Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 77. (Read 1150488 times)

copper member
Activity: 770
Merit: 2
Мне нравится пос система вавес, так как любой без особых навыков может принимать участие в пулах достаточно лишь выполнить пару действий. Так же прикольно то что дополнительно за это получаешь награды за аирдроп.
member
Activity: 468
Merit: 30

А прикинь кто влился по 70к сатох, сейчас где-то -80% имеет "профита" в этих WAVES,
и даже в доллар выйти не может позволить себе.

- вот я например. Правда часть потерь удалось компенсировать куплей/продажей , когда они скакали туда/сюда. Но в целом для инвестирования пока так себе монета. Даже хуже делистнутого со всех бирж нейма.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.

я же говорю, что сейчас планомерно в рост пошел восток, пока его до 0.9 не прокачают, волны расти не будут. Как прокачают его, тогда начнут менять его на вейвс, а уже потом... потом через пару месяцев будет памп волн...
Я поменял волны что были по 0.3 на восток, пока тоже жду.
Ох чую зря ты это сделал.... Пусть я ошибаюсь(
Не зря, я сам так делал, прямо сейчас можно восток обменять обратно на волны по 0,4. Хотя если бы знать будущее надо было менять все на биток, было бы гораздо выгоднее )

Да уж, я мог по 100к их слить и был бы биток. а щас мизер. Ждем пампа и прощаемся с сашей))
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Как сжечь WAVES?
Существуют ли BURN-адреса, без приватных ключей, как у биткоина?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.

я же говорю, что сейчас планомерно в рост пошел восток, пока его до 0.9 не прокачают, волны расти не будут. Как прокачают его, тогда начнут менять его на вейвс, а уже потом... потом через пару месяцев будет памп волн...
Я поменял волны что были по 0.3 на восток, пока тоже жду.
Ох чую зря ты это сделал.... Пусть я ошибаюсь(
Не зря, я сам так делал, прямо сейчас можно восток обменять обратно на волны по 0,4. Хотя если бы знать будущее надо было менять все на биток, было бы гораздо выгоднее )
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.

я же говорю, что сейчас планомерно в рост пошел восток, пока его до 0.9 не прокачают, волны расти не будут. Как прокачают его, тогда начнут менять его на вейвс, а уже потом... потом через пару месяцев будет памп волн...
Я поменял волны что были по 0.3 на восток, пока тоже жду.
Ох чую зря ты это сделал.... Пусть я ошибаюсь(
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.

я же говорю, что сейчас планомерно в рост пошел восток, пока его до 0.9 не прокачают, волны расти не будут. Как прокачают его, тогда начнут менять его на вейвс, а уже потом... потом через пару месяцев будет памп волн...
Тут весь нюанс в том, что пока не известно когда будет третий раунд продаж востока (того самого где продажная цена будет 1,6) и поэтому все может затянуться на неопределенное время
full member
Activity: 206
Merit: 100
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.

я же говорю, что сейчас планомерно в рост пошел восток, пока его до 0.9 не прокачают, волны расти не будут. Как прокачают его, тогда начнут менять его на вейвс, а уже потом... потом через пару месяцев будет памп волн...
Я поменял волны что были по 0.3 на восток, пока тоже жду.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.

я же говорю, что сейчас планомерно в рост пошел восток, пока его до 0.9 не прокачают, волны расти не будут. Как прокачают его, тогда начнут менять его на вейвс, а уже потом... потом через пару месяцев будет памп волн...
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Есть тема, которая возможно сегодня сможет вернуть хайповый интерес к Waves. 

Это пакетное решение по кооперации.  Что-то по принципу 1С.  К мне только на этой неделе обратились несколько кооперативов с интересом до такого проекта.  И сейчас в Колионово "на коленке" создается нечто подобное. Здесь и оценка  паев, и распределение результатов, и публичный учет "волонтерских часов", и разделение активов по целевым программам, и биржа товаров/услуг, и многое другое, связанное с этим распространенным и расширяющимся, ныне движением. По типу бума ICO  в 2017 году. 

Проблема в отсутствии простого коробочного решения. Ранее случались попытки это сваять на чейне, но они как-то не вошли по разным причинам.  Waves, или Лабы, на мой взгляд, в состоянии быстро решить эту задачу.  Госкорпорации конечно толстые и богатые, но они неповоротливые и токсичные.  А  идеи кооперации по различным темам, сейчас востребованы, вполне денежные и масс адапшн.  Хоть дачный кооператив, хоть дворовый шлагбаум, хоть потребительский, хоть производственный. 

Создавать новые платформы для этих целей долго и неперспективно, а вот зацепить эту нишу для Waves  было бы полезно и выгодно.  Не менее, чем  игры, дапсы, токеномика и рейтингование потуги.

full member
Activity: 1589
Merit: 214
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.
Все альткоины скоро уйдут на дно, waves не исключение...
И биткоин, заодно. Особенно после последнего sucker's rally.


Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.
Биткоин растёт - WAVES падает. Биткоин падает - WAVES падает.
Зачем их откупать, а уж тем более - закупать, если у них тенденция падать?
Пускай падают. Побольше откупить удастся попозже.
А если начнут расти плавно, тогда и настроения сменятся и объёмы на закуп появятся,
и даже пиар может начаться и конкуренция за покупку их, новые листинги маржинальная торговля, и всё такое.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.


Все альткоины скоро уйдут на дно, waves не исключение...
full member
Activity: 206
Merit: 100
Ну что голубцы, когда пойдем вверх?  Smiley Сколько можно падать. Правда откупного объема не видно.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Можно писать целые простыни красивых анализов, но по факту это - провал.
какая в принципе разница кто дампи ты почему если считаете что волны будут расти в будущем то надо брать но опять же с другой стороны если растение буду через год через 2 ,то можно найти более ближний инструмент для вкладывания денег ,а волны входить тогда когда они покажут начала роста, опять же увеличивается риск рост может быть ложным

Все в порядке с цене Волнами – не больше просели чем другие монеты из топа. Верно, перед этом не сделали памп наверх, но в остальном по инвестициях в них ничего необычного. Я примерно купил Монеро по ряд причин перед пампа неделю-две назад и три дня назад продал за Волнами – прибыль в Волнами составляет чуть 50%. То что ошибочно отыграли пампа не повод винит кого-то – ошибка как обычно находится в задклавиатурном устройстве.
Ага, флэтили на 60-70к сатох, потом съехали во флэт на 30к-сатох, и на тебе...
Как только биток вверх пошёл, так сразу и началась стрижка с дампом в 16к сатох.
А прикинь кто влился по 70к сатох, сейчас где-то -80% имеет "профита" в этих WAVES,
и даже в доллар выйти не может позволить себе.
И что ты думаешь? Медведи полезут после стрижки вверх, на 60к сатох? Нет. Их просто жаба задавит.
Они будут биток жать до последнего, и днище целовать - ещё года два,
и так аж пока биток этот, вполне естественно до $1500 не дампнется,
ну или пока на рынок не придут уже быки.
Когда биток дампнется, представь как дампнется цена на WAVES, если они валялись по 18к сатох.
Вот тогда и быки пожалуют, походу.
Но и сейчас им ничего не мешает, зелёным дилдаком на всех графиках - нагнуть всех этих мишек придурошных.
Причём за счёт вливаний тех же долларотокенов, например Tether USDT, коих 3.5 млрд. уже наэммитировали. Лол.
Тогда сами михи сразу биточек и отдадут. Но основной движ - он по битку же наводится, а не по баксу.
Там - вся ликвидность. И это - проблема.
И VoteCoin я вам не даром закинул. Померкуйте себе, на эту тему. Там жлобы ещё те, с этим биткоином, жмутся.

P.S.: Пока шёл флэт по WAVES на 60к сатох, биткоин лежал по 4к.
При флэте на 30к сатох, биткоин был по 8к - тоже во флэте.
Этим ценам соответствует цена 2.4 бакса за WAVES, и она не менялась особо, последнее время.
А вот какого хрена этот WAVES обвалился по баксу сейчас - думайте сами.
Тренд слишком быстрый и ровный, и вроде как уже отростает...
Но мне чё-то неохота брать, и вообще всё это походит на коррекцию.
Кстати, кто влился по 70к сатох, и выходит сейчас из WAVES-ов в баксы по 2 доллара - он просто сливает биток по $2857,
а кто вошёл во флэте на 30к сатох - сливая WAVES по 2 бакса - сольют биток по $6700.
Биткоин даже тогда не стоил так мало. А сейчас он и вовсе 12к стоит.
Но по-другому - никак, всё потому что стаканы по баксам - тощие,
и на других биржах эти WAVES по нормальной цене - некому впарить.
Поэтому, на фоне роста битка, его просто льют за биткоин. В самое дно.
Да даже на фоне его падения, всё-равно их за биток льют, как какой-то непотреб,
ведь лимитные, позиции, при падении - мало кто раскупает,
а их там, от ссыкунишек - дофига скапливается по объемам, ну и баксы никто не заливает.
Вот такая вот стрижка какая-то.  Grin
Даже кефир так не лился, как эта волнистая, цунамная монета.

P.P.S:
Если вернуть WAVES по баксу на $2.5, цена их по биткоину будет подтянута рынком на уровнень 21к сатох,
что соответствует текущему курсу биткоина (12к).
Вот так было бы нормально, я считаю, если вы, конечно не собрались туземун,
и если был бы флэт без этих стрижек - то я бы закинулся в долгосрок.
А теперь надо ждать стабилизации, чтоб понять насколько же крепка эта равновесная цена,
то есть не нарисована ли она искусственно, спекулянтами...
А пока - минус 5к сатох от этого уровня на дампе, но 16к сатох - так и не пробили.
Ну и полбакса где-то ещё, за каждый WAVES - там, у медведей.

С такими дампами, вы когда нибудь доиграетесь,
тогда и один доллар равновесно - может быть "не за горами",
особенно когда всем надоест и, внезапно, стены появятся на пару десятков или даже сот лямов.
Но не забывайте, что такие стены могут начать ещё и двигаться и прогрызаться,
у вас на глазах, как на BITMEX'e.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Да ладно не больше чем другие, волны начали падать уже давно и во время грандиозного роста продолжили падать с ускоренной силой, впрочем для волн это нормально, теперь надо сидеть и ждать пока Саша с друзьями памп начнет. Ждать возможно придется долго )
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Можно писать целые простыни красивых анализов, но по факту это - провал.
какая в принципе разница кто дампи ты почему если считаете что волны будут расти в будущем то надо брать но опять же с другой стороны если растение буду через год через 2 ,то можно найти более ближний инструмент для вкладывания денег ,а волны входить тогда когда они покажут начала роста, опять же увеличивается риск рост может быть ложным

Все в порядке с цене Волнами – не больше просели чем другие монеты из топа. Верно, перед этом не сделали памп наверх, но в остальном по инвестициях в них ничего необычного. Я примерно купил Монеро по ряд причин перед пампа неделю-две назад и три дня назад продал за Волнами – прибыль в Волнами составляет чуть 50%. То что ошибочно отыграли пампа не повод винит кого-то – ошибка как обычно находится в задклавиатурном устройстве.
member
Activity: 742
Merit: 12
Можно писать целые простыни красивых анализов, но по факту это - провал.
какая в принципе разница кто дампи ты почему если считаете что волны будут расти в будущем то надо брать но опять же с другой стороны если растение буду через год через 2 ,то можно найти более ближний инструмент для вкладывания денег ,а волны входить тогда когда они покажут начала роста, опять же увеличивается риск рост может быть ложным
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Народ, подскажите как завести токены ZrCoin на DEX! Там только через какие то чеки можно, а там откуда я вывожу нужно еще вводить строку "Attachment"
отбой, оказывается theviralexchange скаманулась уже год как.. хотя бы сайт свой закрыли чтоли
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Можно писать целые простыни красивых анализов, но по факту это - провал.
RANK 49. Два дня назад было 42-е место. До 2292-го места ещё падать и падать. Отличная стрижка.
Пока наблюдаю как валится всё это в самое днище, где полный посос...
На дне, наверное закуплю, или же нет.  Grin

Очевидно, что это медвежий рынок.
Медведи хотят больше WAVES откупить, и искусственно давят цену вниз объемами своих же сливов.
Им не нужен биткоин, особенно когда он падает.
Когда биткоин был 20к, WAVES стоили 0.001 BTC и около 17-ти баксов.
Медведям этим, нужны, в долгосроке - именно WAVES, поэтому они просто дампают их - и по битку, и заодно уж и по доллару.
Но всё-же видно как уже наросли объемы откупа.
А потом, после дампа - просто откупят, и начнут пиарить их, как обычно:
"А ты попробуй купи по 15 баксов, а ты попробуй намайни (там же LPOS)".
Хэххэх!

Только вот кто из сторонних инвесторов захочет вливаться, если они проваляются долго по 15 килосатох?
Они будут ждать повтора! Но повтора подобного дна может и не быть - причём год, два, пять...
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Можно писать целые простыни красивых анализов, но по факту это - провал.
Pages:
Jump to: