Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 73. (Read 1150488 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Он, походу, либо оффлайн из выкупает,
либо на всех этих биржах на донышке их закупает, и выводит себе с этих бирж...

Народ, вы на график посмотрите, ежедневный резкий дёрг вверх идет. Похоже это и есть выкуп по рынку.
Действительно заметны минимум три аномальных всплеска за месяц, похожие на обратный выкуп по рынку. Это хорошая практика поддержки цены монеты на падающем к биткоину рынке, волны молодцы надо присмотреться.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Разрабы, сделайте что-то вроде PaperWallet'а, как этот: https://walletgenerator.net/
....
Думаешь тут разрабы читают твои крики души?
Сюда пиши https://bitcointalksearch.org/user/sasha35625-393572   )))) хотя толку будет также 0
Там  его давно и надёжно нет  Cheesy
Last Active:    October 03, 2018, 10:51:55 AM

После всего этого востока похоже Саша окончательно улетел в облака и проблемы и даже пожелания пользователей его не епут  Shocked
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Разрабы, сделайте что-то вроде PaperWallet'а, как этот: https://walletgenerator.net/
Или добавьте Waves туда.
Фишка в том, чтобы можно было скачать его: https://github.com/walletgeneratornet/WalletGenerator.net
И локально сгенерировать WAVES-адрес, и приватный ключ (конвертируя его в seed).
А то там какие-то алгоритмы другие у вас: keccak, sha3, shake.

А ещё лучше что-то вроде BrainWallet'a: http://username1565.github.io/brainwallet.github.io/
Исходник которого - тут: https://github.com/username1565/brainwallet.github.io/
Там можно не только из парольной фразы ключи генерировать,
но и цепи ключей-адресов генерировать (вкладка "Chains")
А ещё, можно подписывать сообщения приватным ключём, и проверять их.
Всё это - локально из ZIP, и без Интернета.

Неплохой фичей была бы возможность там - создания и подписи самих RAW-транзакций,
если знаешь на каких именно неизрасходованных выходах, лежат монеты, по адресу,
с последующей отправкой RAW-транзакции, в сеть, к майнерам - обычной копипастой в виде HEX'a,
на какую-либо ноду, как тут: https://www.blockchain.com/ru/btc/pushtx
Было бы неплохо, если бы можно было отправить транзакцию на любую ноду.

Тогда, транзакцию можно было бы создать и подписать без Интернета вообще,
потом записать на бумажку HEX, а зайти с ней в какой-нибудь Интернет-клуб,
там зайти на ноду по URL, и просто разослать через неё, эту транзакцию - по сети, для подтверждения.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день! Все предельно понятно с политикой Саши, покупать просевший (в паре Waves/Btc) Waves это отличная идея! Пока Биток не слишком дорогой пора откупать альты у хомяков. Потом только продавать. Команда работает с нормальной скоростью, главное чтобы безопасность никогда не хромала. Я начинаю скупать тоже.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Он, походу, либо оффлайн из выкупает,
либо на всех этих биржах на донышке их закупает, и выводит себе с этих бирж...

Народ, вы на график посмотрите, ежедневный резкий дёрг вверх идет. Похоже это и есть выкуп по рынку.
Если бы он на DEX'e по маркету открывался, то 50-70 килобаксов хватило бы,
чтобы обстричь всех тех ботов и задрать цену до 2.50-3 баксов за WAVES (точнее даже не задрать, а восстановить).
А если бы он делал закуп, открываясь по рынку и постепенно повышая цену,
то трейдеры на других биржах подстраивались бы под рост цены,
тоже покупали бы WAVES на всех биржах, и наращивали бы тем самым ещё и суммарный объём торгов,
порождая разворот и восходящий тренд. И по битку цена плавно поднималсь бы.
А так, роста никакого нет, значит он либо оффлайн выкупает,
либо по лимиту на какой-то бирже по чуть-чуть берёт, пока эти WAVES льют недовольные прежние закупщики.
И да, мы всё ещё в медвежьем тренде, несмотря на "мелкие дёрги" на этих вот 15-ти минутных графиках.
Цена же дампнулась в два раза за месяц, на фоне не очень значительного роста цены на биткоин (с 9к до 14к).
И когда он, биток упадёт до 1500-2к посмотрите что будет с ценой на WAVES в баксах,
если за них долгое время будут давать всё те же 13к сатох. Лол.
Имеет ли смысл здесь закупать? Да, имеет. Если есть уверенность в том, что они уже ниже не дампнутся.
Но закупать, не за баксы (ведь они могут упасть по баксам вместе с битком), а закупать - только за биток.
Потому что именно по битку эти WAVES упали как никогда раньше (13к сатох они не стоили за всю историю, это исторический минимум),
и ниже уже, скорее всего - не будут.
Поэтому, ИМХО, они скорее на 0.001 BTC пойдут, нежели зависнут долго в пределах 13к сатох,
или тем более - нежели значительно дампнутся ниже.
К тому же, сам биткоин он тоже может упасть опять на 4к
или ещё ниже, 1.5-2к (ведь suckers rally, это, мимолётное, закупщики долго ещё не простят),
и тогда, он может валяться там, вполне равновесно - опять три-пять месяцев, а то и больше
(как уже и было показано рынком с ноября по март).
А у Саши, и так понял, доллары... Ну рисковать ими - сейчас, не очень было бы целесообразно,
хотя баксы эти, их же тоже печатают, и тоже могут залить их - в любой момент, ещё и с объёмами.
Например, тетхером могут залиться внезапно. Просто напечатают и зальются. И что тогда будет?
А вот WAVES, их уже - хрен намайнишь! Их ограниченное количество и главное - они не подвержены инфляции.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Он, походу, либо оффлайн из выкупает,
либо на всех этих биржах на донышке их закупает, и выводит себе с этих бирж...

Народ, вы на график посмотрите, ежедневный резкий дёрг вверх идет. Похоже это и есть выкуп по рынку.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Мне очень нравится Вейвс прежде всего удобством в использовании, быстрые и бесплатные транзакции, удобный интерфейс на мобильном кошельке
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Ну что, Sasha начал выкуп?
На кошеле 3P77ApKT9tWCr9WjT2JbzWuzEg2v39ixX1h  появился остаток в 150тыс волн.
Это просто  переводы
Он, походу, либо оффлайн из выкупает,
либо на всех этих биржах на донышке их закупает, и выводит себе с этих бирж...
Если так, то правильно делает. Нефиг рынок пугать. Боты сами посливаются. А потом - в лизинг засунет.
Знать бы на какой бирже он сидит, можно было бы и дампнуть там, и панику нагнать.
Он же разраб, он шарит в скриптах. Ему эти WAVES нужнее.
А обычные барыги, если накупятся - они просто посливаются сразу же,
как только на два пипса цена поднимется, сделают свои 1.01x и выйдут нафиг довольные,
на фоне очередного пука битка, и никакого развития.

А вот Саша, когда накупится, он без дела сидеть не будет.
А как захочется ему распродаться - у-у-ух будет потом! По 50 баксов они ещё не были там?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Это просто  переводы
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ну что, Sasha начал выкуп?
На кошеле 3P77ApKT9tWCr9WjT2JbzWuzEg2v39ixX1h  появился остаток в 150тыс волн.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Объясните мне что творится в этом богом забытом проекте ?
Памп-дамп, дамп-памп. Как обычно. А Боженька - Он где-то рядом тут.

Почему у меня WavesGO и некоторые токены разделились в портфеле.
ID токена один и тот же, а кол-во токенов разное.
Еще появился какой-то Waves, название идентично оригинальному.
Прицепил бы хоть скрин. WAVES - это не токен, это coin. Ещё и mineable. LPOS же.

Сапорты вы там совсем обкурились?
А причём тут суппорты? Я тоже могу выпустить токен и обозвать его вавесами, и закинуть их тебе айрдропом, через MassPay.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Объясните мне что творится в этом богом забытом проекте ? Почему у меня WavesGO и некоторые токены разделились в портфеле. ID токена один и тот же, а кол-во токенов разное. Еще появился какой-то Waves, название идентично оригинальному . Сапорты вы там совсем обкурились?
full member
Activity: 714
Merit: 101
Я вот одного теперь не могу понять: Саша вышел из проекта Восток и теперь можно уже не ждать роста цены токена к 1,6$ и Саша будет как бы не причем.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.

Читала об этом вчера только. Приятно что он продал Восток а не Волны, так хоть у нас надежна будет на хороший рост в будующем

Бросьте ссылку плиз., где Саша такое говорил, про продажу Vostok?
https://twitter.com/sasha35625/status/1151093705736118272
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
Если Сашок сказал, то может будет выкупать. Я помню, есть такой токен на волнах ETT. Так вот после ICO и окончания баунти он тоже сказал что выкупит некоторую часть и поставил стакан на миллион волн. Все желающие могли слиться. Выкуп был по ценам чуть дешевле цены ICO.
Ха! Я тоже могу поставить стенку по баксу и по 8к сатох. Лол.
Ну а где ещё таких лошпедов найдёшь, если не среди заждавшихся ссыкливых вкладчиков, на бирже?
Единственное, что внушает надежду, так это то, что накупившись, холдеры задумаются о распродаже. И тогда уж - начнётся пиар.
Ну или не начнётся, и всё закончится унылым suckers rally, после поднятия цены лишь на пару пипсов,
с последующими шустрыми сливами, исподтишка, но с объёмами. ХЫ!


А теперь, вопрос технический:
Можно ли локально подписать сообщение и проверить цифровую подпись?
Судя по этому сайту: https://waves.guarda.co/api-docs/index.html#/
можно, но на ноде и нужен какой-то API-key:
Quote
post /addresses/signText/{address} Sign
post /addresses/verifyText/{address} Verify text
А без ноды, локально, через скрипты? Подписать и проверить, как тут.
jr. member
Activity: 91
Merit: 7
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
Если Сашок сказал, то может будет выкупать. Я помню, есть такой токен на волнах ETT. Так вот после ICO и окончания баунти он тоже сказал что выкупит некоторую часть и поставил стакан на миллион волн. Все желающие могли слиться. Выкуп был по ценам чуть дешевле цены ICO.

Сашок вообще много говорит, но мало делает.

Я просто не могу понять, как человек запустивший проект Waves настолько не понимает крипто-мир.
Он хочет выкупить Waves чтоб поддержать цену, ему кто то может донести, что он идиот ?!
 
Сначала он решил, что комиссию на платформе можно платить в левых токенах, потом удивляется что Waves падает в цене.
Кому нужна вся инфраструктура Waves если на Waves Dex до сих пор торгуются меньше десяти криптовалют и 100 тыщ разных говно-токенов.
И до сих пор нет шлюза USDT.

Саша, добавь на Dex 50-60 популярных крипто валют и твой Dex начнет по тихоньку оживать.
Неужели это так трудно понять. Уже год об этом пишу.

Потом наш Саша залез в гос проекты. Иванов, ты не понимаешь, что крипта в оппозиции к государству ?
Мы тут вообще то новый финансовый мир создаем, а ты под козырек берешь и создаешь Vostok.

В твою голову еще не пришло понимание, что твой проект это не крипта, а пользователи ?
Так и спрашивай у пользователей о всех будущих телодвижениях проекта Waves.

У меня единственное объяснение политики Саши Иванова, что проект Waves ему не нужен и он топит этот проект.





sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Только сейчас заметил в DEX появилась новая вкладка "Моя история ордеров". Довольно удобно). Разработчики продолжают пилить новые функции биржи.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
Если Сашок сказал, то может будет выкупать. Я помню, есть такой токен на волнах ETT. Так вот после ICO и окончания баунти он тоже сказал что выкупит некоторую часть и поставил стакан на миллион волн. Все желающие могли слиться. Выкуп был по ценам чуть дешевле цены ICO.
Pages:
Jump to: