Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 780. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Хз ребятки, я брал одну волну когда-то. Забросил ее на кош и тут бац - она уже 300к+ сатох, а брал я ее за 100-150к
Где ты увидел 300К? Она сейчас как раз 100 стоит, а что ты там брал и брал ли вообще непонятно. Вернись в реальность  Grin
Это сообщение из августа 2017 Grin
full member
Activity: 448
Merit: 106
Не читали, что некоторые банки в пилотном режиме начали собирать образцы видео, голоса, а ещё планируют собирать отпечатки пальцев?
Интересно, а какие именно банки начали это делать?
В ВТБ 24, кстати, меня сфотографировали при открытии счёта и получении дебетовой карты.
Хотя это обычная практика для оформления кредитных.

в почта- банке то же самое, открывал там сбер-счет, надо было энное количество рублей пристроить на некоторое время с возможностью снятия, так тоже был удивлён этой фотосессией
так это банки пытаются идти в ногу со временем, ибо уже внедряются технологии которые будут идентифицировать клиентов по лицу, голосу, сетчатке глаза, отпечаткам пальца и такое прочее. и это не только смартфоны, а и банкоматы и терминалы.
и типа со временем такая индетификация позволит полностью отказаться от пластиковых карт.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Хз ребятки, я брал одну волну когда-то. Забросил ее на кош и тут бац - она уже 300к+ сатох, а брал я ее за 100-150к
Где ты увидел 300К? Она сейчас как раз 100 стоит, а что ты там брал и брал ли вообще непонятно. Вернись в реальность  Grin
full member
Activity: 379
Merit: 105
Хз ребятки, я брал одну волну когда-то. Забросил ее на кош и тут бац - она уже 300к+ сатох, а брал я ее за 100-150к
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Не читали, что некоторые банки в пилотном режиме начали собирать образцы видео, голоса, а ещё планируют собирать отпечатки пальцев?
Интересно, а какие именно банки начали это делать?
В ВТБ 24, кстати, меня сфотографировали при открытии счёта и получении дебетовой карты.
Хотя это обычная практика для оформления кредитных.

в почта- банке то же самое, открывал там сбер-счет, надо было энное количество рублей пристроить на некоторое время с возможностью снятия, так тоже был удивлён этой фотосессией
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Не читали, что некоторые банки в пилотном режиме начали собирать образцы видео, голоса, а ещё планируют собирать отпечатки пальцев?
Интересно, а какие именно банки начали это делать?

ВТБ 24, вроде, запускал пилотный проект на некотором числе клиентов. Может ещё какие-то. Сейчас перечитывать нет желания.
Если интересно, можно прочитать (инфраструктура создаётся на базе Ростелекома):

http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=9831812
http://business.ngs.ru/article/50642701/

В ВТБ 24, кстати, меня сфотографировали при открытии счёта и получении дебетовой карты.
Хотя это обычная практика для оформления кредитных.
full member
Activity: 476
Merit: 122
То растёт, то падает, то растёт, то падает, когда же волны уже х50-100 дадут?))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
вот и выровнялись волны
full member
Activity: 228
Merit: 100
Не читали, что некоторые банки в пилотном режиме начали собирать образцы видео, голоса, а ещё планируют собирать отпечатки пальцев?

Интересно, а какие именно банки начали это делать?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Не думаю что волны ждет полет на луну, но потенциал для роста скажем в 50% явно есть, если брать капитализацию, то волны явно перспективней непонятных проектов, стоящих в одном ряду по капитализации.
Сливай, умные люди выкупят у тебя  Wink
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
По моему, более разумно было бы использовать имеющиеся в наличии биткойны для покупки какого-нибудь перспективного сильного проекта (тех же волн, например Smiley) в момент его текущей просадки на фоне слива. Это, очевидно, даст более вероятный профит, чем владение форком биткойна, который вообще непонятно, будет чего-то стоить или нет и за которым гонятся только потому, что он вроде бы как-то связан с оригинальным биткойном - по сути просто за брендом.

Вот просела, например, монета на фоне грядущего форка на условные 25%. Будет ли стоить форк битка те же 25% от оригинального битка чтобы перекрыть профит от покупки альта на текущей просадке ? Очень навряд ли.

Поэтому, не все то является выгодным, что таким кажется из-за лежащей на поверхности халявы.

Но это так - мысли вслух. Кто-то сейчас откупил по крупному волны на дне - вот я и предположил его ход мыслей.

Тише, не пали контору Wink Grin
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Не думаю что волны ждет полет на луну, но потенциал для роста скажем в 50% явно есть, если брать капитализацию, то волны явно перспективней непонятных проектов, стоящих в одном ряду по капитализации.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy

Как поговаривал Конфуций. Очень плохо жить в эпоху перемен Grin Непонятно что будет. Главное при таких обстоятельствах делать поменьше движений.
И то правда. Очень непонятная ситуация, но ИКО на волнах стало в разы больше. Думаю волновские проекты после 1 августа вырастут. У меня очень малое количество монет, но придерживаю, а вдруг будет стремительный рост. Но угадать тут невозможно.
sr. member
Activity: 569
Merit: 269
По моему, более разумно было бы использовать имеющиеся в наличии биткойны для покупки какого-нибудь перспективного сильного проекта (тех же волн, например Smiley) в момент его текущей просадки на фоне слива. Это, очевидно, даст более вероятный профит, чем владение форком биткойна, который вообще непонятно, будет чего-то стоить или нет и за которым гонятся только потому, что он вроде бы как-то связан с оригинальным биткойном - по сути просто за брендом.

Вот просела, например, монета на фоне грядущего форка на условные 25%. Будет ли стоить форк битка те же 25% от оригинального битка чтобы перекрыть профит от покупки альта на текущей просадке ? Очень навряд ли.

Поэтому, не все то является выгодным, что таким кажется из-за лежащей на поверхности халявы.

Но это так - мысли вслух. Кто-то сейчас откупил по крупному волны на дне - вот я и предположил его ход мыслей.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Прошу подсказать когда лучше закупать волны ?

Прямо сейчас,только не на все деньги)
Идет ниже - докупаешь еще часть,так усредняться можно.
Потом если разворот вверх будет - ловишь первое движение,тоже докупаешь.
Продавать советую уже после выхода нового интерфейса\функциоанала и смартконтрактов.
Ну а вообще хорошо как тут уже писали выше - покупаешь и держишь подольше  Smiley
Как минимум,я считаю,волны должны быть по цене etc.

Согласен с постом выше, по поводу того что цена на wawes в скором времени будет такой же как на класический эфир.
Похоже на это. Последнее время волны стали радовать хорошими новостями чаще. Видимо Иванов понял, что время идет и нужно занимать нишу крипты интенсивнее, иначе это сделает кто-нибудь другой.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Прошу подсказать когда лучше закупать волны ?

Прямо сейчас,только не на все деньги)
Идет ниже - докупаешь еще часть,так усредняться можно.
Потом если разворот вверх будет - ловишь первое движение,тоже докупаешь.
Продавать советую уже после выхода нового интерфейса\функциоанала и смартконтрактов.
Ну а вообще хорошо как тут уже писали выше - покупаешь и держишь подольше  Smiley
Как минимум,я считаю,волны должны быть по цене etc.

Согласен с постом выше, по поводу того что цена на wawes в скором времени будет такой же как на класический эфир.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Прошу подсказать когда лучше закупать волны ?

Прямо сейчас,только не на все деньги)
Идет ниже - докупаешь еще часть,так усредняться можно.
Потом если разворот вверх будет - ловишь первое движение,тоже докупаешь.
Продавать советую уже после выхода нового интерфейса\функциоанала и смартконтрактов.
Ну а вообще хорошо как тут уже писали выше - покупаешь и держишь подольше  Smiley
Как минимум,я считаю,волны должны быть по цене etc.
full member
Activity: 630
Merit: 116
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy

Как поговаривал Конфуций. Очень плохо жить в эпоху перемен Grin Непонятно что будет. Главное при таких обстоятельствах делать поменьше движений.
Buy&hold всегда работает лучше всего Smiley
Да, не нужно паниковать. Просадку всегда можно переждать, а вот на панике слить по дешевке и потом смотреть как отрастает обратно это очень интересный опыт) ну зато заставляет более скромно к делу подходить) ну и еще не забывать смотреть, что покупаешь)
но вообще трэйдинг пипецки увлекательное занятие, а если еще и зарабатываешь на этом, то вообще сказка)
full member
Activity: 630
Merit: 116
Сам только вникаю, но есть одно правило, покупай на падении, продавай на росте)
Я бы сформулировал по-другому, покупай когда все в панике, продавай когда все в эйфории, и не пытайся поймать падающий нож.
Да, да. Еще жадность нужно умерить, взял свое и вышел, и не нужно сокрушаться о том,что мог бы взять больше... 100% сольешь в итоге)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy

Как поговаривал Конфуций. Очень плохо жить в эпоху перемен Grin Непонятно что будет. Главное при таких обстоятельствах делать поменьше движений.
Buy&hold всегда работает лучше всего Smiley
Jump to: