Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 74. (Read 1150488 times)

sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.

Читала об этом вчера только. Приятно что он продал Восток а не Волны, так хоть у нас надежна будет на хороший рост в будующем

Ну хз, так себе надежда. Для него это более выгодно в долгосрочной перспективе - постоянно получать профит. Так бы мог продать Волны, новый собственник сделал бы "ребрендинг" - обрубил все "хвосты" с Coinomat и ассоциацией проекта с Сашей и скамом, а далее развивал его.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.

Читала об этом вчера только. Приятно что он продал Восток а не Волны, так хоть у нас надежна будет на хороший рост в будующем
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Куда это волны поперли?
Они как-бы выравниваются в цене.

Куда это волны поперли?
В противофазе битку, видимо.
Именно так они и "пампились" в ноябре.
Люди ложили в волны баксы, а биток взял и упал.
Вот и стали просить больше битка за волну, удерживая ещё и цену по баксу,
и пытаясь даже её восстановить по баксу, чтобы уплатить хоть какую-то часть - горе-инвесторам,
дав возможность выйти им, хотя-бы в меньший минус.

Но не вышло.
Ведь в итоге, по битку - сработала примитивная памп-дамп схема, продавливаемая интересами битковых медведей,
желающих посильнее "натянуть" прежних закупщиков, чтоб они посливались им подешёвке.
И если ты заметишь, до этого "пампа" - они даже в один доллар ударились.
Посему до сих пор - сасамба. И никто с ними дела иметь не хочет.
Но флэт удержали некое время, разве что тут они молодцы, было хоть время распродаться им, лол.

А вообще - надо расширять рынки, наращивать объёмы торгов по фиату, а именно по USD/USDT, и пиариться в обменниках.
Когда объёмы торгов будут выше по фиату, тогда и спекулянты на бинансе перестанут дампать цену,
в итоге - ИМ придётся подстраиваться под рынок, а не рынку под них.
Но так уж повелось, что с наибольшими объёмами - альты за биток торгуются. Растут и падают - вместе с ним.
Как следствие, тот кто его успел закрысить, тот и шатает объёмами курс.
И как следствие уже этого - куча скама всякого вокруг, от фейко-бирж до ICO с токенами только за BTC торгуемым.
Куча скама, ничем не гнушающегося, и созданного именно для выжимания этого вот - петуховена.

Я сам, как инвестор, да хоть по миллиону баксов за монету купил бы его, если бы он не скакал как придурошный.
Но я купил бы его по ляму - только лишь зная о том, что через пару лет, я смогу его, по миллиону же и продать.
А тут что? Качели. С 20к (пару недель) - до 3200 (на три месяца)...
Вливаешься - вверх идут. Закупаешь - вниз прут.
Гонят к стопам, двинули рынок не в ту сторону и сидят ждут объемов и профита заодно.
Ботов понаставили, получили своё после постановки лимитных позиций, и сидят жлобят - ждут сверхприбыли.
А вдруг вложившимуся надо на пожрать, или на лечение деньги вывести?.. Не успел он продать... И на дно...
А вы представляете тех, кто закупился на хаях, или распродался на лоях?..
Вот они, качели грёбанные, без стен регуляторов!
И вся крипта несёт сверхприбыли одним только тем, кто сидит и тупо жлобит петуховен.
С долларом, кстати - та же история, но их напечатать хоть можно.
Поэтому и возможна ценовая регуляция по баксам, через всякие гранты, трасты и тендеры.
А без всего этого - никакого развития. Просто задампают объёмами в дно, и будут сидеть там... И переливать, из пустого - в порожнее...
График Votecoin'a я уже показывал вам...
Тысячи их, этих упавших в дно альтов. И у каждого из них, цена в долларах - ТОЖЕ с ценой на биток коррелирует...

Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
Два мегабакса не два мегавейвса.

Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
Я считаю, что это правильное решение. Если сосредоточиться на одном проекте, то это может дать гораздо больший эффект. Только одно заявление Саши о выкупе токенов уже сейчас дало результат.
Остается увидеть, как этот выкуп по рынку 2М WAVES повлияет на курс в последующие недели. В принципе, уже сейчас курс WAVES к BTC стал рости, в то время как курс на другие монеты к битку продолжает падать. С интересом наблюдаю как будут развиваться события дальше. Есть предчувствие на скорый ПАМП WAVES. Посмотрите историю, ПАМП WAVES был намного раньше, чем произошел рост остальной крипты в 2017 году. Остается открытым вопрос насколько ПАМП WAVES будет великим в этот раз? То что монета может обновить максимумы в долларе в 2019 не должно сильно удивить. Вот только вопрос где будет годовой максимум? Дойдет ли до 70$ к сентябрю-октябрю? Cool
Как бы не взлетела цена, если он вложит два мегабакса, то он вложит ровно два мегабакса.
Объёмы торгов на том же бинансе намного выше, так что это - пук.


А сколько у волн всего монет?
На coinmarketcap.com есть инфа: Circulating Supply 100 000 000 WAVES
Тут - их распределение: https://dev.pywaves.org/balances/
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
Я считаю, что это правильное решение. Если сосредоточиться на одном проекте, то это может дать гораздо больший эффект. Только одно заявление Саши о выкупе токенов уже сейчас дало результат.
Остается увидеть, как этот выкуп по рынку 2М WAVES повлияет на курс в последующие недели.
А сколько у волн всего монет?
100 лямов по моему. как у лиска

UPD:
да
Total Supply   
100,000,000
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
Я считаю, что это правильное решение. Если сосредоточиться на одном проекте, то это может дать гораздо больший эффект. Только одно заявление Саши о выкупе токенов уже сейчас дало результат.
Остается увидеть, как этот выкуп по рынку 2М WAVES повлияет на курс в последующие недели.
А сколько у волн всего монет?
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
Я считаю, что это правильное решение. Если сосредоточиться на одном проекте, то это может дать гораздо больший эффект. Только одно заявление Саши о выкупе токенов уже сейчас дало результат.
Остается увидеть, как этот выкуп по рынку 2М WAVES повлияет на курс в последующие недели. В принципе, уже сейчас курс WAVES к BTC стал рости, в то время как курс на другие монеты к битку продолжает падать. С интересом наблюдаю как будут развиваться события дальше. Есть предчувствие на скорый ПАМП WAVES. Посмотрите историю, ПАМП WAVES был намного раньше, чем произошел рост остальной крипты в 2017 году. Остается открытым вопрос насколько ПАМП WAVES будет великим в этот раз? То что монета может обновить максимумы в долларе в 2019 не должно сильно удивить. Вот только вопрос где будет годовой максимум? Дойдет ли до 70$ к сентябрю-октябрю? Cool

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Вы тут вообще не в курсе. Саша продал Восток. И написал, что теперь будет заниматься только вэйвс, раскручивать в мире. И еще в ближайшее время выкупит по рынку 2 млн вэйвс.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Не сильно, монетка и стартанул, курс только падает, а я получаю убытки, надеюсь что это не на долго.
Свой язык для программирования смарт контрактов не дал повышения курса.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Куда это волны поперли?

В противофазе битку, видимо. Из новостей запуск RIDE (язык для смарт-контрактов) на платформе волн и по этому поводу AMA с Сашей. Которая, кстати, перенесена с завтра на 19 июля 18:00. Хотя новости на курсе Волн уже слабо отыгрывают.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Куда это волны поперли?

Братан это ракета! Закидывай весь деп и полетели!
Представь  Shocked 300 сотрудников в среднем 1000$ в месяц это 300000$ и им сказали что уволят если они не купят waves на 100% от предыдущей зарплаты  Grin  Roll Eyes
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Куда это волны поперли?

 Просто замахнулись.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Куда это волны поперли?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
reddish111, среднерыночная равновесная цена на любой актив зависит от изменения балансов ОБЪЕМОВ спроса и предложения,
изменяющихся в процессе свободной и честной ...

crypto_trader#43xzEXrP мне всё равно какая цена, дело в том что меня как ру говорящего оскорбляет что всякие гусские делают такие проекты которые скам, и вот ты в соседних ветках красными буквами кричишь про скам а тут всё хорошо у тебя  Grin на кого работаешь?
Напомню что когда то waves считался самым успешным из того что есть у русских, хотя оказывается это всё те же гусские которые делают всё что б русское считалось скам.
Если создатели waves не хотят держать цену на свой токен то это фиаско
Кстати если ты есть на этой фотке то сколько тебе платят?

 взято тут https://job.wavesplatform.com/

Quote
БОЛЕЕ 300 СОТРУДНИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ
Вот что они все делают?

И вот сделали они восток, что это? зачем? простому пользователю зачемHuh
Обычному русскому?
А если это что то для тоталитарного режима, то любой здравомыслящий понимает что поддержать waves это как поддержать гитлера в строительстве концлагерей.

ps: если кто из сотрудников тут есть и читает срочно покупайте waves  Grin а то останетесь без работы!  Shocked
pps: и восток покупайте тоже  Cool хорошая же, полезная штука да?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
reddish111, среднерыночная равновесная цена на любой актив зависит от изменения балансов ОБЪЕМОВ спроса и предложения,
изменяющихся в процессе свободной и честной торговли.

Изменения этих балансов ОБЪЕМОВ - существенны там, где НАИБОЛЬШИЕ ОБЪЁМЫ ТОРГОВ.
Наибольшие объёмы торгов WAVES - по паре WAVES/BTC, они на бирже Binance.
Поэтому, все трейдеры, все торговцы - подстраиваются под колебания курсов - именно на Binance, чтобы не прогореть.
Почему они подстраиваются под изменения цен по паре WAVES/BTC на одной лишь Binance?
Да потому что ТАМ и определяется равновесная цена, её берёт coinmarketcap.
И чтобы её изменить - надо двигать стены там, на банане, а для этого - надо иметь достаточно обёмов не только WAVES но и BTC,
чтобы эти стены перекупить/перепродать.
Если этих объёмов нет, то приходится мириться с ценой, установленной в результате торгов - там,
и, как следствие - принимать соответствующие решения.
Так все и делают. Весь рынок. Стадный инстинкт потому что.
И не жди, что в обменниках тебе внезапно дадут больше за WAVES, нежели дали бы тебе биткоином на банане.
Ведь на то нет никаких причин. А цену они берут с coinmarketcap, по API,
потом конвертируют в национальную валюту по курсу, и вывешивают у себя.
Таким образом, получается, что в обменниках сидят такие же жадные и ссыкливые трейдауны, как и на банане.
Лол.
И как ты можешь видеть, даже на банане объёмы торгов упали. Мало кто хочет торговать при таких медвежьих раскладах.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
А теперь очень серьёзный вопрос к деражателям waves
какой основной шлюз waves <> рубль он использует?
И я очень сильно подозреваю что окажется что никакой, потому что всё это дальше waves <> btc никому и не надо  Shocked
Какой именно рубль тебя интересует?
Смотри сюда:
Quote


Угу вот этот самый, единственно законный платёжный инструмент в РФ  Grin и вот все кто туда посмотрел могут увидеть как мало там этих самых рублей есть на выкуп прекрасных высокотехнологичных waves  Wink
Цена там тоже соответствующая ликвидности.
И можно долго умничать о том как конвертировать выгодней waves но по факту пока их в магазине не принимают, и курс их полностью от битка зависит.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
А теперь очень серьёзный вопрос к деражателям waves
какой основной шлюз waves <> рубль он использует?
И я очень сильно подозреваю что окажется что никакой, потому что всё это дальше waves <> btc никому и не надо  Shocked
Какой именно рубль тебя интересует?
Смотри сюда:
Quote

P.S.:
Там ещё 50 лямов тетхера напечатали (уже 250 лямов только за июль),
и даже по-ошибке вчера выпустили 5 лярдов,
а потом сожгли сначала 500 млн (как-бы раздумывая), а затем ещё 4.5 млрд.
Ох и прогорите же вы, когда-нибудь, торгуя WAVES за USDT...
Ещё и на таком днище, сливая их, как нищенки - лишь по 1.5 бакса в USDT, и в падающий биткоин.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
через пару тройку лет будет бывший трейдер в ушанке родину сапёрной лопаткой защишать после атаки какими нибудь дронами
Чувствуется "сванидзе-стайл"  Cheesy
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
... раз себя так дистанцируешь? Повторяешься, это признак предвзятости и маниакальной одержимости. У "гусских" не так много крипты, если эта неудачна - это не показатель. Есть куча "гейропских" криптовалют, откровенно обворовавших тех, кто в них поверил. Так что не надо ставить штампы. Своё внутреннее давление психологическое спускай в кулачок, многим неинтересно читать твои выплески.

таки да если чё то не нравится в моём картовом акценте пиши жалобу модератору, тут вон внизу справа кнопочка report если он оценит и удалит я не буду особо переживать, форум для того и существует что б свои мнения высказывать.

И я реально переживаю за страну в которой в ближайшем будущем могут закрыть интернет  Shocked в 2014 это было шуткой про КНДР 2.0 а теперь реальность
и мало кто понимает что прикроют интернет - блокчейн оставят waves и ещё какой нибудь из дружественных стран... и через пару тройку лет будет бывший трейдер в ушанке родину сапёрной лопаткой защишать после атаки какими нибудь дронами.

А теперь очень серьёзный вопрос к деражателям waves
какой основной шлюз waves <> рубль он использует?
И я очень сильно подозреваю что окажется что никакой, потому что всё это дальше waves <> btc никому и не надо  Shocked
И чтоб окончательно стало понятно кто такие эти гусские из waves наберите rur rub в обмене этой супер децентрализованной биржи и поймите что это

ps: вангую рост waves ещё сутки  Grin
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ты такой смешной. Так серьезно относишься к какому рейтингу какого-то капа.
Рейтинг - показатель капитализации актива, а объёмы торгов - показатель ликвидности актива.
Очевидно, что актив без стен для поддержки - это тупо пузырь,
с нищими медведями-жлобами, которые сольются при поднятии цены на два пипса.
Поэтому, цена такому активу - $0.
Не исключено, что такой актив, как и обычный шиткоин,
и по центу покупать не будут,
ведь при цене в $0.01 капитализация системы со 100,000,000 монет - составляет $1M,
и этого ляма у низких и жадных жлобов - может вовсе не быть.

это же гусские  Shocked у меня вот что то сразу ассоциация с biocoin возникла, ещё Боря рассказывал что у него подвязки в waves... а ещё... может это неправильно бот настроен  Roll Eyes торгует waves в минус, это же гусские  Grin у них всегда такое раз*издяство
А ты не "гусский" раз себя так дистанцируешь? Повторяешься, это признак предвзятости и маниакальной одержимости. У "гусских" не так много крипты, если эта неудачна - это не показатель. Есть куча "гейропских" криптовалют, откровенно обворовавших тех, кто в них поверил. Так что не надо ставить штампы. Своё внутреннее давление психологическое спускай в кулачок, многим неинтересно читать твои выплески.
Pages:
Jump to: