Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 8. (Read 1149934 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214
А что с "алгоритмической торговлей" ?
Пиздец говнявесной скамине, вот что.
Для необучаемых, повторю ещё раз то, что уже несколько лет, эта крысинная копроплатформа - неплатежеспособна. С пруфами.
member
Activity: 465
Merit: 29
А что с "алгоритмической торговлей" ? Всё -таки скам оказался? Сейчас они туда новых взносов не принимают.  А без нового притока капитала похоже у них путь только вниз.  На самой бирже тоговля этими токенами тоже понемного заглохла.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Хули вы топчитесь здесь? Говнина бакса не стоит, так как мне по баксу выйти не дали.
Два года прошло с тех пор, как эти никчемные и ссыкливые крысы - напиздили у меня крипты на сумму 500 килобаксов.
Хоть бы один адекватный чел поддержал флаг. Сидят кумекают про туземун...
Делистите нахер эту скамину с форума и coinmarketcap.
Они нихуя не делают, только бабки пиздить могут, в этом скаме дешёвом,
где беспринципно и тупо, ничтожные хуесосы - пиздят последнее, блядь.
Этим конченным, ведь, достаточно лишь парочкой петушков потрясти, перед их усосанными ебальниками,
и вуаля - два года в говне готовы сидеть, разменяв репутацию всея копроплатформы,
на пижженный ими, чужой петушок. С пруфами, причем.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
     Про клейм я в курсе, я покупал WX на IDO. Если учесть что комиссии копились с момента введения пулов, то есть около 1 месяца, то вроде доходность не такая и высокая, но надо учесть что комиссии на бирже вырастут и возможно это положительно скажется на доходности для обладателей залоченных WX.

Конечно, предстоящее увеличение комиссии должно неплохо повлиять на выплаты для холдеров gWX. Предполагаю, что вознаграждения станут примерно в 3 раза больше от текущих значений. Кстати, стоит уточнить, что они накапливали комиссию для первого распределения примерно 2 месяца, а не 1.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
         Если тут появятся люди кто заблокировал WX, поделитесь какая доходность получилась в первом распределении? Я так понимаю начисляли же в WX? И их сразу можно продать, они не в блоке?
Эти wx нужно сначала заклеймить, а затем можно продать. Кстати, в первом распределении начислили токены в соотношении 1 к 10, т.е. пользователи получили примерно 1 wx за каждые 10 gwx. Но надо учитывать, что 169k wx для данного распределения накапливались ну очень долго и сейчас награда за текущую неделю будет во много раз меньше.


     Про клейм я в курсе, я покупал WX на IDO. Если учесть что комиссии копились с момента введения пулов, то есть около 1 месяца, то вроде доходность не такая и высокая, но надо учесть что комиссии на бирже вырастут и возможно это положительно скажется на доходности для обладателей залоченных WX.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
         Если тут появятся люди кто заблокировал WX, поделитесь какая доходность получилась в первом распределении? Я так понимаю начисляли же в WX? И их сразу можно продать, они не в блоке?
Эти wx нужно сначала заклеймить, а затем можно продать. Кстати, в первом распределении начислили токены в соотношении 1 к 10, т.е. пользователи получили примерно 1 wx за каждые 10 gwx. Но надо учитывать, что 169k wx для данного распределения накапливались ну очень долго и сейчас награда за текущую неделю будет во много раз меньше.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Команда waves exchange анонсировала, что накопленные 169k WX(216k баксов) стали доступны для распределения среди держателей gWX, выплату можно получить во вкладке My Governance Reward. Также стоит отметить, что подобные распределения вознаграждений будет каждую неделю, начиная с сегодняшнего дня.


         Если тут появятся люди кто заблокировал WX, поделитесь какая доходность получилась в первом распределении? Я так понимаю начисляли же в WX? И их сразу можно продать, они не в блоке?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Команда waves exchange анонсировала, что накопленные 169k WX(216k баксов) стали доступны для распределения среди держателей gWX, выплату можно получить во вкладке My Governance Reward. Также стоит отметить, что подобные распределения вознаграждений будет каждую неделю, начиная с сегодняшнего дня.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Не хотелось чтобы комиссии росли, пользуюсь услугами этой биржи. Сейчас монета сильно просела на фоне падения битка. Например сейчас перевод любой валюты с кошелька на кошелёк всего 0,001 Waves. Думаю им нужно привлекать больше людей и денег к своему проекту.

Если ты периодически делаешь обмены на их бирже, то особо ничего не заметишь, т.к. 0,1% по-прежнему небольшая комиссия и схожа с тем, что есть на обычных централизованных биржах. Просто учитывай, что девы делают это для того, чтобы появился хоть какой-то смысл от WX токена. А данное повышение комиссии должно значительно повлиять на размер вознаграждений за gWX. К слову, на данный момент накоплено всего $170k для распределения среди держателей gWX, а это очень мало.
jr. member
Activity: 47
Merit: 1
Волны анонсировали, что с 15 февраля на их платформе появится новая система комиссий. Будет два типа комиссий: процентная и фиксированная. Процентная комиссия будет 0,1% от суммы транзакции для самых ликвидных пар (не ниже эквивалента 0,01 waves), а фиксированная комиссия будет в размере 0,01 waves для остальных пар. Отмечу, что на данный момент комиссия за обмен составляет 0,003 waves.
стоит добавить - комиссию можно будет оплачивать в токене WX, тогда будет взиматься (при перерасчете) 50% от комиссии
- 0.05 %
- 0.005 waves
комиссии останутся довольно низкими, по сравнению с другими биржами

Не хотелось чтобы комиссии росли, пользуюсь услугами этой биржи. Сейчас монета сильно просела на фоне падения битка. Например сейчас перевод любой валюты с кошелька на кошелёк всего 0,001 Waves. Думаю им нужно привлекать больше людей и денег к своему проекту.
member
Activity: 211
Merit: 57
Волны анонсировали, что с 15 февраля на их платформе появится новая система комиссий. Будет два типа комиссий: процентная и фиксированная. Процентная комиссия будет 0,1% от суммы транзакции для самых ликвидных пар (не ниже эквивалента 0,01 waves), а фиксированная комиссия будет в размере 0,01 waves для остальных пар. Отмечу, что на данный момент комиссия за обмен составляет 0,003 waves.
стоит добавить - комиссию можно будет оплачивать в токене WX, тогда будет взиматься (при перерасчете) 50% от комиссии
- 0.05 %
- 0.005 waves
комиссии останутся довольно низкими, по сравнению с другими биржами


legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Волны анонсировали, что с 15 февраля на их платформе появится новая система комиссий. Будет два типа комиссий: процентная и фиксированная. Процентная комиссия будет 0,1% от суммы транзакции для самых ликвидных пар (не ниже эквивалента 0,01 waves), а фиксированная комиссия будет в размере 0,01 waves для остальных пар. Отмечу, что на данный момент комиссия за обмен составляет 0,003 waves.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
По ходу не все инвесторы отбити свои деньги или я чего то не понял, раз есть недовольные.
Для самого вавеса компания ико была успешной ребят получили начальный капитал и сейчас развиваются дальше. Думаю будущее у них есть.

Конечно, есть много недовольных пользователей. И это неудивительно, ведь некоторые еще лочили WX на длительный срок для x3 бустинга. Только вот бустинг у многих стал минимальным, после того как команда волн решила неожиданно залочить 1 млн токенов. В итоге токены залочены на смарт-контракте без какой-либо выгоды, да и к тому же цена WX упала более чем в 16 раз.
jr. member
Activity: 47
Merit: 1
В волнах пока нечего делать, есть только пару протоколов где можно пофармить и WX это будет востребовано в более позднем времени а пока я рад что с этого идо удалось забрать тело инвестиций а остальные токены WX для меня уже бесплатные.


Конечно, кто участвовал в идо, уже смогли отбить все вложения. Благо в первые дни был огромный процент за стейкинг и WX торговался в районе 20 баксов аж целую неделю после старта торгов. А по поводу востребованности WX есть сомнения, но может быть ситуация изменится, когда они анонсируют нфт маркетплейс и интеграцию gWX в инвест-продукты волн. Cейчас же интерес к токену явно пропал, учитывая, что дневной объем торгов всего 86k баксов.
По ходу не все инвесторы отбити свои деньги или я чего то не понял, раз есть недовольные.
Для самого вавеса компания ико была успешной ребят получили начальный капитал и сейчас развиваются дальше. Думаю будущее у них есть.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
В волнах пока нечего делать, есть только пару протоколов где можно пофармить и WX это будет востребовано в более позднем времени а пока я рад что с этого идо удалось забрать тело инвестиций а остальные токены WX для меня уже бесплатные.


Конечно, кто участвовал в идо, уже смогли отбить все вложения. Благо в первые дни был огромный процент за стейкинг и WX торговался в районе 20 баксов аж целую неделю после старта торгов. А по поводу востребованности WX есть сомнения, но может быть ситуация изменится, когда они анонсируют нфт маркетплейс и интеграцию gWX в инвест-продукты волн. Cейчас же интерес к токену явно пропал, учитывая, что дневной объем торгов всего 86k баксов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Похоже решение команды Waves залочить 1 млн. WX токенов в начале декабря оказалось пагубным. К слову, с того времени WX дампят без каких-либо намеков на рост и на данных момент токен опустился уже до 1,38 бакса. Не удивлюсь, если в скором времени WX будет торговаться вообще ниже цены ido.
в течении года, пока происходит "высвобождение" купленных WX, цена будет стремится к 1$
цена значительно меньше 1$ не опустится

уже после 25 ноября, появится волатильность, и куда пойдет цена - пока сложно предположить

В волнах пока нечего делать, есть только пару протоколов где можно пофармить и WX это будет востребовано в более позднем времени а пока я рад что с этого идо удалось забрать тело инвестиций а остальные токены WX для меня уже бесплатные.
member
Activity: 211
Merit: 57
Похоже решение команды Waves залочить 1 млн. WX токенов в начале декабря оказалось пагубным. К слову, с того времени WX дампят без каких-либо намеков на рост и на данных момент токен опустился уже до 1,38 бакса. Не удивлюсь, если в скором времени WX будет торговаться вообще ниже цены ido.
в течении года, пока происходит "высвобождение" купленных WX, цена будет стремится к 1$
цена значительно меньше 1$ не опустится

уже после 25 ноября, появится волатильность, и куда пойдет цена - пока сложно предположить
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Похоже решение команды Waves залочить 1 млн. WX токенов в начале декабря оказалось пагубным. К слову, с того времени WX дампят без каких-либо намеков на рост и на данных момент токен опустился уже до 1,38 бакса. Не удивлюсь, если в скором времени WX будет торговаться вообще ниже цены ido.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
DeFi-протокол Vires.Finance достиг TVL в размере $1 млрд

Vires.Finance — децентрализованный протокол кредитования на блокчейне Waves. Инвесторы вносят депозиты в пулы ликвидности, а заемщики берут кредиты с избыточным обеспечением.

Ставка по кредиту зависит от объема свободных средств в пуле: чем меньше осталось токенов, тем больше платят заемщики.

Наибольшая доходность — у депозитов в стейблкоинах:
▫️USDT — 25,58% годовых;
▫️EURN — 21,09% годовых;
▫️USDN — 18,25% годовых;
▫️USDC — 17,38% годовых.

Кроме того, протокол начисляет инвесторам и заемщикам до 0,71% годовых в токенах VIRES.
Источник: https://t.me/forklog/23321
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Вполне выгодно получается, если лочить на 4 года и если % дохода будет таким как сейчас и если держать хотя бы год вложения.
То есть для меня подходит только стейбл пул, в других пулах имперменент лус все съест скорее всего...
Вроде новые пулы обещают, может там что то годное подвезут.
Очень рискованно лочить токен на 4 года, учитывая, что в крипте может многое измениться за это время. Да и стоит отметить, что со временем может потребоваться намного больше WX для поддержания максимального бустинга x3. Кстати, на днях они еще анонсировали, что со следующей недели можно будет стейкать gWX. Это означает, что холдеры gWX смогут еженедельно получать долю от 5% эмиссии WX, перераспределенной из пулов.
Pages:
Jump to: