет чего такая благотворительность?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Коллеги, подскажите кто сейчас самые "вкусные" условия по лизингу предлагает? А то я так наусреднялся, что теперь прийдется долго ждать точки выхода, пусть хоть копеечка падает )

поизучай ветку https://forum.wavesplatform.com/c/pools
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Коллеги, подскажите кто сейчас самые "вкусные" условия по лизингу предлагает? А то я так наусреднялся, что теперь прийдется долго ждать точки выхода, пусть хоть копеечка падает )
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Саша выпустил небольшой фак по текушим вопросам https://vk.com/@wavesplatform-otvetili-na-vashi-voprosy-o-vst-i-waves-enterprise вопросов меньше не стало, но стало все еще печальнее, похоже vst станет еще одним бесполезнвм токеном как mrt и wct до этого.
Рынок для Альткоинов сейчас очень тяжелый, такого еще манипулирования не было. Очень ощутимо нехватку финансовых средств среди рынка Альткоинов.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Волны на новой бирже CoinEx!
To provide a wider selection of crypto trading options for CoinEx users,
we have decided, after rigorous listing reviews, to list Waves (WAVES) on CoinEx.
Trading pairs: WAVES/BTC, WAVES/BCH, WAVES/USDT  Smiley
А там нету - мерзотного KYC?

Почему ещё в coinomat'e нет USDT?

Завёл 110 USDT на okex.com купил аж там эти WAVES'ы, а вывести их - нельзя.
Скам какой-то, походу. Завести без проблем можно, а с выводом проблемы...
Просят какие-то KYC. Ну, там, документы слать всякие личные, телефон подвязывать...
Конечно же я не буду проходить это дерьмо, мне рекламные SMS-ки от биржи не нужны,
а ещё я видел, что биржи торгуют личными данными...
В общем, на бирже зависло 81.0693897 WAVES.
Могу продать свой акк там - в обмен на эти WAVES'ы.

P.S.: Просто нагуглил в гугле, по картинкам, чей-то паспорт,
проверил его действительность по номеру, он оказался действительным.
Ввёл данные получил KYC1 LEVEL этот ихний, и сразу же вывел оттуда, эти свои WAVES'ы.
А то уж думал, за скам такой, эту биржу - в файл в hosts добавить, замкнув домен на 127.0.0.1,
ну, чтоб не напороться в будущем, лол.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Волны на новой бирже CoinEx! To provide a wider selection of crypto trading options for CoinEx users, we have decided, after rigorous listing reviews, to list Waves (WAVES) on CoinEx.
Trading pairs: WAVES/BTC, WAVES/BCH, WAVES/USDT  Smiley
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Саша выпустил небольшой фак по текушим вопросам https://vk.com/@wavesplatform-otvetili-na-vashi-voprosy-o-vst-i-waves-enterprise вопросов меньше не стало, но стало все еще печальнее, похоже vst станет еще одним бесполезнвм токеном как mrt и wct до этого.
jr. member
Activity: 91
Merit: 7
Раньше свой токен на волнах было очень просто и быстро сделать. Недавно я захотел выпустить токен для теста одной идеи, но не смог найти на их сайте где это делается. Подскажите пожалуйста если кто ни будь знает.

Идешь на официальный сайт, сюда https://wavesplatform.com/products-wallet
Скачиваешь Waves Wallet, для своей платформы. Устанавливаешь, регистрируешься, записываешь seed фразу.
На главной странице кошелька, нажимаешь СОЗДАТЬ ТОКЕН и далее следуй тексту.


sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Раньше свой токен на волнах было очень просто и быстро сделать. Недавно я захотел выпустить токен для теста одной идеи, но не смог найти на их сайте где это делается. Подскажите пожалуйста если кто ни будь знает.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А что насчет востока, есть какие то новости? А то курс не радует, Саша якобы продал свою долю и теперь не при делах - волнами занимается (дампит похоже пёс  Grin)
И правильно сделал, что продал свою долю в востоке. Он обязательства перед заказчиком выполнил, дальше пусть другие люди рулят. Наоборот радуйтесь, что бабки и энергия в волны пойдут а не в гос. скам восток. Что вы здесь еще и недовольные - вам восток эирдропом накинули, если вы свои бабки в восток вложили, ваши проблемы (как с головой, так и идейные).
Тут понимаеш какое дело: если бы Иванов не топил за восток, то хрен бы его кто покупал, а так он получается шилил скам до последнего потом получил свои "30 серебрянников" и моментально потерял интерес. И что то судя по курсу я пока не вижу что бабки и энергия в волны пошли )
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
А что насчет востока, есть какие то новости? А то курс не радует, Саша якобы продал свою долю и теперь не при делах - волнами занимается (дампит похоже пёс  Grin)
И правильно сделал, что продал свою долю в востоке. Он обязательства перед заказчиком выполнил, дальше пусть другие люди рулят. Наоборот радуйтесь, что бабки и энергия в волны пойдут а не в гос. скам восток. Что вы здесь еще и недовольные - вам восток эирдропом накинули, если вы свои бабки в восток вложили, ваши проблемы (как с головой, так и идейные).
newbie
Activity: 78
Merit: 0
А что насчет востока, есть какие то новости? А то курс не радует, Саша якобы продал свою долю и теперь не при делах - волнами занимается (дампит похоже пёс  Grin)
Дампит не эта псина, дампят поверившие ему, те, кто набрал востока полные щеки. Пока они не сольют его за волны, волны будут втаптываться в грязь. Когда восток соберет тот, кто его сейчас собирает, тогда я думаю и полезут вверх оба скама.

Что то мне кажется Waves уже все. Надо выводить всю крипту с кошелька, уже попахивать начинает  Cool

Вот так отличные идеи разбиваются об неумелое руководство проектом.
В наше время уже мало уметь технически реализовывать задумки, отсутствие маркетинга и неспособность слышать пользователей,
рано или поздно приводят вот к такому финалу. Жаль, но надежды почти нет.
Жаль конечно, но иванов оказался голимым скамером, может, и не по своей вине, а по своей тупости, но факт есть факт - на пользователей ему насрать, реклама на уровне рекламы "местного телевидения", и кидок людей с востоком теперь ему точно не забудут. А может и найдут где, если в его скам кто посерьезней вложился...
jr. member
Activity: 91
Merit: 7
А что насчет востока, есть какие то новости? А то курс не радует, Саша якобы продал свою долю и теперь не при делах - волнами занимается (дампит похоже пёс  Grin)
Дампит не эта псина, дампят поверившие ему, те, кто набрал востока полные щеки. Пока они не сольют его за волны, волны будут втаптываться в грязь. Когда восток соберет тот, кто его сейчас собирает, тогда я думаю и полезут вверх оба скама.

Что то мне кажется Waves уже все. Надо выводить всю крипту с кошелька, уже попахивать начинает  Cool

Вот так отличные идеи разбиваются об неумелое руководство проектом.
В наше время уже мало уметь технически реализовывать задумки, отсутствие маркетинга и неспособность слышать пользователей,
рано или поздно приводят вот к такому финалу. Жаль, но надежды почти нет.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
А что насчет востока, есть какие то новости? А то курс не радует, Саша якобы продал свою долю и теперь не при делах - волнами занимается (дампит похоже пёс  Grin)
Дампит не эта псина, дампят поверившие ему, те, кто набрал востока полные щеки. Пока они не сольют его за волны, волны будут втаптываться в грязь. Когда восток соберет тот, кто его сейчас собирает, тогда я думаю и полезут вверх оба скама.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А что насчет востока, есть какие то новости? А то курс не радует, Саша якобы продал свою долю и теперь не при делах - волнами занимается (дампит похоже пёс  Grin)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну что, Иванов откупил 2 млн Waves, падаем дальше ?
Даже не сомневайся))) К осени меньше 10к будем я думаю.
jr. member
Activity: 91
Merit: 7
Ну что, Иванов откупил 2 млн Waves, падаем дальше ?
Pages:
Jump to: