Pages:
Author

Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента - page 7. (Read 1716 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
Публичная продажа Wemark

Начиная с 24 июля начинается продажа токенов Wemark, и мы рады сообщить подробности. См. Сообщение ниже для полной временной шкалы, бонусов, ограничений и всего, что вам нужно знать до нашей предстоящей продажи

member
Activity: 532
Merit: 10
Сечас каждый второй проект себе эти цифры липовые рисует. Никто не выставляет на публичное обозрение адреса для сборов денег вот и изощряются в мухлеже. Тот за три дня собрал софт кап, тот за пять. Надо внимательным быть чтобы не нарваться на такую ситуацию.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Классный проект, интересно как стартонут сборы после вайтлиста? Мне кажется желающих будет не мало поучавствовать и поработать на этой платформе. А если еще и денюшку соберет Grin
Пока ико запланировано на 24 июля, надеюсь больше сдвигов не будет в сроках. Судя по интересу к проекту и адекватной хотелкой, есть все шансы собрать хард кап.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Классный проект, интересно как стартонут сборы после вайтлиста? Мне кажется желающих будет не мало поучавствовать и поработать на этой платформе. А если еще и денюшку соберет Grin
full member
Activity: 574
Merit: 112
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - КРУГОМ МОШЕННИКИ!

Помните что вам никогда не напишут первыми для того чтобы вы совершили платёж, также адрес для инвестиций будет находится у вас в личной кабинете!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

full member
Activity: 574
Merit: 112
Легендарный фотограф Имоген Каннингем сказал эти вдохновляющие слова несколько десятилетий назад, но они до сих пор остаются актуальными.

Вы согласны?


full member
Activity: 574
Merit: 112
Слово о Wemark на Coin Speaker

«Благодаря поддержке крупнейших игроков в индустрии изображений, Wemark позволяет фотографам напрямую связываться с покупателями, восстанавливая контроль, прозрачность и доход от дистрибьюторов и агентств».


full member
Activity: 574
Merit: 112
WEMARK розыгрыш

Wemark проводит розыгрыш на собственной фото сток платформе и предлагает вам проголосовать за 3 фото в своем официальном Telegram чате, где 10 участникам поставившим оценку случайным образом будут разыграны по 100 токенов WMK


full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark Medium


Будь в курсе всех новостей с Medium каналом Wemark: https://medium.com/@shenhavyehuda


full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark + ShowBox

Еще один день, еще одно интересное партнерство! Wemark рады объявить о новом партнерстве!
С сегодняшнего дня Wemark сотрудничает с Showbox.com, чтобы сделать изображения доступными для сообщества Showbox (250 000+ пользователей) создателей видео по всему миру.


full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark event


Кому интересно, присутствует возможность выиграть 500 токенов WMK! Завтра в 9 утра EST будет проходить прямой эфир Q + A с советником Wemark (и бывшим директором по контенту Shutterstock) Керен Сакс и соучредителем и генеральным директором Wemark Tai Kaish. Отправьте вопросы в официальный Telegram чат чтобы выиграть токены WMK где  выберут 4 фаворитов, чтобы наградить 500 токенами WMK! Вы можете написать свои вопросы прямо сейчас!





full member
Activity: 574
Merit: 112
Wemark

Wemark анонсирует кураторский рынок сток фото, используя технологию blockchain, чтобы перераспределять контроль над креативом везде.@TechWorm




full member
Activity: 574
Merit: 112
WEMARK вопросы/ответы

Почему Керен Сакс ранее сотрудничавшая с Shutterstock объединилась с Wemark? Есть ли будущее stock photography в blockchain? Керен и Тай помогут вам со всем разобраться и ответить на любые ваши вопросы о Wemark. Спросите Wemark 3 июля в 9 утра EST Live on Telegram

full member
Activity: 574
Merit: 112

Площадка Wemark дает возможность сохранять лицензирование, работы фотографов также будут передаваться агентствам, но при этом все права будут оставаться у создателя. Не имея узнаваемость – автор сможет быстро выйти на новый уровень и приобрести серьёзных клиентов.


member
Activity: 553
Merit: 31
я вообще не знаю проектов, которые работали в данном направлении. так что потенциал есть и идея хорошая. посмотрим как все это будет развиваться.
Были, были и не один, на вскидку из совсем недавнего:
SELFLLERY вроде даже сейл еще идет.
Bitimages софт не собрали, но там слабоват проект.

Wemark думаю удивит, мне так кажется. Рабочая платформа есть, о проекте знают в нужных кругах, хард не жадный, маркетинг грамотный. Я в баунтях не участвую только из-за KYC  Undecided Буду биржи ждать.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Вау! Wemark только что занял 2-е место в конкурсе на участие в ICO на Открытом Форуме Blockchain в Сеуле, Южная Корея!



full member
Activity: 574
Merit: 112
WEMARK TOP 10 ICO!!!


Wemark является одним из Top 10 ICO, чтобы активны в июне-июле 2018 года! Спасибо IcoSource за вашу поддержку!


full member
Activity: 574
Merit: 112
Оценка деятельности Wemark со стороны рейтинговых ресурсов

newbie
Activity: 68
Merit: 0
очень любопытная компания, думаю стоит обратить на неё внимание...

very curious company, doom ayu should pay attention to it...

 Smiley
Я увлекаюсь фотографией, и меня проект очень заинтересовал. Довольно реальные цифры хотят собрать во время продаж, и думаю они с легкостью это сделают.

Тоже увлекаются фотками, купил жене зеркалку и сам ею пользуюсь, легко или нет, время покажет - все зависит от команды Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 112
Тенденции с WEMARK
 

Сток фото тенденций приходят и уходят. Как мы можем убедиться в том что они развиваются, остаются свежими, инновационными и заставляют покупателей возвращаться к большему?

Pages:
Jump to: