Pages:
Author

Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента - page 3. (Read 1716 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


Хорошие достижения,сейчас на таком рынке вообще все проекты ушли в подполье,а вот Wemark исключение! Уверен что при выходе на биржу еще сможет дать хороший профит,даже на таком рынке
В некоторых именитых группах видел как даже собирали пул чтобы в депозиты войти,значит заинтересованность в проекте хорошая.Я тоже думаю,что на биржу выйдут в плюс,даже на таком рынке Wink

Проект не получил должного интереса и хайпа. Есть все шансы на подбор токенов по цене ниже ICO на биржах.
Скорее всего вы не знакомы со всеми новостными обновлениями в отношении ICO. ICO отменили, за 2 этапа депозитов Wemark собрали весомый капитал для отмены публичной продажи и 13 августа начинается следующий этап. Я думаю будет очень интересно так как примут участие исключительно прошедшие регистрацию WhiteList
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


Хорошие достижения,сейчас на таком рынке вообще все проекты ушли в подполье,а вот Wemark исключение! Уверен что при выходе на биржу еще сможет дать хороший профит,даже на таком рынке
В некоторых именитых группах видел как даже собирали пул чтобы в депозиты войти,значит заинтересованность в проекте хорошая.Я тоже думаю,что на биржу выйдут в плюс,даже на таком рынке Wink

Проект не получил должного интереса и хайпа. Есть все шансы на подбор токенов по цене ниже ICO на биржах.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Не пропустите 13 августа открывается инвестиционный депозит этап для зарегистрировавшихся в WhiteList!

Протестируйте альфа версию Wemark и если вы фотограф то присоединяйтесь к началу фото сток революции на blockchain!


sr. member
Activity: 490
Merit: 250
На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


Хорошие достижения,сейчас на таком рынке вообще все проекты ушли в подполье,а вот Wemark исключение! Уверен что при выходе на биржу еще сможет дать хороший профит,даже на таком рынке
full member
Activity: 574
Merit: 112
Создавай искусство сегодня с Wemark.





Фото: Jonas Jungblut / Источник изображения
full member
Activity: 574
Merit: 112
На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


full member
Activity: 462
Merit: 101
Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost
Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
ну главное выступают) сейчас в паре чатов смотрю собирают пул на wemark,последняя возможность войти до 7 августа,если вы прошли KYC и  у вас есть ссылка на приглашение от команды к инвестированию!
То, что собирают пулы, говорит об большом интересе к проекту. Думаю хард они должны собрать без проблем, учитывая то, что он не большой.
А что будет если депозитов поступит больше чем токенов выделено на продажу? Из зарезервированых будут продавать или отклонят. Ладно узнаем на распределении.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost
Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
ну главное выступают) сейчас в паре чатов смотрю собирают пул на wemark,последняя возможность войти до 7 августа,если вы прошли KYC и  у вас есть ссылка на приглашение от команды к инвестированию!
То, что собирают пулы, говорит об большом интересе к проекту. Думаю хард они должны собрать без проблем, учитывая то, что он не большой.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Не пропусти следующий этап депозита - 7 августа!

https://tge.wemark.com

sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
да, довольно интересный проект, даже не для фотографов. вижу, что продвижение есть и команда старается. на ико не успел, но вполне можно будет купить на бирже, потому как баунтисты всё равно задапмят цену в начале
Я думаю вряд ли, на баунти такой маленький пул что даже побрезговал брать подпись, там вроде всего 100к выделяют, не думаю что все сразу ринуться сливать, к тому же возможно они попросту отдадут свои токены в руки тех кто заинтересован купить по цене ICO или ниже, короче говоря думаю что будет весело  Grin Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
да, довольно интересный проект, даже не для фотографов. вижу, что продвижение есть и команда старается. на ико не успел, но вполне можно будет купить на бирже, потому как баунтисты всё равно задапмят цену в начале
member
Activity: 448
Merit: 92
Буду пробовать ловить на бирже, если конечно предоставится такая возможность  Undecided
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Великолепные коммерческие портреты не всегда требует сложностей в оповещении публики. Вот 5 советов от Wemark для съемки убедительных, продаваемых портретов с естественным освещением.


мне как фотографу очень нравится проект,как в нем все реализовывается.До 7 августа можно купить на депозитах wemark,ну у кого есть приглашение.Хайп набрал проект,воможно увидим хороший проит при выходе на биржу
full member
Activity: 574
Merit: 112
Великолепные коммерческие портреты не всегда требует сложностей в оповещении публики. Вот 5 советов от Wemark для съемки убедительных, продаваемых портретов с естественным освещением.


hero member
Activity: 728
Merit: 500
Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost



Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
ну главное выступают) сейчас в паре чатов смотрю собирают пул на wemark,последняя возможность войти до 7 августа,если вы прошли KYC и  у вас есть ссылка на приглашение от команды к инвестированию!
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
Он уже выступал много раз, но тут чувствуется что немного волновался, я б наверное вовсе не смог и слова сказать на такой публике. Он чувствует ответственность за свое детище.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost



Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Депозиты закончились благодаря всем кто участвовал!


ну все,теперь до 14 августа будут считать сколько удалось собрать средств на втором раунде депозитов! Но до 7 августа можно подать заявку и еще принять участие в депозитах в индивидуальном порядке!
ну как я понял уже должны были прийти на почту приглашения,кто прошел кус,там по реф ссылке можно пройти и внести свой средства в депозит и все это можно сделать только до 7 августа!
full member
Activity: 574
Merit: 112
Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost


full member
Activity: 574
Merit: 112
Всё больше известных личностей узнают об Wemark и видят в проекте лишь отражение будущего авторского контента!


Pages:
Jump to: