Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 783. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 502
Правила ICO: как в США начинают регулировать цифровые ценности
Александр Иванов в колонке РБК рассказал о том, как последние действия американских регуляторов повлияют на рынок ICO.

http://www.rbc.ru/opinions/finances/27/07/2017/5979aeff9a79476630ebd1c1?from=newsfeed

Механизмы достижения консенсуса в блокчейне

https://geektimes.ru/company/waves/blog/286896/
Признание токенов ценными бумагами это огромный шаг на пути легализации криптомира.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Правила ICO: как в США начинают регулировать цифровые ценности
Александр Иванов в колонке РБК рассказал о том, как последние действия американских регуляторов повлияют на рынок ICO.

http://www.rbc.ru/opinions/finances/27/07/2017/5979aeff9a79476630ebd1c1?from=newsfeed

Механизмы достижения консенсуса в блокчейне

https://geektimes.ru/company/waves/blog/286896/
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
С битком ситуация налаживается и инвесторы обратно залетают в годные токены

С такой интенсивностью, волны скоро догонят классический эфир. А это значит, что не туда я вложился(((
Тогда отличная возможность переложиться, так как сейчас цена на классический эфир находится на уровне среднего максимума. Проще говоря, сейчас хороший момент, чтобы продать эфир классик и вложиться в другой проект.

Идея хороша и перспективна, но вод нет у меня классического эфира на кошельке...
hero member
Activity: 658
Merit: 502
И снова про ICO. В связи с появлением этой инфы https://motherboard.vice.com/en_us/article/j5qz88/oh-shit-the-sec-just-ruled-that-ethereum-ico-tokens-are-securities
Я понимаю - что и раньше все шарахались от американских инвесторов. Но тут вопрос - это касается только Ethereum? Или волны сами сидят на базе эфира?
волны к эфиру вообще не имеют ни какого отношения.
а вот эта новость - это явный признак приближения большого пиз*еца, как эфиру, так и централизованным биржам.
так что ожидаем приток новых инвесторов на волны.
Наоборот, очень позитивная новость, теперь инвесторы будут иметь такие же гарантии как и инвесторы на фондовых биржах при проведении IPO, что в свою очередь только укрепит позиции криптомира.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Сегодня в 17:00 CryptoBazar презентует ТОП-10 лучших проектов из 130+ выпускников акселератора. Ожидается более 500 инвесторов, проектов и топовых участников рынка в области блокчейн и криптовалют.

Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию / заказать пригласительный на ужин с инвесторами можно по ссылке: https://investbazar-events.timepad.ru/event/541986/
full member
Activity: 448
Merit: 106
И снова про ICO. В связи с появлением этой инфы https://motherboard.vice.com/en_us/article/j5qz88/oh-shit-the-sec-just-ruled-that-ethereum-ico-tokens-are-securities
Я понимаю - что и раньше все шарахались от американских инвесторов. Но тут вопрос - это касается только Ethereum? Или волны сами сидят на базе эфира?
волны к эфиру вообще не имеют ни какого отношения.
а вот эта новость - это явный признак приближения большого пиз*еца, как эфиру, так и централизованным биржам.
так что ожидаем приток новых инвесторов на волны.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
newbie
Activity: 44
Merit: 0
И снова про ICO. В связи с появлением этой инфы https://motherboard.vice.com/en_us/article/j5qz88/oh-shit-the-sec-just-ruled-that-ethereum-ico-tokens-are-securities
Я понимаю - что и раньше все шарахались от американских инвесторов. Но тут вопрос - это касается только Ethereum? Или волны сами сидят на базе эфира?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вопрос по АйсиО на волнах. Если я к примеру хочу купить на внутренней бирже токены МобилеГо или ВейвзГО, где я их увижу в этом кошельке ? Так сказать, где это место под токены ?
PORTFOLIO
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Вопрос по АйсиО на волнах. Если я к примеру хочу купить на внутренней бирже токены МобилеГо или ВейвзГО, где я их увижу в этом кошельке ? Так сказать, где это место под токены ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
без азиатского и западного пиара у волн не будет существенного роста, капу держат жители экс ссср
Так то сейчас не мало ICO стартует на WAWES, значит как и с эфиром - это будет создавать спрос и толкать монету вверх
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
без азиатского и западного пиара у волн не будет существенного роста, капу держат жители экс ссср
ерунду не пиши. экс СССР знать не знают про ваши бетховены
https://wavesplatform.slack.com/ поищи тут экс ссср))
full member
Activity: 124
Merit: 100
без азиатского и западного пиара у волн не будет существенного роста, капу держат жители экс ссср
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Опа, хейтер детектед.
У декса объёмов не может быть по определению, синхронизировать блокчейн нужно время и скорости централизованных бирж дексам даже теоретически не достичь, тут уж каждый выбирает сам - или ликвидность и необходимость доверять третьим лицам, или контроль над монетами и не спеша.
Waves DEX имеет централизованный матчер. Ордера в блокчейн не пишутся. Теоретически скорость ничем не должна уступать централизованным биржам, что подтвердилось опытными данными. У Waves блокчейн синхронизируют только полные ноды для POS.

Заметил наплыв новичков, которые в первый раз зашли на форум и уже всем втирают как работает платформа.
В последнее время уже реже стал заходить сюда из-за этого Smiley  Одна дич от школьников.
А Waves еще всех неверных накажут  Smiley

Настоящая школьная как вы выразились "дичь" - это тот кто накупил волн три горсти и сидит агитирует других к своей глупости ничего больше не покупать). Вань да твое право, ты можешь сколько угодно оскорблять. Главное пусть рот не теряет овала а-то з\п понизят)
Кого я тут оскорбил интересно? Тебя?  Так иди по плач в уголок.
Ты вот за свои слова отвечаешь, или клавиатурный ковбой?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
И комментарий к вашему следующему обзацу: Я вчера больше часа не мог перевести свой эфир, с кошелька волн, на эфирволет. И после часа, извиняюсь за выражение, дрочилова и впоследствии ещё одного часа изучения их форума я понял в чём причина. Я сдал все свои волны в лизинг почти под 0 и у меня не могли снять комиссию 0.001 волну для исполнения этой операции...
То есть вам понадобилось два часа, чтобы понять, что на кошельке волн комиссия берётся в волнах?
Да. Но там загвоздка больше была в другом моменте. когда пред твоими глазами находится твой кошелёк полный этих волн, как бы у тебя не срабатывает, что загвоздка именно в этом. Да и пользуюсь я этим лизингом только пару дней и не знал точную механику его работы. + стандартное сообщение в правом верхнем углу по типу ""Error! Order has not been created!" особо не даёт тебе подсказок в чём именно проблема.
full member
Activity: 364
Merit: 101
И комментарий к вашему следующему обзацу: Я вчера больше часа не мог перевести свой эфир, с кошелька волн, на эфирволет. И после часа, извиняюсь за выражение, дрочилова и впоследствии ещё одного часа изучения их форума я понял в чём причина. Я сдал все свои волны в лизинг почти под 0 и у меня не могли снять комиссию 0.001 волну для исполнения этой операции...
То есть вам понадобилось два часа, чтобы понять, что на кошельке волн комиссия берётся в волнах?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Подскажите пожалуйста. Вот в Информации о себе, в официальном кошельке волн, есть таки графы SEED, ENCODED SEED, Privat key, public key, address. У меня вопрос, вот  по аналогии с майэфирволет, там как я понимаю public key и  address это одно и тоже, то для чего тут этот public key ?

В крипте адрес формируется на базе публичного ключа.
Обычно как его часть плюс ещё какая-нибудь операция сверху (более читаемый формат, проверочная сумма, версия и т. д.).
Рядовому юзеру волн паблик кей не нужен. Навскидку, он указывается в конфиге ноды.


Часто вижу, как люди сталкиваются с проблемой создания ордера при отсутствии волн. Сам сталкивался в том числе.
Особенно доставляет забот типовое сообщение об ошибке из которого не ясна проблема - "Error! Order has not been created!".
Так вот, в слаке сказали, что проблему уже решили и со следующим релизом выкатят решение (я спрашивал можно ли брать оплату за комиссию постфактум).
Как понимаю, речь о релизе ноды. Хорошо, если так. Очень не хватало.
Спасибо за ответ.

И комментарий к вашему следующему обзацу: Я вчера больше часа не мог перевести свой эфир, с кошелька волн, на эфирволет. И после часа, извиняюсь за выражение, дрочилова и впоследствии ещё одного часа изучения их форума я понял в чём причина. Я сдал все свои волны в лизинг почти под 0 и у меня не могли снять комиссию 0.001 волну для исполнения этой операции...
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Подскажите пожалуйста. Вот в Информации о себе, в официальном кошельке волн, есть таки графы SEED, ENCODED SEED, Privat key, public key, address. У меня вопрос, вот  по аналогии с майэфирволет, там как я понимаю public key и  address это одно и тоже, то для чего тут этот public key ?

В крипте адрес формируется на базе публичного ключа.
Обычно как его часть плюс ещё какая-нибудь операция сверху (более читаемый формат, проверочная сумма, версия и т. д.).
Рядовому юзеру волн паблик кей не нужен. Навскидку, он указывается в конфиге ноды.


Часто вижу, как люди сталкиваются с проблемой создания ордера при отсутствии волн. Сам сталкивался в том числе.
Особенно доставляет забот типовое сообщение об ошибке из которого не ясна проблема - "Error! Order has not been created!".
Так вот, в слаке сказали, что проблему уже решили и со следующим релизом выкатят решение (я спрашивал можно ли брать оплату за комиссию постфактум).
Как понимаю, речь о релизе ноды. Хорошо, если так. Очень не хватало.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Подскажите пожалуйста. Вот в Информации о себе, в официальном кошельке волн, есть таки графы SEED, ENCODED SEED, Privat key, public key, address. У меня вопрос, вот  по аналогии с майэфирволет, там как я понимаю public key и  address это одно и тоже, то для чего тут этот public key ?
full member
Activity: 448
Merit: 106


Сильное высказывание. А вот вопросы про лизинг и WTC реально уже надоели. Сам лично несколько раз отвечал. Но, что поделаешь ели народу влом ветку почитать.))))
и как ты себе это представляешь? пролистать 670 страниц, чтобы найти ответ на один вопрос?
а я тоже отвечал на эти вопросы.
написать лишний раз конечно не трудно, но возможно есть смысл составить что то типа FAQ для волн здесь.
Jump to: