Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 79. (Read 1150488 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214

А ведь когда-то Ethereum тоже так лили, например с 2015-го по декабрь 2016-го...
Кстати, поднялся эфир - благодаря росту биткоина, ведь по биткоину цена как была, такой и осталась примерно...

Когда эфир был по 8-12 баксов, Витальку кляли на чем свет стоит и называли скамером. Когда напихивали за обе щеки по 1к+, называли крипто-Богом. И таких примеров много.
Но эфир поднялся не благодаря битку, а на волне ICO-хайпа. Вот только у 99% йсиошек была цель собрать бабло и уйти в закат.
Посмотрим, как Dapps на Waves будут развиваться и будут ли. И как это повлияет на развитие самих волн.
Так Waves - это же блокчейн-платформа для торговли токенами!
В чём проблема наделать ICO's из токенов и отжать WAVES через эти голимые токены?
Не Bitcoin отжать (а то будут верещать, что вся платформа скам) и дампать вавки по битку,
а отжать, именно вот WAVES, чтобы они вгору пошли.
Не обязательно даже для этого - торговать этими токенами за WAVES.
Достаточно их гонять, интенсивно, через mass pay,
ведь комиссия за транзакции - изымается в виде WAVES.
Я помню, что тот же токен IOU1, он когда-то НА САМОЙ CRYPTOPIA торговался по 120 биткоиновых сатош.
Объемы торгов были около 25 миллионов долларов! WAVES там, кстати, стоил 0.001 BTC.
Этот токен можно было заводить туда и выводить оттуда, как обычную монету, как альткоин.
Красиво сделали, и котировалось всё - нормас, и ввод-вывод работал.
Но постой, и что же там, в теме IOU1?
А там люди просто пишут Dead COIN. COIN. COIN!!!
Они даже понять не смогли то, что это не COIN никакой, что им тупо впарили - токен.

Я вот сейчас смотрю на всю эту ситуацию, и вижу, что боты фиксируют прибыль в биткоине, равняясь на его цену.
Биткоин подрос, Waves - упали по биткоину. Упали с 32-го до 40-го места на coinmarketcap.com
Долларов - мало в стакане на DEX, не потому что жмоты жмутся, а видимо, потому, что мало их вообще, в циркуляции.
Никто доллары не вливает на DEX. Поэтому, тренд по биткоину - нисходящий.
Медведи ждут слива, а лить Waves мало кому выгодно, ведь его закупали намного дороже,
и видно что Waves сейчас - в основном окупают.
Но когда упадёт цена на биткоин, то обрушится и цена на Waves по доллару,
потому что боты будут равняться на цену биткоина, и упавшую стоимость waves - в биткоине.
Упадёт капитализация, место среди всей криптовалюты будет ещё ниже. Подняться - будет сложно.

И глядя на всё это, первое, что пришло мне в голову - это по-тихому влить туда обычные доллары, прямо сейчас, пока ещё дно.
Но там какой-то долларотокен непонятный WUSD, поэтому стрёмно чё-то.
И хотя он 1 к 1 торгуется, всего там около миллиарда WUSD.
Поэтому, думаю просто за USDT закупить WAVES - на binance,
обрить ботов этих, а потом распродать WAVES - за биткоин по 0.001 BTC где-то.
Ну... Или по 17 баксов за Waves.
Кстати, USDT в циркуляции - вообще 3.5 миллиарда, и хотя это тоже ТОКЕН,
но он более ликвиден и объемы торгов по нему - примерно как у биткоина.

Вообще на coinmarketcap - много токенов. Даже с названием coin'ов. Но они не mineable.
А альткоины, COIN's - они майнятся. Майнился и Bitcoin.
И посмотри как он майнился с 2009-го по 2017-й год
и с какой сложностью это происходило.
А вот WAVES - так просто не намайнить. Там у них - LPOS.
Майнинг на бирже - это не то... Ведь в условиях медвежьего рынка, на фоне падающих объёмов торгов,
ликвидности там, на биржах - почти нет...
Только закуп спасёт Waves, и большой зелёный дилдо, разбревающий медвежат,
с последующим поднятием цены во флэт - до уровня цены эфира по битку и по баксу,
ну и... Последующей там распродажей - на фоне растущих объемов торгов.  Grin

Рынку - нужна ликвидность, а не дешёвые шиткоины.
Так, объем торгов на FOREX за 2018-й год составил 93 триллиона долларов!
То есть, в среднем - по 250 миллиардов баксов в день. Это в 10 раз больше, чем объем торгов по битку.
Вот что нужно рынку! Стабильная, легко конвертируемая валюта, ну или - криптовалюта.
А не какие-то там - дешёвые спекуляции, ещё и на падающих объемах торгов, с этими вот, тощими стаканами.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306

А ведь когда-то Ethereum тоже так лили, например с 2015-го по декабрь 2016-го...
Кстати, поднялся эфир - благодаря росту биткоина, ведь по биткоину цена как была, такой и осталась примерно...

Когда эфир был по 8-12 баксов, Витальку кляли на чем свет стоит и называли скамером. Когда напихивали за обе щеки по 1к+, называли крипто-Богом. И таких примеров много.
Но эфир поднялся не благодаря битку, а на волне ICO-хайпа. Вот только у 99% йсиошек была цель собрать бабло и уйти в закат.
Посмотрим, как Dapps на Waves будут развиваться и будут ли. И как это повлияет на развитие самих волн.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
  Шоу маст го он. Биток уже 11 перешагнул, а волны не что чтобы 7, даже 3 одолеть не могут.
Многие надеялись на рост при общем мощном росте рынка. Рост общего рынка есть ......
Боты фиксируют прибыли в биткоине, поэтому на фоне роста биткоина - waves упал по биткоину.
Медведи - видят падение по биткоину, и ждут падения цены по доллару. А биткоин - растёт.
По доллару waves - на уровне. Но если биткоин упадёт - waves упадёт и по доллару и по биткоину,
потому что выше за биткоин уже стрёмно брать, когда такой тренд.
Не исключён рост по биткоину, при стабильной цене на waves по доллару,
ведь waves был по 0.002 BTC и по 0.001 BTC - два раза.
Ну и конечно-же, по доллару они могут пойти вверх, потому что стоили по 17$ за Waves.

Когда ориентировочно начнется публичная продажа Vostok по 1,6 $, есть информация?
Это чё? Токен такой, с Asset ID 4LHHvYGNKJUg5hj65aGD5vgScvCBmLpdRFtjokvCjSL8 , верно?
Если да, то он по 0.20-0.30 всё время торговался, с чего бы ему до 1.6$ возрасти при общем количестве 999,999,990 VST?..

расти волны не будут до тех пор, пока восток не вырастит по отношению к волнам... на это нужно месяц два, потом уже пойдут в рост и волны
С чего бы это стоимость waves должна быть привязана к каким-то там токенам, а?
Это токены пускай дают за waves, пока их ещё берут за waves.
Waves'aми комиссия изымается на Waves DEX, поэтому, в долгосроке они должны будут расти.
Расти волны не будут до тех пор, пока их льют. А их то льют, то не льют.
Но посмотрите по сколько их льют!
А ведь когда-то Ethereum тоже так лили, например с 2015-го по декабрь 2016-го...
Кстати, поднялся эфир - благодаря росту биткоина, ведь по биткоину цена как была, такой и осталась примерно...
full member
Activity: 206
Merit: 100
Когда ориентировочно начнется публичная продажа Vostok по 1,6 $, есть информация?

Никогда, он по 0.60$  никому не нужен.
Что верно то верно. Саша и тут облажался.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Когда ориентировочно начнется публичная продажа Vostok по 1,6 $, есть информация?

Никогда, он по 0.60$  никому не нужен.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Когда ориентировочно начнется публичная продажа Vostok по 1,6 $, есть информация?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
   Шоу маст го он. Биток уже 11 перешагнул, а волны не что чтобы 7, даже 3 одолеть не могут.
Многие надеялись на рост при общем мощном росте рынка. Рост общего рынка есть ......

расти волны не будут до тех пор, пока восток не вырастит по отношению к волнам... на это нужно месяц два, потом уже пойдут в рост и волны
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Дайте исходный код веб-кошелька https://waveswallet.io/ на github'e, а то неудобно вытягивать с браузера скрипты.
Он раньше назывался Waves Lite Client и был в zip-архиве.

P.S.: Всё, сам уже нашёл: https://github.com/wavesplatform/WavesGUI/releases/tag/v0.5.18
Только тут версия 0.5.18, а в скриптах на сайте waveswallet.io написано 0.5.22
Исходник самого JS-файла где-то есть на github'e??
P.P.S: Ах да, он же внутри архива, там.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
   Шоу маст го он. Биток уже 11 перешагнул, а волны не что чтобы 7, даже 3 одолеть не могут.
Многие надеялись на рост при общем мощном росте рынка. Рост общего рынка есть ......
full member
Activity: 206
Merit: 100
Цена на Волны сейчас вообще самая шикарная, я их зимой продал по 3 дол и вот сейчас начинаю откупать эту удобную монету.
Шикарная если еще отрастёт, а если нет. Мало что ли монет которые до ноля опустились, хоть  и были на уровне.
ATL у нас на 14к сатош, так что есть куда падать если дед полетит на 20к без откатов
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Цена на Волны сейчас вообще самая шикарная, я их зимой продал по 3 дол и вот сейчас начинаю откупать эту удобную монету.
Шикарная если еще отрастёт, а если нет. Мало что ли монет которые до ноля опустились, хоть  и были на уровне.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Цена на Волны сейчас вообще самая шикарная, я их зимой продал по 3 дол и вот сейчас начинаю откупать эту удобную монету.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Почуть за битком потянулись альты. Самое смешное, ВСЕ кроме волн))) Как вшивый скам, только волны минус в % на биржах))
У волн есть такая нехорошая фишка, называется "а мы такие, не такие как все". Рост цены зависит только от Александра, когда Его Величество даст отмашку будет праздник. С хлеба на воду перебивайтесь, молитвы восхваляющие не забывайте читать и будет вам счастье.
Мне кажется, если это реально так, то будущего у волн нет. Он уже третий год одно и то же вещает везде, надоело.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Почуть за битком потянулись альты. Самое смешное, ВСЕ кроме волн))) Как вшивый скам, только волны минус в % на биржах))
У волн есть такая нехорошая фишка, называется "а мы такие, не такие как все". Рост цены зависит только от Александра, когда Его Величество даст отмашку будет праздник. С хлеба на воду перебивайтесь, молитвы восхваляющие не забывайте читать и будет вам счастье.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Почуть за битком потянулись альты. Самое смешное, ВСЕ кроме волн))) Как вшивый скам, только волны минус в % на биржах))
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Следующий памп наверное будет не скоро.Толпа еще долго будет распродавать свои монеты.Я думаю что ждать еще минимум пол года.Когда  многие сольются то тогда наверное и начнется памп.
Когда биткоин дампнется, волны, походу, упадут ещё и по доллару. Потому что вся крипта растёт, а эти - только падают.
Поэтому, поставил стаканы в районе бакса за волну, и чё-то ещё и стремаюсь по рынку купить.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Следующий памп наверное будет не скоро.Толпа еще долго будет распродавать свои монеты.Я думаю что ждать еще минимум пол года.Когда  многие сольются то тогда наверное и начнется памп.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Ух... с работы пришел а волновая мерзость уже 25... стабильно -3% в сутки. Как же это надоело. Ближайший памп и избавлюсь от этой гадости и больше с этим сашей никаких дел иметь точно не буду... Зачем я ЭТО когда то купил...
Если бы про вейвс снимали фильм, то хорошо бы подошло название - "Стремление вниз"
Или "В поисках дна" вобщем все как обычно, большую часть времени волны падают, пока Саша с друзьями не решают очередной раз поднять бабла и не начинают памп.
Наш антигерой взял очередной антирекорд (((
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Тайна крытая матом... сашеньке на волны кучу накласть, все идет своим чередом. В вавескоммунити в телеге один вопрос задал - почему это вайтпапер трехлетний обосрался, да цена ниже ико - мне банчик сразу влепили - нужно только дифирамбы петь волнам и выкидышу-востоку. сомневаться - НЕЛЬЗЯ))) позор, как и, в принципе, 99% рашенкоинов
Лол. Я-то думаю, что за медвежий движ?!! Хуле вся крипта растёт, а волны эти валятся.
У меня аж руки зачесались закупить, пока биткоин по крупному не шортанули...
Но я подожду, авось до доллара всё плавненько дампнется.
А как только первые свечи вверх поползут, или если биржи какие-то, новые подключат, тут я уже не удержусь.
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
126 бирж у волн, пока-что... Объемы - не очень... Но вавкам есть куда расти.

У биткоина - 400 бирж, к примеру... Вот они все:
https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#markets
Ну и объемы у биткоина - лярдами исчисляются, а не десятками лямов.
Не хотелось бы взять неликвидное за ликвидное,
но x10 сделать с waves - думаю реальнее, в краткосроке, нежели в битке.
А возможно, даже это будут и x10 - по битку. 0.002 BTC они стоили же, верно?
Так вот, это не предел. Если начнутся шевеления с листингами на различных других биржах,
и если Саша начнёт снова на конференции всякие ездить, пиарить блокчейн,
то сначала объемы поднимутся, а потом распродажа на новых биржах, в виде того же ICO.
Это могут быть и оффлайн биржи, вроде фондовых, и аукционы.
А может быть на Bitmex'e сразу залистились, бы?
Ripple, LiteCoin, EOS-token - они же тоже котируются там.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Тайна крытая матом... сашеньке на волны кучу накласть, все идет своим чередом. В вавескоммунити в телеге один вопрос задал - почему это вайтпапер трехлетний обосрался, да цена ниже ико - мне банчик сразу влепили - нужно только дифирамбы петь волнам и выкидышу-востоку. сомневаться - НЕЛЬЗЯ))) позор, как и, в принципе, 99% рашенкоинов
Pages:
Jump to: