Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 778. (Read 1150515 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
А чё волна  так медленно растёт это что рост такой за год, выросла на мизер Cheesy  Cheesy Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 122
Если вдруг кто не видел - уже эфириум дышит в затылок.
Вот децентрализованная биржа для токенов эфира orderbook.io Правда там по ходу не будет фиата, биткоина, и других криптовалют.
Да где он дышит в затылок, отдельный сайт, с отдельной регистрацией. У волн то биржа находится внутри кошелька, это большая разница, таких платформ раз два и обчелся, на вскидку могу только контрпати вспомнить.
ну так, есть свои отличия, но это не значит что он хуже. отдельный сайт - это удобнее чем скачивать клиент (хотя наверно дело вкуса). в любом случае конкурент нарисовался, а кто из них сможет привлечь больше трейдеров - время покажет.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Если вдруг кто не видел - уже эфириум дышит в затылок.
Вот децентрализованная биржа для токенов эфира orderbook.io Правда там по ходу не будет фиата, биткоина, и других криптовалют.
Да где он дышит в затылок, отдельный сайт, с отдельной регистрацией. У волн то биржа находится внутри кошелька, это большая разница, таких платформ раз два и обчелся, на вскидку могу только контрпати вспомнить.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Если вдруг кто не видел - уже эфириум дышит в затылок.
Вот децентрализованная биржа для токенов эфира orderbook.io Правда там по ходу не будет фиата, биткоина, и других криптовалют.
full member
Activity: 630
Merit: 116
Блокчейн-платформа Waves выступит партнером CryptoSharkParty — экспериментальной вечеринки, где соберутся влиятельные персоны крипто-сообщества: венчурные инвесторы, It-специалисты и журналисты. Встреча пройдет 2-го августа в закрытом московском клубе «Квартира».

https://a-concept.timepad.ru/event/545888/

Че за влиятельные персоны крипто-сообщества? Прямо массонская ложая какая тоSmiley) в закрытом клубе - влиятельные персоны. А у меня и смокинга нетSmiley
ага, а потом зерк и волны никто не продает, все наблюдают как они на туземун пошли и кусают локти))) большие новости рождаются на маленьких тусовках. Биток вспомните) кто знал что он 2500+ стоить будет?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Блокчейн-платформа Waves выступит партнером CryptoSharkParty — экспериментальной вечеринки, где соберутся влиятельные персоны крипто-сообщества: венчурные инвесторы, It-специалисты и журналисты. Встреча пройдет 2-го августа в закрытом московском клубе «Квартира».

https://a-concept.timepad.ru/event/545888/

Че за влиятельные персоны крипто-сообщества? Прямо массонская ложая какая тоSmiley) в закрытом клубе - влиятельные персоны. А у меня и смокинга нетSmiley
А кстати идея) Токенизировать масонство.
Вопрос по поводу безопасности. То что сид хранить нужно это понятно, но вот можно ли в клиент встроить 2FA? Это бы усилило безопасность.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Встреча пройдет 2-го августа в закрытом московском клубе «Квартира».
чёт вспомнилось Grin

Вечеринка у Децла дома-
Гуляют весь район, гуляет вся школа
Вечеринка у Децла дома
Все двигают попами под музыку хип-хопа(с)
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Блокчейн-платформа Waves выступит партнером CryptoSharkParty — экспериментальной вечеринки, где соберутся влиятельные персоны крипто-сообщества: венчурные инвесторы, It-специалисты и журналисты. Встреча пройдет 2-го августа в закрытом московском клубе «Квартира».

https://a-concept.timepad.ru/event/545888/

Че за влиятельные персоны крипто-сообщества? Прямо массонская ложая какая тоSmiley) в закрытом клубе - влиятельные персоны. А у меня и смокинга нетSmiley
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Блокчейн-платформа Waves выступит партнером CryptoSharkParty — экспериментальной вечеринки, где соберутся влиятельные персоны крипто-сообщества: венчурные инвесторы, It-специалисты и журналисты. Встреча пройдет 2-го августа в закрытом московском клубе «Квартира».

https://a-concept.timepad.ru/event/545888/
Какое отношение этот говенный event имеет к waves platform? Он поднимет капитализацию? Там будут анонсированы важные изменения в системе? Ответ - нет. Это обычный платный ужин для "лохов", информации 0, пользы 0, влиятельных людей 0. Перестаньте постить сюда всякую рекламу говно сборищ!
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Блокчейн-платформа Waves выступит партнером CryptoSharkParty — экспериментальной вечеринки, где соберутся влиятельные персоны крипто-сообщества: венчурные инвесторы, It-специалисты и журналисты. Встреча пройдет 2-го августа в закрытом московском клубе «Квартира».

https://a-concept.timepad.ru/event/545888/
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Если DEX обновится к новому сезону активности, на нее однозначно пойдут перетоки с других площадок. Да и сейчас объемы неплохие  https://wavesmine.com/statistics

В том то и дело, что пора уже выводить на новый уровень  волны. Новостной фон прекрасный, чтобы превосходства DEX донести до людей.

Сейчас уже начинается контроль над биржами. Тому подтверждение Китай, США, которые в последнее время указывают, что делать биржам. Так, что DEX это спасение. И скоро это будет очень популярно.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Подскажите как в кошельке волн что то купить-продать (это и есть декс?) вааще нихера не понятно, перевел на кошелек кефир и хотел обменять на биток внутри кошелька - пишет "Error!
Order has not been created!" и никаких разъяснений что за ошибка из за чего не создан? Думал может волны нужны для комсы вывел из лизинга 40 волн, попробовал снова такая же вата...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Если DEX обновится к новому сезону активности, на нее однозначно пойдут перетоки с других площадок. Да и сейчас объемы неплохие  https://wavesmine.com/statistics

В том то и дело, что пора уже выводить на новый уровень  волны. Новостной фон прекрасный, чтобы превосходства DEX донести до людей.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Если DEX обновится к новому сезону активности, на нее однозначно пойдут перетоки с других площадок. Да и сейчас объемы неплохие  https://wavesmine.com/statistics
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Я понимаю, топик — модерируемый, и сообщение человека, частого негативщика в топе, было удалено. Но, разобрались ли с проблемой, как у него биткоин счет в минус ушел, после выставления лотов?

Счет в DEX уходит в минус только если клиент размещает ордер на сумму больше чем у него доступно на балансе. Например если выставить ордер на 100 Waves и вывести 90 Waves, то на балансе DEX будет -90 Waves. Необходимо отменить данный ордер.
Есть у меня 1wbtc я покупаю на него X wct по рынку(те ордер исполнен), пока система тупит ставлю еще один и тд. Как итог баланс в минусе. А теперь допустим, что это баг и его начнут  юзать, на выходе будет куча минусовых кошельковHuh

Отмените ордер и все. Баланс будет в норме.

Известный баг в том что если выставить ордер и вывести сресдтва, ордер будет закрыт если цена заполнит этот ордер. Но сторона А не получит ничего, стороне Б вернутся средства за заполнение "пустого" ордера.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Я понимаю, топик — модерируемый, и сообщение человека, частого негативщика в топе, было удалено. Но, разобрались ли с проблемой, как у него биткоин счет в минус ушел, после выставления лотов?

Счет в DEX уходит в минус только если клиент размещает ордер на сумму больше чем у него доступно на балансе. Например если выставить ордер на 100 Waves и вывести 90 Waves, то на балансе DEX будет -90 Waves. Необходимо отменить данный ордер.
Есть у меня 1wbtc я покупаю на него X wct по рынку(те ордер исполнен), пока система тупит ставлю еще один и тд. Как итог баланс в минусе. А теперь допустим, что это баг и его начнут  юзать, на выходе будет куча минусовых кошельковHuh
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Я понимаю, топик — модерируемый, и сообщение человека, частого негативщика в топе, было удалено. Но, разобрались ли с проблемой, как у него биткоин счет в минус ушел, после выставления лотов?

Счет в DEX уходит в минус только если клиент размещает ордер на сумму больше чем у него доступно на балансе. Например если выставить ордер на 100 Waves и вывести 90 Waves, то на балансе DEX будет -90 Waves. Необходимо отменить данный ордер.
А где можно почитать о тонкостях работы в DEX? А то по крупицам собирать инфу с топика как-то не очень. Я еще никогда не имел дело с децентрализованными биржами. Но в связи с последними не самыми радостными событиями решил обратить свое внимание.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Я понимаю, топик — модерируемый, и сообщение человека, частого негативщика в топе, было удалено. Но, разобрались ли с проблемой, как у него биткоин счет в минус ушел, после выставления лотов?

Счет в DEX уходит в минус только если клиент размещает ордер на сумму больше чем у него доступно на балансе. Например если выставить ордер на 100 Waves и вывести 90 Waves, то на балансе DEX будет -90 Waves. Необходимо отменить данный ордер.
member
Activity: 109
Merit: 10
Биржа встроенная внутри клиента волн это есть tidex?
Внутри клиента находится Waves DEX, объем на которой, к слову, увеличивается в последнее время.
Tidex - это типа централизованная биржа: https://tidex.com/
Но ребята плотно общаются с командой waves  Wink
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Биржа встроенная внутри клиента волн это есть tidex?
Jump to: