Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 781. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Сам только вникаю, но есть одно правило, покупай на падении, продавай на росте)
Я бы сформулировал по-другому, покупай когда все в панике, продавай когда все в эйфории, и не пытайся поймать падающий нож.
full member
Activity: 630
Merit: 116
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy

Ага))) как и во всех перспективных проектах. Я думаю чего сегодня вниз все полетело. А оно вон оно что))) первое августа скоро)) выпал из календаря со всеми этими замутами)))
Надо подождать еще и набрать еще волн и других полезных вещей как упадут еще сильнее)

Прошу подсказать когда лучше закупать волны ?

Никто не подскажет) это не прогнозируемо, всегда есть риски и большие. Смотри сколько волны стоили вообще за время существования, и смотри когда цена будет как можно ниже, тогда можно покупать и ждать момента когда вырастут чтобы продать. инструкции нету, тех анализ и опыт работы в торговле на бирже тут может хорошо помочь, если он есть)
Сам только вникаю, но есть одно правило, покупай на падении, продавай на росте)
full member
Activity: 235
Merit: 100
Прошу подсказать когда лучше закупать волны ?

На ICO Smiley
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy

Как поговаривал Конфуций. Очень плохо жить в эпоху перемен Grin Непонятно что будет. Главное при таких обстоятельствах делать поменьше движений.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy

Ага))) как и во всех перспективных проектах. Я думаю чего сегодня вниз все полетело. А оно вон оно что))) первое августа скоро)) выпал из календаря со всеми этими замутами)))
Надо подождать еще и набрать еще волн и других полезных вещей как упадут еще сильнее)

Прошу подсказать когда лучше закупать волны ?
full member
Activity: 630
Merit: 116
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy

Ага))) как и во всех перспективных проектах. Я думаю чего сегодня вниз все полетело. А оно вон оно что))) первое августа скоро)) выпал из календаря со всеми этими замутами)))
Надо подождать еще и набрать еще волн и других полезных вещей как упадут еще сильнее)
full member
Activity: 546
Merit: 122
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy
а еще тех, кто сейчас потирает руки в в ожидании халявных форков, которые по их мнению должны стоять как настоящий биткоин.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Думаю в первую неделю августа мы увидим дикие вопли тех, кто сливает сейчас волны  Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сча реально народ льет ве форки и переводит в биток в надежде получить BCC. Вот буду долго смеяться если хардворка не случится и ценник 1 августа вверх попалзёт.)))

Ага,самое время сливать альты  Grin
Хардфорк будет 99%,хотя я бы назвал это просто появлением очередного форка битка - BCC.
Конечно же пипл бросился получать халявные монеты (чтобы их слить).



Хардфорк может и будет но только осенью), а 1 августа выйдет обычный форк битка который сразу сольют на биржах, так как поддержки майнерами его нет) Но народ знатно развели на форках.
full member
Activity: 476
Merit: 109
так вроде и так понятно, что хардфолка не будет 100%! Но рынок это психология масс, после первого августа рынок стабилизируется! И будет дикий рост! вангую))))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Сча реально народ льет ве форки и переводит в биток в надежде получить BCC. Вот буду долго смеяться если хардворка не случится и ценник 1 августа вверх попалзёт.)))

Ага,самое время сливать альты  Grin
Хардфорк будет 99%,хотя я бы назвал это просто появлением очередного форка битка - BCC.
Конечно же пипл бросился получать халявные монеты (чтобы их слить).

sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Сейчас почти все альты в низ т.к юзеры выводят битки в надежде получит 2 битка 1 августа, так что думаю в начале месяца курс обратно поднимется
Похоже специально опустили цены киты, чтоб хомяки лили задешево и в минус свои форки в надежде получить BCC. А перед 1 августа поднимут цены, чтобы потом хомяки в панике откупали обратно свои форки по высоким ценам.

А возможно хомяки и не смогут откупить, т.к. деньги будут на кошельках, а биржи могут заморозить ввод-вывод биткойна из-за форка. И в итоге хомяки будут только смотреть вслед уходящему поезду, с BCC на руках который рухнет ещё раз так в 10 к моменту выхода на биржи (ну не думаете же вы реально что BCC выйдет на рынок с ничтожным хэшрейтом и капой в 5 млрд.).
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Сейчас почти все альты в низ т.к юзеры выводят битки в надежде получит 2 битка 1 августа, так что думаю в начале месяца курс обратно поднимется
Похоже специально опустили цены киты, чтоб хомяки лили задешево и в минус свои форки в надежде получить BCC. А перед 1 августа поднимут цены, чтобы потом хомяки в панике откупали обратно свои форки по высоким ценам.

Сча реально народ льет ве форки и переводит в биток в надежде получить BCC. Вот буду долго смеяться если хардворка не случится и ценник 1 августа вверх попалзёт.)))
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Сейчас почти все альты в низ т.к юзеры выводят битки в надежде получит 2 битка 1 августа, так что думаю в начале месяца курс обратно поднимется
Похоже специально опустили цены киты, чтоб хомяки лили задешево и в минус свои форки в надежде получить BCC. А перед 1 августа поднимут цены, чтобы потом хомяки в панике откупали обратно свои форки по высоким ценам.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Криптоактивы учтут в НРД
Национальный расчетный депозитарий, выполняющий функции центрального депозитария Московской биржи, намерен создать платформу для обслуживания цифровых активов. Разработку технической части проекта возьмет на себя Waves.

https://www.kommersant.ru/doc/3368469
Отличная новость!
Интерено будет ли там место волнам?
Тут сам факт радует, что команда волн востребована. Волны на слуху, и курс вверх потянется.
как бы волны не ушли на второй план, а потом и вообще забудут про них.
Думаю такого не будет, тем более на подходе много новых плюшек у Волн.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Криптоактивы учтут в НРД
Национальный расчетный депозитарий, выполняющий функции центрального депозитария Московской биржи, намерен создать платформу для обслуживания цифровых активов. Разработку технической части проекта возьмет на себя Waves.

https://www.kommersant.ru/doc/3368469
Отличная новость!
Интерено будет ли там место волнам?
Тут сам факт радует, что команда волн востребована. Волны на слуху, и курс вверх потянется.
как бы волны не ушли на второй план, а потом и вообще забудут про них.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Криптоактивы учтут в НРД
Национальный расчетный депозитарий, выполняющий функции центрального депозитария Московской биржи, намерен создать платформу для обслуживания цифровых активов. Разработку технической части проекта возьмет на себя Waves.

https://www.kommersant.ru/doc/3368469
Отличная новость!
Интерено будет ли там место волнам?
Тут сам факт радует, что команда волн востребована. Волны на слуху, и курс вверх потянется.
а мне почему то наоборот не очень нравится эта новосить, как бы не получилось так, что волны окажутся под контролем плохих дядек.
если уж начали создавать что то для народа, то надо держатся по дальше от всяких там мудаков.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Сейчас почти все альты в низ т.к юзеры выводят битки в надежде получит 2 битка 1 августа, так что думаю в начале месяца курс обратно поднимется
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Криптоактивы учтут в НРД
Национальный расчетный депозитарий, выполняющий функции центрального депозитария Московской биржи, намерен создать платформу для обслуживания цифровых активов. Разработку технической части проекта возьмет на себя Waves.

https://www.kommersant.ru/doc/3368469
Отличная новость!
Интерено будет ли там место волнам?
Тут сам факт радует, что команда волн востребована. Волны на слуху, и курс вверх потянется.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Криптоактивы учтут в НРД
Национальный расчетный депозитарий, выполняющий функции центрального депозитария Московской биржи, намерен создать платформу для обслуживания цифровых активов. Разработку технической части проекта возьмет на себя Waves.

https://www.kommersant.ru/doc/3368469
Отличная новость!

От них можно и централизацией заразиться)
Jump to: